Открыто

Энерго Ретрит «4 Ступени Шамбалы»

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Shambala, 21 дек 2019.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 1 участников

  1. 21 дек 2019
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Энерго Ретрит «4 Ступени Шамбалы»

    [​IMG]
    У каждого человека в этом мире, есть своё место силы. Это место, где хорошо себя чувствуешь, где ты сливаешься в гармонии с собой, где ты счастлив, место, которое ты любишь, и оно любит тебя.


    Здравствуйте дорогие участники!

    Меня зовут Шамбала, я родился в России, но уже очень давно живу в Индонезии на о.Бали.

    Многие меня здесь знают как путешественника, автора более десяти курсов, объездившего половину Земного шара, не просто как турист, всё это время я искал своё место в Мире.

    Уже очень давно, я провожу Ретриты в разных уголках планеты в Местах Силы с их бесконечным энерго-потенциалом.

    Каждый день работы над собой, своими желаниями, страхами, фобиями, сущностями, непредвиденными обстоятельствами, предательством близких людей, безденежьем, отсутствием крыши над головой, мысли что всё кончено, что я так и останусь ничем в этой Вселенной, вели меня ближе к своей главной цели.

    5 лет назад, я впервые попал на остров Бали, и это перевернуло мою жизнь. Я нашел истинную Shambala – место, состояние души, состояние единения с собой, я нашел просветление.

    Нашел то место, где смог исполнить свои желания, избавился от страхов, оков судьбы, научился управлять подсознанием, помог многим тысячам людей убедится, что всё в их руках, и всё можно исправить.


    Что такое Энерго Ретриты?

    В классическом понимании Ретрит — это уединение для работы над собой, энергии, работающие не с интеллектуальной формой, а с ментальной, меньше теории, больше практики, только так можно запустить процесс ухода от иллюзии к реальности, и материализовать это в мир реальный.

    Если коротко – это древняя медитационная практика, в основе которой лежит раскрытие себя и своей сущности, заканчивая оздоровлением и излечением болезней.

    В рамках правил клуба, мы с вами проведем дистанционный Энерго Ретрит, это последовательная, продуманная, систематическая работа с телом, разумом, подсознанием и принятием энергии с Места Силы.

    За 5-летний опыт и обучение у высших мастеров, я отобрал самые действенные и эффективные практики, проверив их мощнейшее действие на себе и тысячах учениках.

    На этом пути, я буду проводником энергии Места Силы и вами, тот самый мост между мирами реальными и ментальными.

    Все что требуется, ваша готовность к переменам, а если есть внутреннее ощущение, что вот оно, пора! То вы на верном пути, добро пожаловать к нам в семью.


    Где будет проходить?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бали – это земля, которую издревле называют порталом между реальностями и мирами.

    На острове будто всё специально устроено для того, чтобы энергии протекали быстрее. Остров наполняет душу и тело, сводит вас с удивительными и открытыми к самопознанию людьми, возможностями, и не позволяет игнорировать процессы, которые начинают с вами происходить.

    Место силы - храм Brama Vihara Arama, находится на севере острова и обладает сверхмощной энерго-связью со Вселенной.

    Брама означает - возвышенный, достойный, славный, Вихара – обитель, свет жизни.

    Мастерами в Местах Силы достигаются возвышенные состояния, и тот, кто умеет ими управлять и направлять, становится «равным Браме» (правителем вселенной в Буддийской космологии).


    Этот Ретрит для вас, если:
    • Вы ищите единомышленников, а другие вас не понимают
    • Чувствуете, что в этом мире всё существует не просто так
    • Видите в себе скрытый духовный потенциал
    • Если вы не разу не чистили энергетику
    • Хотели научиться работе с новыми энергиями
    • Вы устали быть «удобным», подстраиваться под окружающих
    • Устали от постоянных проблем в жизни, на работе, нехватки денег, быстрого утомления, неконтролируемого упадка сил
    • Испытываете проблемы в семейной и личной жизни, когда случаются периодические скандалы без повода
    • Чьи дети становятся капризными на ровном месте, немотивированный плач, плохое настроение, раздражительность по пустякам
    • Вы чувствуете глубоко скрытый запрос в своем сознании, на трансформацию, помощь и поддержку
    • Вы находитесь в поиске своего пути
    • Вы больше не можете заглушать голос своего сердца
    • Вы устали ощущать беспокойство, устали противостоять и бороться
    • Всё вокруг идёт не так, как вам хочется, и вы чувствуете себя в тупике и не знаете, куда и как идти дальше, у вас ощущение, что всё вокруг рушится
    • У вас проблемы с доверием, закрытое сердце
    • Вы устали ощущать беспокойство, устали противостоять и бороться
    • Вы устали от чувства, что вы не сможете, не справитесь, что вас недостаточно и что вы не достойны
    • Вы хотите узнать себя настоящего
    • Вы устали от драмы и хотите снова научиться летать
    • Вы ищете пробуждения и просветления, хотите обрести целостность, гармонию и любовь
    • Хотите завершить старые отношения, отпустить обиды
    • Вы знаете, что в вас живёт большая сила, но почему-то она вам не подчиняется
    • У вас низкий уровень энергии, а другие «батарейки» не работают
    • Вы устали бороться и готовы впустить в себя свет
    • Вы уже попробовали всё, что могли

    Зачем записываться на Ретрит?

    - ваш разум, тело и сознание пройдут полную перезагрузку и обновление

    - войдете в мощнейший поток Энергии Вселенной

    - познакомитесь с начальными принципами работы энергий и вибраций Мест Силы

    - научитесь лучше чувствовать и проецировать энергию в материальный мир

    - перезагрузите нервную систему

    - освободитесь от груза накопившихся эмоций

    - вдохновитесь на новые идеи и проекты

    - обретёте поддержку в трудной ситуации

    - научитесь "читать" сигналы своего тела

    - увидите высшую логику всех событий в вашей жизни, осознать их неслучайность

    - научитесь аккумулировать свою энергию и принимать энергию Вселенной

    - найдёте ответы на нерешенные вопросы

    - научитесь слышать себя и доверять себе

    - найти опору внутри и внутреннюю свободу

    - увидеть связь между детскими травмами и поступками, которые совершаем сейчас

    - научиться прощать

    - сможете отпустить тяжелые воспоминания


    Что получит каждый участник:

    • Дистанционный Энерго Ретрит в виде энерго-потоков, волн, вибраций, ощущений, частот, инсайдов с Места Силы
    • Персонализированная консультация, поддержка до и после Ретрита в течении 7 дней
    • Аудио файлы со скрытыми звуковыми вибрациями из Места Силы, для подготовки к ретриту
    • Инструкции и необходимые действия, необходимые для совершения Ретрита
    • Очищение подсознания от негатива и ментального мусора
    • Пробуждение скрытых ментальных сил
    • Закрепление новых ментальных привычек и программ Первой ступени
    • Установка энергетического баланса Первой ступени
    • Слияние вас со Вселенной и наполнение энергией в уникальном месте на Земле

    При записи на ретрит от 100 человек

    ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОНУС «Практика Соединие души»

    [​IMG]

    Что вы знаете про Душу?
    Есть она или нет? Сколько весит в граммах? Где она находится? Что это такое, душа? На что это похоже?

    Уверен, каждый житель на Земле задавался этим вопросами, но четкого и понятного ответа как не было, так и нет.

    За годы работы над собой, я разработал очень точную и максимально конкретную практику, с помощью которой любой за 10 минут сможет узнать о себе, своём сознании, себя как личности, душе, больше, чем написано в тысячах книг.

    Вы сможете буквально «потрогать» и ощутить в руках, сердцем и всем телом, свою душу, ведь она бесконечно близка к вам и одновременно бесконечно далека, нужно лишь подсказать самый короткий путь.

    Люди годами ищут то, что находится у них под самым носом, я покажу самый короткий путь к вашей душе.

    Уникальная Авторская Практика, вы почувствуете и соединитесь со своей душой, сознанием и телом и станете новым собой, наполненным и готовым к переходу на новый уровень.

    Решите терзающие вас проблемы, сбросьте негатив окружающего пространства, наполнитесь энергией Места Силы, присоединяйтесь к нашей большой семье!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. oksanna2007
      oksanna2007 не участвует.
      28 дек 2021
    2. oksanna2007
      oksanna2007 участвует.
      28 дек 2021
    3. Виталий_R
      Виталий_R не участвует.
      20 дек 2021
    4. Виталий_R
      Виталий_R участвует.
      20 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2019
    #2
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Приглашаю 1 проверяющего с соответствующим статусом :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2019
  5. 22 дек 2019
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Дорогие друзья!
    Любой кто запишется и сделает рекламу Энерго Ретрита, получит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОНУС «Практика Соединие души».
    Условий нет, записывайтесь на Ретрит, делайте 1 рекламный пост в смежных темах, отпишитесь о выполнении и уникальный бонус уже ваш :)
     
  6. 28 дек 2019
    #4
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    это за один ретрит я получу следующее:
    - ваш разум, тело и сознание пройдут полную перезагрузку и обновление

    - войдете в мощнейший поток Энергии Вселенной

    - познакомитесь с начальными принципами работы энергий и вибраций Мест Силы

    - научитесь лучше чувствовать и проецировать энергию в материальный мир

    - перезагрузите нервную систему

    - освободитесь от груза накопившихся эмоций

    - вдохновитесь на новые идеи и проекты

    - обретёте поддержку в трудной ситуации

    - научитесь "читать" сигналы своего тела

    - увидите высшую логику всех событий в вашей жизни, осознать их неслучайность

    - научитесь аккумулировать свою энергию и принимать энергию Вселенной

    - найдёте ответы на нерешенные вопросы

    - научитесь слышать себя и доверять себе

    - найти опору внутри и внутреннюю свободу

    - увидеть связь между детскими травмами и поступками, которые совершаем сейчас

    - научиться прощать

    - сможете отпустить тяжелые воспоминания
    ?
     
  7. 28 дек 2019
    #5
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Все верно :)
     
  8. 5 фев 2020
    #6
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Начинающий Творец. Всю жизнь шла путем поиска Бога, Истины, принимала Крещение, изучала доступные мне Книги-Писания, подавалась в Ислам. Сейчас нашла для себя путь Творца. Практикую периодически кундалини-йогу. На Ретритах никогда не была.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Это архив с инструкцией в pdf формате и 7 аудио файлов в mp3 формате

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Подготовка и изучение инструкции 1 час. Очень важно согласовать время Ретрита и следовать предписаниям: за 12 часов воздержаться от алкоголя и тяжелой пищи. Часа два в согласованное время я активно принимала энергию (хотя по инструкции указан час-полтора). 21 день после ретрита- в течение этого времени проходила мощная трансформация сознания и пространства.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал очень легкий. Практически от меня требовалось только изучить инструкцию на 8 листах А4 с картинками и следовать ей. Я даже подумала: «Как? И это всё?»
    Ещё можно прослушать музыку, по желанию, в соответствии с прорабатываемой темой. Я прослушала все композиции. Приятная музыка.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат я получила сразу на Ретрите, во время сеанса-мои личные инсайты, которые делят жизнь на «До» и «После»

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Никаких дополнительных навыков И вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор отвечал на все вопросы оперативно. Интересовался, моими успехами, что со мной происходит. Оказывал полное сопровождение.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор кажется компетентным в своей области.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя: Думаю, очень много зависит от ваших установок и блоков. Здесь надо полностью довериться автору. Все негативные установки исчезли на время сеанса. Сам материал, без автора ничего экстраординарного из себя не представляет. Музыка приятная.

    В идеале, если вы сможете выделить этот 21 день для себя. Мне повезло- мои первые дни Ретрита пришлись на зимние каникулы, когда не было суеты, школьных, детсадовских забот. А потом каникулы закончились и понеслось...но как-то уже в более Лайтовом режиме, в большем доверии своей Вселенной.

    На Ретрите получила ответы на мучившие меня вопросы, поняла, где затыки в неразрешаемых ситуациях.

    Через пару дней после сеанса я проснулась с очень непонятным словом в голове, каково же было моё удивление, когда увидела, что мне пришло сообщение от пользователя с ником- этим непонятным словом. Это для меня стало очень мощным знаком-не скажу, что у меня появились экстрасенсорные способности, но синхронистичности в жизни стало намного больше, стала замечать «подмигивания Вселенной».

    Было видЕние: как я добираюсь до своего Внутреннего Я, а потом похожую картину я увидела в каком-то видеоролике- была от этого в неописуемом восторге, плакала от счастья.

    За 21 день я очень много времени провела в осознанном состоянии. Научилась наблюдать, когда я выпадаю из осознанности, как это происходит, и как мой ум меня уносит по коридорам памяти и убеждений. Научилась возвращаться в состояние Здесь и Сейчас и доверять Вселенной, которую я же и создаю. На самом сеансе получила много инсайтов, которые очень экологично встроились в мою жизнь. Спасибо автору! Буду рада принять участие в следующих ступенях, когда придёт время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2020
    #7
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Большое спасибо за отзыв :)
     
  10. 12 фев 2020
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Освободилось одно место для проверки, приглашаю проверяющих с нужным статусом :)
     
  11. 17 мар 2020
    #9
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Большое спасибо за такой обстоятельный отзыв, это самый подробный и невероятно качественный отзыв который я когда либо видел :)
    Спасибо за ваши многочисленные вопросы, они дали мне много работы над собой, пересмотр техник, и то что я дам последующим людям, которые соприкоснутся с энергией Места Силы.

    Простите что не уделил достаточно времени на после ретритных днях. Сейчас мы переживаем непростые времена.
    В данный момент мир сходит с ума, очень много людей идет ко мне за помощью, закрываются границы между странами, у людей паника, помогаю всем обратившимся, жертвую всем свободным временем, не могу оставаться в стороне.

    Спасибо за пожелания, они очень правильные, вы светлый человек, я это очень ценю :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 мар 2020
    #10
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Друзья, так как два проверяющих прошли через Ретрит и написали свои отзывы, не хватает третьего для начала складчины.

    Если у вас есть желание, возможность и нужный для проверки статус, вы хотите понять для себя - кто вы и куда идете, узнать истинные цели вашей жизни, провести 3 недели в пробужденном состоянии, соединить себя с мощнейшей энергией Места Силы, напишите мне в личные сообщения, все расскажу, проконсультирую по любым вашим целям, куда вам стремиться, что делать, где ваш жизненный вектор развития и в чем ваша истинная сила.

    Многие спрашивают, а это не больно? :D
    Отвечаю, это даже местами приятно :)
    Прошедшие через осознанный Ретрит навсегда оставляют свой след во Вселенной и переходят на Вторую ступень Шамбалы (Получают доступ к новым энергиям, обновленного себя и отчетливые ответы на свои самые сокровенные вопросы и цели).
     
  13. 18 мар 2020
    #11
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    @Shambala, за всё пожалуйста и тебе спасибо за
    прекрасную возможность получить интересный опыт :)
    А вторая, третья и четвертые ступени будут? И что в них - очень интересно!
    И конечно как новичку в энергиях интересно это узнать в различиях
    между ними. По обстановке да... Как один из подспорьев к спокойствию
    предлагаю всем послушать. Это основатель школы Интегрального нейропрограммирования


    Как устаканится - буду рад прочитать про остальные ступени Шамбалы :rolleyes:
    Да и для многих тоже думаю будет вырисовываться перспектива :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей