Энергетический сеанс в дар в портале 11:11. Активация гена счастья и изобилия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 10 ноя 2019.

  1. 17 ноя 2019
    #121
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    я первый раз, хочу попасть на 12.12, добавите? или надо как то следить самой?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 ноя 2019
    #122
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, надо следить самой. Когда создам тему на 12:12, тогда откроется запись и закроется при достижении 70 записавшихся.
     
  3. 17 ноя 2019
    #123
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    спасибо, понятно, :) а как попасть в беседку для участников сеансов? у меня выдает ошибку
     
  4. 17 ноя 2019
    #124
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Участвовать в платных сеансах.
     
  5. 19 ноя 2019
    #125
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Принять высокочастотную энергию портала 11 - 11 вы можете еще полмесяца
     
  6. 30 ноя 2019
    #126
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    12 12 еще понятно с порталом, а вот как мы будем 01:01 принимать? :) может сразу в 01.01 01:01?:D:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2019
    #127
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Энергии декабря 2019 года

    Вот и подошел завершающий месяц года.
    Декабрь открывает мощный портал, несущий кардинальные трансформации внутри каждого из нас и создающий голограмму новой Земли, которая проявится в 2020 году.

    Портал открывается 26 ноября в новолуние, частота энергий будет постепенно повышаться, а 12 декабря, в полнолуние, нас ждет сильный всплеск частоты энергоинформации, и до 21 декабря — солнцестояния, мы будем скользить на этой мощной волне, которая благополучно внесет нас в коридор затмений 26 декабря 2019 — 10 января 2020 года.
    И хотя энергии будут мощны и высокочастотны, они будут очень благорасположенными, и нас ждет очень благоприятный месяц, когда мы сможем сотворить наилучшее будущее не только для себя, но и для всего человечества и Земли.
    И нам необходимо действовать и использовать данные энергии с пользой для себя и Мира.
    Конечно же, если в фокусе нашего внимания находятся не цели, а проблемы, если энергия направляется не на созидание, а на борьбу с внешним миром, все это проявится в декабре соответственным образом.
    Можно сказать, что декабрь полностью обнажит последствия того, куда и как мы направляем свое внимание (энергию) — все это не только будет проявлено особенно мощно, но и, возможно, станет причиной полного переворота в жизни.
    Более того, нашими выборами, решениями, действиями будут закладываться реалии следующего года. То, на чем мы будем концентрироваться в это время — на проблемах или на намерениях — определит, с чем из этого мы будем иметь дело на протяжении предстоящего года.
    В декабре мы имеем возможности оформить свои идеи в конкретные конструкции и воплотить их в реалии нашей жизни.
    Для людей, способных направлять свою энергию на созидание, это время может принести самые мощные прорывы в делах, открыть абсолютно новые возможности и условия. Для людей реактивных это будет самое дискомфортное время, когда все, что казалось надежным и устойчивым, будет рушиться под влиянием внешних факторов.
    Так что, развивайтесь, направляйте энергию на то, что хотите проявить, используйте энергии декабря максимально эффективно.
    Нас ждёт очень интересный месяц, который является шагом в абсолютно новый мир, который мы вместе и сотворяем уже сейчас.
    В декабре мы пройдем на следующую ступень Квантового перехода на уровне физиологии и материального мира…
    Ваша высшая задача — Творить Новую Жизнь Здесь и Сейчас в том месте, где вы находитесь. И вы всегда находитесь в том месте, где вы нужны.
    Декабрь — лучшее время для анализа прошедшего года, обретения Мудрости, осознаний, какую реальность вы хотите проявить.

     
  8. 30 ноя 2019
    #128
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    И есть дополнение Новогоднее желание, итого имеем

    тему сеанса 12:12 - "Встреча с Ангелом" - Новогоднее желание
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2019
    #129
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД
    Обращение Абсолюта временных линий
    Контактёр — Наяна Белосвет

    Ячейки времени, друзья, никак по сим мирам объять нельзя. Быть Свету или быть тут вскоре Тьме, тут каждый знает сам. Ведь каждый на планете сей Творец вдвойне. Кто скажет сколько стоит дождь из злата, из победы? День и ночь вы плачете и просите зарю. Но знает кто, что посылает их Отец лишь для Творения, не для утех. Когда же слёзы или детский смех тут прекратится? Сколько будет стоить мир? И как понять, кто же тут главный, а кто просто прибыл на вселенский пир? Вопросы всё, а всё есть связь. Она чрез год весь следующий — князь. Кто будет понимать тут знаки Бытия, тот год пройдёт успешно. Время у руля. Оно лишь правит, хоть его и нет. Но на планете каждый сможет видеть сто знамений впредь. Как их увидеть? Как понять? А ты попробуй в детскую считалочку сыграть.
    На первый раз — будь Светом ты. А на второй — расти в Душе цветы. На третий — станешь выше, чем заря. Четвёртый — прыгнет пума. У руля тут будет пятый, не четвёртый — нет. Шестой же примет боль, седьмой помашет лишь рукою и уйдёт в рассвет. Восьмой приноровится — будет вечно жить. Девятый — станет статным, но уверенность слетит. Десятый вспыхнет жаждой, станет боль венцом. Одиннадцатый встретит молодца, появится рука с венчальным и святым кольцом. Двенадцатый придёт из двери в дверь, поймёт меня. Тридцатый укажет, где сознания стена. Четырнадцать, пятнадцать… далее друг мой, ты должен сам решать сии загадки, ведь не просто ты тут видишь родовые петли и сплетения рекой.
    Тут каждый видящий увидит зарево, оно будет красней веков. Нельзя понять, но видимость создать тут можно, правда лишь для дураков. А чтобы время поиграло и понятия легли, должна ты быть повыше всей этой немыслимой и проклятой созвездием воды. Вода, что будет — станет выше да. Однако нет потопов, просто то играет, веселится Света и Любви она. Вода не станет выше, просто поиграет, не таясь. А вот вулканы станут полыхать, особенно, что стар, что князь. Вокруг него пройдёт столетие оков и вспыхнет то, что было там. Сознание Богов увидит это и видения у лам. У христиан всё просто — помолись, получишь мир. Конечно, матрица играет тут сознанием людей, она лишь видит и заказывает пир. Нет смысла все описывать и всё перечислять.
    А важно вот, что будут вскоре на горе той Ангелы священные играть. Иконы мироточить станут, выше будет скит. Монахи, хоть не все, увидят Деву, Богородицу и третью, выше что других. Что выше, та что пала, станет выше, ибо в ней созвездий Бог. Она пришла. Она укажет каждому, куда идти и где Отца порог.
    А далее придёт ненастье, что вырвет эго из умов. Коли сплотится вечность, тогда и Боги ту беду закроют на засов. А коли нет, то будет диво, умрёт не тот, кто должен — будет жить. Весть будет светлой и наивной, её поймут не многие.
    Горят мосты, взрываются печали, всё будет, год сей полон новыми иллюзиями сна. А каждому вначале тут Новый год преподнесёт святые знамена. До рождества просите Света и сон, который станет мыслью на весь год. Когда увидишь, то молись, ответа ведь ждёт тут твоего Господь и Бог. Они конечно, в паре, они всегда там были, на виду. Хоть понимаете вы дали, под носом вы не видите печали и беду. Мирское станет светлым ныне, но будет выше, станет петь огнём. Печали и куплеты напишут прежде, быть одной стране под жидким и пророческим огнём. Печаль ли это или наказанье? Иль просто по халатности, друг мой. Нет, просто в назиданье Отец пленит умы, навеет Матрица покой. Покой, что предки увидали, покой, что смерти выше и полней. Развешаны медали, но рано. Будет паника и будет горячо.
    Для каждого посланье будет по небу петь и Ангелов понять тут сможет каждый. Но вначале пребудет тот, что выше и больней. За руки выведет из боли, укажет он, кто есть и кто бывал не раз. Он выше, он медлителен и дали его увидят, предки встанут из могил не помолясь. Найдётся серость кожи, она предскажет свежую беду. Учёным только это не поможет, придётся находить противоядие и исцелять войну. Нет боли, есть проблема, она не станет меньше. Примет вид другой. Возникнет та дилемма, решит её не нищий, но немой. Он вырос в схватке боли, он знает всё не понаслышке, он святой. Развешены иконы по дому у него, в душе покой. Найти его не просто, он станет отрицать, что видит Свет. Лишь Бог его законам признание дарует, встанет он за человечество, что было тысячи и сотни лет до этого. До чуда уже великого подать рукой. Планета содрогнётся, новость Светлой будет — появится пророк, хоть будет и хромой. Его подсказки людям не скажут ясно, скажут лишь загадками сперва. Но станет вскоре ясно, он кто, святой иль Сатана.
    А дальше будет осень, что принесёт созвездий синь и стол наполнится покосом, вот только зёрен будет меньше, чем бы ранее взялось. Как то предотвратить? А просто. Добро творить и правильно услышать песни Бытия. Ведь Ангелы в работе. Спасают все посевы, стонет от ненастий, злобы тут земля.
    Молитесь, Свет и ветер придёт оттуда, где пока что тишь. Немыслимо, соседи вдруг станут тише, ранее ведь крик был лишь. Уроки и сонеты, всё в назиданье, всё Отец дал вам. Придёт к тому признанье. Кто раньше спал, теперь проснулся, а найдут его где есть имам. Коран святейшее начало, оно покажет новое в себе. А христианству станет мало, соревноваться будет, пыль в глаза пускать. Звезде увидеть нужно, монаху в ските песни и моленья петь, а не искать, кто выше, кто знаменней, кто царь, а кто пророк. Молиться нужно не таясь. Поп встанет на колени, пробьёт набат и быть беде. Храм станет пеплом, будет разоренье. Вот только поп увидит, что за храм и где. Пророчеств много, важно это, однако лишь важнее Свет.
    Молитесь, каждый будет в Света пене и каждого Отец закроет от невзгод, не быть беде.
     
  10. 2 дек 2019
    #130
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Извините за спрашивание, все страницы не было сил прочитать. Это Элои?
     
  11. 2 дек 2019
    #131
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Это Макои :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 дек 2019
    #132
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Нас ждет уникальный период и важный световой портал 12:12, который будет открыт с 12 по 22 декабря 2019 г.
    Уже с 1 декабря идет подготовка и повышение вибраций.

    Главное, подходите к этому периоду трансформаций осознанно, с чистым искренним намерением пробудиться, вспомнить свою природу духа и войти в высшие измерения своего сознания.

    В этом ролике вас ждет уникальная информация о портале 12:12 и как пройти его осознанно, чтобы принять новые вибрации и потоки, которые так щедро проливаются на нашу планету и людей.

    С любовью ко всем и всему, Юрий Вознесенский

     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 дек 2019
    #133
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    А тему 12.12 еще не делали?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 дек 2019
    #134
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Нет
     
  15. 6 янв 2020
    #135
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Базовые сеансы специально и персонально для новичков и не знакомых с энергопрактиками, но желающих влиться в наши сеансы. Тема будет проведена при наборе 25 человек. И после этого вы сможете участвовать в любом тематическом потоке. Постараемся провести до очередных тематических, чтобы вы смогли уже в них участвовать.
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-14-Оздоровительные-энергетические-сеансы-Базовая.253886/
    Всю информацию из описания темы прочитайте самым внимательным образом, особенно формат участия и противопоказания. Вопросы задавайте ДО вписывания в тему.
    Осталось 10 свободных мест :)
     

Поделиться этой страницей