Энергетический сеанс декабря в Дар от Макои - Активация 12 нитей ДНК

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 10 дек 2020.

  1. 13 дек 2020
    #61
    Chika8609
    Chika8609 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс и энергии! Почти с самого начала сеанса, пришло состояние невесомости и ощущения что вокруг что-то происходит, движение вверх. После выхода из портала - чувство жара/тепла по всему телу, лёгкость и спокойствие.
    А сны мрачные(наверно лезут внутренние страхи). До обеда сегодняшнего дня присутствовала раздражительность - после прогулки по морозу и солнышку - отпустило.
    Еще раз благодарю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2020
    #62
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Макои благодарю за сеанс
    Когда принимала видела зеленые линии, фигуры много много , чем то похоже
    Ассоциации были с психоделическим видио
    Спала плохо
    И бывший опять снился, расстроилась во сне
    Вчера утром у меня была эйфория
    К вечером настроение пошло вниз
    Сегодня из всех сил и способов держу настроение , чтобы совсем не упало
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 дек 2020
    #63
    Gengor-11
    Gengor-11 ЧКЧлен клуба
    Макои благодарю за сеанс! Принимал по МСК, поставив будильник. Перед этим проделал рекомендованную предварительную практику из Сакральной геометрии "Активация ДНК". Была вибрация тела, но не сильная. Попытался улететь в космос, но периодически выдёргивался от-туда содроганиями тела. И быстро заснул. Утром встал как обычно, без дополнительных ощущений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 дек 2020
    #64
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс.
    В этот раз у меня обошлось без снов:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2020
    #65
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Благодарю энергии и Макои за сеанс. Возникали образы светящейся вдалеке точки как свет в конец тоннеля, хотелось приблизиться и посмотреть ближе, но что-то не давало.
    В какой-то момент оказался совсем рядом, было много белого яркого света. Не помню, смог ли войти, уснул.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 дек 2020
    #66
    NinaV
    NinaV ОргОрганизатор
    Благодарю за сеанс, Макои. Было коротко, очень ярко и немного болезненно :) Образы были очень четкие и яркие. Сперва я плыла в серебристой воде, ощущая небольшое сопротивление, затем нырнула и погрузилась на дно, подняла что-то и поместила часть в область грудной клетки, а часть - в область лба. Поплыла вверх, достигнув поверхности взлетела, покружила и полетела к солнцу, растворившись в итоге в его лучах. Ощутила жар и ослепительный свет, и, видимо, сгорела. Потом увидела себя в виде жар-птицы или феникса, ощутила обновление и покой, и снова растворилась в свете.Из состояния тепла и блаженства выдернула острая боль в колене, оно беспокоит изредка, но боль раньше она была невысокой интенсивности и ноющая, не такая. Услышала четкое "не бойся", возникло ощущение, что колено разобрали на части и смазали, что ли, потом собрали... В общем,меня починили, судя по всему. И я снова растворилась, какое-то время еще понежилась и в этот раз четко поняла, когда сеанс завершился. Однако до сих пор присутствует состояние покоя, света и тепла
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 дек 2020
    #67
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    От всей души - мои поздравления с обновлением!
    От себя могу сказать, что подняли все пласты памяти вплоть до раннего детства - до красок и образов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 дек 2020
    #68
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс! Почитал намерение, увидел клубок спиралей.
    Стал наблюдать, как спирали стали разворачиваться, через некоторое время отключился.
    Сознание включилось минут через 40.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2020
    #69
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Благодарю за сеанс! В этот раз очень быстро уснула, поэтому сложно сказать про ощущения. Но с утра проснулась очень легко и с хорошим настроем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2020
    #70
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс Макои! Благодарю Высшие Силы!
    Принимала сегодня утром, особо ощущений не было. Но могу сказать, что Высшие силы помогают быстрее справиться с ковидом и я быстро иду на поправку)) что не может не радовать.
    Благодарю!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 дек 2020
    #71
    Volhv
    Volhv ЧКЧлен клуба
    Благодарю Высшие силы и Макои за сеанс! Ощущения были не обычные. Как будто бы внутри происходила какая-то настройка. Энергия прошлась по очереди по всем органам. И долго вибрировала в руках и ногах. Видимо в этот день у меня была какая-то проработка, т.к. на меня целый день раздражались окружающие, пытались зацепить меня. И дома, и в магазине и просто на улице. На следующий день вроде бы всё нормально. Самочувствие отличное. эмоциональный фон ровный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 дек 2020
    #72
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс Макои! Благодарю Высшие Силы и Энергии !
    Были ощущения во всем теле .Особенно в верхней части . Как будто вытягивали что-то над головой . Все прошло мягко .Самочувствие и настроение отличные. БлагоДарю!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 дек 2020
    #73
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Макои и Высшие силы - благодарю за сеанс. Чувствовала вибрацию в руках. Голова не отключалась. Потом уснула на 40 минут. Голова почистилась
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 дек 2020
    #74
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Для меня почему-то текущие сеансы проходят более ощутимо чем этот.
    Сегодня ушла в депрессняк и много напоминаний о прошлом возникло.
    спасибо за дополнительный материал - буду смотреть что можно сделать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 дек 2020
    #75
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, благодарю за сеаес. У меня энергии были мягкие, убаюкивающие :), поэтому благополучно уснула и смотрела цветные сны. Во про что, так и не вспомнила, только ощущение чего-то интересного осталось :rolleyes::)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 дек 2020
    #76
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Ощущения были очень мягкие и теплые. Было чувство подъема над Землей в темноту. Потом стало появляться желто-белое свечение, которое окутало как одеяло. Было покалывание в пальцах и ощущение сильного тепла. Свечение развернулось в золотистую сеть и как будто проникло внутрь. Захотелось сделать такое движение, как будто умываешься, но не прикасаясь к лицу. И после каждого движения, какая-то темная пелена таяла, а желто-белый свет наполнял пространство вокруг. Очень приятные и необычные чувства. После сеанса такое чувство, что все окружающие предметы вижу более четко и контрастно. Цвета стали более насыщенными, и настроение более ровное и спокойное.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 дек 2020
    #77
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Спасибо всем за отзывы!
     
  18. 17 дек 2020
    #78
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    МАТРИЧНАЯ МАТЕРИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
    И ДОЛГОЛЕТИЯ
    Слово Веры
    от 22.11.2020 г.
    Контактёр — Наяна Белосвет
    Суть Веры — выстроить свою спираль понимания всех процессов Бытия сквозь время и рост становления веков. Быть и стать, стать и идти, идти и двигаться в понимании всего, как и себя. Быть в Вере и быть вне её одновременно, суть всего, что было уже когда-то построено или сделано теми, кто строил и делал всё. Они пришли в эти миры и осознали себя так, как бы они осознавали себя вне этих границ и материй. Быть материей и видеть её, чтобы ощутить становление себя, как единицы измерений и шкал этих построений и движений. Желание осознавать себя снова и снова тревожит каждое сознание, что проснулось или будет просыпаться в ближайшее время относительно себя самого, чтобы потом узреть плоды трудов и строений через призму основ. Было так, как и будет, потому что было уже всё. Новые построения и реалии будут установлены в ближайшие отрезки информационных потоков времени, чтобы каждый смог понять себя, как часть процесса становления и возрождения матричных устоев и условий проживания в единице координат и циклов. Каждый встанет мимо себя, чтобы понять, что было сделано и осознано не так, чтобы каждый смог внять тому зову, который предназначен именно для него, чтобы каждый стал собой. Разделение и различение грядут с новой силой, чтобы каждый смог различить себя в Тьме и всех её проявлениях через светлые промежутки матричных вводных. Чтобы каждый смог внять себя тому, что было уже и будет снова построено через каждого и его периоды осознания и сути. Суть каждого Свет, но не каждый осознает это в ближайшие циклы и подциклы матричных вводных. Каждый, кто уже справился со своими уроками, будет присоединён к общему цилиндру сознания, что был построен до времён, что были перед этим циклом Высшими иерархиями. Каждый станет видеть себя и сквозь себя. Это очень важное распределение энергии, частота каждого будет расти с такой скоростью, что будет казаться, что дежа вю, это детские игры. А иллюзия будет видна настолько сильно, что каждый будет плакать от напряжения мозговых процессов и только сон будет на время исцелять и успокаивать.
    Каждый, кто готов, станет на путь присоединения к общей цепи понимания и отождествления себя самого с собой самим. Этот процесс займёт около года и будет ускоряться и поглощать всё внимание и мысли. Нужно лишь понять себя и дать себе время пройти все эти циклы, успокоив гордыню и даровав себе покой от чувства вины и чувства печали. Каждый, кто справится, будет вознаграждён за труды осознания, ему будут дарованы его прежние дары, что были уже прописаны в нём, но потом стали не нужны в процессе получения опыта в этих миражах Света. Каждый получит часть матричной материи исцеления, чтобы жить как можно дольше и поддерживать тело своё в достаточной норме для наиболее полного получения осознаний и опыта. Каждый будет подсоединён в этой материи и каждому будет выдана своя, особая инструкция по применению этой материи. Чтобы каждый смог балансироваться с поступающими внешними воздействиями и вводными Матрицы, что будут агрессивно настроены против здоровья и продолжительности жизни.
    Сегодня я даю доступ подключения в этой матричной единице. Этот доступ получит каждый, кто достоин, каждый, кто прошёл свой путь и прошёл все испытания Светом, чтобы осознать и принять этот Дар. Это следующая ступень развития и продвижения по матричным лабиринтам. Каждый достойный должен принять это Дар, прочитав такие слова -
    Отец, я принимаю матричную материю исцелению и долголетия. Прошу сканировать меня в циклах и реальностях этих лабиринтов, чтобы полностью осознать коды доступов и управление на своём уровне своими жизненными показателями и их параметрами. Прошу тебя, Отец, помочь мне, как можно легче пережить все преобразования моего внутреннего мира, моих мыслей, моих уроков и моих снов. Прошу твоих Ангелов помочь мне на этом пути. Я принимаю доступы Света и вводные реальностей для дальнейшего пути в Свете и Любви. Аминь.
    Читай такое три раза в течение трёх дней. Принимай, если ты готова, Душа, своё новое состояние. Состояние Веры и Надежды, ответов и понимания всего того, что тебе только может быть доступно. Принимай и молись, радуйся жизни, двигайся по годам своих преобразований и неси Свет.
    Если ты не получишь доступы или тебе будут закрыты понимание этих доступов, значит рано ещё для тебя и тебе предстоит ещё долгий путь осознаний и прощения себя и каждого, работы над собой и Родом, помощи всем, кто нуждается в тебе и твоих оттенках звёздных долей, что были в тебе прописаны изначально.
    Я благословляю тебя на этот прекрасный путь. Чтобы каждый смог дойти до этого момента, проси Отца даровать каждому и тебе своё благословение и разрешение в дальнейшем продвижении в веках.
    С Любовью
     
  19. 21 дек 2020
    #79
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Пишу только сейчас, замоталась совсем. Как -то все разом навалилось в последнее время. Сеанс приняла вовремя, были какие-то видения, потом уснула, но какие именно видения были утром уже не вспомнила.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 дек 2020
    #80
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    741 Гц Регенерация и исцеление клеток вашего тела | Ремонт ДНК
    Эта музыка поможет вам восстановить и вылечить клетки вашего тела, восстановить поврежденную ДНК, производя позитивные изменения во всем нашем существе. Частота 741 Гц помогает нам очищать клетки, способствуя созданию новых здоровых клеток. Полная замена клеток нашего организма завершается через пару месяцев, поэтому очень важно вылечить их для оптимального здоровья. Рекомендуемое прослушивание: минимум один час в день в течение периода от трех недель до трех месяцев, предпочтительно ночью. Рекомендуется использовать наушники.
     

Поделиться этой страницей