Закрыто

Энергетические сеансы с посвящением в энергии Блока Творца СинергоЭтики. Поток-25 [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 19 окт 2020.

Цена: 12334р.
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Энергетические сеансы с посвящением в энергии Блока Творца СинергоЭтики. Поток-25 [Повтор]

    Внимание!
    Повтор только для участников

    https://v13.skladchik.org/threads/Э...а-Творца-СинергоЭтики-Поток-21-Повтор.291047/
    upload_2020-10-19_13-46-38.png
    По просьбам участников нашего форума ЦДС Складчик, повторяем сеансы с посвящением в энергии Базового блока СинергоЭтики (с подарочными оздоровительными сеансами) - 2 в 1-м
    Кто пропустил посвящение в энергии - Энергия Созидания, Энергия Животворения (Жива), Иннасатиум и три бонусных (ВМЕСТО ОДНОЙ!) - Ви-О-Ра (Энергия о вирусных заболеваний), Энергия Ангела-Хранителя (Энергия, соединения Божественного Я человека с его Земным воплощением), Илли-Хон (Энергия материального достатка) с 20-го потока - получит инициацию в данные энергии - описание читаем здесь
    Энергетические сеансы с посвящением в энергии Блока Творца СинергоЭтики. Поток-20

    т.е. в складчину приглашаются участники 16-го, пропустившие 20-й поток, чтобы выровнять группу.
    Все участники получают 4 оздоровительных сеанса перед посвящением.

    СинэргоЭтика - это Энергии Пра-Истока!
    СинэргоЭтика - Универсальный инструмент раскрытия осознанности.
    Метод личностного роста и самосовершенствования!

    *Блок Творца входит в 1-ю часть СинэргоЭтики и является БАЗОВЫМ и первоначальным в освоении метода СинэргоЭтики.
    В каждой части - несколько десятков энергий, объединенных по определенным критериям функциональности, назначению и степени освобождения СОЗНАНИЯ.
    Процесс посвящения включает в себя не только инициации в энергии, но и сеансы на очищение энергетики, жизненного пространства, освобождения сознания человека, на проработку наиболее важных направлений жизни, таких как - распаковка своего сознания, открытие своего потенциала, обретение своей целостности и силы, изобилие, реализация, отношения, родовые программы, развитие видения, рост осознанности.

    Синэрго сочетается с любым неэгрегорным методом саморазвития.
    Мастер Синэрго не убирает (как в магии, н/п) проблемы людей и не лишает их необходимого опыта – он указывает путь выхода из этого, он помогает обрести осознание этого опыта, помогает найти силы человеку осознать и решать свои задачи самому, помогая трансформировать ему весь опыт в осознанность и развитие, наполняя его любовью и светом. При участии в энерготерапии в рамках метода СинэргоЭтики КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО желание и готовность самого человека работать над собой и намерение изменить свою жизнь к лучшему и измениться самому!
    Всем участникам - мануал проведения сеансов.
    Все описания потоков и метода принадлежат основателю Лидии Шартон.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.
    Стоимость 4 сеансов с посвящением - 690 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    3. Miroslawa
      Miroslawa участвует.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2020.
      22 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2020
    #2
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    @Макои, Добрый день!
    Была в 16 и пропустила 20. Прошу принять заявку на участие.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2020
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Значит это я тебя пропустила. Приняла.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2020
    #4
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, а если не была в 16, то как попасть в такую группу?
     
  7. 20 окт 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Мария, вот только только прошел 21-й, там был повтор и 16-й и 20-й. Просто в 16-ю уже никто не просился, поэтому создали повтор 20-й, чтобы выровнять группы.
     
  8. 21 окт 2020
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, с учетом того, что я предложила выше, если ты выбрала для себя вариант.
     
  9. 21 окт 2020
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Тут будет только 20 повтор. А в базовом будет 10 разных тем. По желанию участие. Но базовый желателен. Там теории много
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Стартуем, потому что ждет основная группа. Кто уже принял решение - уже записался :)
     
  11. 23 окт 2020
    #9
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    с ним стоит поработать, хоть и долго :)
    ну...тут уже сама решай
    я стараюсь подобрать удобный формат работы для всех, кто желает учиться :), а я вместе с вами
     
  12. 28 окт 2020
    #10
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Макои,а мне можно записаться сюда?
     
  13. 29 окт 2020
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Monaa, а у тебя такая же ситуация, как и у Марии, вот выше отвечала. если у вас не т посвящения в начало (16-й поток), я не знаю, когда будет на него повтор, он только прошел, это мы уже хотели совсем совсем выровнять группы. тут я буду давать только повтор 20-го.

    Дублирую ответ из под хайда
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 окт 2020
    #12
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Макои,БлагоДарю! Медленно я "просыпаюсь":(.Но ты права-..."а там как сложится..".Если это действительно моё,то рано или поздно все равно вырулю (опоздать бы не хотелось)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 окт 2020
    #13
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Пошли в Базовые :)
     
  16. 29 окт 2020
    #14
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Я уже там давно:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей