Энергетический сеанс в дар от Макои 20.04.2020 г. - Эталонная матрица здоровья

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 10 апр 2020.

  1. 21 апр 2020
    #101
    Kurchena
    Kurchena ЧКЧлен клуба
    Спасибо за сеанс. У меня тоже было давящее чувство в районе лба. Представляла что сижу в зеленом потоке и оздоравливаюсь. Для меня зеленый-цвет оздоровления. Сегодня чувствовала легкость и почти не хотелось кушать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2020
    #102
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Макои! Благодарю за сеанс! Чувствовала что-то приятное, но очень быстро отключилась, ушла в сон до утра. Очень долго спала, И целый день как будто плыву в штиль по морю! Всем желаю радости, добра и спокойного принятия событий и жизни в целом!!!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 22 апр 2020
    #103
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Огромное спасибо за сеанс! Почему то в последнее время я "забываю про время" перед сеансами и опаздываю, хотя целый день помню, а потом, в последних пол часа вылетает из головы. Задержалась на 10 минут. У меня нет ярких видений - просто ощущаю вибрации и покалывания. За то есть бонус - иногда ловлю эти ощущения когда вспоминаю о сеансе или захожу в переписки. Благодарю!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 апр 2020
    #104
    Katjam
    Katjam ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за сеанс!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 апр 2020
    #105
    Тина_9999
    Тина_9999 ДолжникДолжник
    Благодарю за сеанс! Случайно первый раз попала на сеанс, читала отзывы, сначала были сомнения. Чудо какое-то, ощущения реальные были физические сильные неожиданные. В голове было как такое может быть, теперь понимаю что нужно было больше сосредоточиться, довериться, убрать посторонние мысли. После сеанса ощущается иногда что-то периодами в теле.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2020
    #106
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Приходи еще.
    В подписи 13-й поток, скоро старт.
     
  7. 25 апр 2020
    #107
    Тина_9999
    Тина_9999 ДолжникДолжник
    В 13 потоке написано новичкам нельзя, сначала нужно пройти базовые. Можно записываться сразу в 13 поток?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 апр 2020
    #108
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, потому что Базовых теперь скоро не будет. Научим.
     
  9. 6 май 2020
    #109
    Тина_9999
    Тина_9999 ДолжникДолжник
    Добрый день, пока собралась нашла деньги на Поток-13 закрылся, можно еще присоединиться?
     
  10. 6 май 2020
    #110
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. Тему после остановки уже не возможно технически возобновить. Тебе надо было записаться и уже внутри решили бы этот вопрос. Жаль, что не предупредила. Теперь только в 15-й, ну или куда решишь по желанию
     
  11. 28 фев 2023
    #111
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

Поделиться этой страницей