Энергетический сеанс июля в Дар от Макои - Омоложение в Храме Атлантиды

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 30 июн 2020.

  1. 2 июл 2020
    #81
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Vylkov_EM, удаляю из подарочного. По условиям надо быть участником прошлых потоков или серьезно отнестись к записи в будущие.
     
  2. 2 июл 2020
    #82
    Надюша
    Надюша ЧКЧлен клуба
    Макои, уже поздно записываться?
    Опоздала :-((((
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 июл 2020
    #83
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Придется раньше начать сеанс, чтобы уже все успели :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июл 2020
    #84
    Надюша
    Надюша ЧКЧлен клуба
    Спасибо :)
     
  5. 2 июл 2020
    #85
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Все нашли приватку? Начинаем.
    Если что - картинка в первом посте этой темы, намерение на последней странице.
     
  6. 2 июл 2020
    #86
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Если кто потерялся, всем записавшимся отправила до востребования на сутки. Информация в закрытом чате. Вход на главной странице этой темы.
     
  7. 2 июл 2020
    #87
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, благодарю!
    В этот раз время выбрано суперски, так что поучаствовала со всеми))
    Было очень "не как всегда".
    В первой половине вместо привычного потока энергии, ощутила что тело стало очень плотное, и даже потоки собственной энергии в каналах - густые, плотные и тягучие. И тело все пульсировало. Это было как в СПА)))
    А потом пришли очень легкие ощущения, в разных частях, в разных местах. То прохлада в затылке, то тепло а пояснице, то "засветятся" ступни. В общем было очень приятно наблюдать за ощущениями в теле))
    Спасибо за сеанс! Вечером попробую еще раз войти, как ты написала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2020
    #88
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Очень понравился "вход" с ауди. Первый раз уснула во время сеанса, но далеко не сразу. Были ощущения в одной моей проблемной зоне: натяжение и подёргивание. И ощущение Благодарности за оздоровление и омоложение!!!! Макои, желаю Вам здоровья и всех благ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2020
    #89
    Vika403
    Vika403 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарность за проведенный сеанс. Начало под аудио это здорово. Во время сканса были удивительные приятные легкие ощущения, которые переросли в итоге в сон))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 июл 2020
    #90
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, огромная благодарность за сеанс! Мягкая, плотная и нежная энергия окутала всё тело практически сразу. Приятная лёгкая вибрация и покалывание вызвали полное расслабление, чувствовалась, как энергия задерживалась на проблемных (в плане здоровья) местах - тщательно прорабатывая. Но, несмотря на блаженство, я опять умудрилась замёрзнуть - при 30 градусах! Это у меня и прошлым летом также было, отписывалась в одной из тем. Ладно зимой, но летом:eek:.
    А теперь подробнее об изменениях за год - так совпало, что впервые записалась к тебе на сеансы и узнала сразу о двух неутешительных диагнозах. В июле, ровно год назад выяснилось на МРТ - 2 новообразования и одно уплотнение в голове, рекомендовано повторное МРТ через год. Объяснили, что возможно быстрое развитие онкологии... И буквально сразу же гинеколог "обрадовала", что тоже если не сделать операцию, то будет онкология. И начались сеансы, но в пояснениях было указано, что противопоказания - онкологические заболевания. Я окончательно растерялась, но всё же решилась... Как теперь выяснилось, правильно сделала! Хотя весь этот год было очень нелегко со здоровьем - обострилось всё, что было и чего не было. Сеансы принимала, несмотря на то, что изменений никаких не видела, (поэтому каюсь, что отзывы не писала - не хотела портить всеобщий восторг своими проблемами). Операция была назначена на декабрь в другом городе. Приезжаю - а меня отправляют домой и переносят срок на неделю из-за какой-то непонятной причины! Вот мистика, а я сразу поняла, что это знак! Весь мой организм сопротивлялся этой операции! Больше я туда не приезжала и у себя в городе в консультацию не ходила. Найду позже другого врача и пройду обследование. На днях сделала повторное МРТ спустя год - с контрастом и в более высоком качестве - обалдеть просто, но НИЧЕГО не нашли из 3 ранее заявленных образований!!! Честно говоря, когда мне это врач сообщил - я была в ступоре, не знала, радоваться мне или нет, т.к. была не готова к такому повороту! Ведь я целый год жила с таким "грузом" и иногда посещали нехорошие мысли. Но спустя пару минут пришло осознание - это работа потоков, т.к. я и подарочные старалась не пропускать!
    Ещё раз благодарю тебя, дорогая, что ты встретилась на моём пути! Да, и по поводу "денежных" сеансов - не то что улучшения в материальном плане не произошло, а наоборот - ещё больше долги образовались. Но ничего, я теперь прекрасно понимаю, что работа идёт... Всему своё время! Первым делом потоки работают со здоровьем, а потом уже всё остальное!
    Прошу прощения, что "много букаф" - но я всё подробно рассказала для того, чтобы люди не теряли надежду, всё возможно изменить в лучшую сторону! Ну, и конечно же выразить нашему Ангелу Макои благодарность!
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2020
    #91
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Макои, как всегда великолепно! Классные энергии, образы тоже были, но нечеткие, в голубом тумане. Уснула через минут 15-20 после начала сеанса. Аудиосопровождение выше всяких похвал, сразу чувствуется энергетика. Спасибо:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2020
    #92
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я так долго к этому стремилась и всем желаю успехов!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 июл 2020
    #93
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Привет. Поздно увидела. Хотелось бы принять сеанс. Есть возможность?
     
  14. 2 июл 2020
    #94
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс, Макои!
    В этот раз энергии особо не чувствовала, немного по ногам, в районе аджны и носа. Улетела почти сразу и на 1,5 часа. Расслабон такой настиг. Проснулась отдохнувшей. Такое спокойствие, отсутствие мыслительных процессов, что крайне редкое состояние)). Вообщем голова отдохнула.
    Во сне был фрагмент с тобой, Макои! Ты у доски как учительница стояла и спрашивала кто когда по времени еще придет. Группа разделилась на две. И еще один момент, не знаю насколько в тему) мужчина во сне приснился, все его Лёвушкой называли. Что к чему? Не знаю. Вообщем, вот так я полетала. Остальное не помню. Состояние сейчас расслабленное, и позитивное.
    Спасибо тебе за сеанс!:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июл 2020
    #95
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Нет, я же отправляла по заявкам. Скоро 2 потока новых
     
  16. 2 июл 2020
    #96
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Усыпили, значит серьезная работа велась. Наркоз просто так не дают
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июл 2020
    #97
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Елена! Миллион искренних поздравлений, хвала всем богам и твоей вере, пусть твоя радость умножится в тышшу раз!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 июл 2020
    #98
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я сначала сомневалась, но потом действительно стала верить, читая многочисленные отзывы! Ещё вспомнила свой сон несколько месяцев назад - это тоже ведь было предупреждение, что всё будет хорошо - сон был настолько реальный, что когда я проснулась, даже с трудом верилось, что это не наяву. Ты пришла ко мне домой, я видела твоё лицо и полностью во весь рост, взяла меня за руку и куда-то повела. Молча, ничего не говоря, но я и не спрашивала, т.к. была спокойна и уверена, что ты меня ведёшь правильным путём. И вот сейчас вспомнился этот сон и всё сразу стало ясно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 июл 2020
    #99
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Это дорогого стоит!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 июл 2020
    #100
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!
    Макоюшка, благодарю за сеанс.
    Время проведения сеанса я увидела уже после его завершения. Но самое интересное, что ровно в его начало, как оказалось, у меня что-то стало непонятное с головой происходить. Я просто свалилась в кровать и отключилась. Очнулась через час. Совпадение….;) Или энергии уже по проторенной дорожке и прямо к адресату….:)

    Сам сеанс стала принимать на 2 часа позднее. В храме ничего не видела. Но уже после сеанса вспоминая, что было, поняла, что видимо я там была раньше, так как в новых местах, ощущения себя совершенно другие.

    Началось все с работы в горле. Там будто сфера была, то расширяясь, то сужаясь. Потом я сама в сфере. И тело все сжалось, согнувшись в спине, грудь к коленям, и внутри все сжимается, сжимается. И тут я понимаю, что ( и вот здесь было какое-то осознание, но его я не помню). И я резко разгибаюсь на глубоком выдохе. И облегчение.
    Потом еще в нескольких местах болевые точки были. Я начинала делать какие-то движения и боль уходила. И каждый раз был глубокий выдох.
    Затем очень четко по лицу пошло, как тысячи иголочек, как массаж.
    Энергии были мягкие, обволакивающие.
    И ощущение, как после бани, полного кайфа и чистоты.
    Благодарю тебя, дорогая наша!!!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей