Доступно

Энергия 7 чакр. Седьмая чакра [Байба Стурите]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kot681, 18 янв 2021.

Цена: 3400р.
Взнос: 156р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #1
    kot681
    kot681 ОргОрганизатор

    Энергия 7 чакр. Седьмая чакра [Байба Стурите]

    [​IMG]
    О чем этот курс
    Однажды после очередного внутреннего кризиса когда жизнь не шла по сценарию как хотелось бы мне, я решила кардинально изменить то как живу. Я стала направлять внимание и энергию только внутрь себя. Так проходили недели и месяцы. Я увидела насколько много есть во мне...! И того что не могла принять в себе, и того о чем и не могла даже мечтать...! На многое открылись глаза, я стала принимать Себя и жить стало как то легче.

    На курсе "Энергетика 7 Чакр" я помогу вам на всех семи уровнях (7 чакрах) изменится к лучшему, а значит привлечь в свою жизнь желаемое. Поделюсь с вами простыми, но действенными методами, которые помогли мне найти любимую Себя, развить интуицию, улучшить здоровье и увеличить энергию. Мы будем учится мыслить позитивно и мотивировать самих себя. Ведь все что нам нужно - это умение прикоснуться к нескончаемому источнику энергии который есть в любом из нас!

    7 чакр это то место где находится наша энергетическая батарейка. Главное знать как управлять Собой, а значит и своей жизнью!

    5 причин приобрести курс

    1. Курс содержит уникальные авторские техники, которые помогут избавиться от страха, стресса, депрессии, от "вчерашнего дня " и негативных мыслей о будущем

    2.Вы обретете понимание о причинах некоторых болезней и сможете навсегда забыть о них в процессе "правильного " направления энергии

    3.Домашние задания представлены в виде путеводителей по жизни. Задачи по каждой Чакре сформулированы в виде тезисов, которые Вы должны выполнять на протяжении всей Вашей жизни. Информация представлена на слайдах, которые Вы можете сохранить или распечатать, чтобы иметь ежедневные памятки

    4.Одной из отличительных особенностей курса является видео-формат ответов на вопросы курсантов, которые возникали после каждого дня обучения. В общей сложности - это 23 видео (более 14 часов)

    5.Курс является базой и трамплином для гармоничного и осознанного подхода к курсу «Медитация Три С». После курса "Энергетика 7 Чакр", вам будет легче медитировать и понимать себя

    Саморазвитие — не цель, саморазвитие происходит, когда Вы ставите цель. Опыт, полученный в Пути и есть главная цель!

    Благодаря курсу Вы
    • Поймете как не терять, а сохранять и умножать энергию, чтобы усилить свое энергетическое поле
    • Наведете порядок в голове, сердце и в жизни - все для того, чтобы находиться в гармонии с самим собой
    • Подготовитесь к возможности начать медитировать, так как будете понимать свое тело лучше
    • Получите техники, которые помогут вам лучше понимать знаки вселенной и развить интуицию
    • Сделаете первые шаги к остановке мыслей и успокоению внутреннего диалога
    • Сделаете перезагрузку внутренних установок для гармонизации материального и духовного

    ВСЕ модули будут тут - по этой ссылке - Энергия 7 чакр от Байба Стурите
    Тут мы берём модуль "7 Чакра"

    5 видео - 3 часа 15 мин
    Цена 35 евро = 3200 рублей по курсу

    Продажник
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      8 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      8 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей