Энергетический сеанс января в Дар от Макои - Крещенское очищение и соединение со своими высшими аспектами

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 8 янв 2021.

  1. 19 янв 2021
    #81
    Professional
    Professional ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2021
    #82
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Всех благодарю!!!!
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 янв 2021
    #83
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Энергии мягкие шли и расслабляющие. В этот раз меня не вырубили сразу, видела много сменяющих друг друга лиц, глаз, всё очень быстро, основной цвет картинок приглушенный, как в сумраке и иногда вспышки света где-то вдалеке. Минут через 40 уснула, сны не помню, проснулась в 4.40 и всё, больше не спалось. Каждый сеанс вообще не похож на остальные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2021
    #84
    Hator
    Hator ЧКЧлен клуба
    С Крещением!!! Макои, благодарю за сеанс! Перед тем как уснуть, я бултыхалась с дельфинами) Лето, солнечно, тепло! такой детский восторг! Класс! И вобще жарко было, хотя дома прохладно)))) Еще раз Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2021
    #85
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Приятные мягкие волны быстро убаюкали. Волшебные красочные картинки сменялись одна за другой. И крещенские морозы не страшны ! Всех с Крещением Господним!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2021
    #86
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    всех с Крещением Господним! Спасибо, Макои, за мягкий сеанс. Он был очень спокойный, я уснула, и не помню что показывали:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2021
    #87
    Murtsu
    Murtsu ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уже поздно получить сеанс в записи нет?
     
  8. 20 янв 2021
    #88
    VanBur
    VanBur ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за энергии и сеанс! Началось все с жара в ногах и спине, потом я отключилась, хотя не планировала, даже спеиально принимала сеанс утром, чтобы не уснуть и все прочувствовать, но не удалось)) Зато снился очень яркий, страшный и запоминающийся сон про войну, возможно так выходил стресс последнего времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2021
    #89
    ЛюдВик7
    ЛюдВик7 ЧКЧлен клуба
    Макои благодарю за сеанс, за дар! Энергии были очень приятные и сильные! Сеанс принимала во время, Энергии проявили себя в тех местах тела, где болело, так интересно было чувствовать, вибрации, а потом как будто собрался клубок и вышел! А еще показывали чистую прозрачную и кристально чистую воду и рябь на воде, А потом глубокий сон до утра!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 янв 2021
    #90
    Chika8609
    Chika8609 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс! Практически сразу отключилась, "вернулась" минут через 50, что показывали не запомнила. На следующий день было ощущение лёгкой слабости, сейчас все хорошо. Еще раз спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2021
    #91
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс Макои и Высшие силы!
    С самого начала ощущала легкую приятную вибрацию в теле. Периодически отключалась и снова ощущала вибрацию. Захотелось спать дольше обычного
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2021
    #92
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Большое спасибо за отзывы!
    Большая часть отзывов в закрытой переписке и они волшебны!
    Коллеги, кто готов поделиться своим опытом с товарищами - переносите отзывы в открытую +100 к карме :)
     
  13. 22 янв 2021
    #93
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    Макои. доброго дня)
    А шо меня не добавили в беседку? дык обещали ведь?...я вчера честно до 1-40 по Новосибирску не спала... правда, видимо. я не очень заточена пока под сеансы... но честно все сделала.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 янв 2021
    #94
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    СОЛНЫШКИ, ЕЩЕ НИКОГО НЕ ДОБАВИЛИ. я ПОДГОТОВЛЮ СПИСОК И ВСЕХ МОДЕРАТОР ДОБАВИТ, ЕЕ ПОКА НЕТ НА ФОРУМЕ :)
     
  15. 4 фев 2021
    #95
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  16. 4 фев 2021
    #96
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ежемесячный сеанс в Дар запланирован на 12.02.21, тему создам 08.02.21

    Акцент темы февраля - финансы.
    02.02 открылись Звездные Врата Водолея.
    Звездные Врата 02.02 – это одни из основных Врат времени, открывающих возможность творить временные линии и спирали. Эти даты курируют Божественные кураторы из Плеяд и Сириуса.
    Портал 02.02 находится под руководством Сириуса.

    ИЗОБИЛИЕ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
    Эпоха Водолея полностью меняет наше сознание. Мы окончательно переходим с Мира дуальности и разделения в сознание Единства и Христосознания. Все старые паттерны, основанные на сознании бедности и жертвы уходят навсегда, нужно просто суметь их отпустить. Новый Мир основан на энергиях изобилия и состоянии радости.
    Кроме того, месяц февраль несет процветание в финансах и материальном владении – это отличная возможность заложить базу для процветания на весь 2021 год и свое будущее. В начале февраля в Водолее будет 7 планет, и мы почувствуем, что означают для нас новые энергии.
    Весь февраль рекомендуется посвятить повышению вибраций и наработке состояния изобилия.
     
  17. 7 фев 2021
    #97
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Девочки и мальчики, кто спрашивал, интересовался и ожидал повтора всех 3-х шагов посвящения в энергии Базового блока СинергоЭтики - специально для вас внеочередной, незапланированный повтор перед 4-м шагом
    https://v14.skladchik.org/threads/Э...ергоЭтики-Поток-27-Повтор-16-20-26-го.314411/

    Все 3 шага в одном потоке!
    4 сеанса и 14 энергий. Повторы в формате предыдущих потоков проводиться не будут.
    Пройти возможно только в феврале и при участии не менее 10 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 янв 2023
    #98
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    .
     

Поделиться этой страницей