Закрыто

Как узнать события по гороскопу [Николай Демченко] + Без образа Боги Вы [Оракул Дракула] + Структурный гороскоп в вопросах и ответах [Григорий Кваша]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем симонов, 22 июн 2019.

Цена: 328р.-64%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2019
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Как узнать события по гороскопу [Николай Демченко] + Без образа Боги Вы [Оракул Дракула] + Структурный гороскоп в вопросах и ответах [Григорий Кваша]

    Как узнать события по гороскопу

    Автор: Николай Демченко

    [​IMG]

    Описание книги
    Впервые я раскрываю свои секреты в анализе гороскопов. Я описываю свои методики, благодаря которым по гороскопу точно угадывал события в судьбах людей, а также составлял портреты известных личностей, не зная заранее, кто это.

    Также с помощью этих методов я консультировал людей, стараясь угадать точно хотя бы 2 события.

    Практикующие астрологи просили меня обучить этим методам. Но в рамках общения в интернете это было бы слишком сложным. Поэтому я решил написать эту книгу.

    • Объем: 150 стр. 45 иллюстраций
    • Форматы: ВСЕ (FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, HTML, RTF).

    Без образа Боги Вы
    Автор: ОРАКУЛ ДРАКУЛА

    [​IMG]
    Описание книги
    Когда у Вас что-то получилось. Например: найти нужный предмет. Или появилось предчувствие, что позвонит тот-то человек.

    Кто это Вам помогает. Боги. Поэтому можно для таких людей, у которых получается. Принять такую тренировку.
    Когда Вам говорят «Ты», прокручивать фразу «Без образа Боги Ты». Говорят «Он», прокручивать фразу «Без образа Боги Он». И так далее.
    • Объем: 21 стр. 5 иллюстраций
    • Форматы: ВСЕ (FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, HTML, RTF).


    Структурный гороскоп в вопросах и ответах.

    Автор: Григорий Кваша
    voprosah-i-otvetah.jpg
    Описание книги
    Григорий Кваша, родоначальник теории структурного гороскопа, отвечает на вопросы о любви, семье, детях, отношениях между мужчиной и женщиной и смысле бытия, о том, как устроена жизнь и как надо ею пользоваться.

    В книге также содержится информация о новейших открытиях структурного гороскопа: внутрисуточном ритме, 12-дневном гороскопе, о переходе из идеологов в политики, а из политиков в коммерсанты, творческом кресте, взаимно волшебных годах, треугольнике мироздания, стене времени, тоталитарных двойниках, ритмах Запада и Востока.
    • Объем: 260 стр. 14 иллюстраций
    • Форматы: ВСЕ (FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, HTML, RTF).
    ЦЕНА: 200 руб + 80 + 70 руб = 350 руб
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      21 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      21 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2020
    #2
    Фильтр
    Фильтр ЧКЧлен клуба
    Минимальный взнос не будет выше 50 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2020
    #3
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Ребят, скоро сборы!
    Порекламируйте пока складчину.
     
  6. 19 фев 2020
    #4
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал и в подпись поставил!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей