Открыто

Энергетический Взрыв. Ядреный Авторский курс от Kleiton

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 12 авг 2019.

Цена: 1820р.
Взнос: 1820р.

Основной список: 35 участников

1. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

Решишь участвовать знай:

Деньги за курс не возвращаются.
    Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

А вам такое знакомо?
    Прописать цели на год, посыпать визуализацией, нафаршировать мотивацией и обильно полить сиропом из само убеждений на подобии "я смогу" - такой рецепт выхода на новый уровень личной эффективности многие используют до сих пор.

И получают... Да ничего не получают. Лошадь сдохла, ежедневная мастурбация на списки задач, мотивация, замена убеждений остались в прошлом.

И рецепты ныне совсем другие [​IMG]

Теперь для того что бы повысить личную эффективность нужно освоить всего один инструмент.

Склдч---Главная_2.jpg

Инструмент, который лежит в основе абсолютно всех успехов и поражений человека.
    Вам нужно научиться работать с СОБОЙ!

1.jpg

По проработанной методике затрагивающей все грани личности,
    позволяющей вывести себя на совершенно новый уровень энергии, энергетики, физической, эмоциональной, ментальной эффективности.

Но и результат вы получаете совершенно другой.
    Только так вы имеете реальную возможность совершать ежедневные действия в выбранном направлении
    при этом кайфовать от процесса.
    Без перепада эмоций, упадка состояний, потери мотивации и смысла.

2.jpg

Пару недель назад провел марафон.

Длился 7 дней подряд вне складчика
    90% стартовавших его зафиналили
    100% из них ПОЛУЧИЛИ запланированный результат.
    А большинство получило то, на что даже не рассчитывало.

Сейчас, на складчике проведу повтор марафона который вы заслужили "Энергетический Взрыв"

На марафоне вы не только освоите техники которые, как ядерная турбина будут наполнять вас энергией эври дэй.
    Но и получите реальные результаты в бизнесовых и личных задачах.

Ниже и в отзывах выше участники потока описали свои результаты на них можете рассчитывать и вы.
    ↓↓↓
    3.png 4.png 5.png 6.png

В течение 7 дней мы будем хакать ваше тело, обнулим его и запустим заново.

В итоге вы обретете:
    • Кристальную ЯСНОСТЬ в голове вместо "мутности"
    • Объемное, глубокое восприятие реальности
    • Оптимизм, прилив сил и энергии
    Вот это я и называю ожить.
    Вот это действительный экстаз и смещение точки сборки.
    Всего один раз прочувствовав:
    • Какой ясной может быть твоя голова
    • Какой потенциал энергии и энергетики в тебе заложен
    Вы никогда больше не согласитесь жить в доме с "мутными стеклами"

Техническая информация
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему
    Цена

Раз в основе марафона лежит энергия и энергетика то и за основу цены я решил взять нечто из материального мира — кофе.
    Каждый день марафона будет стоить как стандартный американо в Старбакс — двести шестьдесят рублей.
    Общая стоимость семи дней марафона = 1820

PS

Кстати такого процента доходимости учеников и эффективности учебных программ я не встречал нигде.
    Думаю что их и не существует.
    Бомбические результаты учеников — моя фишка.

Проверяющие не требуются. Проверка материала подходит к завершению.

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. МойАнгел

МойАнгел участвует в складчине.

24 авг 2019 в 11:59
    2. spiker86

spiker86 участвует в складчине.

23 авг 2019 в 22:01
    3. WantToKnow

WantToKnow участвует в складчине.

23 авг 2019 в 10:58
    4. pomburbest

pomburbest участвует в складчине.

22 авг 2019 в 20:51
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Уметь использовать свои эмоциями себе на благо и развитый эмоциональный интеллект - необходимо для достижения своих целей и гармоничного развития.
    Одна из самых сложных вещей при этом - преодолеть детские негативные и неэффективные паттерны поведения в отношении эмоций.

О том как сделать это эффективно и быстро - в складчине ниже

Бегство от пустоты Как преодолеть эмоциональное пренебрежение из детства

4. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Резерв

5. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Вчера человек МарафонаДвижухаКурс окончил - поделился своим опытом и результатами прохождения.
    707.jpg

1 человеку нравится это.
  6. Mozgovic

Mozgovic ЧКЧлен клуба

@kleiton
    А вы по образованию психолог или нет?

1 человеку нравится это.
  7. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

йопта - конечно. Как иначе то

2 пользователям это понравилось.
  8. Mozgovic

Mozgovic ЧКЧлен клуба

Иначе было бы так: Нет, по образованию я не психолог. По образованию я менеджер/биолог/сварщик/повар.

9. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

10. agneska

agneska ОргОрганизатор

ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Неоднократно участвовала в складчинах автора.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    7 тем, выдаваемых поэтапно, содержащих в себе текстовые описания, видео и фото.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    От 15 минут до 1 часа, каждое утро в течении 7 дней. Комплекс в основном состоит из упражнений на дыхание, затем работа с телом с помощью спортивного ролла и массажного мяча и комплекса йоги.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Сам материал усваивается легко, формат подачи удобный бери, смотри и повторяй.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Поставленный в рамках складчины результат был достигнут. Как минимум прилив сил и заряд энергии на весь день гарантирован.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Думаю, что даже без участия в предидущих складчинах автора результат от этой энергопрокачки будет.
    Материальных вложений мне не потребовалось, но для выполнения практик нужны гимнастический валик и массажные шарики, если у вас таковых нет.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, неоднократно проводил успешно складчины, данная складчина так же это подтверждает.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Эта энерго прокачка пришлась мне ну очень по душе. Очень явные и нужные результаты были после каждого дня, заряда энергии после упражнений хватало с лихвой до конца дня, вечером не ощущалось спада, а то с этим бывала засада, когда к вечеру уже ничего не охота, утром легче просыпаться, нет желания отказаться от зарядки, днем нет сонного состояния. За день теперь успеваю больше сделать дел, легче перехожу в действия и более собрана и организована. Перестала зависать в ментальной жвачке, легко распланировать день и следовать плану,

11. DragonFlame

DragonFlame ОргОрганизатор (П)

А какой именно ролл и мяч нужны? Покажите, пожалуйста, картинку и скажите размеры :) Если можно чем-то заменить, то тоже опишите, пожалуйста, варианты, чтоб сейчас можно было успеть к началу курса всё подготовить

1 человеку нравится это.
  12. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Привет)
    Друзья. Приветствую вас на классном марафоне для классных людей.
    *Для жителей Украины вопрос кстати. Как правильно будет "на" Марафоне или "в" Марафоне?

Работать мы будем с Энергией и Энергетикой
    Точнее будем ее добывать и активизировать.

Самый плотный вид энергии находится в нашем физическом теле.
    Эта энергия заархивирована в мышцах.
    Легче всего ее восстановить это применить прямое физическое воздействие - массаж, либо самомассаж.

С этим возникают проблемы:
    - Массажиста держать дома не получится
    - Самомассаж утомителен

Так как сложностей я терпеть не переношу
    Нашел этому альтернативу.

Есть такие приблуды как:
    - Массажные Роллы
    - Массажные Мячи

Их я и предлагаю вам купить.
    На фотке ниже как раз они и есть с указанием размеров.

Жесткость по большому счету - не важна.
    Будем давление контролировать телом.
    Шипы всякие - так же большой роли не играют (берите любые, с или без.)

Мячи массажные могут быть одинарные и сдвоенные.
    Сдвоенными просто крышесносно массировать мышцы вдоль позвоночника (так что лучше купить один такой и одни такой).

По жёсткости мячи (да и ролл) примерно как теннисный мяч.

PS
    Если нет возможности купить массажные роллы и мяч - купить хотя бы тенисный.
    Если вообще нет возможности - пишите мне в ЛС.
    Будем воздействовать на тело при помощи самомассажа.
    Ролл в идеале по длинне (около 50 см)
    - если длиннее - смотрите по своей комнате будет ли удобно заниматься.
    - короче не рекомендую - будет не удобно.

PPS
    Помимо восстановления энергии а так же активации энергетики я на 99% уверен вы почувствуете как тело выздоравливает, уходят болезни, физические боли.

PPPS
    Ну и конечно нужен коврик для йоги (можно на полу, ковре заниматься, но это не так удобно)

Если что - пишите.

3 пользователям это понравилось.
  13. Лиса-Алиса777

Лиса-Алиса777 СкладчикСкладчик

Здравствуйте, записалась сюда, но очень-очень хочется пройти "Тотальную уверенность". У меня такое ощущение, что я его всю жизнь искала. Планируете проведение этого курса?

14. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Привет, повтор не планируется, можно написать оргу @Ramzes1 он откроет складку по тотальной уверенности, но поддержку по завершенным складчинам я не оказываю

1 человеку нравится это.
  15. Ricky Ticky

Ricky Ticky МодерМодератор Команда форума

ОТЗЫВ

5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проверял другие курсы автора

5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текстовая теория с изображениями и видео с инструкциями. Возможно будет то же самое в аудио.

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Каждый день от 15 до 60 минут примерно с постепенным увеличением времени.

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все просто, читаешь, слушаешь, повторяешь.

5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты появляются сразу же. Но об этом еще напишу ниже.

5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно приобрести дополнительные массажные принадлежности.

5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал

5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Повторю из прошлого отзыва - Автор шарит.

Офигенно.
    Вот этот курс зашел посностью.
    Он начинается очень мягко, с 15-тиминутного упражнения, постепенно добавляются новые. Все упражнения легко выполнять, просто слушаешь и следуешь инструкциям. И эффект от них есть уже сразу. После выполнения становится очень хорошо - тело насыщается кислородом, чувствуется подъем сил, настроения, мышление четкое, чистое. Да, по поводу мышления, пожалуй, самое важное, что появилось, это вдумчивость, спокойствие, взгляд поверх всех дел в перспективу. В физическом плане в общем изменений мало, я все еще могу чувствовать себя разбитым, невыспавшимся, подавленным, но если сделаю упражнения, то сразу же как будто подключается дополнительный аккумулятор. Я думаю, что со временем эффект будет более явным в общем состоянии.

Пара моих примеров - проснулся не выспавшись, все раздражало, еле заставил себя сделать упражнения. После комплекса я уже как будто другой человек, там еще в конце было упражнение по расслаблению навстречу стрессу и задачам грядущего дня, а у меня нет стресса, все классно уже :)
    Еще - в голову пришла классная идея по одному из проектов. Прямо сейчас я к ней приступить не могу, но и другого ничего делать не могу - захватило полностью. После упражнений чувствую себя спокойно, просто взял и все четко и по пунктам записал и отложил на момент когда смогу вернуться к этой идее.
    В общем я эти упражнения буду использовать в жизни, да и уже скорее всего не смогу не использовать.

@kleiton спасибо за такую классную вещь!

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Последнее редактирование: 18 авг 2019 в 13:53
  16. Flubber

Flubber ОргОрганизатор (А)

ОТЗЫВ

5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Давно проверяю и практикую техники автора.

5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    7 уроков. Текстовое введение, аудио/видео-практики.

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    7 дней. От 15 до 60 минут в день.

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Думать особо не придется. Нужно просто повторять за автором.

5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Уже через 7 дней был явный прогресс.

5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Из вложений - массажные валики и мячи.

5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал

5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор достаточно известен на складчике. Он компетентный автор.

Хороший материал. Быстро осваивается и даже после прохождения забрасывать нет желания. Энергия появляется сразу после выполнения практик, но лично у меня её не хватало на весь день. Для себя понял, что нужно делать её утром и вечером.
    Всем успехов.

17. Anushka1983

Anushka1983 СкладчикСкладчик

Добрый день!
    Как принять участие?

18. Psycho12

Psycho12 ЧКЧлен клуба

@kleiton, привет. А сколько времени надо будет затрачивать на поддержание положительного эффекта после марафона?
    Час в день?

1 человеку нравится это.
  19. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Столько же сколько и во время.
    Это как еда. Поел - сыт, не поел - голоден, мало поел - быстро проголодаешься.

В общем все очень бонально и рутинно, нужно работать, вкладывать время, проявлять намерение.

Так что может будет лучше и пропустить этот праздник)

20. Kerik21

Kerik21 ЧКЧлен клуба

Ром, когда старт? Глубокое погружение успеем пройти?

21. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

привет, а они не исключают а дополняют другу друга, я использую все вместе в одной связке, что то разношу на утро и вечер.
    Утром энергии набираюсь, вечером сбрасываю все негативные состояния, напряжения, эмоции что за день скопились в теле.
    Стар где нибудь к концу месяца

Поделиться этой страницей