Энергетический сеанс энергия Подарков 28.08.20

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мария Миро, 15 авг 2020.

  1. 29 авг 2020
    #241
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Получила. Благодарю. Принимала перед сном. Ощущался поток мягкой , приятной энергии, и я заснула. Жду подарки жизни. Буду наблюдать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 авг 2020
    #242
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас Мария и энергию подарков.:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 авг 2020
    #243
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    Мария, благодарю Вас за сеанс! Во время принятия чувствовала энергию в руках, потом появилось ощущение давления и пульсации в ушах. Сеанс длился 15 минут.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 авг 2020
    #244
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Буду признательна за запись! Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 авг 2020
    #245
    Reddington
    Reddington ЧКЧлен клуба
    Принял с благодарностью!!! Всем добра и много подарков:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2020
    #246
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба
    Сеанс приняла. Красивая, немного озорная энергия.
    Мария, благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2020
    #247
    CiaoBella
    CiaoBella ЧКЧлен клуба
    Добрый день!Сеанс приняла позавчера вечером,ощущения были очень сильными,сначала как будто волной в прибое накрыло,а потом состояние невесомости.А вчера уже был результат.Неожиданный,просто так))Благодарю от всего сердца!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2020
    #248
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Интересно, а кто-то получил подарок?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 сен 2020
    #249
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Выше ответ да.
    Не все приняли сеанс.
    А те кто приняли , часть забыли об этом :)
    И это правильно, с точки зрения , что ожидания съедают энергию :)

    В любом случее энергия для каждого сделает, что -то хорошее, полезное, может по здоровью, и возможно мы об этом не узнаем, так как это может быть не очивидно на первый взгляд. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2020
    #250
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Благодарю.Принял в субботу в состоянии сильной простуды. Через пять минут уснул. Забыл отписаться
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 сен 2020
    #251
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Сеанс приняла в воскресенье утром. Ох, какие были энергии!!! Пушистые, обвалакивающие и убаюкивающие. Ощутила себя любимым ребенком Вселенной! Ощущения - просто улет!!! Мария, огромная благодарность за сеанс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 сен 2020
    #252
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, хочу дать обратную связь и поблагодарить Марию за сеанс. Главная мысль, которая у меня была во время сеанса - про благодарность миру за то, что у меня уже есть. Соответственно, всю эту неделю у меня есть ощущение довольства жизнью и благодарности ей. Подарки поступают мелкие, скорее сюрпризы, - угостили кофе, принесли фрукты, довезли домой итд. Крупных пока нет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2020
    #253
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за обратную связь.
    Я запускала так, насколько каждый готов принять.
    Предлагаю всем желающим улучшить возможность принятия сделать упражнение на неделю - записывать я достойна / достоен крупных подарков. Я готова / готов принимать крупные подарки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 сен 2020
    #254
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Доброго времени всем!
    Некоторое время отсутствовала на форуме, но не забыла "про отписаться по результату".
    Сюрпризы и подарки начались уже во время принятия сеанса. Об этом я узнала позже. И еще несколько дней продолжались неожиданности. Кое-что получила из желаемого. И в эти моменты было приятное чувство, что "я достойна!" и "это норма получать желаемое!". Ощущение любимицы Вселенной! И бонусом - чувство защищенности, как будто любящая матушка укрыла своей теплой и нежной энергией. И это волшебно! Прекрасно!
    Моя большая благодарность Вам, Мария! Потокам, Энергиям, Вселенной!
    Могу только представить какие чудеса произойдут, если пройти курс с Вами из десяти сеансов!
    Вообщем однозначно советую! И по возможности включусь в процесс! Желаю всем добра, чудес и подарков!
    :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2020
    #255
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю за обратную связь, очень рада
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 сен 2020
    #256
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Сеанс приняла непосредственно в этот день. Энергии почти не почувствовала. Подарков до сих пор не проявилось. :(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 сен 2020
    #257
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Здраствуйте, к сожалению и так бывает. Причин может быть много. Самая распространённая это человек по каким -то причинам перекрыл канал принятия, 1 демо подарочный сеанс не предназначен на снятие блоков. Я уже писала выше энергия в поле каждого поступила, и сделала что-то хорошее. У кого -то с большой задержкой проявится, кто -то не обратит внимания на какие -то вещи, это нормально.
    Если в целом есть трудности в принятии, достижении желаемого, получении приятных сюрпризов и подарков, то в этой теме можно работать над изменением внутренних программ и снятие блоков, ограничений, через энергии или другие техники.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 сен 2020
    #258
    sweetkisa
    sweetkisa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Мария! Хотела бы принять от Вас сеанс.Или я опоздала?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2020
    #259
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, эти сеансы были 28.08. Теперь будут 10 сеансов
    https://v13.skladchik.org/threads/Энерг...гормонов-радости-Мария-Левина.284662/activity

    После этих в октябре будет новые подарочные сеансы.
     
  20. 21 сен 2020
    #260
    sweetkisa
    sweetkisa ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     

Поделиться этой страницей