Доступно

Энергия•--•Действий. Практические навыки действовать и получать от этого удвольствие [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 5 май 2020.

Цена: 65633р.
Взнос: 2370р.
80%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2020
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Энергия•--•Действий. Практические навыки действовать и получать от этого удвольствие [Поток-1]

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.

    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:

    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    Ту Ду. Ту ду ду ду.
    Ту Ду. Ту ду ду ду
    I’ve got the power



    Переписываемся мы на днях с одним из моих студентов в ВК, назову его "Морфиус"
    Вот то о чем пишет «Морфиус» - быстрый переход в действия - это то, основное и самое ценное чему я обучаю в своих программах.
    Можно обсуждать и думать, можно долго думать - а можно взять и быстро сделать.
    Можно эмоционально переживать по поводу чего то, можно находиться в этом состоянии неделями - а можно сделать одно действие и все изменить избавив себя от проблемы.

    Вы думаете «Морфиус» был таким всегда?
    Нет конечно, это результат навыков которым обучился и теперь он легко переходит в действия даже уже не замечая этого.

    Пару месяцев назад я начал добавлять в свои программ Аудио.
    Как звучит мой голос мне не очень понравилось.
    Я сразу полез в YouTube нашел классную тетку от голоса и подачи которой подофигел - вот ее канал если кому нужно, крайне рекомендую «vocalimage».
    Записался к ней на обучение и все - теперь мой голос стал более низким, глубоким и бархатистым.

    Мне этого оказалось мало и я решил что надо начать снимать курсы в видео формате с добавлением аудио практик (что бы мои любимые ученики, бусики пум пум пусики получили больше комфорта и улучшили результаты).

    Для этого я:
    • Купил MakBook - освоился в новой операционке т.к. раньше работал только на Windows
    • Купил Освещение - научился его выставлять создавая красивую картинку.
    • Камеру Canon - изучил все настройки и тонкости съемки (а функций там - голова вспатеет)
    • Освоил монтаж и цетокоррекцию в програме Final Cut
    • Освоил Запись, сведение и пост обработку аудидорожек в программе Adobe Audition.



    Вот здесь кстати голосом месяц примерно не занимался, вроде опять начал терять глубину.
    Или кажется, а?
    Ну и парикмахерские закрыты уже полтора месяца (но пока держусь, вернее укладка держит)))



    И все перечисленное выше я освоил легко с интересом и удовольствием от процесса.
    Так же как и «Морфеус» просто делаю, а другие думают «нифига ты быстрый»
    Ну да, быстрый.
    Думаете потому что я такой уникальный?
    Да хрен там. Не смешите мои тапки.
    Это не врожденное качество.
    Ленивец и рукожоп я еще тот.
    Все это приобретенные навыки.

    Это способность выходить из состояния:
    • усталости и рефлексии, когда вроде хочется а сил нет
    • думания - когда дальше планов ничего не движется
    • эмоционального переживания получиться или нет, злости и обиды когда не получается
    А выйдя приучить себя к энергии действий.
    • Что бы было комфортнее не думать а делать
    • Не эмоционально переживать а делать
    • Не лежать в усталости а делать
    Этому драгоценному и уникальному навыку будет посвящен это последний третий акт трилогии (первый это "Пере•--•Рождение" а второй "Мел•--•Судьбы")
    И со всей ответственностью заявляю при должном усердии и намерении этим навыкам "действоать" может обучиться каждый без исключения.

    Чё инфу продаешь?

    Вновь и вновь не устану повторять - Я не продаю информацию!
    Я продаю НАВЫКИ!
    Навыки решения реальных задач и сложностей которые перед вами стоят.

    Этот курс не исключение.
    Здесь я передам вам навыки которые позволят быстрого переходить в действия. После передачи проверю что вы их усвоили и теперь можете пользоваться достигая тех целей и получая те результаты которые перед собой ставите.
    Именно энергии действия нам не хватает в жизни и здесь я научу вас тому как получать доступ к этой энергии.

    Традиционно
    • 7 дней
    • 7 коротких теорий
    • 7 практик
    День_1
    • Мы не действуем потому что, что то этому мешает. И вот для осознавать что этому мешает нам нужно восстановить свою чувствительность - в первом дне освоим нужный инструмент
    День_2
    • Энергия для действий берется из тела. Она в нас есть изначально под решение любой задачи, но она вязнет в телесных напряжениях.Научимся эту энергию восстанавливать и пускать в дело, восстановив - делать действия. Осознать где скоплена энергия нам поможет навык который мы освоили в первом дне.
    День_3
    • После того как энергия для действий восстановлена и мы переходим в действия вы можете отметить что наваливает усталость, сразу или постепенно в течение. В этом дне мы научимся работать с различными тяжелыми состояниями которые снижают нашу эффективность. Делается это на основе элементов первого и второго дня но добавляется еще один.
    День_4
    • Часто начав делать мы встречаемся с кем то или чем то что вызывает у нас яркие эмоции. Эмоции захватывают нас и мы можем просидеть в негативе целый день, а то и неделею. Или будучи искаженными эмоциями наделать себе кучу геморроя на будущее
    День_5
    • Следующий элемент который мешает быть в энергии действий и делать - это либо думанье и бесконечные планы либо разговоры как порабатить мир. В этом дне научимся выходить из этой ментальной и разговорной жвачки и переводить себя в дейсвтия.
    День_6
    • У каждого из нас есть событийные тупики - что то, что не получается, возможно уже не первый год или даже всю жизнь. В школе не брали на соревнования, на работе не повысили до руководящей должности, при работе на себя деньги несут не мне а другим (это я кстати из своего жизненного опыта взял)))). Напишите кстати какие у вас событийные тупики. Кроче в этом дне освоим практику (не простая, оно и ясно) в которое научимся исчерпывать эти тупикии
    День_7
    • Ну и в последнем дне осознаем энергию действий - это то, что позволит не создавать себе событийные тупики на будущее. Ну и начнем приучать себя к энергии действий. Это когда вы уверены, у вас нет сомнений и задача любой сложности делается с интересом и энтузиазмом - ска сказка)

    ГЛАВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕРИНГА

    Они зависят от того на каком вы:
    • Физическом
    • Эмоциональном
    • Ментальном
    уровне находитесь.

    Если ваша активность и результаты находятся на:
    • Уровне бревна - просто лежу - результаты потенциально будут одни и это не заработанные миллиарды с активностью, харизмой и продуктивностью Джеймса Бонда.
    • Если вы на уровне травы - шевелитесь, но оторваться от места не можете - результаты потенциально будут выше.
    • Если же в вас есть все признаки человека разумного - физическое\эмоциоанальное\ментальное состояние в целом норм .Действия есть, результаты есть но как то все с скрипом и хочется ускориться, или сильно ускориться - понятное дело и потенциальный результат здесь будет космос.

    Какой МАКСИМАЛЬНЫЙ результат можно ожидать от курса.
    1. Легко перехожу в действия и выполняю запланированное
    2. Если все же что то мешает действовать - осознаю, легко из этого выхожу и достигаю запланированное
    3. Никаких проблем нет. Просто постоянно нахожусь в действиях и даже не замечаю этого

    Какой МИНИМАЛЬНЫЙ результат можно ожидать от курса.
    1. Я начал\а действовать. Выполняю конкретные шаги в направлении того что запланировал\а. Процент выполненных задач растет
    2. Осознаю что мешает выполнить запланированное. Применяю инструменты и у меня это получается. Начал\а делать действия в ситуациях когда раньше лежал\а бы днями
    3. Начал\а замечать что попадаю в действия и не понимаю почему раньше не делал\а что хотела.

    Вы должны понимать что я передам вам инструменты и обучу навыку ими пользоваться ТОЧНО так же как если бы я обучал вас как ловить рыбу.
    1. Да, вот это леска, это крючек - не порань руку, это червяк, одень и вот так забрось.
    2. Подсекай, тянииииии!!!! Да, вот и рыбка
    Конечно вы не станете профессиональными рыбаками после 7 дней.
    Вы получите инструменты и навыки, точно будете знать что все делаете верно.
    А так же 14 дневную поддержку после освоения навыков что бы все закрепилось и не осталось вопросов.
    Значит ли это что после обучения не нужно будет одевать червяка, зкидывать удочку и вы всегда будете сыты?
    Вы нормальные?!
    НУ КОНЕЧНО НЕТ.
    Конечно Нужно будет одевать, закидывать и ловить постоянно повышая мастерство владения и удочкой и навыками.
    И чем дольше будете делать - тем больше рыбы будет (читай ТЕМ БУДЕТЕ БОГАЧЕ) и тем КРУЧЕ, СИЛЬНЕЕ, МАСШТАБНЕЕ будете становится как личность.

    Если вдруг хотите повышать навыки под моим руководством - напишите после курса в ветке, я возможно создам еще одну складчину поддержки для тех кому это нужно.

    Возможно вы хотите спросить а можно ли все, сразу, за один раз и навсегда?

    Йёпт!
    Ну конечно да!!!!
    Да.
    Да
    Да
    И еще раз ДА!!!
    Но за этим идите к Аязу и Пете - они точно научат, я так не умею.

    • Вы в целом должны быть живым, не отбитым или отбитой. В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт - было чувство злости, обиды и тому подобное).
    • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник - то ли есть, то ли нет,
      то ли происходит там что то, а может и нет - лучше не вписывайтесь.
    • Но если вдруг понимаете что много всего испробовано но результатов нет.
      Хотите начать двигаться в этом направлении, открыть еще один мир
      (по правде говоря именно в нем у вас сперва появляется деньги, машина, квартира и хорошие отношения), а уже потом все это становится материальной реальностью - дерзайте.
      Возможно для вас все будет идти как по маслу, возможно придется приложить немного сили, возможно много, а возможно вы просто забьете и не получите ни-че-го.
    • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня - пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
      Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
      Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые проходили мои прошлые курсы.
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему

    PS ЧЕГО НЕ БУДЕТ В КУРСЕ

    Все что касается миссии, ценностей, точки желания в общем всего того - куда идти и что делать - здесь не рассматриваются.
    Для этого я сделал отдельный курс «Мел Судьбы».
    Так что пока ждете проверки этого - можете вписаться и решить эти сложности если они у вас есть.
    Принимая участие в этой складчине вы понимаете что эти вопросы здесь рассматриваться не будут (они рассмотрены в другом курсе) и задавать вопросы касаемо этого не будете.
    Вы должны знать куда хотите идти но делать это не получается.

    Помни У тебя есть сила!
    Не, нету?
    Ну так чего ждешь - поднимайся к началу поста.

    Записывайся.

    Жди отзывов проверяющих ну и начнешь уже наконец делать.

    А то все лавры достанутся мне)))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ice-Ice участвует.
      4 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2021
    4. skladchik.com
      Barbax участвует.
      5 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Про курс уже написано много - я напишу про самого Романа. То, что он сопровождает всю программу, в принципе понятно. Но то, что он относится очень по человечески и к задержкам, и к незапланированному, и действительно пихает к результату - это уже его осознанный выбор и за это ему большое спасибо. С удовольствием буду участвовать в следующих курсах
      28 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс избавляет от стресса, лени, суеты, думанья (а надо ли оно или нет), излишней эмоциональности, мышиной возни (суеты). И погружает внутрь себя, даёт увидеть свои истинные потребности, цели. Дан способ для эффективных шагов по достижению своей цели. Курс, который стоит пройти.
      22 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это второй курс у Романа, который я прошёл. Курс полностью соответствует описанию. Во время прохождения курса я выполнил задачи которые ранее откладывал. После курса продолжаю выполнять задачи "из копилки". Техники используемые в курсе работают. Я научился получать энергию для действий, убирать негативные мысли и тормоза. Спасибо тебе большое, Роман! Жду твоих новых курсов!
      16 июл 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот зафинален очередной тренинг Романа! После каждой ступени, если ты действительно выполняешь качественно все предложенные практики, положительный результат неизбежен. Я до тренингов Романа, уже довольно сильно был прокачан в личной эффективности и поэтому мои начальные оценки были высоки. Но несмотря на это, я получил стойкий результат именно в действиях, в особенности по задачам которые откладывал или вообще не делал. За 2 недели сделал 2 задачи которые откладывал уже несколько месяцев. А одну глобальную задачу выполнил на 80%, но вмешалась болезнь. Многими своими тренингами автор доказал экспертность и профессионализм. И курсы такого характера должны начаться со стоимости от 10000р. Мне есть с чем сравнить, так как обучался у многих экспертов с гораздо большим ценником, но результат был на порядок ниже. Роман, поклон тебе и новых материалов. Знай, как минимум один клиент у тебя всегда будет;)
      1 июл 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вписался сюда чисто интуитивно. К сожалению я отношусь к тем складчикам которым лучше сто по сорок чем одна за 4000. (Хотя и там попадаются шедевры) и денег то скажем так на этот момент лишних не было. Но вот что то толкнуло меня и я вписался. И если честно с самого начала относился скептически так как с чувствительностью у меня напряги да и лет мне уже не мало. Ни разу не пожалел что прошел Главное я прочувствовал потоковое состояние и способность быстро решать. Хвалебных речей писать не буду - их здесь предостаточно
      28 июн 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сложно адекватно оценить материал такого уровня. Оценки тут бессильны. Это настоящая работа над собой, порой весьма пыльная,но всё же интуитивно ты чувствуешь что работаешь с проблемой на прямую а не ходишь вокруг да около, как часто бывает с внешними инструментами решения проблем, тем более застарелых.
      Автор молодец, он к каждому способен найти подход, объяснить сложное простыми словами. Заниматься под его руководством очень комфортно, это важно.
      Материал преподносится в компактной форме, к нему удобно обращаться. Теория дублируется в текстовом виде. Даже если совсем хреновое состояние, достаточно нажать кнопку "Play" и следовать инструкции. Порог вхождения минимален.
      Приступая к курсу, я был совершенный профан в подобных техниках, чего не могу сказать теперь, не профи конечно но до уверенного пользователя дотягиваю:)
      Что касается конкретных результатов, то задача которой я не мог дать старт два года, успешно, а главное с удовольствие выполняется, без напряжений и бесконечных торгов с самим собой.
      А это дорогого стоит.
      28 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Только конкретная информация, никакой воды. Отличные, работающие техники. Рекомендую.
      26 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну че сказать. Когда записывался на этот курс, у меня была высокая вероятность технического финансового дефолта, он уже позади без него. Я предвкушал, что kleiton нарыл что-то, а реальность превзошла все мои ожидания. Я испытал настолько мощное изменение понимания себя и мира, в котором живу, что и передать его смогу только предлагая испытать определенный опыт определенных практик этого неудивительного уникального автора.
      26 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это был самый необыкновенный курс, который я проходила. Он дал мне возможность посмотреть на свои проблемы с другого ракурса и использовать другие инструменты для их решения . Курс на самом деле крутой. Не разу не пожалела, что вписалась в него. Сейчас я точно знаю с чем и как мне надо работать , чтобы решать свои задачи.
      26 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Три курса, энергия действия, работа с прошлым и будущем. Все три курса бомба и огонь. Все 3 курса продаются без скидки,опта нет.Самое главное курсы крутые и шикарные.Автор молодец,воды ноль .Говорит все по делу,все работает
      Рома еще раз спасибо тебе
      До встречи в новых твоих курсах и удачи тебе в этом деле
      22 июн 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роман - это просто находка для любого человека, кто хочет добиваться своих целей. Его курсы просто кладезь навыков. Вы не увидите здесь воды или расплывчатых рассуждений - только практика, только хард-кор))))))

      Этот марафон позволил мне выполнить задачи, которые я откладывала уже год, мне не хотелось это делать, это было новое, сложное... но очень нужное. И я нашла 1000 и 1 отговорку и занятие для себя, но только не то что мне действительно нужно. Но за эти 7 дней я сделала то, что не могла год. И я сделала это с огромным удовольствием!

      Рома дает универсальный инструмент с помощью которого у вас не останется возможности НЕ действовать. Это работает в любых сферах. Я смогла проработать не только бизнес, но и личные отношения и мое отношение к физ активности.

      Его поддержка это что-то неверояное. Он чувствует каждого. Один его комментарий, ответ и ты понимаешь в чем была загвоздка. Это не первый мой курс у Романа и я вижу как усовершенствуются инструменты, развивается он сам как автор. Это очень круто!!
      22 июн 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом очень доволен! Материал для меня абсолютно новый и уникальный. Отдельно хочу поблагодарить автора за качественную обратную связь! На все мои вопросы отвечал максимально подробно. Материал представлен в виде смонтированных видеоуроков и дублируется текстовым описанием, что позволяет воспринять информацию разными способами. Материал полностью соответствует описанию.
      21 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Роману за супер-марафон.
      Тектонические сдвиги в жизни - случаются не каждый день.
      Все цели, поставленные вначале - выполнены.
      Все цели, что пришли во время марафона - выполнены.

      А у вас есть заветная мечта? Энергия Действий - то что ее реализует.
      17 июн 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я много чего пробовал, чтобы понять, что меня останавливает или как-то убрать сопротивление действиям:курсы, практики и т.д. Данный марафон помог мне решить эту проблему качественно иначе, чем я пытался до этого! При чем, не просто сжать зубы и усилием воли свернуть горы. Нет. Настолько просто и, даже, с удовольствием, что для меня это выглядит как мощнейшее колдунство. В курсе столько ценности, что текущая цена(и даже двойная) — ничто, по сравнению с тем, что можно для себя взять из него. На курс ставил себе задачу, за которую не мог взяться более полу года. Успешно выполнил ее, не остановился при трудностях.
      Очень многого стоит поддержка автора. Иногда одной фразой он меняет твое видение. Большое спасибо, Роман, за такой качественный материал!
      17 июн 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2020
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ТРОЕ проверяющих с соответсвующим статусом не нужны.
    Проверка идет полным ходом.

    PS
    Как всегда.
    При удачном проведении - следующий повтор курса традиционно вырастет в цене в 2 раза.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2020
    #3
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Многократно участвовала в складчинах автора.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    7 тем, выдаваемых поэтапно, содержащих в себе видео и текстовое описание. Плюс вводная тема где ставим цели и последняя, где подводим результаты.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    30-60 минут на просмотр видео и выполнение практики, каждое утро в течении 7 дней + некоторое время на написание отчета по итогу дня.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам материал усваивается легко, формат подачи удобный бери, смотри и повторяй.
    На 2 темы было рекомендовано уделить по 2 дня для лучшего осовения практики и получения более качественного результата.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Поставленный в рамках складчины результат был достигнут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальных вложений не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, давал обратную связь по каждому заданию, оказывал всю необходимую поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, неоднократно проводил успешно складчины, данная складчина так же это подтверждает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:
    За время выполнения практики стало легче убирать суету, понимать что мешает достигать целей. Стало комфортнее находиться в действии в течении дня. С поставленной задачей справилась легче и быстрее задуманного. Причем энергии действий, получаемой во время практики хватало не только на рабочие процессы, но и на свободное время, которое провела более активно за эту неделю, наконец-то потихоньку вернулась к ранним подъемам и прогулкам в 5.30.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2020
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Не скажу что многоопытный, но практик со стажем.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 7ми дневной программы. Каждый день содержит в себе видео (теория+практика), а так же текстовое описание.

    Так же есть "старовый" и "финальный" день, где соответственно ставим планы, проводим первичную оценку и в конце подводим итоги.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    От 20 до 70 минут на каждый "День". В среднем 45 минут.

    Просмотр теоретической части видео, потом практика (в этом же видео) + написание отчета. Не считая отслеживания состояний в течении дня.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. В видео Автор всё подробно рассказывает. Практики - просто слушай и повторяй.

    Главное, выключить внутреннего критика и в точности следовать инструкциям.

    Вопросы возникнут. Так и задумано. Ответы на них есть в текстовой части (читаем после просмотра) + Автор очень активно и подробно отвечает на вопросы :)

    6 и 7 день заслуживают отдельного внимания - только из них можно было сделать отдельный курс!
    Очень мощные техники. Автор рекомендует на каждый из них потратить по 2 дня.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Поставленный в рамках складчины результат был достигнут.

    Достиг материальных измеримых целей, которые ставил на прохождение программы, и даже сверх этого. :)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальных вложений не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Автор очень подробно и детально отвечал на вопросы, а так же давал комментарии и делился опытом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    100% компетентен. Техники пропитаны личным опытом и чувствуется что Автор много с ними экспериментировал, чтобы добиться такой эффективности и Силы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Если от "Мела Судьбы" я был в восторге - то тут просто срывает крышу (в хорошем плане))

    Если Вы чувствуете что "буксуете", находитесь как будто в болоте... Проекты не взлетают, постоянно лень чем-то заниматься... Нет ни желания, ни уж тем более энтузиазма хоть что-то делать - ЭТО ОНО. Этот материал 100% для ВАС.

    За время проверки я осознал сколько проблем и блоков в разных зонах мешают мне работать, поработал с ними. На 100% выполнил большой проект (фигачил с энтузиазмом по 6-10 часов). Наконец-то определился с новой авторкой... Да много чего ещё :)

    Ещё одним очень приятным бонусом стало то, что время стало тянутся, как будто мне снова 20. Дни стали длиннее, успевать стал больше. Это как "Искажение времени в Гипнозе" от Эриксона, только в реале :)

    Это именно тот курс, который может изменить вашу жизнь.

    @kleiton, спасибо тебе!
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2020
    #5
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Неоднократно участвовала в курсах автора, поэтому уже можно отнести к практику

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде поэтапной программы, рассчитанной на 7 дней, каждый следующий открывается после похождения и сдачи отчета. Каждый день теоретическая часть, которая представлена в двух форматах-видео и текстовая версии, и практическая-выполняется под аудио запись автора.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    от 30 до 60 минут в день уходит на прослушивание теории и выполнение практики, и наблюдение за состоянием и изменениями в течении дня. На 2 практики последних дней автор отвел по 2 дня, для лучшего усвоения материала

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Материал усваивается легко и затруднений не вызывает, если возникают вопросы по выполнению практик автор оперативно на них отвечает

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За время прохождения курса в поставленной задаче был достигнут результат

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальных вложений не требуется. Прохождение других курсов автора будет плюсом, но необязательно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, оказывает поддержку на высшем уровне. Если возникают вопросы всегда расскажет и подскажет, а также делится своим жизненным опытом

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен на 100%, в практиках собрал лучшее из лучшего, чувствуется многолетний опыт.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя: из логически выстроенной трилогии курсов (перерождение, мел судьбы и энергия действий) этот оказался для меня самым мощным. Автор не стоит на месте, дорабатывает свои практики из года в год, ищет и отбирает лучшее. Все заявленные автором результаты данного курса достигнуты, но тот кто не первый раз участвует знает, что это малая часть, которую просто можно как-то выразить словами, состояние которое получаешь после практик и курса в целом оно не поддается описанию. Но итоги подвести надо - я научилась восстанавливать энергию, которая завязла в теле как в болоте, а так же работать с состоянием усталости, которое в большинстве случаев накатывало не по физической причине. К поставленным целям и задачам изменился подход - ушла лишняя суета из действии и я не застреваю в постоянном обдумывании, в полной мере теперь понимаю слова-бери и делай. На курс ставила задачу убрать внутреннее напряжение при общении с клиентами, с помощью предложенных практик она решилась в полной мере. Я до сих пор не осознаю корень этой проблемы, но изменения которые произошли во внутреннем мире ощущаю в полной мере. Взамен напряжению пришла легкость, я обрела силу и опору внутри себя. Спасибо @kleiton
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 4 июн 2020
    #6
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Приветствую. С понедельника можно начать? На выходные уезжаем и интернета может не быть. И скажется ли отсутствие при прохождении двух начальных тем
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2020
    #7
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    С понедельника и начнём.
    Курсы составлял так что это сериал, но с законченными сериями. Серии связаны, но можно смотреть отдельно друг от друга и все будет понятно.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей