Энергетический сеанс в дар в портале 12:12. Встреча с Ангелом - Новогоднее желание

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 11 дек 2019.

  1. 10 янв 2020
    #141
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Полнолуние в лунное затмение 10 января
    upload_2020-1-10_13-52-21.png
    ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ В РАКЕ состоится 10 января в 22:21 по МСК в Раке.
    Это первое лунное затмение из 6ти(!) затмений, выпавших нам в этом году (обычно их бывает по 4 в год).
    Мы еще в процессе задач на оси Рак-Козерог (зафиналим в июне), и в полнолуния наступает момент освобождения от лишней энергии – выпускаем пар накопленного с последнего новолуния и новолуния в этом же знаке 6 месяцев назад (июль 2019).

    Как насчет баланса между семейно-домашней сферой и вашими карьерными обязанностями?
    Все не так просто, не так ли?
    Рак и Козерог – это роли Ребенка и Взрослого. Хочется чтобы кто-то заботился о вас и самому брать за все ответственность? И то и другое важно! Но нужен хороший баланс.
    Также эта лунация закрывает коридор затмений от 26 декабря, в середине которого мы входили в Новый год.
    В Полнолуния всегда есть завершение, кульминация и освобождение. Это пик цикла.
    Но сейчас это полнолуние сопровождается большим количеством начинательной энергии – здесь четвертное соединение из Солнца, Меркурия и Сатурна, Плутона.

    И это о начале новых циклов, сдвиге энергий.
    Плюс 11 января Уран выходит из ретро, добавляя нам ветра в паруса и до конца апреля у нас «зеленый коридор» без ретропланет. Все успешные дела планируйте на первое полугодие.
    И есть связка Юпитера и Южного узла – кармические воспитательные действия – это о ваших верованиях и взглядах, толерантности и принятии. Не слишком ли вы много на себя берете? Не слишком ли морализируете? Как у вас с гордыней? И комплексом Бога? Много берете на себя? Что убрать лишнего?!
    Есть много чего, что нам еще надо отпустить – весь 2019 мы готовились к этому часу Х и вот он настает, что вы откладывали или старались не замечать?
    К чему готовились весь прошлый год?
    Что будете манифестировать в своей жизни?


    Итого:
    лунные затмения – это порталы ускорения энергий, которые помогают нам менять многое в наших жизнях, освобождаться от того, что мы уже переросли, и что пора отпустить.
    Они очищают путь для эволюции нашей души, убирая лишнее и проявляя истинное. Лучшее что вы можете сделать сейчас – это сидеть и наблюдать за происходящим, позволяя Высшему вести вас, доверяя этому как части путешествия вашей Души. Идти по плану своей Души, слушать ее и доверять ей.

    А о чем вообще 2020 год, какие перемены он нам несет?
    А что нам предрекают прогнозы на на 2020 год?


    Прогнозы говорят, что 2020 год — «год не просто возвращения к себе подлинным, а год ПРОЖИВАНИЯ своей Истины, год объединения в пространстве Безусловной Любви и Принятия…⠀
    Где нет места страхам, сомнениям и неуверенности, ибо это прямой путь НАЗАД в матрицу 3Д реальности.⠀
    И если раньше слова про «ежесекундный выбор реальности, которую вы проживаете» могли оставаться просто словами, то в этом 2020 году каждый сможет убедиться, что лично, своими руками создает СВОЙ индивидуальный остров реальности.⠀
    Если вы ощущаете себя вышедшими из 2019 года, но не вполне вошедшими в 2020, знайте, вы НЕ ОДИНОКИ.⠀
    И этому есть пространное объяснение: ум не может найти, на каком фундаменте возводится реальность Новой Земли.»

    И полнолуние может ясно высветить — на что же нам опираться, какие точки опоры самые главные и мы снова повторим — есть лишь одна главная точка опоры!
    И она не во внешнем мире, не в отношениях, не в карьере, партнерах и друзьях.
    Она внутри самого человека, его маяк, его компас на Дороге жизни.

    Это Душа человека.
    И мир ведет нас к тому, чтобы мы научились слушать и слышать свою душу и следовать по ее карте жизни.

    Для того чтобы начать слышать душу у нас есть много живых медитаций, в том числе и
    Медитация на Полнолуние в Лунное Затмение
    Не проспите этот поворотный момент жизни, потому что как проведешь Полнолуние в лунное затмение в начале года так и потечет дальше жизнь и если вы хотите внести в нее ветер счастливых перемен — действуйте!

    Практика Лунного затмения от Академии «Человек-Творец»

    Скрытая ссылка
    Эта практика позволяет избавиться от привычек страдать из-за внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие и с ее помощью можно избавиться от болезней и прочего негатива.
    За 3 дня до и в день затмения утром и вечером рекомендуется принять контрастный душ, очищать свое тело, свой дом и свою Душу.
    За час до затмения выпейте стакан родниковой воды (или талой воды, предварительно замороженной и затем заряженной на исцеление себя), затем примите контрастный душ.
    Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться и отдавайте огню все свое прошлое, внося в него свет и принятия всех своих опытов жизни, прощение и благодарность за все что было, есть и будет.
    Представьте, что стоите на дороге, своей
    Дороге Жизни.
    Посмотрите какая она, широкая или узкая, свободная или завалена камнями ваших обид и страхов.
    Смотрите на эти камни на своем пути и благодарите их за опыт, за жизнь, за познание жизни.
    Почувствуйте во что их можно трансформировать, если осветить их светом и любовью. Призовите солнышко и попросите осветить вам путь.
    Сделайте шаг вперед по этой дороге, постарайтесь сделать его с радостью, как маленький ребенок который шагает вперед с интересом, без ожиданий, а просто любознательно познавая жизнь во всех ее проявлениях.
    Еще шаг вперед.
    Наполните свою дорогу всеми красками радуги и светом.
    Посадите на ней цветы и плодовые деревья.
    И каждый лунный цикл (в Полнолуние и Новолуние) проверяйте, что стоит на вашем пути, что вы посеяли и что взрастили в своей жизни.

    Медитация Полнолуния



     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 10 янв 2020
    #142
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Жизнь после смерти — ценить жизнь при жизнь!

    Скрытая ссылка
    Иногда я думаю, что когда мы придём на небо, Бог обязательно подойдёт к каждому и спросит:
    — Ну, как?
    — Что как? Грешна, Господи… помилуй… Начну я…


    А Он перебьёт и скажет:
    — Да это Я и так знаю. Наблюдал за тобой… Как тебе Земля?
    — Эм… Ты про что, Господи?


    — Ну, Я творил Землю в течение шести дней и всё, что на ней. Как тебе она? Понравилась? Видела, каких Я рыб в Красном море придумал?
    А вулканы мои? Правда, классные? А, джунгли? Джунгли, видела???
    Слушай, а сколько Я времени на водопады потратил, ты бы знала!
    А, кит!!! О!!! Если бы ты знала, я его таким мощным сотворил!!! Ты же видела китов, да?
    Ну, рассказывай… Что тебе больше всего понравилось?

    И я очень боюсь, что я буду стоять и хлопать глазами и говорить…

    — Ну, у меня это… просто времени не было… я это… работала много… потом семья… дети… годовой отчёт… потом кредит на машину… но я хотела, честно, Господи, хотела! Грешна, помилуй, Господи!
    — Да, не грешна, а глупа! — скажет Он. — Второго-то шанса посмотреть на нее возможности не будет!
    Эх… ладно… давай, Петр, доставай Книгу Жизни… что там у неё?

     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 10 янв 2020
    #143
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Наши участники через 100 лет ;):D
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 13 янв 2020
    #144
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Тем, кто ждёт :)
    ПоДАРочный сеанс января состоится 20.01.2020 в 20-00 по московскому времени.
    Тему создам 19-го вечером, в сеанс возьму 50 человек.
     
    25 пользователям это понравилось.
  5. 13 янв 2020
    #145
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    О, видно кто держит руку на пульсе :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 13 янв 2020
    #146
    Marina2605
    Marina2605 ЧКЧлен клуба
    Да, с благодарностью отслеживаю всякие Ваши полезности:rolleyes::)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2020
    #147
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Макои! Вы - наша Волшебница!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2020
    #148
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Поздравляю всех со Старым Новым годом! Праздники продолжаются!;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2020
    #149
    ЛюдВик7
    ЛюдВик7 ЧКЧлен клуба
    С Крещением Господним Вас друзья! Жду не дождусь, когда начнется запись! Не пропустить бы! Главное успеть попасть в 50 счастливчиков! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2020
    #150
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Поздравляю всех с Крещением!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2020
    #151
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Я хочу-хочу-хочу! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2020
    #152
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    и я кругами хожу))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2020
    #153
    TatyanKa81
    TatyanKa81 СкладчикСкладчик
    И я держу руку на пульсе
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2020
    #154
    axra5
    axra5 ЧКЧлен клуба
    Судя по картинкам пора записываться!:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2020
    #155
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Они не кликабельны :(.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2020
    #156
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Неа, завтра вечерком в самой теме, которую создам :)
    Знаю я вас, до утра будет 100 500 человек :D
    На сеансы приходите. Вот сегодня мы идем укреплять серебряную нить в 14-м потоке :):p
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 янв 2020
    #157
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, так завтра ж сеанс?
    ты писала, что запись 19-го, сеанс 20-го. Что-то изменилось?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 янв 2020
    #158
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ааааа, точно
    это я вся пока в сеансе сегодняшнем
    до пункта
    Создать тему еще не дошла, ждите:D
    Спасибо! Пятачок!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2020
    #159
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    ёккккккк.:eek::D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 янв 2020
    #160
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

Поделиться этой страницей