Энергетический сеанс в Дар от Макои - Преуспевание, достаток. Март

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 8 мар 2021.

  1. 12 мар 2021
    #61
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добрый! Можно :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 мар 2021
    #62
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Макои! Запишите, пожалуйста, в подарочный! И благодарю за напоминание в библиотеке!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 мар 2021
    #63
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Еще успеваю с вами?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2021
    #64
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс!
    Необычно, энергия проявилась изнутри тела и осталась в его пределах, как оранжевый, огненный поток интересной структуры. Видела интересный рисунок структуры потока. Ощущение тепла в теле. Сначала был шум и гул в голове, недолго. В середине сеанса тяжесть в руках и ногах. По ощущениям сеанс был недолгим, а оказалось, что прошёл час! Удивительно и великолепно! Благодарю, Макои, за это чудо!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 мар 2021
    #65
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Только зашла сообщить, что уже вышла из сеанса, но потоки не закрывала. Как всегда, с каждым продолжат работу до благоприятного завершения процесса.
    С подготовкой и настройкой сеанс продолжался как раз час, меньше у нас не получается :)
    Всем спасибо за очередное увлекательное путешествие!

    Жду всех в мартовском Истоке :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2021
    #66
    Chika8609
    Chika8609 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс и за энергии! В себя пришла через 50 минут, ощущение лёгкости, спокойствия, тепла по всему телу, были картинки из прошлого, но я не поняла к чему это, заливала фиолетовым светом.
    Еще раз благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2021
    #67
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, благодарю за очередной сеанс))))
    В этот раз было как-то по другому. Где-то в области центра груди появилось тепло, сначала как точечка. Я к ней прислушивалась, показалось мне или нет. И постепенно эта точка стала расти. Пришло сравнение с огнем. И потом уже вспомнила про описание энергии.
    Тепло плавно растеклось по всему телу. Было так хорошо...
    Потом мне стало неудобно лежать, заболело правое плечо. И я начала искать удобное положение. Возможно, мне надо было просто сесть или встать, но я поленилась.
    Приняла удобное положение и видимо сразу и уснула, т.к. ничего больше не помню.
    Был еще фрагмент осознания чего-то и я посылала на него фиолетовый огонь.
    Благодарю тебя!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2021
    #68
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Благодарю Макои! Это было очень нежно и приятно. Такое тотальное расслабление :) Волшебно!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 мар 2021
    #69
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс, Макои!:)
    Принимала сеанс сегодня утром. Энергии волшебные! Хоть и мягкие, но сильные (актуальные, прям в точку). Мне оочень понравились! Сеанс длился чуть больше часа, после достаточно бодрое состояние, спать не хочется. Энергии работают до сих пор.
    Каждый сеанс в "дар" для меня это "что-то"! Реально идут изменения как внутренние, так и внешние. Событийный ряд улучшается, более благостнее становится жизненное пространство. После принятия прошлого сеанса в дар "на изобилие" деньги прилетели сами ко мне легко и без обратки так сказать). Но нужно как говорится "хотя бы купить лотерейный билет", ну понятно о чем это я. Вообщем, все классно, приятно и безопасно!)
    Спасибо за твой труд и вклад в нас, Макоюшка! Крепкого тебе здоровья и долгих счастливых лет жизни!
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2021
    #70
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    Макои,благодарю за сеанс))После минут 20 уснул,но приснились вещи,которые обычно не снятся.Если не ошибаюсь ,кое что из прошлых воплощений
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 мар 2021
    #71
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 мар 2021
    #72
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс Макои и Высшие силы!
    Ощущала жар в теле, переходящий из плеч и рук в область груди. В конце захотелось очень глубоко вздохнуть, что я и сделала. А потом сама собой пошла благодарность миру. Так здорово!
    Принимала позже установленного времени, но, видимо, энергии еще действовали!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2021
    #73
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Молодцы
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 мар 2021
    #74
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Это послание принято напрямую от единого источника творения. В этом послании передана информация о новом портале света и призыв-аффирмация для того, чтобы вам настроиться на высокие вибрации и войти в новые врата света. В день весеннего равноденствия будет открыт новый световой портал. Это произойдёт 20 Марта 2021 года световой портал будет полностью открыт, независимо от часовых поясов, в какой части планеты бы вы ни находились. Световой портал будет открыт с 20 по 25 марта. Призовите своё высшее Я в помощь, своих ангелов, наставников. И выразите намерение войти в эти врата света для дальнейшего гармоничного развития вместе с планетой.

    Новые энергии нам в помощь в ежемесячном сеансе Воссоединение с Истоком, сеанс уже 21-го марта, в это воскресенье.
     
  15. 18 мар 2021
    #75
    visenfegirt
    visenfegirt ДолжникДолжник
    Здравствуйте, можно ещё записаться?
     
  16. 18 мар 2021
    #76
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, но это будет уже апрельский сеанс и запись на него будет в новой теме.
    А так - в любую платную хоть сейчас, для равноценного энергообмена и закрепления результатов :)
    Ближайший сеанс уже в это воскресенье.
    **Воссоединение с Истоком. Март**
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2021
    #77
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые участники подарочных сеансов. Если вы участвовали у нас впервые и вам понравилось и вы бы хотели сами себе проводить такие сеансы, вы можете начать обучение на Синергета в стартовой теме
    https://v14.skladchik.org/threads/Э...ергоЭтики-Поток-30-Повтор-16-20-26-го.320237/ в ней объеденены 3 шага.
    Обычный наш формат - 3 сеанса и 4 энергии, мы идем спокойно и не спешим.
    И успеть на продолжение - 4 шаг посвящений ** Посвящение в энергии СинергоЭтики, 4 шаг**
     
  18. 21 мар 2021
    #78
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2021-3-21_16-10-4.png
    Несмотря на то, что день Весеннего Равноденствия в этом году пришелся на 20 число, сегодняшний день - 21.03.21 будет особым днём.
    И все, что происходило в последние дни, недели, а у кого-то и месяцы, начиная с 21 декабря прошлого года, было подготовкой к сегодняшнему таинству.
    Это день не просто поворота. Это день полного Выворота Пространства на иной уровень.

    Что это значит?
    Это значит, что мир остановится и начнётся новый отсчет нового времени.
    Много людей уже и раньше говорили о том, что вот.. Все изменилось. Мы уже живём в новом мире... Все, прошлого уже нет..
    Нет, господа и дамы.
    Мы только подходили к порогу этого нового мира.
    Мы готовились, потихоньку учились разворачивать сознание в сторону освобождения..
    И этап за этапом вскрывали свои подвалы, обнаруживая то своё настоящее, которое было похоронено под бетонными плитами лжи.

    И вот этот день настал.
    День, к которому каждый подошёл с каким-то своим результатом.

    Осознаваемым или не осознаваемым, но результатом.
    Результатом выбора.
    И от того, что каждый выбрал, в зависимости от внутренней честности, то и будет проявляться.

    Уже без отката назад. Всё. Обратного пути нет.
    Ничего плохого ни для кого не будет.
    Каждый получает то, что хочет. И каждый будет счастлив тем, что выбрал. По своему.

    Кто-то счастлив в любви и гармонии, кто-то счастлив в постоянной конкуренции, а кто-то не мыслит жизни без горячих битв, подогревая эмоции и завоевывая новые территории..кто-то счастлив в горестях своих, не желая расставаться с выгодным положением,,несчастненького,,.. Каждый получает своё счастье.
    И не обмануть Душу.
    Не люблю ничего навязывать, но очень рекомендую этот день не потерять.
    Нырнуть в глубину своей Души, пробиться сквозь уговоры ума, осветить лучом честности все закоулки сознания и подтвердить своё намерение следовать своим, уникальным, избранным Душою Путём, с полным доверием ей и самому Пути. И не имеет значения, как называется этот Путь.
    Важно то, что Душа знает. Что Дух знает и ведёт.
    Это очень важно. Доверие. Безоглядно. Это тест на зрелость, на смелость и на честность.
    Будут ещё дни и периоды. Это только начало. Но это Начало.
    Надо верить. Небеса обетованные внутри нас.
     
  19. 21 мар 2021
    #79
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  20. 25 мар 2021
    #80
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

Поделиться этой страницей