Энергетический сеанс декабря в Дар от Макои - Активация 12 нитей ДНК

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 10 дек 2020.

  1. 12 дек 2020
    #41
    Professional
    Professional ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 дек 2020
    #42
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Залетаю в последний вагон

    Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
    В процессе некоторых сеансов видела подвижки по изменению веса
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 дек 2020
    #43
    vesto4ka_9
    vesto4ka_9 СкладчикСкладчик
    прошу записать на сеанс декабря.Даю согласие.Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 дек 2020
    #44
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Скоро всех заберу в чат. С телефона не удобно копировать.
     
  5. 12 дек 2020
    #45
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Vikademi что у тебя с опытом энергопрактик? Поскольку мои подарочные далеки от демо версии и поэтому за новичков не могу отвечать. Бывалые уже прокачкой на сеансах.
     
  6. 12 дек 2020
    #46
    ЛюдВик7
    ЛюдВик7 ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе -активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие.
    Благодаря сеансам Макои ко мне вернулась уверенность в себе, спокойствие и гармония! Я стала более доверять себе и вселенной! А еще я сегодня видела такое IMG_121221 1.jpg IMG_121221 1.jpg IMG_121221 2.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2020
    #47
    ЛюдВик7
    ЛюдВик7 ЧКЧлен клуба
    Я наверное уже пропустил сеанс
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 дек 2020
    #48
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Вечером. В первом посте время. Я не у компа. Скоро буду
     
  9. 12 дек 2020
    #49
    жадомаг
    жадомаг ДолжникДолжник
    Макои , я только увидела можно участвовать , Пожалуйста
     
  10. 12 дек 2020
    #50
    жадомаг
    жадомаг ДолжникДолжник
    Пожалуйста
     
  11. 12 дек 2020
    #51
    жадомаг
    жадомаг ДолжникДолжник
    Пожалуйста
     
  12. 12 дек 2020
    #52
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Зачем дублировать сообщения? Читаем формулировку записи в стартовом посте темы.
     
  13. 12 дек 2020
    #53
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Professional,Vikademi, WilsonFisk, Sun1234, vesto4ka_9, ЛюдВик7, проверяем доступ, готовимся.
     
  14. 12 дек 2020
    #54
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Запись закрыта. Добавила всех кто оставил заявки.
     
  15. 12 дек 2020
    #55
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс! Я словно оказалась где- то на большом просторе, впереди скалы и в небе над скалами сияла фигура Ангела. Мне так захотелось стать таким же Ангелом. Но земное тело не приспособлено летать... и вдруг меня словно освободили и подняли. И я в этом свете и сиянии почувствовала крылья и понимание, что я тоже Ангел Света. А затем меня вернули в тело, но в тело начал встраиваться Ангел. Очень дивное ощущение. Полной безопасности и защищенности... затем у меня над головой словно открывались каналы и оттуда шли мощные выбросы энергии. Белой, перламутровой, светящейся.
    Еще раз благодарю!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 дек 2020
    #56
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Мда...... Вернулись не все....пока:)
     
  17. 12 дек 2020
    #57
    Андрей Luck
    Андрей Luck ЧКЧлен клуба
    Отметил у себя, приятное тихое дыхание, внутри как будто воздушный шарик, на котором дыхание мягко стелится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2020
    #58
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Я принимала ночью, стало тепло, в анахате было тепло, дополнительно что-то чувствовала, но это смутные ощущения быстро унеслись в сон. Я не помню что снилось, возможно вспомню позже, возможно не вспомню вообще.
    В одном я уверена точно, распаковка полученной информации идёт и проявит себя в любом случае.
    Благодарю от всей души Макои за дары, за возможности, за сеансы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 дек 2020
    #59
    vesto4ka_9
    vesto4ka_9 СкладчикСкладчик
    Благодарю за сеанс мастера Макои!
    в начале при настраивании на сеанс мой кот смотрел в мою сторону с удивлением и большими глазами,потом лег рядом.
    Переход через портал произошел быстро, словно чья то рука втянула меня в него и сказали "не тормози,давай быстрее". Попала в многомерное пространство и оно отличалось от того,что было при настройке ранее ( тогда был этот же портал).В этот раз это было похоже на храмовое пространство в центре которого я
    находилась.Стен не было, вернее они были абсолютно прозрачные. На горизонте виделся красивый закат сменяющийся рассветом.
    Показали несколько светящихся прямых палочек-трубочек,они встроились в спираль ДНК и она засветилась.Цвета больше запомнила золотые и белые.
    Энергии шли ровно и захотелось прилечь и я уснула, Проснулась примерно в 23 часа
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 дек 2020
    #60
    Андрей G
    Андрей G ЧКЧлен клуба
    Макои, спасибо за сеанс. Прочитал намерение, вошел в портал. Оказался в странном пространстве, где летали золотые искорки. Искорки казались разумными и что то делали. Меня они не замечали и свободно пролетали сквозь меня. В теле ощущался ток энергии, особенно в ступнях и в груди. Потом возникло ощущение, что грудную клетку вскрыли и что-то в ней делают, как будто проходит операция. Незаметно уснул. На следующее утро был злым и раздражительным. И в обед я осознал в чем была причина раздражения. Огромная благодарность :)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей