Энергетический сеанс декабря в Дар от Макои - Активация 12 нитей ДНК

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 10 дек 2020.

  1. 10 дек 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Энергетический сеанс декабря в Дар от Макои - Активация 12 нитей ДНК
    Участие строго для участников потоков ОЭС (это не расслабляющая медитация).

    upload_2020-12-10_13-34-42.png
    Сеанс пройдет в энергиях портала 12:12 - 12 декабря 2020 г.
    Время проведения и информация по сеансу в закрытой переписке.
    Вход после моего лайка при выполнении условий участия.

    Дарю вам возможность принять участие в дистанционном энергетическом сеансе в потоках СинергоЭтики.
    Сеанс Активация 12 нитей ДНК.
    Проведу сеанс я - Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального Макои.

    АКТИВАЦИЯ 12 НИТЕЙ ДНК
    Краткое определение перекодирования ДНК

    Перекодирование ДНК — это процесс активации всех двенадцати нитей ДНК. Можно сказать и так: это процесс устранения имппантов, не позволяющих нам овладеть энергией десяти дополнительных нитей ДНК.
    Человек, прошедший через этот процесс, будет иметь доступ к двенадцати уровням духовного, эмоционального, физического и ментального осознания и информации (а не только к двум уровням, обеспечиваемым двумя ныне активными нитями ДНК).
    При наличии такого доступа возможно «расширенное состояние сознания», важнейшие признаки которого:
    [​IMG] овладение полным эволюционным потенциалом;
    [​IMG] повышенные психические способности;
    [​IMG] освобождение от угнетающих эмоций страха и вины;
    [​IMG] свободное владение искусством манифестации;
    [​IMG] улучшение здоровья благодаря отрегулированию эндокринной системы;
    [​IMG] осмысленная и целенаправленная жизнь;
    [​IMG] установка на вознесение.
    У некоторых из вас есть потребность перейти к следующей стадии развития сознания, и неважно, как она называется: перекодирование ДНК, активация ДНК, вознесение, просветление... Каждый, кто попросил о духовном росте, конечно же, перейдет на следующий уровень. ( Но некоторые методы перекодирования ДНК подразумевает работу с новыми духовными наставниками — «генными инженерами). По утверждению моих нефизических инструкторов по перекодированию, для того чтобы десять из двенадцати действительно существующих в нашем организме нитей ДНК не были активны, их «размагнитили» при помощи энергетических имплантов. Чтобы все наши двенадцать нитей восстановили свою спиральную структуру и заработали, эти импланты требуется удалить.
    Двенадцать нитей ДНК вначале заработают энергетически в нашем астральном теле, поскольку тело физическое на сегодняшний день является слишком плотным, чтобы воспринять запредельно высокочастотную энергию дополнительных десяти нитей. Астральное тело —- это наш мостик между физическим и духовным бытием. При работе с ДНК-имплантами ваше астральное тело, как и при околосмертных состояниях, способно путешествовать (во сне) в иные измерения, но ваша сущность при этом остается привязанной к физическому телу.
    Часто физические проблемы исчезают, когда проводится репаттернинг и старые структуры удаляются. Все начинается с энергетической ДНК, а значит, вначале нужно принять новую программу на энергетическом уровне, а потом она проявит себя на физическом — возможно, уже в этой жизни, а возможно, и в следующей, когда мы достигнем «критической массы», позволяющей перейти к новой структуре.
    По утверждению моих наставников, мы бы и не захотели жить в теле с двенадцатью активными физическими нитями ДНК — это было бы слишком болезненно. Такого напряжения мы бы не выдержали. Обретение двенадцати нитей в астральном теле — это первый шаг к тому, чтобы насладиться расширенным сознанием. Второй шаг — «подключить» двенадцать нитей ДНК к нашей эндокринной системе. Иначе говоря, мы можем иметь доступ к энергии двенадцати нитей ДНК, даже не имея их в своем теле на физическом уровне!
    (из книги Брюэр Энн)
    Для участия в подарочном участии важно выполнить условия энергообмена.
    Энергообмен - Вы пишете в этой теме
    ДО СЕАНСА
    - Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
    - Какие результаты уже получили после наших сеансов (не надо все :) - то, что считаете возможным опубликовать)
    ПОСЛЕ СЕАНСА
    - свой мини отзыв :)

    После этого на вашем сообщении появится мой лайк и вы переместитесь в закрытую переписку для сеанса.
    Подробности участия - в закрытой группе.
    Сеанс в 20-30 по мск. 12 декабря 2020 года. Запись на участие будет закрыта 12.12.2020 в 18-00 мск.

    Внимание! Подарочный сеанс проводится только для участников ОЭС всех потоков.
    Проверить доступ в Общий чат - *** Наша Беседка для участников сеансов ***
    Также в сеансе могут участвовать участники новых потоков (надо быть записанным в них или внести оплату на момент активации подарочной темы)
    Сейчас доступны для записи
    https://v13.skladchik.org/threads/Поток...ьного-тела-Укрепление-серебряной-нити.296877/
    https://v13.skladchik.org/threads/Р...ественной-сути-связь-с-Божественным-Я.305555/

    В прошлых месяцах мы встречались здесь

    [​IMG]
    После лайка заходим в закрытую переписку
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. 10 дек 2020
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Для участия в подарочном участии важно выполнить условия энергообмена.

    Энергообмен - Вы пишете в этой теме

    ДО СЕАНСА
    - Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
    - Какие результаты уже получили после наших сеансов (не надо все :) - то, что считаете возможным опубликовать)
    ПОСЛЕ СЕАНСА
    - свой мини отзыв :)
     
  3. 10 дек 2020
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да, но у ДНК всего две нити... :eek:
     
  4. 10 дек 2020
    #4
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Предыдущий оратор прав.
    На современных снимках хромосомы человека отчетливо видны 2 нити ДНК.
    Скрытая ссылка
    [​IMG]

    Где еще 10? Как их вшить и активировать?
     
  5. 10 дек 2020
    #5
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Я хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
    После сеансов Макои у меня поменялась жизнь. Это не значит что я резко вышла из зоны своего комфорта. Как раз таки нет, мне стало комфортно выходить из своей зоны комфорта, это вообще для меня незаметно произошло. Усилилась интуиция, стали сниться вещие сны, я стала лучше чувствовать людей, ушла большая часть обид и немного сменился круг общения. Из него ушли вампиры, в основном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 дек 2020
    #6
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Мое предположение.
    Две нити - как материальный носитель, 10 - как энергетический и информационный носители ИМХО.
    Например, забота и любовь.
    Забота - всегда материальна, проявляется в физическом мире.
    Любовь - чувство, нематериально.
    Забота без любви - частое явление. Любовь без заботы - редкость.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 дек 2020
    #7
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе -активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие.
    Сеансы на меня повлияли тем, что я стала спокойнее, увереннее в себе. Стала слушать себя.
    Уменьшается перфекционизм.
    Меняется окружение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2020
    #8
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе -активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие.
    Благодаря сеансам Макои ко мне вернулось спокойствие, ушла депрессия и появилась энергия, которая позволяет жить более насыщено и интересно.:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 дек 2020
    #9
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    - Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
    - Стал еще спокойнее и уравновешеннее. Чаще нахожусь в состоянии "здесь и сейчас".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 дек 2020
    #10
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря и даю свое согласие
    Благодаря сеансам жизнь медленно, но верно меняется в различных сферах жизни, даже если местами это больно и неприятно. Усилилась эмпатия и стало лучше видно кто что из себя представляет на самом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 дек 2020
    #11
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе -активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие

    После сеанса Макои , мне стало очень легко принимать и отпускать. Ни каких эмоций на чьи то поступки , если я не согласна с ними.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2020
    #12
    Андрей G
    Андрей G ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе -активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие.
    После сеансов я стал спокойнее, уменьшился поток мыслей. Стало легче не вовлекаться в этот поток.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 дек 2020
    #13
    Volhv
    Volhv ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
    После сеансов и участия в проекте жизнь пошла по другому руслу. Стало больше осознанности, Эмоциональный фон повысился. В этот период осень-зима не было обострения болячек дыхательной системы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 дек 2020
    #14
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добавляю
     
  15. 10 дек 2020
    #15
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые соклубники, вам не сюда ;):cool:
     
  16. 10 дек 2020
    #16
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу участвовать в подарочном сеансе -активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие.
    Я люблю энергии, мне интересно и нравится быть группе единомышленников. Пока не вижу резких изменений, но я давно работаю над собой, и пласт который я прорабатываю сейчас требует дополнительных энергий. Верю, что сеансы мне помогут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 дек 2020
    #17
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе -активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие.
    Благодаря сеансам Макои появилась возможность управлять своими мыслями. Легче стало входить и держать позитив .
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 дек 2020
    #18
    Виталий_R
    Виталий_R ЧКЧлен клуба
    Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря-активация 12 нитей ДНК. Даю свое согласие. Заранее благодарю за сеанс
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 дек 2020
    #19
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Хочу участвовать в подарочном сеансе декабря. Даю своё согласие.
    После сеансов ощущаю себя более спокойной и умиротворенной.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 дек 2020
    #20
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Klubnika, Lisaveta1, Verdi777, Serpent777,li_lains, Лянок, Андрей G, Volhv, Мария Левина, Miroslawa, Виталий_R,Brunette, проверяем доступ.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей