Энергетический сеанс февраля в Дар от Макои - Финансовое изобилие

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 8 фев 2021.

  1. 12 фев 2021
    #81
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ChinaRK, я не вредная, я просто знаю, как правильно :)
    От тебя не поступило ни заявки, ни просьбы, ни волеизъявления на участие в сеансе. Но я не отказала ;) Время еще есть.
     
  2. 12 фев 2021
    #82
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    С энергиями знаком оффлайн, вплоть до того что открылся дар целительства. Но, если честно, чуть боюсь этого у себя. (поэтому сейчас подзакрылся даже). Макои - я записался на Ваш Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я - Если посчитаете - что для меня на данный здесь мне не стоит - то нормально смогу принять))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 фев 2021
    #83
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Если это твоя миссия на это воплощение - откроешься :) Вопрос - какой дорогой к этому идти. Но во Вселенной всё разумно, значит ты пока еще собираешь ресурсы, знания......
     
  4. 12 фев 2021
    #84
    Vika403
    Vika403 ЧКЧлен клуба
    Макои, привет, меня тоже заберите в изобилие, пожалуйста!)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2021
    #85
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ааааа :) надо не заходить в эту ветку до вечера :) :D
    Всё, пошли и больше никому не говори :D:D:D:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2021
    #86
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    МАКОИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЕАНС! Было много золотых пузырьков, а с моего старого двора открывался чудесный вид на океан с островами. Балдеж!!! Благодарю!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2021
    #87
    NadegdaCh
    NadegdaCh ЧКЧлен клуба
    Макои, огромная благодарность! Сеанс прошел в мощном потоке, прочувствовала, где в теле есть плотности -заторы для энергии и частично от них освободилась:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2021
    #88
    Gengor-11
    Gengor-11 ЧКЧлен клуба
    Макои, спасибо за сеанс! Все энергии прошли для меня мягко и приятно. Картинок практически не было, только в середине сеанса, вроде вспышки, яркий, голубой горизонт почти, что вкруговую. Красиво, но мало:(:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 фев 2021
    #89
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс, Макои!:)
    Энергии работали мягко, чувствовала покалывание во всем теле. Потом улетела в сон. Снились разные сны, проснулась в интересном состоянии. До сих пор ощущаю процесс. Изменилось некоторое видение реальности, похожее на более правильное для меня. Надеюсь оно сохранится в дальнейшем.Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 фев 2021
    #90
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Макои ! Меня практически вырвали с грядки т.е. из сеанса после произнесения намерения, но я уже начала ощущать нежный золотистый поток, в нем и вышла, в нём и перемещалась, пока делала важные и срочные дела. В итоге:второй раз приступила в 22:00, было тепло в груди, которое растекалось и разгоралось в голову,жар, потом прошиб пот, потом пришло спокойствие, были картинки: золотой воздух и свет, и молодой, смеющийся мужчина под сбивающим потоком золотого водопада, розово-золотая роза-это из ярких образов, было просто золотистое свечение, какое-то движение, прошла медитацию,уснула и не заметила, проснулась в час ночи, довольная и бодрая)), потом опять уснула.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 фев 2021
    #91
    Яверю
    Яверю ЧКЧлен клуба
    Благодарю Макои и Высшие силы за энергию изобилия и полученный сеанс. Только приняла и хочу поделиться впечатлением.
    Перед принятием сеанса прослушала рекомендованную медитацию, и как бы оказалась по тут сторону экран, я смотрела со стороны.
    На протяжении всего сеанса находилась в каком в полусне, периодически всплывал образ новорожденного ребенка, как мне показалось, что это я.
    В конце произошла самая феерия , вспышка золотого цвета... потом белый экран , на нем как кадры черно белого фильма, стали мелькать образы.... зародыш в утробе, младенец, ребенок и дальше до моего сегодняшнего вида))) при этом шла какая то перекодировка, сложно подобрать нужные слова.
    Очнулась резко, с ощущением новой себя)))
    Это класс!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 фев 2021
    #92
    Professional
    Professional ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 фев 2021
    #93
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Макои за сеанс. Утянуло в дремоту практически сразу же, как только расслабился
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2021
    #94
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Макои, спасибо за как всегда великолепный сеанс. Чувствую себя классно. Было интересно, множество неосознаваемых картинок, какие-то своды замка (собора). Я новорожденных детей не видела (как в предыдущем сообщении), но где-то через 20 минут сеанса автоматически свернулась в позу эмбриона и так уснула. Ровно через 2 часа мне показалось, что звонят в дверь и я проснулась, естественно никто не звонил :cool:в 23 то часа
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 фев 2021
    #95
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ой, аж мурашки прошлись :)
    Супер у тебя перепрошивка пошла! Можешь поддержать себя правильными действиями - экологичными мыслями, экологичным пространством, прежде всего эфиром, и разговоры, и телевидение. Воздержись от токсичной пищи, не обижайся, не злись, оставайся в этом состоянии сколько пойдет и посеянное тобой прорастет :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2021
    #96
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, благодарю за сеанс. По результатм сеанса у меня получился оооочень длинный и плодотворный день :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 фев 2021
    #97
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за энергосеанс!
    После обеда приняла настройку, и уснула на 5-6 часов (а хотела на часик) :rolleyes:
    Вот это меня вырубило сильно...
    Ничего не помню, и угрызений не испытывала что столько времени ушло на сон:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 мар 2021
    #98
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 мар 2021
    #99
    Анна Торопова
    Анна Торопова ШтрафникШтрафник
  20. 17 дек 2021
    #100
    lotos328
    lotos328 ЧКЧлен клуба
    Обучитесь инновационной профессии "Мастер разборов". Работа с родом и трансформация негативного опыта в вопросах любой сферы!
     

Поделиться этой страницей