Доступно

Энергетический апгрейд [Алена Старовойтова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vetalkovali86, 18 июн 2020.

Цена: 5400р.
Взнос: 200р.-96%
81%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    vetalkovali86
    vetalkovali86 ДолжникДолжник

    Энергетический апгрейд [Алена Старовойтова]

    Энергетический апгрейд [Алена Старовойтова]

    Тем, кто покидает нас: у вас будет возможность вернуться... в течение полугода примерно)))

    [​IMG]

    Большинство людей, встающих на путь духовного развития, концентрируются на трех вещах:
    • на открытии сердца
    • на активации верхних энергетических центров, отвечающих за связь с миром Духа
    • отказываются от материального в пользу духовного
    При этом забывают или скорее просто не знают, что для правильного функционирования верхних чакр (пятой-шестой-седьмой) требуется достичь равновесия в нижних чакрах (первой-второй-третьей).
    Поэтому тот, кто сосредотачивается исключительно на верхних энергетических центрах, пребывает в неестественном состоянии, т.к. отказывается от нижних чакр, с которых началось формирование человеческой формы.

    Вы получите: запись онлайн курса + справочный буклет в формате pdf
    Цель практикума:

    Запустить осознанный апгрейд энергетической системы человека с тем, чтобы быть более готовыми к приему частот Новой Земли.
    Часть 1. Активация галактических чакр
    Этот блок состоит из 2-х занятий: теоретической части и практической части, которая также включает обратную связь по усвоенному материалу.
    Часть 2. Активация чакр 5го измерения
    Этот блок состоит из 2-х занятий: теоретической части и практической части, которая также включает обратную связь по усвоенному Гость материалу.


    Тариф - Только новый курс

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nata1313
      Nata1313 оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
    3. Karina1988
      Karina1988 участвует.
      31 янв 2021
    4. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      15 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      13 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2020.
      10 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора. Материал выдан в максимальном объёме начиная с архива 2014 года. Сам материал интересен будет всем путешествующим во времени эзотерики. Автор дает материал на очень доступном языке. Слушаю архивы постоянно и все время ловлю себя на мысли как 2014 год синхронизирован с настоящим временем.
      11 фев 2023
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2020
    #2
    СарSolo
    СарSolo ДолжникДолжник
    Господа, знатоки и любители Алены Старовойтовой, может осилим и соберемся на обновленный Курс "7 ключей осознанности 2.0" ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Отзывы участников курса.
    1. Я не вкладывала каких-либо ожиданий в прохождение курса, просто хотелось прокачать чакры. Я не скажу, что я стала ощущать каждую чакру. Но то, что ощущения в теле изменились это просто однозначно! То, что чувствительность повысилась, констатирую даже для самой себя. Это не является постоянным процессом, т.е. происходящим каждый день, в течение дня. Во время практик наличествует чувствительность как бы в общем месте расположения чакры в виде ощущения расширения или каких-то проходящих там движений энергии. Было и такое, что чувствовала вибрацию, как у себя описывала Алена, как на постоянно работающем будильнике сидишь))Это было 1 раз. И было, когда прошла медитацию у Яноша на открытие сердца. Это вообще кайф для меня, наличие ощущений. И я считаю, что это результат прохождения курса!

    2. Отличный переходный курс на новый уровень, помогает расширить свою систему знаний и является толчком для более глубокой работы и изучения строения и связи с высшими планами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 ноя 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Знатоков и любителей кот, как говорится, наплакал. Не осилим.
     
  8. 12 ноя 2020
    #5
    Лянок
    Лянок ЧКЧлен клуба
    А жаль. Я так только ЗА.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2020
    #6
    СарSolo
    СарSolo ДолжникДолжник
    Ну на Апгрейд же наплакали, может и на 7 ключей 2.0 наплачем или насмеемся, мож. рискнем?;))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 ноя 2020
    #7
    Andrew MAN
    Andrew MAN ЧКЧлен клуба
    И наплачем и насмеёмся. Нас мало - но мы в тельняшках.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей