Энергетический сеанс в дар от Макои - Крещенское укрепление

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 20 янв 2020.

  1. 21 янв 2020
    #61
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    Сеанс вчера приняла, спасибо большое! Энергии прошлись по всему телу. Чувствую себя здоровой :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 21 янв 2020
    #62
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Так и есть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 янв 2020
    #63
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Вчера часто в голове непроизвольно мелькало: "Свеча горела на столе, свеча горела." Зажгла и сеанс принимала стоя. Закрыла глаза и появилась свеча, большая ладонь заслоняла ее извне, чтобы не погасла. Хорошо согрелся лоб, глаза. Пишу и всплывает перед глазами образ свечи с заботливыми ладонями.
    Свеча перешла в светящийся круг и в районе лба появились люди в русских рубахах, протягивали руки к солнцу, встречали рассвет. Промелькнуло: "Это мой Род. Мне показали через третий глаз." А почему русские? Я украинка. Это уже интересно.
    Затем на меня лился и лился сверху по диагонали мягкий поток фиолетовый по краям, светлый искрящийся внутри.
    Появились золотые блики кругами, змейками и все слилось. Сверкало и искрилось золото, драгоценные камни. Какое богатство и красота!
    Налились теплом ладони. Я выставила руки перед собой и принимала ладонями всю эту красоту.
    Затем направила ладони на шею. Ощущались энергии в шее, оздоравливали щитовидку.
    Где-то минут через 30 с начала сеанса я легла. И скоро уснула. Проснулась и встала в 23 часа. Затем уже, когда легла спать, еле уснула.
    Выспалась и все хорошо.
    Благодарю за сеанс, Макои.
    Всем любви и добра.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 21 янв 2020
    #64
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Да, всех обнимаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2020
    #65
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Может, тут речь не о русских и украинцах, а о славянах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2020
    #66
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    я подумала - ты сказала :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2020
    #67
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Везет вам, славянам:). А ко мне то индейцы, то монголы приходят в сеансах:eek:. А я по крови = финно-угорская плюс русская (наверное:eek:). Мордашка - славянская, глаза зеленые, родилась блондинкой, кожа белая. А сидеть на стуле не могу. Только "по турецки", иначе все тело болит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2020
    #68
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, ладно, славяне.
    Щедрая Макои приветствует тебя, Орлиное крыло!
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2020
    #69
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Добралась до отчета))) Благодарю, Макои, что открыла дверцу в последнем вагоне! Я успела)) :p
    Принимала сеанс лежа, с закрытыми глазами. Сразу пошли яркие картинки - мультяшные феечки все летали)) Состояние вокруг было радости и легкости, хотелось в себя его целиком впустить, но внутри тяжесть была в районе сердца, затем боль появилась. Фиолетовый свет с трудом визуализировался, какими-то обрывками. Параллельно тело начало чесаться и подергиваться, похоже на укусы мошкары. Когда побольше с фиолетовым светом поработала, отпустило сердце и "мошки улетели")) Я не сразу поняла, но руки в какой-то момент оказались у меня на животе. Я вернулась в позу Звездочки.:) В итоге, я проспала 12 часов к ряду, благо важных дел на утро не планировала:rolleyes: Вот такой мой путь к Здоровью!!! Еще раз, сердечно благодарю!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2020
    #70
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ты меня "позвала" в момент, когда я зачитала имена (и тут мне подумалось, никого ли я не пропустила, переписывая список?) ну и на секундочку заглянула в тему :)
    а там ты висишь на подножке :)
    как я могла тебя бросить?
    так тобой прочтение списка и завершила
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2020
    #71
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Спасибо! У меня было внутри знание, что я приму этот сеанс)) Обнимаю радостно и легко!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2020
    #72
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Предполагаемая дата очередного подарочного сеанса 20.02.2020

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2020
    #73
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2020-1-26_22-17-55.png upload_2020-1-26_22-18-13.png
    выбирайте по вкусу :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2020
    #74
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Уникальные энергии февраля 2020 года

    В конце декабря 2019 года и в январе 2020 года мы создавали эскизы и проекты своей новой реальности на тонких планах. В феврале все задуманное начнет проявляться в конкретных событиях и обстоятельствах. Появятся возможности, которые вы не могли даже представить. Это пора засучить рукава и активно действовать в выбранном направлении.
    Энергии февраля закладывают материальную основу на весть год. И этот февраль повлияет на ваше процветание особенно сильно, так как 2 февраля открывается портал «Врата Судьбы», который продлится до 22 февраля. Практически весь месяц будет открыт этот магический портал, когда можно будет полностью изменить свою судьбу.

    Энергии февраля активные и творческие. Можно сказать, что все начинания января найдут в феврале энергетическую поддержку, а, значит, дадут положительные результаты. Опять же, успеха достигают те, кто сумел исцелиться от многих страхов, сомнений, негативных мыслей и эмоций. Люди с развитым сознанием, способные строить реалистические планы и воплощать их в жизнь, действовать — получат в феврале мощнейшую поддержку.

    Но если вы сопротивляетесь развитию и обновлению, то проблемы начнут нарастать, подталкивая вас к трансформации и развитию. Осознайте, что если мы сами ничего не обновляем в своей жизни, то обстоятельства болезненно обновляют нас. Я советую вам не доводить дело до кризиса и обнуления. Меняйтесь и меняйте свою жизнь к лучшему.

    В феврале важнейшие события будут связаны с творческими проектами и с возможностями для самореализации, самовыражения и воплощения во внешней деятельности внутреннего понимания своего пути. В это время мы соотносим способы реализации себя во внешнем мире со своими внутренними смыслами и потребностями.

    В феврале становится хорошо осознаваемым процесс материализации ваших мыслей. Поэтому вам сейчас важно быть в балансе и осознавать, что вы создаете своими мыслями. Оттачивайте в феврале свое мастерство осознанного творения реальности, чтобы проявить его в более важных для вас событиях, которые ожидаются летом и осенью.

    Энергии февраля закладывают материальную основу на весть год. И этот февраль повлияет на ваше процветание особенно сильно, так как 2 февраля открывается портал «Врата Судьбы», который продлится до 22 февраля. Практически весь месяц будет открыт этот магический портал, когда можно будет полностью изменить свою судьбу.

    Цифра 2 несет энергию изобилия и процветания, а также, сексуальную энергию. Дата 02022020 является зеркальной, и такие магические даты появляются раз в тысячелетие. При этом, сумма цифр даты 02022020 равна 8, а это, также, символ денег и бесконечности. Этот день является ещё и 10-м лунным днём, и в этот день лучше всего начинать новые дела.

    Закроется портал 22.02.2020, где уже присутствует 5 двоек и в сумме выходит цифра 1, а это символ начала и всего нового.

    В период открытых «Врат Судьбы» очень хорошо запустить процесс преумножения денег, например, сделать инвестицию в новый проект или начать свое дело. Это станет мощным импульсом для развития вашего материального изобилия. Хорошо в это время задуматься о создании семьи и стать процветающими и в этой области жизни.

    В целом, все, на что вы направляете свое внимание в это время, во что вкладываете свою энергию, то и будет в вашей жизни проявлено в изобилии. Поэтому будьте особенно осознанными в эти дни. Направляйте свое внимание только на то, что хотите проявить в своей жизни в изобилии.

    2 февраля в 20−20 по местному времени или в другое уместное для вас время вы можете присоединиться к планетарной работе, направленной на разрушение денежной матрицы старого мира, во благо процветания планеты и человечества.
    Видео:
    Аудио:
    Скрытая ссылка
    Эту активацию желательно проводить еще 11, 20 и 22 февраля. Этим вы поспособствуете воссозданию всеобщего Процветания Земли и человечества.
    В феврале тема Процветания становится особенно актуальной, поэтому я записала для вас видео семинар на эту тему. Вы можете его посмотреть тут:



    Февраль — хорошее время для высокого творчества, духовного развития, планетарной работы. Самое время совершенствования себя путём занятий духовными практиками, что позволит достигнуть состояний внутреннего равновесия, озарённого сознания, осознания своего места в этом мире и способов обретения гармонии и счастья.

    Анна Аверина, метапсихолог, трансформационный тренер.
     
  15. 30 янв 2020
    #75
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    02 02 20 все смогут присоединиться к предложению Анны Авериной, а мы с вами встретимся в конце этого важного портала - 20 02 2020
    Следите за сообщениями
     
  16. 2 фев 2020
    #76
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    02.02✨2020

    Второе февраля 2020 года — 02.02.2020 — будет, по словам нумерологов, поистине магическим днём для всех женщин. Такое сочетание цифр выпадает раз в тысячелетие, поэтому не упустите шанс воспользоваться магией чисел и изменить жизнь в лучшую сторону.
    2 февраля будет насыщено энергией Юпитера. Это сильный день и для мужчин, но именно женщинам будет дарована возможность творить чудеса. Главное — воспользоваться моментом и провести его правильно.
    Даже если сейчас вас одолевает апатия, а силы на нуле, скоро всё изменится. Не бойтесь перемен!
    Мужская энергия царила слишком долго. Сейчас всё начинает меняться в пользу женской энергии, и мир начинает двигаться туда, куда захочет женщина.
    Как правильно провести этот день?
    В первую очередь 2 февраля следует загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Представляйте их сбывшимися, погружайтесь в свои ощущения, получайте наслаждения от них.
    Обязательно простите обидчиков и отпустите людей, которые хотят уйти. Вам сейчас не нужно ничего лишнего. Поставьте себя во главу угла — сейчас важнее никого нет.
    Отпустите весь негатив. Будьте искренни в своих намерениях: прощение должно идти от души.
    В этот день ни в коем случае нельзя предаваться зависти, ругаться и соперничать. Помогайте, поддерживайте, творите и дарите добро. Если это выше ваших сил — уходите, избегайте, не вмешивайтесь.
    02.02.2020 может стать отправной точкой новой жизни!
     
  17. 2 фев 2020
    #77
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2020-2-1_23-51-12.png
    Однажды женщина средних лет спросила Вселенную, не против ли она, если женщина поменяет работу.

    - Меняй на здоровье, - ответила Вселенная.
    - А ничего, если я там буду чуть больше зарабатывать?
    - Да ради бога, хоть не чуть.
    - Не обидишься?
    - С чего бы?
    Женщина замешкалась.
    - А лабрадора можно завести?
    - Валяй. И кота заодно.
    Женщина смутилась ещё больше. Кажется, разговор шёл не так, как она ожидала.
    - А если я совсем перестану работать по найму и начну на себя?
    - Вперёд. Вон твоя соседка давно уже на себя работает.
    - А если дачу построю?
    - Строй.
    - С большим участком? Чтобы сад был яблоневый и ежевика?
    - Чего ж нет. Ещё вишню можно вырастить для компании.
    Женщина немного побледнела.
    - Что, если я бегать начну?
    - Начинай.
    - А на йогу?
    - Иди.
    - А я ещё рисовать хотела научиться...
    - Учись.
    - А петь?
    - Пой.
    Женщина сделала шаг назад, судорожно вздохнула и с отчаянием в голосе почти крикнула:
    - Ну а если я вообще отсюда уехать надумаю, что тогда?
    - Тогда, наверное, уедешь, - сказала Вселенная.
    Женщина выглядела оглушенной. Она бесцельно смотрела по сторонам и наматывала на палец прядь волос.
    - Скажи мне, - вымолвила она после паузы. - Но почему ты раньше мне ничего не разрешала?
    Теперь изумленной выглядела Вселенная.
    - Я? Прекрасно, дорогая. Ты сама себе полжизни ничего не разрешала, а теперь валишь на меня ? ...
    О.Фадеева
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 8 фев 2020
    #78
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Уникальное полнолуние 9 февраля


    9 февраля 2020 года состоится Полнолуние, которое может стать для вас судьбоносным. Оно происходит в портале двоек со 2 до 22 февраля. Энергия двоек — это лунная энергия. А полнолуние — главный момент силы луны за весь месяц.

    Это полнолуние послужит инициации вашей творческой энергии, которая будет питать вас весь год. Энергии этого дня будут подталкивать вас к поиску нового источника Творчества, новой свободной профессии, которая позволит вам выйти из рутины и изменить свою жизнь к лучшему. В этот день вы сможете безошибочно выбрать свое счастливое будущее, и увидеть возможности для того, чтобы сделать быстрые и верные шаги в этом направлении. Выбирайте то занятие, которое нравится, через которое вы сможете одухотворять материю и выразить себя в полной мере.
    Не упустите это время и эти энергии — делайте выбор и действуйте!

    Сделайте реальный шаг… Смело, решительно, легко и радостно. Чтобы именно в эти дни дать этой энергии инициировать вас, ваш выбор и вашу реальность.
    Появляется возможность синтезировать новое, связывать различные методы и направления, находить необычный подход к различным проблемам и людям. Появляется возможность конструктивной работы в коллективе, возможность собрать вокруг себя единомышленников и проявить организаторские способности.
    Энергетика в Полнолуние будет меняться, и настроение может быть непредсказуемым. Поэтому внутренний баланс в такой день очень важен. Даже если вы со скепсисом относитесь к медитациям и другим духовным практикам, попробуйте: результат может вас приятно удивить, а заодно и изменить ваше восприятие реальности.

    Сейчас духовные практики особенно эффективны, и я хочу дать вам практику «Интеграция физического тела в тело Света», которую вы можете провести в полнолуние

    А перед этим можете прослушать небольшую лекцию «Осознание Целостности», если вам интересна эта тема.

    В это полнолуние вы можете осознать не только задачу своего воплощения на этой планете, но и в полной мере осознать, что такое бескорыстное служение, забота и ответственность за планету и человечество.

    Осознайте, что наше общее будущее зависит от каждого из нас — оно состоит их множества слоев реальности, которые мы создаем лично для себя. Поэтому, создавая свою лучшую реальность, вы участвуете в сотворении лучшей реальности Земли и человечества. И держите это в сознании, создавая свою реальность для наивысшего блага всех.
    Анна Аверина
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 8 фев 2020
    #79
    ams_8
    ams_8 ДолжникДолжник
    В полнолуние, ну а когда, в какое время точнее? Понолуние, ведь длится несколько минут-часов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2020
    #80
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Начиная с момента полнолуния и смело в течение пары часов

    Полнолуние – Суперлуние 9 февраля 2020. Будьте предельно осторожны!

    Полнолуние в феврале будет весьма богато на яркие моменты, меняющие жизнь. Чтобы преуспеть в такой день, важно заранее узнать, к каким событиям готовят нас звезды, и подготовиться к всплеску лунной активности.

    Февральское Полнолуние пройдет на необычной волне, созданной Луной во Льве. Астрологи предупреждают: возрастет энергия и нетерпение, захочется переиграть ситуацию, расширить горизонты, изменить стратегию, обойти правила. Для многих этот день будут связан с яркими переменами и нестандартными маневрами в жизни, а также с поисками счастья. Но случатся и события, которые сложно будет назвать удачными. В любом случае, некоторые моменты этого Полнолуния могут стать судьбоносными и многое изменить в судьбе. Снизить риски помогут рекомендации астрологов.

    Особенности февральского Полнолуния в 2020 году
    В воскресенье, 9 февраля (16 лунный день), в 10:35 по московскому времени Луна закрепится в фазе Полнолуния. Ночное светило будет пребывать в Знаке амбициозного Льва, что принесет мощную неконтролируемую энергию, нетерпимость, азарт и страсть.

    По словам астрологов, на Полнолуние будут воздействовать два аспекта планет: аспект с Марсом и соединение с Нептуном. Благодаря этому основными темами этого дня станут сила, инициатива и преследование своих целей и амбиций. Но эксперты сайта dailyhoro.ru предостерегают от того, чтобы позволить эмоциям выйти из-под контроля. Важно внимательно взглянуть на развивающуюся ситуацию, прежде чем делать шаг вперед.

    Аспект Луны к Марсу – главный движущий фактор февральского Полнолуния. Марс как источник воинственной власти обяжет проявить мужество и решительность, сделать важный шаг и взять на себя инициативу. Мы будем интуитивно знать, чего мы хотим и как этого можно достичь. С момента Полнолуния и до 16 февраля нас ждет удачный период для инстинктивных решений и поступков. Марс подарит шанс познакомиться со своей внутренней силой и поделиться страстными желаниями с миром, что можно назвать добрым предзнаменованием для счастливых перемен и реализации собственных целей.

    Вторая особенность грядущего Полнолуния – соединение с Нептуном. Аспект способствует росту эмоциональности и чувствительности. Можно запросто потерять контроль и оказаться в плену деструктивных эмоций. Чтобы уменьшить напряжение и избежать кризисной точки, астрологи советуют найти психологическую опору в своей жизни. Ключ к поиску – вера в себя, свобода от ограничений и уверенность в собственных силах.
    Что можно делать в Полнолуние в феврале: советы астрологов

    Специалисты в области астрономии, астрологии и эзотерики утверждают, что в период Полнолуния нас ожидает нестабильная лунная активность. Внезапный утренний всплеск лунной энергии во второй половине дня сменится ее упадком. В связи с этим, людям угрожают головные боли, ухудшение общего состояния, резкие перепады настроения. Так что в Полнолуние стоит поберечь себя – укрепить свое биополе. Как это сделать?

    • Откажитесь от вредных привычек – алкоголя, курения, не используйте ненормативную лексику.
    • Уделите время физическим нагрузкам – посетите спортзал, бассейн, танцевальные занятия.
    • Посетите мастер-классы, семинары, обучающие занятия – день поможет вам освоить новые знания.
    • Займитесь творчеством.
    • Организуйте дружеские посиделки, сходите в гости, навестите родных.
    • Уделите внимание себе и своему хобби.
    • Проведите время с любимым человеком в романтической обстановке.
    Что нельзя делать в Полнолуние?
    Полнолуние в феврале 2020 года – отличный период перед стартом нового сезона. Совсем скоро наступит весна и ее дыхание уже ощущается вокруг, как и ее негативные происки. Такие как, авитаминоз, неврозы, нарушение сна, перепады настроения. Каких же действий следует избегать во время Полнолуния, чтобы не нажить неприятностей?

    Положитесь на свою интуицию: если кто-то провоцирует вас на конфликты в этот день, не сердитесь и не отвечайте на провокации. Не встречайтесь с людьми, которые вызывают у вас неприязнь или негативные эмоции. Также лучше отложить разговор с начальством касательно повышения или поднятия зарплаты. Не занимайтесь ремонтом и генеральной уборкой в этот день. Отложите покупки и большие растраты, не давайте деньги в долг, если хотите защитить свои сбережения в период Полнолуния. 1287
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей