Доступно

Эннеаграмма в коучинге с Егором и Ириной Каропа

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tutor, 15 сен 2014.

Цена: 6500р.
Взнос: 166р.-97%
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    tutor
    tutor ДолжникДолжник

    Эннеаграмма в коучинге с Егором и Ириной Каропа

    [​IMG]

    Вы уже знакомы с Эннеаграммой и хотите овладеть ей на еще более глубоком профессиональном уровне?

    Вы работаете как коуч или психотерапевт и хотите использовать Эннеаграмму в трансформационной работе с клиентами?

    Профессиональный сертификационный онлайн курс

    ЭННЕАГРАММА В КОУЧИНГЕ

    с Егором и Ириной Каропа

    Аккредитован Международной Ассоциацией Коучей и Тренеров ICTA


    Начало курса: 2 октября
    Уже более семи лет мы проводим обучающие программы и тренинги по Эннеаграмме и коучингу и индивидуально работаем с клиентами, и за это время мы наработали огромный практический и теоретический материал, связанный с профессиональном применением Эннеаграммы в трансформационной работе.

    Сегодня впервые на русскоязычном пространстве мы рады предложить вам наш уникальный авторский профессионально ориентированный курс «Эннеаграмма в коучинге». В этом курсе мы объединили продвинутые темы Эннеаграммы, связанные с развитием и терапевтическими стратегиями для каждого типа с наиболее действенными и глубокими инструментамитрансформационного коучинга.

    Обучающий курс длится 1,5 месяца и проходит в формате вечерних онлайн-занятий с большим количеством практической работы между занятиями и профессиональной супервизией с использованием Эннеаграммы.

    Что вы получите в результате прохождения
    курса «Эннеаграмма в коучинге»?


    Познакомитесь с Эннеаграммой как с картой развития;

    Получите очень глубокий терапевтический взгляд на природу 9 эннеатипов и их внутреннюю динамику;

    Поймете суть глубинных невротических конфликтов, создающих большую часть сложностей в жизни каждого из девяти типов;

    Освоите новые эффективные инструменты и техники трансформационного коучинга для работы с клиентами;

    Узнаете о том, как ваш тип Эннеаграммы влияет на вашу работу как коуча;

    Определите свои слепые пятна как коуча и узнаете о талантах, которые вам особенно полезно развивать;

    Научитесь помогать клиенту выявлять его глубинный запрос, лежащий за осознаваемыми сложностями;

    Узнаете об особенностях переноса и контрпереноса с клиентами 9 типов;

    Узнаете, какие трудности могут ожидать вас в работе с клиентами каждого из 9 типов и научитесь их разрешать;

    Получите большое количество практики, обратной связи коллег и нашу профессиональную супервизию с использованием Эннеаграммы.

    Для кого этот курс по применению
    Эннеаграммы в коучинге?


    Для практикующих коучей, которые хотят освоить новый уровень глубины трансформационной работы;

    Для психотерапевтов, желающих дополнить свой профессиональный арсенал новым эффективным инструментом;

    Для участников обучающих программ по коучингу и практическим направлениям психологии;

    Для всех, кто интересуется психологией и саморазвитием и хочет углубить свое понимание Эннеаграммы.

    ВАЖНО: Для участия в этом курсе ОРГАНИЗАТОР должны быть как минимум сертифицированным Практиком Эннеаграммы.

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      alona65 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативная орг работа, полезный бонус. Жаль, что основная работа происходит в группе учащихся.
      Полезный материал, который перекликается с мастерским курсом по эннеаграмме.
      25 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2014
    #2
    upskill
    upskill ДолжникДолжник
    Я так понял участие уже оплачено оргом, так как цена ведь уже поднялась. Tutur, кто будет оргом?
     
  6. 25 сен 2014
    #3
    tutor
    tutor ДолжникДолжник
    Курс не выкуплен. Цена пока остается прежней. Я могу провести эту складчину. Требованиям соответствую. Не разрешает администрация по причинам мне неведомым.
     
  7. 25 сен 2014
    #4
    upskill
    upskill ДолжникДолжник
    Если нет возможности выяснить, почему нельзя тебе организовать, давай тогда приглашать орга со стороны? или какие ещё есть варианты организовать?
     
  8. 25 сен 2014
    #5
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    думается, что по причинам количества нарушений.
    я так понимаю, чтобы проходить эту программу, нужны базовые знания, которых у многих просто нет. так?
     
  9. 27 сен 2014
    #6
    upskill
    upskill ДолжникДолжник
    да, в программе Практик эннеаграммы рассказывали, собственно, что такое эннеаграмма и как ей пользоваться, а здесь непосредственно, как использовать в коучинге. По описанию, должна быть очень сильная и глубокая программа!

    я здесь новенькая и пока не могу организовывать, если правильно поняла условия, хотя с удовольствием бы взялась за это!
    Nargila, быть может вы нас организуете?
     
  10. 27 сен 2014
    #7
    tutor
    tutor ДолжникДолжник
    Nargila, как ЧК возьмите меня на поруки :) Попросите Администраторов разрешить мне провести эту складчину.
     
  11. 31 окт 2014
    #8
    hatas
    hatas ДолжникДолжник
    Хочется разобраться с такой диковинкой и использовать её в работе, но базовых знаний нет. Значит нет смысла вписываться? Не смогу разобраться что к чему, используя этот курс?
     
  12. 2 ноя 2014
    #9
    hatas
    hatas ДолжникДолжник
    О! Спасибо! Окунаюсь в эту тему!
     
  13. 12 ноя 2014
    #10
    мозгоправ
    мозгоправ ЧКЧлен клуба
    Есть ли какие-то подвижки с оргом? Тема интересная, с эннеаграммой знаком - очень хорошая типизация личности. Неоднократно проверял на себе, своих знакомых - неоценимый инструмент в деле понимания мотивации других людей!
     
  14. 13 ноя 2014
    #11
    Пуанкаре
    Пуанкаре БанЗабанен
    все будет хорошо, есть же орг
    курс еще идет
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2014
    #12
    мозгоправ
    мозгоправ ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за невнимательность!
     
  16. 14 ноя 2014
    #13
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Так я и не понял, требует ли вот этот курс каких-то предварительных знаний об эннеаграммах?
    Доступен ли он для понимания новичкам в этой теме?
     
  17. 15 ноя 2014
    #14
    Пуанкаре
    Пуанкаре БанЗабанен
    Доступен, это скорее требование к сертификации. Поскольку у нас образовательный ресурс, Практик эннеаграммы доложу в виде бонуса, начать лучше будет с него
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 18 мар 2015
    #15
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Господа, не разбегаемся, скоро сборы :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2015
    #16
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    цена падает... может, есть возможность еще пару деньков потянуть со сборами?
     
  20. 27 мар 2015
    #17
    Socion
    Socion БанЗабанен
    Может пустите пока активно?
     
  21. 27 мар 2015
    #18
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Насколько вижу, уже нельзя вписаться.
     
  22. 28 мар 2015
    #19
    Пуанкаре
    Пуанкаре БанЗабанен
    Уже на паузе до сдачи отчета
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей