Закрыто

Эниостиль "Анатомия интертипных отношений"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем DreamWorks, 20 окт 2017.

Цена: 5100р.
Взнос: 712р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2017
    #1
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
    4. Marussia 123
      Marussia 123 оставил отзыв "Отлично".
      1 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МЕТАФОРА:
      В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым ужасным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:"- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое ужасное на свете - не знать, кто ты есть"...

      Друзья, если вы живете с комплексом " гадкого утенка" и все время у вас "не то", "не туда", "не с теми" . И вы не вступаете в осознанные отношения, а вляпываетесь в них, то вам прямая дорога в ЭНИОстиль, соционику и иже с ними!
      Пора узнать "Кто же ты на самом деле"!
      В моих словах нет пафоса! Я только сейчас узнала свой тип( С-З+) и поняла свои сильные и слабые стороны. Скольких ошибок и разочарований можно было бы избежать в жизни, если бы эти знания пришли ко мне раньше, а еще лучше к моим родителям!
      Тема Эниостиля и соционики пришлась мне очень по душе! Только ради этого и стоило придти на складчик!

      Очень сожалею ,что пропустила складчину:" 16 типов характеров" , не все пазлы складываются.
      Спикер очень понравилась и слушать ее ( севера-аудиалы) и смотреть на нее приятно!

      Материал и автора настоятельно рекомендую к изучению.

      @Tea rose, имела удовольствие сотрудничать со многими организаторами, но ТАКУЮ раздачу встречаю впервые! fex.net чудо сервис хранения и передачи файлов! Спасибо!

      Всем добра и весеннего настроения!
      1 мар 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материалы выданы оперативно, сразу после оплаты и без каких-либо задержек. Потребуется время на изучение материала, чтобы оценить и работу автора видеокурса. Организатору большое спасибо! К сожалению, складчина получилась несколько дороже (ну, ладно, откровенно говоря, сильно дороже, чем могла бы бы), но курс того стоит!
      28 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2017
    #2
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Господа и дамы, было бы хорошо прорекламировать складчину на ресурсе. Каждый хотя бы по 3 сообщения, и уже легче.
    Кстати, подскажите, насколько комфортна для вас уже обозначенная сумма для сбора?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей