Энергетический сеанс ноября в Дар от Макои - Сеанс очищения от старого и отжившего и последствий воздействия психогенных установок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 5 ноя 2020.

  1. 11 ноя 2020
    #81
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Хочу принять участие в сеансе с целью освободиться от программ, шаблонов и стереотипов, навязанных мне родителями, обществом и СМИ! Очистить свой разум от последствий влияния психогенного оружия, избавиться от старого и деструктивного : мышления, изживших себя отношений, ненужных вещей, мыслей и ожиданий. А также поменять место жительства на более комфортное во всех отношениях.
    Видимыми результатами для меня после сеансов стало просветление в мозгах, появившаяся возможность самому управлять своими мыслями, а не транслировать чьи-то. Усилилась интуиция, стали "отваливаться" люди, с которыми не по пути, наконец-то появились силы провести глобальное расхламление в своей жизни (во всех сферах). Вот только в последние полгода очень тяжело приходится (видимо, накрыл ЦК) - просто не выносимо находиться в квартире (и физически, и морально - постоянные сильные головные боли, тошнота, приступы удушья) - как результат почти круглосуточного грохота и очень сильного шума, создаваемого соседями сверху и кап. ремонтом дома снаружи). В моменты особенного сильного отчаяния понимаю, что это временно и заливаю весь негатив фиолетовым светом :rolleyes:.
    Новеньким рекомендую обязательно принять участие, т.к. за полтора года сознание меняется полностью, начинаешь понимать многие вещи, которые ранее были недоступны, благодаря нашему мастеру Макои!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 ноя 2020
    #82
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Приветствую, Макои!

    Хочу принять участие в сеансе с целью освободиться от программ, шаблонов и стереотипов, навязанных мне родителями, обществом и СМИ! Очистить свой разум от последствий влияния психогенного оружия, избавиться от старого и деструктивного, негативных и ненужных блоков, мешающих двигаться дальше, развиваться, самореализовываться и быть счастливой, избавиться от нездоровья в теле и его причин. Очистить и создать красивый уют в своем доме и своей жизни, повысить уровень энергии и тонкоматериальной чувствительности. А также прийти к позитивным и ярким изменениям в своей личной жизни.
    Благодарю Макои за курс сеансов, которые я приняла до этого. О глобальных видимых изменениях сложно говорить, у меня нет ярких ощущений во время сеансов и после. Но моя жизнь постоянно потихоньку идет в лучшую сторону, эти изменения я замечаю)))
    Благодарю за возможность теперь поучаствовать в сеансе в дар!:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 ноя 2020
    #83
    Professional
    Professional ЧКЧлен клуба
    Хочу принять участие в сеансе. Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 ноя 2020
    #84
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Макои, Дорогая! Прошу меня принять в Сеанс 11:11!
    Моя цель на этот сеанс - Очищение от всего, что мне больше не служит, обновление.
    Какие результаты я уже получила после Ваших сеансов - Энергетический заряд, гармоничное состояние, мотивацию к достижению своих целей.
    С благодарностью приму участие в Сеансе и напишу свой Отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 ноя 2020
    #85
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Макои, открой, пожалуйста, доступ - условия участия выполнила, и записалась до 18-00, а в закрытую группу попасть не могу :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2020
    #86
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Макои, Дорогая! Прошу меня принять в Сеанс 11:11!
    Моя цель на этот сеанс - Очищение от всего, что мне больше не служит, обновление.
    Какие результаты я уже получила после Ваших сеансов - Энергетический заряд, гармоничное состояние, мотивацию к достижению своих целей.
    Всем рекомендую волшебные сеансы Макои, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему во всех сферах жизни!
     
  7. 11 ноя 2020
    #87
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Elena-a, Olimpia, Professional,Викториана, забрала, заходите, спокойно подключайтесь, не торопитесь, намерение в последнем посте.
     
  8. 11 ноя 2020
    #88
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Благодарю всех за увлекательное и полезное путешествие :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2020
    #89
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    По ссылке в подписи ежемесячный сеанс соединение с истоком
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2020
    #90
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  11. 28 ноя 2020
    #91
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    12:12 Сеанс в ДАР
    Активация 12 нитей ДНК

    upload_2020-11-28_20-53-16.png
     
  12. 28 ноя 2020
    #92
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    АКТИВАЦИЯ 12 НИТЕЙ ДНК
    Краткое определение перекодирования ДНК

    Перекодирование ДНК — это процесс активации всех двенадцати нитей ДНК. Можно сказать и так: это процесс устранения имппантов, не позволяющих нам овладеть энергией десяти дополнительных нитей ДНК.
    Человек, прошедший через этот процесс, будет иметь доступ к двенадцати уровням духовного, эмоционального, физического и ментального осознания и информации (а не только к двум уровням, обеспечиваемым двумя ныне активными нитями ДНК).
    При наличии такого доступа возможно «расширенное состояние сознания», важнейшие признаки которого:
    [​IMG] овладение полным эволюционным потенциалом;
    [​IMG] повышенные психические способности;
    [​IMG] освобождение от угнетающих эмоций страха и вины;
    [​IMG] свободное владение искусством манифестации;
    [​IMG] улучшение здоровья благодаря отрегулированию эндокринной системы;
    [​IMG] осмысленная и целенаправленная жизнь;
    [​IMG] установка на вознесение.
    У некоторых из вас есть потребность перейти к следующей стадии развития сознания, и неважно, как она называется: перекодирование ДНК, активация ДНК, вознесение, просветление... Каждый, кто попросил о духовном росте, конечно же, перейдет на следующий уровень. ( Но некоторые методы перекодирования ДНК подразумевает работу с новыми духовными наставниками — «генными инженерами). По утверждению моих нефизических инструкторов по перекодированию, для того чтобы десять из двенадцати действительно существующих в нашем организме нитей ДНК не были активны, их «размагнитили» при помощи энергетических имплантов. Чтобы все наши двенадцать нитей восстановили свою спиральную структуру и заработали, эти импланты требуется удалить.
    Двенадцать нитей ДНК вначале заработают энергетически в нашем астральном теле, поскольку тело физическое на сегодняшний день является слишком плотным, чтобы воспринять запредельно высокочастотную энергию дополнительных десяти нитей. Астральное тело —- это наш мостик между физическим и духовным бытием. При работе с ДНК-имплантами ваше астральное тело, как и при околосмертных состояниях, способно путешествовать (во сне) в иные измерения, но ваша сущность при этом остается привязанной к физическому телу.
    Часто физические проблемы исчезают, когда проводится репаттернинг и старые структуры удаляются. Все начинается с энергетической ДНК, а значит, вначале нужно принять новую программу на энергетическом уровне, а потом она проявит себя на физическом — возможно, уже в этой жизни, а возможно, и в следующей, когда мы достигнем «критической массы», позволяющей перейти к новой структуре.
    По утверждению моих наставников, мы бы и не захотели жить в теле с двенадцатью активными физическими нитями ДНК — это было бы слишком болезненно. Такого напряжения мы бы не выдержали. Обретение двенадцати нитей в астральном теле — это первый шаг к тому, чтобы насладиться расширенным сознанием. Второй шаг — «подключить» двенадцать нитей ДНК к нашей эндокринной системе. Иначе говоря, мы можем иметь доступ к энергии двенадцати нитей ДНК, даже не имея их в своем теле на физическом уровне!
    (из книги Брюэр Энн)
     
  13. 2 дек 2020
    #93
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    В период трансформации нужно как следует поработать со своим телом и помочь ему подтянуться к уровню развития духа
    Материальный плотный мир обладает большей инерцией, чем мир тонкий...перемены в нашей тонкой энергоинформационной составляющей происходят практически мгновенно, а вот телу требуется время для адаптации к новым вибрациям и тем переменам, которые с ним происходят..
    Нужно разговаривать со своим телом и уметь его слушать...если ему стали не подходить физические упражнения, к которым оно привыкло, нужно эти упражнения заменить на более лёгкие...если питание для тела становится плотным и тяжёлым, нужно сменить рацион и перейти на более лёгкое питание...и так во всём
    Чтобы перепрограммировать тело, нужно менять свои старые привычки на новые...быть гибкими и подстраиваться под своё новое тело...поэтому параллельно с работой по очищению от устаревших программ и низковибрационных энергий в нашем сознании крайне важно повышать и уровень вибраций тела, чтобы оно могло синхронно действовать с духом...не испытывая стресса и болезненных ощущений...
    Ю. Вознесенский
     
  14. 3 дек 2020
    #94
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2020-12-3_12-42-45.png

    КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ


    Очень непростой 2020 год был большим вызовом для многих, и декабрь — это некий подытог. Все, что могло бы произойти — проиграется в декабре месяце.
    Последний месяц года начинается с коридора затмений. Этот коридор начинается 30 ноября и заканчивается 14 декабря.
    Весь период важный для нас кармически. Сейчас в декабре закладывается тот цикл, с которым мы с вами будем жить ближайшие 18 лет. 2021-й принесет очень много изменений.


    Незаметно и плавно мы вошли в Четвертое, роковое Лунное затмение 30 ноября 2020 года, которое открыло зимний коридор больших перемен и состоялось за две недели до полного солнечного затмения, выпадающего на 14 декабря 2020 года.
    Коридор Затмений будет очень непростым и намного сильнее всех предыдущих коридоров затмений из-за прохождения на “Оси катастроф” при параде планет Плутона, Сатурна и Юпитера и соединении Урана и Лилит.

    Срединная точка пройдет 7 декабря 2020 года.
    Выход из лунного затмения будет на влиянии звезд Альдебаран и Антарес с Луной и Солнцем, а значит и “Оси катастроф”. Мировой кризис продолжается, нас ждет новый виток.
    Солнечное затмение случится 14 декабря. Оно будет полным. А движение к соединению двух планет Сатурна и Юпитера или как его уже назвали астрологи и СМИ – “Поцелуй Сатурна и Юпитера” в зимнее солнцестояние, не даст нам сидеть спокойно А завершится тем самым “поцелуем” в Солнцестояние (21 декабря в 10:02 UT) на звезде Синистра, которая несет “очищение через страдания” и потребует будет положить на алтарь высокомерие и гордыню, желание сравнивать себя с другими и всю свою боль, чтобы трансформировать ее в опыт. Так, что время предстоит интересное.

    В период коридора затмений закладывается кармическая программа более чем на 18 лет вперед. Только через 18 с половиной лет появится возможность исправить ошибки.
    В период затмения и Коридор происходит отработка Кармы.
    Все события, которые будут с Вами происходить в этом Коридоре — и негативные, и позитивные — несут кармический характер, т.е. имеют связь с какими-то Вашими предыдущими Родовыми или личными кармическими проблемами.

    Карма — это не только отрицательные события, есть и положительная. Карма — то, что наработано предками, то, что наработано вашей Душой.
    Например, Вы в прошлой жизни сделали какие-то духовные продвижения, и в этой жизни эта положительная Карма даёт Вам озарения, удачу, ресурсы.

    Лунное затмение проходит при полнолунии, максимально его усиливая, поэтому в период Лунного затмения 30 ноября (его время действия 27 ноября – 3 декабря).
    Срединные точки дают нам максимальную свободу, мы можем творить, что хотим. Контроль отсутствует, но есть полная непредсказуемость. Это дни случая, «подарков судьбы», и они могут быть разными.
    рединная точка – это точка обнуления, штиля, ничегонеделания. При минимальном фатуме у нас максимальная свобода. И кажется, почему же не использовать ее по полной. Но секрет заключается в том, что максимальная свобода может привести к хаосу и беспределу. И как это случится мы даже можем и не понять изначально. Вроде все так хорошо складывалось, свобода действий, и в этот момент в игру вступает Его Величество Случай. И предугадать или спрогнозировать что-то будет не возможно. В такие моменты лучше всего заниматься духовными практиками.

    Солнечное затмение в Стрельце может спровоцировать кризис веры и ценностей. Многим придется переосмысливать свои взгляды на жизнь, менять ориентиры и цели, переустанавливать приоритеты. Стрелец, как мудрый лидер и учитель, после разрушения соединением с “осью катастроф” старого, отжившего, устаревшего мировоззрения может даровать новую философию, взгляды на жизнь, знания, образование, обучение, отношения с далью, заграницей, другими государствами. Учитывая, что управитель Стрельца Юпитер участвует в параде планет ли так называемом “пандемическом стеллиуме” из Юпитера, Сатурна и Плутона, который в течение месяца после затмения начнет наконец-то расходиться, то по истине значение этого затмения – это переломный момент: в мировоззрении, политике, мироустройстве, и, дай Бог, в пандемии. Все это коснется как мировой политики в целом, так и каждого отдельного человека.
    Учитывая то, что Солнечное затмение будет тотальным полным, то его сила максимальна, как и возможность применения магических практик.
    Во время коридора затмений становятся тонкими границы и приоткрываются врата между Явью (нашим явным миром) и Навью (не явным, потусторонним миром).
    Также во время кармического коридора затмений происходит прохождение кармических уроков и сдача экзаменов в определенной области жизни, по результатам которых человек или переходит на следующий уровень (энергоуровень, духовный уровень) жизни, в котором отключаются определенные негативные кармические программы, т.к. благодаря им нужный опыт был уже приобретен.
    Либо человек может “остаться на второй год”, когда тяжесть и сложность этих кармических программ удваивается из-за отказа человека принять, пройти нужный опыт. Во время кармического коридора формируется Судьба на следующие 18.5 лет. Исправить что-то можно будет только на следующем аналогичном витке кармической оси и только через 18,5 лет, когда будет “очередная сдача экзамена”.


    Негативное влияние затмений на людей:
    - бессонница, страшные сны,
    - повышенная тревожность и эмоциональность,
    - появление фобий,
    - неадекватное поведение,
    - неспособность ясно мыслить и принимать грамотные решения,- склонность к суициду (у некоторых людей),
    - резкие перепады кровяного давления,
    - головные боли,
    - обострение тяжелых заболеваний,
    - кровотечения


    Отдельно стоит отметить тот факт, что во время солнечных затмений возможны явления душ умерших из потустороннего мира.

    Время коридора затмений идеально для:
    - духовных практик и личностной трансформации,
    - очищения и оздоровительных практик,
    - работы с Родовой кармой,
    - очищения от негативных ментальных установок и внедрения позитивных программ в сознание,
    - глобального очищения пространства как от физического хлама так и от отрицательных энергий.
     

Поделиться этой страницей