Доступно

Энергомедитация (популярный автор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Maski Show, 1 авг 2016.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2016
    #1
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы на инфопродукты, но это тот курс, который я очень ждал, поэтому не могу обойти его стороной.

      Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      С курсами Aлekseя знаком более двух лет. Именно благодаря Складчику открыл для себя этого автора. Конкретно про этот курс узнал из рассылки. Хоть и стоит он недорого, не было возможности приобрести за полную стоимость.

      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      С самого первого "знакомства" меня привлекла манера подачи материала, его структурированность, технологичность и быстрая проверяемость. Огромным плюсом считаю отсутствие туманной философии и непроверяемых абстрактных техник - все исключительно по делу, но при этом разобрано очень детально.
      Касаемо данного тренинга, я давно искал подходящий курс по медитации, но каждый раз натыкался либо на шизотериков, либо на теоретиков, которые умудряются только запутать тему медитации. До прохождения курса имелся небольшой опыт практики - всего три месяца. Обучался по видео Дады Садананды через Youtube канал. Это замечательный курс, автор очень добрый, искренний и глубокий человек, но вместо того, чтобы начать с азов (расслабление физического тела, наблюдение за собой и пр.), предлагалось сразу же медитировать на Высшее Я и читать мантру. В то же время не объяснялось, почему стоит делать то или иное действие в медитации. Все сводится к тому, что одно благостно, а другое нет. Может кто-то найдет для себя такое обучение подходящим, но мне хотелось большей системности и детальности, без привязок к гуру, мантрам и сомнительным ритуалам.

      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      На изучение ушло три недели. В идеале 14 занятий надо было проходить ежедневно, но иногда не было такой возможности. Но даже если я в какой-то день пропускал занятие, то все равно медитировал самостоятельно.

      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      По вечерам перед сном прослушивал занятие и тут же делал медитацию. Всё вместе занимало от 40 мин до 1 ч каждый день + самостоятельная 20-минутная медитация по утрам.

      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      1) Я стал регулярно медитировать по два раза в день.
      2) Прибавилось уверенности в себе, усилились ощущения стабильности и гармонии. Чаще нахожусь в расслабленном состоянии.
      3) Стал обращать внимания на разные мелочи, такие как легкое дуновение ветерка, собственное дыхание, еле заметные ощущения в теле и пр.
      4) Улучшилось внимание
      5) Быстро восстанавливается недосыпание :)
      На самом деле, можно привести еще уйму результатов. Но самый главный из них - ощущение постоянной эволюции, развития и обучения.

      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Да, автор дает все необходимые для этого инструменты.

      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Это лучший курс по медитации из тех, что я встречал. Честно говоря, удивляет, что никто еще не оставил отзыв. На мой взгляд, это основа основ, то, с чего должно начинаться развитие каждого человека. Спасибо организатору за возможность бюджетного прохождения курса! Его ценность колоссальна. Очень надеюсь, что в дальнейшем будут организованы продвинутый курс и другие тренинги автора, которого почему-то подзабыли на Складчике :(
      12 сен 2016
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2016
    #2
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Честно говоря, думал народу будет много и быстро...
     
  6. 7 авг 2016
    #3
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Предлагаю поспособствовать пиар-кампании данной складчины. И взнос будет падать значительно быстрее!!
     
  7. 13 авг 2016
    #4
    люлека
    люлека ДолжникДолжник
    ДД! Пустите под хайд!
     
  8. 14 авг 2016
    #5
    люлека
    люлека ДолжникДолжник
    У меня оплачено 10 складчин, но информацию под хайдом все равно не вижу
     
  9. 14 авг 2016
    #6
    laevna
    laevna ЧКЧлен клуба
    посмотрите в своем профиле-активных 8,поэтому и не видете
     
  10. 14 авг 2016
    #7
    люлека
    люлека ДолжникДолжник
    Пустите посмотреть продажника, 10 складчин есть, только 4 еще не завершены, не вижу информацию.
     
  11. 17 авг 2016
    #8
    Светлана108
    Светлана108 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, плиз! 5 оплаченых складчин
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей