Закрыто

Энергетический Взрыв. Ядреный Авторский курс от Kleiton

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 12 авг 2019.

Цена: 66156р.
Взнос: 1820р.
95%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2019
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Энергетический Взрыв. Ядреный Авторский курс от Kleiton

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    Деньги за курс не возвращаются.
    Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    А вам такое знакомо?
    Прописать цели на год, посыпать визуализацией, нафаршировать мотивацией и обильно полить сиропом из само убеждений на подобии "я смогу" - такой рецепт выхода на новый уровень личной эффективности многие используют до сих пор.

    И получают... Да ничего не получают. Лошадь сдохла, ежедневная мастурбация на списки задач, мотивация, замена убеждений остались в прошлом.

    И рецепты ныне совсем другие [​IMG]

    Теперь для того что бы повысить личную эффективность нужно освоить всего один инструмент.

    Склдч---Главная_2.jpg

    Инструмент, который лежит в основе абсолютно всех успехов и поражений человека.
    Вам нужно научиться работать с СОБОЙ!

    1.jpg

    По проработанной методике затрагивающей все грани личности,
    позволяющей вывести себя на совершенно новый уровень энергии, энергетики, физической, эмоциональной, ментальной эффективности.

    Но и результат вы получаете совершенно другой.
    Только так вы имеете реальную возможность совершать ежедневные действия в выбранном направлении
    при этом кайфовать от процесса.
    Без перепада эмоций, упадка состояний, потери мотивации и смысла.

    2.jpg

    Пару недель назад провел марафон.

    Длился 7 дней подряд вне складчика
    90% стартовавших его зафиналили
    100% из них ПОЛУЧИЛИ запланированный результат.
    А большинство получило то, на что даже не рассчитывало.

    Сейчас, на складчике проведу повтор марафона который вы заслужили "Энергетический Взрыв"

    На марафоне вы не только освоите техники которые, как ядерная турбина будут наполнять вас энергией эври дэй.
    Но и получите реальные результаты в бизнесовых и личных задачах.

    Ниже и в отзывах выше участники потока описали свои результаты на них можете рассчитывать и вы.
    ↓↓↓
    3.png 4.png 5.png 6.png

    В течение 7 дней мы будем хакать ваше тело, обнулим его и запустим заново.

    В итоге вы обретете:
    • Кристальную ЯСНОСТЬ в голове вместо "мутности"
    • Объемное, глубокое восприятие реальности
    • Оптимизм, прилив сил и энергии
    Вот это я и называю ожить.
    Вот это действительный экстаз и смещение точки сборки.
    Всего один раз прочувствовав:
    • Какой ясной может быть твоя голова
    • Какой потенциал энергии и энергетики в тебе заложен
    Вы никогда больше не согласитесь жить в доме с "мутными стеклами"

    Техническая информация
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему
    Цена

    Раз в основе марафона лежит энергия и энергетика то и за основу цены я решил взять нечто из материального мира — кофе.
    Каждый день марафона будет стоить как стандартный американо в Старбакс — двести шестьдесят рублей.
    Общая стоимость семи дней марафона = 1820


    PS

    Кстати такого процента доходимости учеников и эффективности учебных программ я не встречал нигде.
    Думаю что их и не существует.
    Бомбические результаты учеников — моя фишка.


    Проверяющие не требуются. Проверка материала подходит к завершению.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2021
    2. Barbax
      Barbax участвует.
      2 дек 2021
    3. Намибия
      Намибия участвует.
      1 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу с уверенностью сказать, что это один из самых крутых и одновременно самых легких в прохождении курсов по прокачке себя! Каждый день с нетерпением ждешь момента когда, ну когда же уже, можно приступить к выполнению.

      По своим результатам могу сказать, что я получила то что мне было нужно. Это не столько энергия и бодрость, сколько спокойствие, уравновешенность и чистота мыслей.
      Я четко осознала куда мне двигаться и что делать. Ушел страх. Я завершила начатое 2 месяца назад дело, которое все время откладывала (сложно делать что-то новое). Причем сделала это быстро, легко и уже получила результаты.
      Ну и конечно, изменилось восприятие мира) В последнее время пребывала в слегка депрессивном состоянии, но эта неделя (уже 2 к моменту написания отзыва) поменяла все. Не кардинально, конечно, работы еще много. Но эти техники со мной теперь надолго))
      Благодарю тебя, Роман!
      2 окт 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роман, это уже бренд и его курсы однозначно к применению. Как и данный курс. Я немного выпал из последовательности обучения из-за болезни, но в любом случае, то что обрел, не передать словами. Пусть это только начало работы над собой и своей энергетикой, результаты очень радуют и на этом я не остановлюсь. Как жаль, что автор не может на данном ресурсе проводить все свои темы. Я однозначно твой постоянный клиент! Премного тебе благодарен за обратную связь, помощь, отзывчивость. Новых тебе уникальных курсов и кто еще не в данном курсе, бегите со всех ног в повтор. Однозначно не пожалеете! Главное действуйте!
      30 сен 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг очень классный. У меня трое детей, средний пошел в первый класс в гимназию, а мелкому всего месяц. Времени, сил и внимания катострафически не хватало. После освоенных практик стало намного легче жить. Домашки в гимназию делаем быстро, с лялькой не устаю как раньше, приступила к реализации нового проекта и по утрам каждый день начала варить кашу для всей семьи. Техники все несложные, но эффективные. Благодарна Роману, за небольшие деньги, получила шикарный новый опыт и рабочие инструменты.
      20 сен 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марафон - супер! Легко просыпаюсь утром. Весь день полон энергии. Никаких тенденций чтобы полежать, отдохнуть. Настроение весь день ровно приподнятое. Стал лучше переносить стрессовые ситуации. Нет нужды в стимуляторах типа кофе, крепкого чая и т.п. Стал много и легко ходить. Так как легко просыпаюсь рано, появилось больше времени.
      Не ожидал, что неделя может так много изменить. До этого занимался разными практиками и зарядкой по утрам, но нерегулярно. Теперь вижу реальную пользу от этого утреннего ритуала и есть желание продолжать и продолжаю.
      19 сен 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проходил этот марафон с большим интересом. С каждым днем мы знакомились с новыми практиками по дыханию, и тело испытывало новые ощущения. Скажу что было интересно, как тело с каждым новым днем менялось в лучшую сторону. Появлялась энергия в теле, ощущалась свежесть в теле, как после посещения сауны. Вроде бы и времени затрачивалось те так уж и много, максимум час времени, а сколько зон в теле, и сколько мышц в теле прорабатываются, и итог – подъём энергии во всем теле, тело прекрасно чувствует себя. И как финал - отличное настроение. Мне понравился этот марафон. Благодарю Романа и организатора за этот прекрасный марафон.
      14 сен 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо. Этот марафон открыл для меня мое тело. О том, что оно зажатое, напряженное. И даже то, что появилось много энергии не так важно. Главная фишка этого марафона - дыхание и роллы. Буду дальше активно использовать все упражнения этой недели. Понятно, что за неделю сложно проработать то, что копилось внутри годами. Но первый шаг сделан.
      Теперь об ощущениях. Просыпаюсь бодрым. Делаю много. Еще бы не прокрастинировать иногда, но пока видимо без этого никак. Тело (или аура) как будто расширилась. Да, и спокойствия добавилось. В общем, все круто. Очень большое спасибо за этот курс.
      14 сен 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень кайфовый получился марафон. До этого несколько раз брался поработать с энергетикой, но что-то не получалось и просто забивал на это дело. С обратной связью от Романа и множеством разных техник получилось почувствовать энергию внутри. Самое прикольное это новые ощущения, которых ранее не было! Однозначно рекомендую продукты автора, у него отличный подход!! Всё обосновано, логично и главное работает!)
      14 сен 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень рада, что приняла участие в марафоне и очень благодарна за него Роману. Мне нравится, что предложенные техники работают с человеком комплексно - и с телом, и с эмоциями и с сознанием. Я пришла на марафон практически в полном эмоциональном и физическом истощении и вот какие результаты получила за 7 дней марафона:
      - Несколько часов в день после упражнений я пребываю в состоянии присутствия в моменте, не вылетаю из тела, не ухожу в затягивающую мыслемешалку (учитывая, что обычно я постоянно где-то «витаю», это круто, плюс по мере занятий время осознанности потихоньку увеличивается). Если вылетаю из тела, мне с каждым разом проще и быстрее в него возвращаться.
      - тело становится более расслабленным и это расслабление углубляется (обычное состояние - я просыпалась такой же напряжённой, как и ложилась спать, сейчас просыпание более приятный и чуть более расслабленный процесс даже если не выспалась)
      - ещё один момент, который меня очень порадовал: у меня продолжительное время болела спина, не переставая все 24ч в сутки. В процессе марафона эта боль перестала быть круглосуточной, теперь есть значительные перерывы и сама боль уменьшилась. Хотя до марафона тоже делала упражнения для спины, но эффекта такого не было (боль немного уменьшалась, но все равно болело постоянно).
      - Ещё стала замечать, что я как-то спокойней и без мыслей (из серии какой ужас, не хочу-не буду и т.д.) и желания избежать или оттянуть необходимые действия стала реагировать на неожиданные неприятности - пришла, увидела, исправила и дальше пошла)
      Плюс практики пробуждают во мне интерес - и к самому процессу упражнений и того, что происходит в теле, и к событиям в жизни. Я начинаю чувствовать, как мое тело и я вместе с ним потихоньку оживаю. Очень хочу и буду продолжать этот процесс. Спасибо, Ром, за классные инструменты для этого.
      14 сен 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня не такие впечатляющие результаты, как у многих сокурсников, но они есть.
      Это не потому что курс не всем подходит, а потому, что стартуют все с разных уровней.
      Количество сна пока не уменьшилось, а в остальном всё изменилось.

      Одно только пробуждение с техниками Романа уже с лихвой отбивают стоимость курса.

      Состояние после выполнения дыхательных практик, без преувеличения, просто волшебное.

      Я слышал, что кто управляет дыханием, тот управляет жизнью. Теперь я в этом убедился.

      Роман, это уже брэнд. Всегда на его курсах получаешь больше стоимости курса в разы, если не в десятки раз.

      С удовольствием приму участие во всех последующих курсах Романа.
      14 сен 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ядрёный, ядерный, бомбический курс! Все курсы Романа отличаются высоким качеством как материала, так и поддержки во время прохождения, и мы все уже привыкли к этому. И всё-таки данный курс особенный на фоне остальных. Тут даётся филигранно подобранное сочетание упражнений, причём в основу курса легли уже новые упражнения, на дыхание, ранее с дыханием я не работал и то, что таким образом можно добывать энергию - для меня это действительно открытие. Причём, как оказалось, много энергии! Роман много сил и времени вложил в разработку этих упражнений и сочетаний упражнений, пробовал по-разному и выбирал лучшее, чтобы мы могли наиболее эффективно и быстро получить ожидаемый результат. И действительно, результаты желаемые получены. Я теперь гораздо спокойнее включаюсь в задачи, что и хотел получить от тренинга. Повысились усидчивость, продуктивность, мысли не убегают, могу сосредоточиться сильнее, чем раньше. Но и активная энергия тоже ощутимо прибавилась, периодически хочется прям подпрыгивать, будто я на пружинках. Хожу, расправив плечи, ощущения в теле, словно летаю. Через три ступеньки бегаю вверх по лестнице. В конце рабочего дня обычно приходит мысль "ух, как же много я сделал и не устал особо", еду домой, а там, сделав практику, ощущаю, будто на работе и не был. Вроде как отдохнувший, да и вся эта суета, включенность в рабочие процессы, напряженность от мелких тёрок - всё это куда-то уходит. И уже включаюсь в домашние дела, и дома я тоже продуктивен. А как раньше было - некоторое время назад я приезжал весь загруженный, а дома тоже надо делать кучу дел, сил нет, ложусь на диван перед телеком и дальше уже ничего не могу, только удивляться, как пролетело время. Теперь всё иначе. И на то, чтобы была энергия, не жалко полчаса-часа в день. Вместо того, чтобы часов пять-шесть ничего не мочь ежедневно. Вложения времени, но по сути я в хорошем выигрыше. На такое не должно быть жалко! Тренинг этот однозначно всем рекомендую, а тем более по цене чашки кофе в старбаксе :-). Если это курсы Романа, то это всегда выгодная сделка!
      13 сен 2019
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2019
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
  6. 15 авг 2019
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Вчера человек МарафонаДвижухаКурс окончил - поделился своим опытом и результатами прохождения.
    707.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2019
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @kleiton
    А вы по образованию психолог или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 авг 2019
    #5
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    йопта - конечно. Как иначе то
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2019
    #6
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Иначе было бы так: Нет, по образованию я не психолог. По образованию я менеджер/биолог/сварщик/повар.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2019
    #7
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Неоднократно участвовала в складчинах автора.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    7 тем, выдаваемых поэтапно, содержащих в себе текстовые описания, видео и фото.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    От 15 минут до 1 часа, каждое утро в течении 7 дней. Комплекс в основном состоит из упражнений на дыхание, затем работа с телом с помощью спортивного ролла и массажного мяча и комплекса йоги.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам материал усваивается легко, формат подачи удобный бери, смотри и повторяй.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Поставленный в рамках складчины результат был достигнут. Как минимум прилив сил и заряд энергии на весь день гарантирован.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Думаю, что даже без участия в предидущих складчинах автора результат от этой энергопрокачки будет.
    Материальных вложений мне не потребовалось, но для выполнения практик нужны гимнастический валик и массажные шарики, если у вас таковых нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, неоднократно проводил успешно складчины, данная складчина так же это подтверждает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Эта энерго прокачка пришлась мне ну очень по душе. Очень явные и нужные результаты были после каждого дня, заряда энергии после упражнений хватало с лихвой до конца дня, вечером не ощущалось спада, а то с этим бывала засада, когда к вечеру уже ничего не охота, утром легче просыпаться, нет желания отказаться от зарядки, днем нет сонного состояния. За день теперь успеваю больше сделать дел, легче перехожу в действия и более собрана и организована. Перестала зависать в ментальной жвачке, легко распланировать день и следовать плану,
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2019
    #8
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А какой именно ролл и мяч нужны? Покажите, пожалуйста, картинку и скажите размеры :) Если можно чем-то заменить, то тоже опишите, пожалуйста, варианты, чтоб сейчас можно было успеть к началу курса всё подготовить
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2019
    #9
    Лиса-Алиса777
    Лиса-Алиса777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, записалась сюда, но очень-очень хочется пройти "Тотальную уверенность". У меня такое ощущение, что я его всю жизнь искала. Планируете проведение этого курса?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 17 авг 2019
    #10
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, повтор не планируется, можно написать оргу @Ramzes1 он откроет складку по тотальной уверенности, но поддержку по завершенным складчинам я не оказываю
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2019
    #11
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проверял другие курсы автора

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текстовая теория с изображениями и видео с инструкциями. Возможно будет то же самое в аудио.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Каждый день от 15 до 60 минут примерно с постепенным увеличением времени.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все просто, читаешь, слушаешь, повторяешь.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты появляются сразу же. Но об этом еще напишу ниже.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно приобрести дополнительные массажные принадлежности.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Повторю из прошлого отзыва - Автор шарит.

    Офигенно.
    Вот этот курс зашел посностью.
    Он начинается очень мягко, с 15-тиминутного упражнения, постепенно добавляются новые. Все упражнения легко выполнять, просто слушаешь и следуешь инструкциям. И эффект от них есть уже сразу. После выполнения становится очень хорошо - тело насыщается кислородом, чувствуется подъем сил, настроения, мышление четкое, чистое. Да, по поводу мышления, пожалуй, самое важное, что появилось, это вдумчивость, спокойствие, взгляд поверх всех дел в перспективу. В физическом плане в общем изменений мало, я все еще могу чувствовать себя разбитым, невыспавшимся, подавленным, но если сделаю упражнения, то сразу же как будто подключается дополнительный аккумулятор. Я думаю, что со временем эффект будет более явным в общем состоянии.

    Пара моих примеров - проснулся не выспавшись, все раздражало, еле заставил себя сделать упражнения. После комплекса я уже как будто другой человек, там еще в конце было упражнение по расслаблению навстречу стрессу и задачам грядущего дня, а у меня нет стресса, все классно уже :)
    Еще - в голову пришла классная идея по одному из проектов. Прямо сейчас я к ней приступить не могу, но и другого ничего делать не могу - захватило полностью. После упражнений чувствую себя спокойно, просто взял и все четко и по пунктам записал и отложил на момент когда смогу вернуться к этой идее.
    В общем я эти упражнения буду использовать в жизни, да и уже скорее всего не смогу не использовать.

    @kleiton спасибо за такую классную вещь!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2019
    10 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2019
    #12
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Давно проверяю и практикую техники автора.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    7 уроков. Текстовое введение, аудио/видео-практики.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    7 дней. От 15 до 60 минут в день.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Думать особо не придется. Нужно просто повторять за автором.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Уже через 7 дней был явный прогресс.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Из вложений - массажные валики и мячи.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор достаточно известен на складчике. Он компетентный автор.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Хороший материал. Быстро осваивается и даже после прохождения забрасывать нет желания. Энергия появляется сразу после выполнения практик, но лично у меня её не хватало на весь день. Для себя понял, что нужно делать её утром и вечером.
    Всем успехов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 19 авг 2019
    #13
    Anushka1983
    Anushka1983 СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Как принять участие?
     
  17. 19 авг 2019
    #14
    Psycho12
    Psycho12 ЧКЧлен клуба
    @kleiton, привет. А сколько времени надо будет затрачивать на поддержание положительного эффекта после марафона?
    Час в день?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 авг 2019
    #15
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Столько же сколько и во время.
    Это как еда. Поел - сыт, не поел - голоден, мало поел - быстро проголодаешься.

    В общем все очень бонально и рутинно, нужно работать, вкладывать время, проявлять намерение.

    Так что может будет лучше и пропустить этот праздник)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2019
    #16
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Ром, когда старт? Глубокое погружение успеем пройти?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 авг 2019
    #17
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, а они не исключают а дополняют другу друга, я использую все вместе в одной связке, что то разношу на утро и вечер.
    Утром энергии набираюсь, вечером сбрасываю все негативные состояния, напряжения, эмоции что за день скопились в теле.
    Стар где нибудь к концу месяца
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 23 авг 2019
    #18
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Поясни, пожста, в тренинг входят физические упражнения. И всё? или там есть и психолгическая составляющая?
    Если там только физические упражнения, то какие по ним отчеты можно делать? Выполнил-не выполнил, так что ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 23 авг 2019
    #19
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    есть
    можно так, можно описать состояния возникающие в процессе выполнения затем исходя из этого получить комментарии на что обратить внимание что бы улучшить результат.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 24 авг 2019
    #20
    paulberrow
    paulberrow ЧКЧлен клуба
    Нужен один ролл и один мяч (обычный или сдвоенный)? Или один ролл и два мяча?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей