Энергетический сеанс июля в Дар от Макои - Омоложение в Храме Атлантиды

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 30 июн 2020.

  1. 11 сен 2020
    #141
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Есть кто омолодился? Показывайте...
     
  2. 11 сен 2020
    #142
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Что Zibuka, не сработало для тебя открытие путей на подиум? Всё об одном и том же - покажи, да расскажи.
    А мы то заждались уже от тебя фоток с подиума
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2020
    #143
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да я сам хотел посозерцать подиумных... кисок...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 фев 2023
    #144
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  5. 14 апр 2023
    #145
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Приглашаю поклонников периода Атлантиды получить инициации в энергии блока Атлантов.
    https://v13.skladchik.org/threads/p...sta-sinergetika-sinergoehtiki-13-shag.402929/
    Потоки сильные, пронизаны энергиями всех стихий, хорошо работают на выявление причин заболеваний, укрепляют ваши отношения с родными, любимыми, окружающими. Позволяют стать ближе к Богу, получать подсказки подсознания\интуиции.
    Доступно для всех, у кого есть хотя бы первый шаг Синерго. Если нет, можно получить его до начала посвящений в блок энергий Атлантов - по беспрецедентно низкой стоимости https://v13.skladchik.org/threads/e...i-bloka-tvorca-sinergoehtiki-potok-16.280528/

    Блок энергий Атлантов:
    6. Аина-Ха (Энергия оздоровления и познания планеты, людей, человечества):
    Канал работает на всех уровнях, на всех планах. Работает на любые заболевания, на любые отношения, на психику. Выявляет причины.
    Аина-Ха - поток очень многоплановый - мягкий и мощный одновременно. Обладает изюминкой, как все атлантские потоки - это такая глубокая прохладно лучезарная энергия, которая присуща только Атлантам.
    7. Амонаэра (Энергия концентрации силы мысли, благого намерения и силы планеты, общества): Сила благого намерения и сила планеты, сообщества. Сила – мгновенное оздоровление и орудие предотвращения войн, глобальных катаклизмов, воссоздания из небытия. Энергия цикличности, кристаллизации, видоизменения планеты. Дает управление массовым сознанием людей и Богов (в сочетании с энергией Богов).
    8. Миа-Тэон: (Энергия семейного союза): Энергия, со-творяющая жизнь, позволяет соединить мужское и женское начало, дает неимоверный мощный толчок к новой жизни, в которой заключена сама Божественность. Работает как канал семейного союза, на семью, на гармонию с миром, на счастливый брак, проработку любых карм, родовых моментов. Может работать на верность в любви и отношениях. (Энергия семейного союза.
    9. Ина-Эла: Энергия стихий. Канал дает понимание себя как стихии, проявление себя, как определенной стихии. Работает на оздоровление себя и планеты. Связь энергий стихий с процессами микрокосма.
    10. Ана-Диен: Энергия Богов. Канал дает повышение уровня осознания, развитие и трансформацию, слияние с энергией Богов, востребование их - своей силы. Люди = Дети Бога. Бог внутри нас.

    всего в потоке 11 энергий, включая Атлантов.
     

Поделиться этой страницей