Закрыто

Энергетическое очищение + Очищение связей прошлого

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Caparbia, 20 апр 2014.

Цена: 3590р.-96%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Энергетическое очищение + Очищение связей прошлого

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Нелюбителям читать продажник:
    для проведения энергетических сеансов требуется фотография в полный рост. С большой вероятностью можно предполагать, что сеансы "заточены" под участников и для складчиков работать не будут. Прошу всех записывающихся делать это осознанно

    Мини-отзыв об авторах:
    Курс интересен Практиками самостоятельного энергетического очищения, они входят только в полный пакет.
    Цена 2900р

    Вебинар Юлии Судаковой "Очищение Связей Прошлого" со скидкой 20%!
    [​IMG]


    Стоимость: 900 690 рублей

    Организую!
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lermontova
      lermontova оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, хочу сказать, что автор любит все практичное, поэтому в её продуктах нет воды, очень много практики! В сам продукт входят: 2-х часовой вебинар, презентация к вебинару, медитация отпускания (очищения) и буклет с практиками на 20 листов! Автор предлагает глубокие практики! Начинается все с мотивации на работу и положительный результат, что очень помогло мне не бросить все на полпути и дойти до конца! Я не любитель медитаций, потому как, если не решена основная проблема, эффекта медитации хватает ровно на 30 минут. Здесь глубокие трансформационные техники, и единственная медитация только для закрепления результата. Кроме того, ценным для меня было еще и то, что я увидела свои сценарии в отношении с мужчинами – информация для дальнейшего размышления и проработки. Для меня это оказался действительно ценный материал! Я проработала ВСЕ прошлые отношения, не только сексуальные связи, но и глубокие эмоциональные привязанности! После проработки стало гораздо легче жить, изменения налицо! К бывшим партнерам осталась только благодарность, даже к тем, к кому был сильный негатив! У меня как-будто место внутри освободилось, такая легкость появилась, в связи с чем я стала гораздо больше успевать, меньше уставать, появились новые идеи, а главное силы на их осуществление!!!! Никогда бы не подумала, что прошлое может отнимать столько жизненных сил! Девочки! Очень рекомендую всем этот продукт!!!!
      6 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Впервые услышала Юлию Судакову, вдохновляюще рассказывает практики! Оргу большое спасибо за классную складчину, за кучу допов, быстро и четко сработано!
      15 май 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ооотличный продукт! Юлия Судакова теперь в числе моих любимых тренеров. Просто чувствуется с какой заботой о слушателях она делится своими знаниями, материал отлично оформлен, вдохновляет приступить к практике прямо сейчас, все доступно. Организатору - большое спасибо за великолепно проведенную складчину и множество отличных бонусов:)
      14 май 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Профессионально проведенная складчина.
      С удовольствием буду участвовать и в последующих.

      Огромное спасибо Организатору и всем участникам.
      13 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2014
    #2
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Я проходила этот вебинар, вот мой отзыв о продукте «Очищение связей прошлого» Автор Юлия Судакова

    Во-первых, хочу сказать, что автор любит все практичное, поэтому в её продуктах нет воды, очень много практики! В сам продукт входят: 2-х часовой вебинар, презентация к вебинару, медитация отпускания (очищения) и буклет с практиками на 20 листов! Автор предлагает глубокие практики! Начинается все с мотивации на работу и положительный результат, что очень помогло мне не бросить все на полпути и дойти до конца! Я не любитель медитаций, потому как, если не решена основная проблема, эффекта медитации хватает ровно на 30 минут. Здесь глубокие трансформационные техники, и единственная медитация только для закрепления результата. Кроме того, ценным для меня было еще и то, что я увидела свои сценарии в отношении с мужчинами – информация для дальнейшего размышления и проработки. Для меня это оказался действительно ценный материал! Я проработала ВСЕ прошлые отношения, не только сексуальные связи, но и глубокие эмоциональные привязанности! После проработки стало гораздо легче жить, изменения налицо! К бывшим партнерам осталась только благодарность, даже к тем, к кому был сильный негатив! У меня как-будто место внутри освободилось, такая легкость появилась, в связи с чем я стала гораздо больше успевать, меньше уставать, появились новые идеи, а главное силы на их осуществление!!!! Никогда бы не подумала, что прошлое может отнимать столько жизненных сил! Девочки! Очень рекомендую всем этот продукт!!!!
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2014
    #3
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    А после 29 апреля если применять, толк будет? И ещё. Вам не кажется странным милые дамы, что при очищении всех участников семинара подключают к эгрегору, к какому, всё указано в описании. Отключиться потом от него, для многих будет непосильной ношей...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2014
    #4
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Лично для меня имеет ценность буклет с практиками очищения! А уж их то можно применять в любое время на убывающую луну!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2014
    #5
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Вопрос, а для мужчины он насколько подойдет? Можно ли будет переадаптировать эти техники?
     
  9. 21 апр 2014
    #6
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Мне кажется может подойти только частично, я в вопросах мужской энергетики не специалист. Даже не знаю чем Вам помочь (((
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2014
    #7
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Спасибо. Посмотрим, что из этого получится.
     
  11. 21 апр 2014
    #8
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Вы про христианский эгрегор? А в чем могут быть сложности при отключении или неотключении, если что, как вы думаете?
     
  12. 21 апр 2014
    #9
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Если говорить про отключение или выход из под влияния эгрегора, то здесь необходимы навыки а на одной голой теории ничего не получится. Христианский эгрегор самый мощный, наравне с наркотическим(алкоголь, табак и прочие наркотики). Жзизнь человека подключившегося к определённому эгрегору может резко измениться по причине довлеющего фактора на человека. Может угнетать, подавлять личность. Что касается христианского эгрегора, то это подмятие под себя личности, на уровне психо-эмоционального характера оказываться будет религиозное угнетение, блокируется Истинная связь с Богом и тд и тп
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2014
    #10
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    а как открывать истинную связь с богом , если не через молитву . А через молитву подключаешься к эгрегору , я правильно понимаю? Я лично не вижу ничего плохого в христианском эгрегоре . Были времена я очень усердно молилась и утром и вечером , в церковь ходила . В тяжелый период своей жизни . И все , что я в церкви просила , исполнилось . Мне кажется все может исполнится , если в церкви попросить и тренинги не нужны. И я ничем не платила эгрегору . Правда получила не совсем то , что нужно . Но я в те времена не была так подкована в материализации желаний . а последние пять лет у меня относительно все хорошо , не молюсь , церкви рядом нет так что не хожу , на складчике вот ищу способы исполнения желаний , связи с эгрегором вроде нет .
     
  14. 21 апр 2014
    #11
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    В википедии «эгрегор» — энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей. Возможно, если такие идеи и убеждения оказываются по каким-то причинам неполезными, выйти из-под влияния таких установок поможет просто работа с ограничивающими убеждениями?
     
  15. 22 апр 2014
    #12
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    А разве обряд крещения нас не подключает к христианскому эгрегору? Я считаю, что нет ничего плохого подключиться к эгрегору своей религии, я например не против. :rolleyes:
     
  16. 30 апр 2014
    #13
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Орг найдись[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 май 2014
    #14
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Драгоценнейшие мои, дату старта назначать или убывающей луны подождем ;)?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2014
    #15
    LediInet
    LediInet ДолжникДолжник
    я за то, чтоб подождать, дадим шанс тем кто еще не успел. Да и цене еще есть куда уменьшаться.
     
  19. 4 май 2014
    #16
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Дорогая Caparbia,
    Хорошо было бы до убывающей луны еще и материал изучить
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2014
    #17
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    попробую угодить на всех ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 4 май 2014
    #18
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Жаль что до 29 не успели, там коридор был, вообще действительно от многого можно было избавиться на всю жизнь..Если какие то отношения порвать/поссориться, то навсегда. Будем надеяться, что на убывающую не менее эффективно) Спасибо оргу, что взялся за складчину)
     
  22. 13 май 2014
    #19
    Bunya
    Bunya ЧКЧлен клуба
    Почему не могу вписаться в складчину? Организатор, добавьте меня,пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей