Энергетический сеанс августа в Дар от Макои - Энергетическое очищение вашего жилища и зарядка воды на оздоровление и исцеление

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 24 авг 2020.

  1. 29 авг 2020
    #101
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!!! Что я заблудилась... Переписка где, не могу найти или я всё пропустила?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 авг 2020
    #102
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Переписка вход в первом посте темы. Но уже похоже время да вышло. Не теряйтесь
     
  3. 29 авг 2020
    #103
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    Печалька... буду внимательней.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 авг 2020
    #104
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Поток-19. Раскрытие экстрасенсорных способностей. Восстановление работы чакр и ауры.
    Внимание! Сбор взносов 3 сен 2020

    Особое внимание уделим нашей меридианальной системе - основе здоровья всего организма.
    Будет много полезной бонусной информации.
    Ценник сохранен только для коллектива Складчика.
     
  5. 5 сен 2020
    #105
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  6. 6 сен 2020
    #106
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    Какая интересная ! странно, что мы до сих пор ее не брали...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 сен 2020
    #107
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые участники сеансов, обратите внимание на возможность участвовать в процессах портала 9:9 в данной теме
    https://v14.skladchik.org/threads/Твоё-второе-рождение-в-ипостаси-Духа-Портал-9-9-Поток-22.291061/
    Если сеанс в Дар и не случится в этом месяце, будем считать эту складчину Даром сентября (вместо 1000 руб. за 2 сеанса в онлайне) - у нас на Складчике за 380 рублей, ну и как всегда подарки (скрины книг-бонусов в ветке темы, остальное в самой складке)
     
  8. 8 сен 2020
    #108
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Сегодняшний вечер важно провести с пользой в преддверии открытия коридора дат портала 9:9. Делюсь с вами Медитацией ФОРМИРОВАНИЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО МИРА (медитация уже доступна в Библиотеке сентябрьских сеансов в Портале 9:9)
    https://v14.skladchik.org/threads/Твоё-второе-рождение-в-ипостаси-Духа-Портал-9-9-Поток-22.291061/

    О стоимости молчу :) (такой подарок возможен только на Складчике) и тема уже активирована.
     
  9. 23 сен 2020
    #109
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

Поделиться этой страницей