Энергетический сеанс в дар в портале 11:11. Активация гена счастья и изобилия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 10 ноя 2019.

  1. 10 ноя 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Активация гена счастья и изобилия - да, и такой есть :)
    upload_2019-11-9_23-13-2.png upload_2019-11-9_23-16-39.png
    Хочешь быть счастливым — активируй счастье!

    11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В ЭТОТ ДЕНЬ вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября в 11 часов 11 минут загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.
    Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.
    От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране где проживает и во всем мире, чистую планету очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!
    Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится.

    Приглашаю всех желающих на дистанционный сеанс в потоках СинергоЭтики.
    Проведу сеанс я - Мастер СинергоЭтики Макои.
    Энергообмен - отзыв :)

    Для участия достаточно оставить заявку в этой теме. Подробности участия - в закрытой группе.
    Сеанс в 21-15 по мск. 11 ноября 2019 года.
    Запись на участие будет закрыта 11 ноября в 15-00 мкс.


    Что знает об этом пространство - материалы, настраивающие на волну
    Недавно в английских изданиях было опубликовано новое исследование о взаимосвязи между чувством счастья и генетикой, в частности, изучали ген 5-HTTLPR.
    Этот ген стимулирует выработку серотонина, то есть того самого «гормона счастья», отвечающего за появление у человека различных эмоций. Так вот, учёные-генетики выяснили, что 5-HTTLPR может иметь аллель разной длины, и именно длина аллели влияет на формирование чувства депрессии или счастья.
    При более длинной аллели намного сильнее будет экспрессия гена, следовательно, через мембраны клеток пройдёт больше серотонина. Обладатели хотя бы одной длинной аллели в 5-HTTLPR приблизительно на 8–9 % счастливее тех людей, у которых аллели короткие. Если же присутствуют две длинные аллели, то человек дополнительно получает 16–18 % счастья.
    Получается, что счастье человека в огромной степени зависит от его генетических особенностей. И если в семье один человек грустный, а другой жизнерадостный, то дети у них могут быть четырёх уровней счастливости: от совсем мрачных до невероятно позитивных.
    Но самое лучшее в этой новости — то, что эти аллели могут видоизменяться.
    К сожалению, у мужчин этот ген не работает. Но следует отметить, что за ощущение счастья отвечает не один, а несколько генов.
    upload_2019-11-9_22-48-35.png
    Код:
    https://flytothesky.ru/otkrytiya-v-genetike/

    В прошлом месяце мы встречались здесь
    https://v13.skladchik.org/threads/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B2-%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5-10-10-%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9.244685/
    К сеансам можно присоединиться на постоянной основе в платной группе.

    Встречаемся в Портале - после моего лайка на твоём сообщении - проверь - доступна ли тебе группа?

     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
    18 пользователям это понравилось.
  2. 10 ноя 2019
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Портал 11:11
    Что такое портал 11:11? Многие люди часто показывают число 11:11 .

    Это то, что они смотрят на часы, и время, которое они отмечают, - 11:11 , или они смотрят на номер вагона метро, и это номер 11.
    [​IMG]
    Портал 11:11
    Почему некоторые люди видят 11:11 ? Что это за сообщение? Это должен быть наш следующий вопрос. Хорошая новость заключается в том, что эти люди начали процесс освобождения.
    Они сознательно или неосознанно активировали генетический код, который позволяет им пробудить сознание и начать контролировать свою жизнь.
    Для этих людей пришло время начать путь эволюции, оставить страхи и начать управлять своей жизнью, зная, что они способны на все, что они поставили, поскольку у
    числа 11 есть все таланты и все недостатки, Давайте изучать таланты и преодолевать недостатки

    Что такое портал?
    Они нечетко называются «Портал» - «Вихрь» или «Энергетический вихрь», все случаи одинаковы.
    Считается, что портал «как дверь», который выходит за пределы или соединяет разные миры и имеет отрицательный оттенок.
    Однако Портал - это энергетический центр, который нисходит из высших миров и циркулирует в разных областях.
    Это положительно для нашей эволюции, и его последствия являются более позитивными для некоторых людей, чем для других.
    Для некоторых портал - это связь с энергиями, которые приносят благословения и чудеса, для других он представляет усталость, боль, холод или жару, продукт их собственных страхов.
    Мы могли бы описать их как легкие цилиндры, которые активируются в определенный момент. и разрешить поступление на Землю новой информации, кодов света и других данных, поступающих от центрального солнца галактики.
    Эта энергия света позволяет нам создавать новые реальности, повышать наши вибрации, соединяться с пятым измерением.
    Портал - это мост, который связывает и устраняет дуальность или наше неправильное представление о разделении, о том, чтобы выглядеть и судить как что-то хорошее или плохое.
    Этот портал связывает нас с нашим божественным сознанием, что мы едины с создателем.

    [​IMG]

    Код 11:11
    Код 11:11 - это ключ, который открывает связь с нашим собственным внутренним существом, чтобы объединить нашу физическую сущность с нашей духовной сущностью и, таким образом, открыть каналы связи с существами света более высоких измерений.
    На уровне планеты Земля это помогает нам обеззараживать окружающую среду, отключаться от токсичных энергий, таких как войны и конфликты, и начинать биологическую эволюцию человека.
    Сообщения приходят из космоса или из других измерений через коды света и активируют файлы, которые человек хранит в своей духовной памяти, хранящиеся в его ДНК.
    Эта информация ускоряет пробуждение к новому сознанию, которое уже находится среди нас, но мы все еще не осознаем процессы изменений, в которые мы вовлечены.
    «Любовь» - это основной код, который мы должны интегрировать.
    Но речь идет не о понятии «любовь», которое связано с отношениями или относится к чувству, а о том, что означает энергия любви как творческая, преобразующая энергия, выходящая за пределы простое чувство
    У всех нас есть сила, чтобы создать большие изменения в нашей жизни, и одна из них - создать и создать жизнь, о которой мы мечтаем.
    Вот почему каждый раз, когда они видят число 11, 111 или 1111, а точнее каждый раз, когда они видят
    11:11 на часах , они осознают, что портал творческой энергии был открыт, и они могут проявить на физическом плане, что пожелает.
    Но это также большая проблема, так как это доступ ко всем банкам памяти, которые забыты где-то в нашей ДНК и которые начинают открывать и будить нас.
    Эта открытость сознания иногда дает нам мечты, которые нашему сознанию трудно интерпретировать.
    Мы начинаем серию совпадений, мы генерируем внезапные изменения энергии и начинаем больше осознавать информацию, которую мы никогда раньше не замечали.

    Что мы должны делать?
    Есть много вещей, которые мы можем сделать, чтобы подготовиться к соединению с энергией 11:11.

    Мы должны сосредоточиться на сердце, чтобы вспомнить нашу истинную сущность, эта сущность имеет божественное происхождение, помните, что мы не только физическое тело, это также наша душа, и пришло время начать с ней соединяться.

    • Забота о здоровье, это относится ко всему, что имеет отношение к нашему телу. Еда, соответствующие перерывы. Пейте много воды. делать упражнения и все, что означает беспокойство о нашем физическом здоровье.
    • Поддержание здоровой жизни, это также включает в себя наши эмоции, мы должны удалить токсичных людей из нашей жизни, которые создают нам проблемы и наполняют нас негативной энергией. Отдыхайте, избегайте стрессов и забот.
    • Не судя, мы умственно подготовлены, чтобы выносить суждения, и это относится ко всему, но главным образом к суждениям о людях. Одна из великих задач, стоящих перед нами в 11:11 , - научиться не судить ни о ком, ни о ком.
    • Соединитесь с нашей шишковидной железой и нашим сердцем посредством медитации. Пинеальная железа - это то, что связывает нас с нашей истинной сущностью энергии, которой мы являемся.
    Учитесь развивать интуицию. пробуждая наше активное слушание.

    11.11 - это окно, открытое в утробе, в минуту, когда Дух общается непосредственно с вами, и ясное напоминание о том, что вы находитесь в согласии с Ним.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2019
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Порталы, порталы.....
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 10 ноя 2019
    #4
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Записываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2019
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2019
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Я буду! :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2019
    #7
    chara36
    chara36 ЧКЧлен клуба
    Записываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2019
    #8
    Алёнка
    Алёнка ЧКЧлен клуба
    Записываюсь.Я буду!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 ноя 2019
    #9
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    Записываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2019
    #10
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Записываюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2019
    #11
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    Записываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 ноя 2019
    #12
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Записываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 ноя 2019
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я тоже как всегда..хочу!:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 ноя 2019
    #14
    AdamYa
    AdamYa ЧКЧлен клуба
    Записываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 ноя 2019
    #15
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    я с вами!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 ноя 2019
    #16
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор
    Записываюсь !
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2019
    #17
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Запишите меня )
    Как раз Еллеявскую садхану на изобилие начала, и тут такое ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 ноя 2019
    #18
    panteraich
    panteraich ЧКЧлен клуба
    Записываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 ноя 2019
    #19
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    И я записываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 ноя 2019
    #20
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    Записываюсь
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей