Энергетический сеанс ноября в Дар от Макои - Сеанс очищения от старого и отжившего и последствий воздействия психогенных установок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 5 ноя 2020.

  1. 10 ноя 2020
    #61
    Hator
    Hator ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за возможность участия в сеансе!
    Я участвую в сеансе с целью освободиться от программ, шаблонов и стереотипов, навязанных мне родителями, обществом и СМИ! Очистить свой разум от последствий влияния психогенного оружия, избавиться от старого и деструктивного, избавиться от токсичных людей и неблагоприятных для меня ситуаций на работе. Разобраться, что именно меня интересует и окунуться в изучение этого предмета с головой, а не перепрыгивать с одного на другое. Иметь энергию на завершение начатых дел, а также и на физические занятия.
    Результаты от сеансов есть! Я стала спокойнее, уравновешенной. ( Не так болезнено реагирую на оценки ребенка). Просыпаюсь рано утром и не возникает желания снова юркнуть в кроватку)))) Муж стер из своего компа игру (причем это было его решение), на которой он "сидел" 3 года. Я перестала заморачиваться по поводу денег. Есть чувствао уверенности в завтрашнем дне)
    Всем рекомендую участвовать! и Фомам неверующим тоже)) Результат будет и необязательно там, где вы его ждете, но на Ваше благо! и через какой-то период времени вы поймете, что Это именно то, чего вам не хватало или вы к этому стремились! Всем желаю радужных, светлых преображений!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2020
    #62
    irinka8-0
    irinka8-0 ЧКЧлен клуба
    Макои, приветствую!
    1. Хочу освободиться и очиститься от ограничивающих убеждений и деструктивных программ, энергетических блоков, страхов и других негативных эмоций, крючков за которые меня дергает система, паразитарных каналов по которым утекает моя энергия без моего согласия. Прошу уничтожить всё то, что мешает моей осознанности, духовному и материальному росту.
    2. После сеансов у меня произошли глобальные изменения, но они больше внутренние, в виде осознаний и состояний. То что меня тревожило раньше, стало пустым. Нахожусь в потоке.
    3. Рекомендации для новеньких: Если хотите внутренних трансформаций и осознаний, вперёд!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 ноя 2020
    #63
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    :rolleyes::rolleyes:
    Это достойные результаты!

    Проверяем вход. Выдаю информацию к завтрашнему сеансу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 ноя 2020
    #64
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    Здравия!
    Моя цель на сеанс (Глобальная):
    В моей жизни были важные моменты, в которых нужно было расставить приоритеты, сделать выбор - который устроит не только меня, но и моих близких, родственников, семью, друзей, коллег и тд.
    Но сейчас, как мне самому кажется, настал очень важный момент именно для меня, в котором нужно решить только для себя, а не для кого то ещё, сделать выбор/ принять решения в эти дни, последние месяцы этого года. именно сейчас! Расставить точки над "i" во многих аспектах. Наконец то понять, кто друг, а кто потребитель, кому я нужен как человек, а кто мешает и тормозит меня в моем жизненном пути, может кому то я мешаю, держу, не даю развиваться и тд.
    Действительно, пора навести генеральную уборку в голове, а если будет порядок в голове - будет порядок и в жизни. Я понимаю, что одномоментно ничего не решится, но сделав правильный выбор, приняв правильное решение - можно освободиться от разного хлама, и постепенно навести порядок. Нужен толчок, направление, помощь высших сил, энергии - для очистки сознания, для принятия таких решений.

    По результатам участия в сеансах Мастера Макои:
    Скажу коротко, но ёмко - чем похвалишься, без того и останешься))))
    Да, это кстати тоже некая установка, программа, которую надо убирать, поэтому данный сеанс мне полностью в тему. Но я всё сказал)))

    Рекомендации:
    Я с Мастером Макои, на нашем форуме, принимаю участие в сеансах уже полтора года. Прохожу методично с самого начала тематические, и не только, Энергетические сеансы. И этим многое сказано.
    Макои - наш Мастер!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2020
    #65
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    jobpartner, у тебя совершенно другое состояние!
    Правильное понимание нереальности одномоментного разворота, иначе придавит :rolleyes:
    И верно (моё мнение), что человек, это не действие, человек - это принятое решение. И сразу свободный выдох, и сразу уходит напряжение с тела, и сразу расслабление и легкость в дальнейшем движении!
    И тоже верно, что счастье должно быть тихим :) (ну хоть одну установочку то оставим себе? ;):oops:)
    Заходи, информации в этот раз море и уже есть практики на вечер.

    Также новая информация в Беседке о Галактических вибрациях планетарного года 2020-2021 Самопорождение собственного освобождения (именно для нас сейчас то, что важно)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 ноя 2020
    #66
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Кстати, только думала вот с часик назад
    - Чего это jobpartner не пишется? :rolleyes::D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2020
    #67
    Chika8609
    Chika8609 ЧКЧлен клуба
    Макои, доброго дня.
    Хочу участвовать в сеансе для освобождения моего пространства от всего отжившего и мешающего счастливой жизни и развитию. Очистить свою головушку от деструктивных установок, суждений и программ. Освободиться от внутренних блоков и негативной энергии. Пройти врата 11.11 и почувствовать энергии.
    Другого опыта приема энергий у меня нет)), только с Макои. Участвую с начала 2020 с целью поправить своё здоровье. Стала спокойнее воспринимать окружающих, отношения в семье более гармоничные, появилось терпение и понимание почему некоторые люди негативят в мою сторону. Участвуя в сеансах Макои чувствую себя в безопасности. Когда случаются перерывы, реально начинаю скучать)
    Главное доверять Высшим Силам, они рядом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2020
    #68
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    А то! Ближе, чем мы думаем.
    Кто в 6-й Базовой, почитайте моё сообщение в Обратной связи :) минуту назад опубликованное.
     
  9. 10 ноя 2020
    #69
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Хочу принять участие в сеансе с целью освободиться от программ, шаблонов и стереотипов, навязанных мне окружением, обществом и СМИ! Очистить свой разум от последствий влияния психогенного оружия, избавиться от старого и деструктивного слоя,всех помех.Легко и здоровым способом избавиться от лишнего веса, от вредных привычек и зависимостей. Чтобы восстановить здоровье и энергию на всех уровнях.
    По результатам участия в сеансах Мастера Макои:
    Жизнь идет, в ней происходят изменения большие и маленькие. И от чего это происходит, не могу сказать. Кроме сеансов дается много дополнительных материалов. И за это также моя благодарность Макои.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2020
    #70
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Хочу принять участие в сеансе с целью освобождения и очищения от старых неэффективных привычек и ограничивающих убеждений,деструктивных программ, энергетических блоков, страхов и других негативных эмоций,любых осуждений, от паразитарных каналов по которым утекает моя энергия без моего согласия. Прошу уничтожить всё то, что мешает моей осознанности и духовному росту.Хочу войти в портал 11:11- повысить чувствительность к энергиям и поднять уровень своих вибраций, оздоровить свое физическое тело и все тела моего организма,Хочу нормализовать с помощью сеансов свою кровеносную и лимфатическую систему. стабильный эмоциональный фон и полную гармонию,У меня в жизни на первом месте всегда была семья.Я о себе и не думала.А сейчас учусь думать о себе,о своих ценностях,о своих желаниях.о своих чувствах,о своем внутреннем мире.Буду менять себя и получать от этой жизни то,что я хочу и заслуживаю. Я не жду молниеносных результатов, еще есть над чем работать и работы предстоит много,а с поддержкой и помощью энергий это будет сделать легче.
    Макоюшка,БлагоДарю за возможность начать учиться разбираться в себе, в своих чувствах и в своем внутреннем мире.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2020
    #71
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Хочу принять участие в сеансе с целью освободиться от программ, шаблонов и стереотипов, навязанных мне родителями, обществом и СМИ! Очистить свой разум от последствий влияния психогенного оружия, избавиться от старого и деструктивного отношения к жизни и к себе. Окончательно освободиться от печали и боли от потери в своей жизни, избавиться от болезней с осознанием причин. Восстановить состояние своего организма по замыслу Творца. Укрепить веру в себя, с радостью и легко развивать свои творческие способности, легко нести в мир плоды своего творчества, смело заявлять о себе Миру. Радоваться Жизни и людям, которые идут рядом. Видеть, слышать и осознавать новые для меня возможности во всех сферах моей жизни!
    Видимыми результатами для меня после сеансов стали: ясное видение своего жизненного пути, возможность самой управлять своими мыслями и своей жизнью в целом. По здоровью: у меня почти прошла аллергия, по-крайней мере не так ярко теперь проявляется.. Я нашла еще возможности быть в здоровом теле( раньше совсем ничего не замечала). У меня появились силы и желание работать и общаться, появилась работа постоянная и не хлопотная, то, что нужно на данном этапе жизни. Я стала доводить начатые дела до конца и это радует! И я сознательно занимаюсь энергетическими и духовными практиками на постоянной основе. И меня это сейчас не тяготит, а наоборот, вдохновляет! Благодарю, дорогая наша, Мастер Макои!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 ноя 2020
    #72
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Сначала все-так напишу отзыв о сеансах
    Прежде всего ОЭС Макои открыли для меня саму систему Синергоэтики. У меня большой опыт работы с энергиями. Есть любимые, те с которыми работала и в которых жила много лет. С декабря я начала участвовать в сеансах. В одном из потоков приняла подарочную настройку на одну энергию из Блока Творца. После этого получила (у другого мастера) настройку на весь Блок Творца, и с ним работаю каждый день. Не смотря на то что настройки есть, все равно участвовала в потоках-инициациях на эти энергии у Макои. Это очень углубляет взаимодействие с энергиями и понимание их. И не устаю удивляться эффективности Синерго. Блок Творца осень сильная и самодостаточная система, решающая практически все вопросы. Мне пока достаточно.
    По поводу непосредственно сансов. Их было много. Не сказать что все дают спокойствие. Иногда скорее наоборот, после того как заканчивается курс я понимаю что мир мой встал с ног на голову, поменялись все ценности, привычное отношение к привычным вещам.... и надо заново учиться жить в этом мире))) но собственно не за спокойствием и иду. Самое ценное, что когда в процессе курса или после него накатывает волна изменений (внутренних или внешних) на это ВСЕГДА есть энергия. Суть наверное в этом. Помимо того что мои запросы исполняются, и иногда не по тому сценарию который планировала - не это всегда даётся сила. На это и еще на пару плюшек)))
    Про конкретные результаты - пока промолчу. Когда все хоть как-то встанет на свои места отпишусь в теме проекта... И начну со слов: офигеть как это было!))))

    От чего хочу избавиться:
    1. от программы слабости, беззащитности, беспомощности, которая проявляется прежде всего в финансовых вопросах и в вопросах самореализации. От программы страха денег. Прошу через меня освободить поле сознания моего рода от этих программ. От якорей в моем физическом теле, эфирном, астральном и ментальном телах которые эти программы удерживают
    2. освободиться от "режима выживания", убрать все якоря в физическом и тонких телах, которые этот режим удерживают
    3. хочу избавиться от скоплений страха - те с которыми пришла в эту жизнь, которые передали мне мои родные и мой род, в том числе и связанных с кармическими накоплениями, моими и моего рода. Прошу через меня освободить поле сознания моего рода от скоплений страха, прошу убрать все якоря в моем физическом теле и тонких телах, которые эти якоря удерживают.
    4. Прошу освободить меня и поле сознания моего рода через меня от непрожитых эмоций, обид, вины, стыда, запечатанных в поле сознания моего рода и мешающих появлению новых конструктивных программ. Прошу убрать якоря в моем физическом теле и тонких телах, удерживающих эти конструкции
    5. Прошу убрать из моего физического тела и тонких тел, а так же из поля сознания моего рода через меня программы, мешающие жить в радости, мешающие обрести погруженность в жизнь и принятие её даров, получение удовольствия от всех аспектов жизни. Программы борьбы с миром
    6. Хочу убрать хаотичность и недисциплинированность ума, конфликтов с миром, пессимистичной реакции на изменения, от страха перемен.
    7. Хочу освободиться от программ блокирующих волю, и от якорей в моём физическом и тонких телах, удерживающих эти программы.
    8. Хочу освободиться от программ, блокирующих мое развитие - духовное, интеллектуальное, личностное. От блокировок проявления себя в Мире. Прошу освободить через меня поле сознания моего рода от этих программ, убрать все якоря в моем физическом теле и тонких телах.
    9. Хочу освободиться от от ПРОГРАММЫ ЖЕРТВЫ во вех ее аспектах и во всех ее проявлениях, а так же освободить поле сознания моего рода через меня от этих программ, прошу убрать все якоря, удерживающие эти программы в моём физическом теле и тонких телах.
    Прошу моё высшее Я, моих Духовных Наставников и Проводников, моих Учителей и Ангелов хранителей, провести этот процесс максимально щадящим для моего физического тела и эмоционального здоровья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 ноя 2020
    #73
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Во благо!
     
  14. 11 ноя 2020
    #74
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Полностью поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2020
    #75
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Мои поздравления и не останавливаемся на достигнутом!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 ноя 2020
    #76
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Мастер AlisSandra, как всегда моя благодарность :)
    Спасибо, что ты со мной.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2020
    #77
    ya-nka
    ya-nka ЧКЧлен клуба
    Всем доброго утречка)))
    Я хочу принять участие в сеансе с целью освободиться от программ, шаблонов и стереотипов, навязанных мне родителями, обществом и СМИ. Очистить свой разум от последствий влияния психогенного оружия, избавиться от старого и деструктивного мышления, депрессий, негативных и разрушающих убеждений в сфере отношений. Избавиться от программ, которые мешают получать и принимать новые знания, двигаться в новую профессию. Избавиться от страха, который удерживает на нелюбимой и малооплачиваемой работе (ведь так привычно и удобно). Избавиться от программ, установок, привычек и лени, которые делают мое тело нездоровым, толстым и старым. Прошу уничтожить все, что мешает моей осознанности, блокирует интуицию и энергетику, мешает достижению целей.
    Изменения у меня идут медленно. На что-то реагирую спокойнее, чем раньше, на многие ситуации стала смотреть как-то чуть по-другому. Но иногда все-таки скатываюсь в низкие вибрации (стараюсь отслеживать). Очень хочу почувствовать и увидеть энергии :).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 ноя 2020
    #78
    TatyanKa81
    TatyanKa81 СкладчикСкладчик
    Хочу принять участие в сеансе для освобождения от всего отжившего,но все ещё присутствующего .Освободиться от блоков,установок ,стереотипов,страхов "вшитых" в подсознание.Я мног над этим работаю,но все же кажется что они стоят за спиной и ждут когда я расслаблюсь.
    Принимала участие в потоке сеансов.С этого и началась моя трансформация.Это был первый опыт....и я сразу стала чувствовать энергии и видеть картинки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 ноя 2020
    #79
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2020-11-11_11-8-43.png
    Тут можно проверить вход. Проверяйте заранее и уже готовьтесь.
    Встречаемся в 21-00 по мск.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 ноя 2020
    #80
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Нумерология времени — значение одинаковых чисел на часах.

    Глядя на часы, вы регулярно замечаете совпадения чисел (например, 15:15)? Это неслучайно. Значение одинаковых чисел на часах может нести в себе тайный смысл — в нем зашифровано послание Вселенной.
    Нумерология времени — то, что поможет вам разобраться в тайных знаках времени.
    Нумерология времени: толкование совпадений чисел.
    Рассмотрим значения одинаковых чисел на часах, чтобы в будущем вы могли использовать эту информацию себе во благо. Вот, что говорит нумерология времени:
    00:00 — вам пора начать все с чистого листа. Один ваш жизненный цикл закончился, теперь настало время для следующего этапа. Отбросьте стереотипы. Перед вами открыты новые пути и возможности — не упустите свой шанс!
    01:01 — помните — мысли могут материализоваться. Поэтому уделите особое внимание вашему эмоциональному состоянию, сосредоточьтесь на хорошем. Вселенная расположена к вам как никогда.
    02:02 — в вашей жизни скоро появится надежный партнер (любимый человек, бизнес-партнер, друг). Присмотритесь к новым знакомым, старайтесь не оставаться в стороне, если кому-то нужна помощь.
    03:03 — пришло время довериться своей интуиции. Смело направляйтесь туда, куда зовет вас сердце. Не бойтесь перемен, откройтесь новому!
    04:04 — вы выбрали верный путь и все делаете правильно. Что бы вас ни беспокоило в данный момент — не волнуйтесь, ситуация наладится.
    05:05 — время глобальных перемен в вашей жизни. Главное — сохраняйте спокойствие и уверенность в себе, не сомневайтесь в своих решениях.
    06:06 — пора сконцентрироваться на духовных, а не материальных ценностях. Взгляните на свои поступки, совершенные в последнее время. Поступайте по совести, и тогда Вселенная будет к вам благосклонна.
    07:07 — ваше желание исполнится. Нумерология времени говорит: вас ждет успех в делах. Если вы еще не встретили свою вторую половинку — это случится в скором времени.
    08:08 — ваши финансовые дела вскоре наладятся. Проблемы в материальной сфере устранятся. Вероятно вы встретите человека, который поможет вам с деньгами.
    09:09 — пришло время избавиться от всего лишнего. Пересмотрите свою жизнь, расставьте приоритеты, чтобы не тратить время впустую.
    10:10 — впереди вас поджидают мелкие неприятности, поэтому будьте осторожны и старайтесь удержаться от рискованных поступков.
    11:11 — в скором времени вас ждут успех и слава. Ваши усилия принесут видимый результат, достижения будут значимыми.
    12:12 — вы встретите человека, с которым у вас сложится плодотворный союз. Эта встреча улучшит ваше материальное положение.
    13:13 — не позволяйте себе сейчас испытывать негативные эмоции. Гнев может помешать вашему успеху.
    14:14 — избавиться от проблем вам поможет смена обстановки. Путешествие, хотя бы небольшое, — то, что вам сейчас нужно.
    15:15 — ваши близкие и друзья сейчас нуждаются в вашей поддержке. Уделите внимание семье и близкому окружению.
    16:16 — получить желаемое вам поможет умение отдавать. Учитесь сдерживать свой эгоцентризм.
    17:17 — новые знакомства помогут вам улучшить финансовые дела, проявите активность в этом направлении.
    18:18 — поймите: не стоит держать человека, насколько бы сильными вам ни казались чувства. Умейте отпускать.
    19:19 — значение одинаковых чисел на часах в этом случае сигнализирует: включите рациональное мышление. В порыве чувств сейчас вы рискуете совершить массу ошибок.
    20:20 — вас ждет неожиданная помощь от людей из вашего окружения. Не переставайте видеть доброе в людях.
    21:21 — это тот самый момент, когда вам нужно собраться с силами и принять важное решение. Ничего не бойтесь, доверьтесь внутреннему голосу.
    22:22 — трезво оцените свои возможности. Не торопитесь с действиями, сохраняйте “холодный” ум, будьте последовательны.
    23:23 — пора отдохнуть и задуматься о своих ошибках. Вероятно, вам есть у кого попросить прощения, сделайте это.
     

Поделиться этой страницей