Закрыто

Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления тела (Елена Фришбутер)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksandrS, 8 май 2015.

Цена: 3245р.
Взнос: 140р.-95%
97%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Энергетические причины болезней. Как работает энергия в процессе исцеления тела (Елена Фришбутер)

    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ. КАК РАБОТАЕТ ЭНЕРГИЯ В ПРОЦЕССЕ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕЛА
    Человек смотрит на болезни в организме ментально: «Что не так со мной? Почему у меня эта боль? Почему у меня проблемы с пищеварением? Почему я чувствую себя обессиленным?»


    Большинство людей смотрит на свои медицинские проблемы со страхом, в попытке понять,что они делали неправильно, куда они могут обратиться, чтобы получить некоторое облегчение — к врачу, к целителю.
    На этом вебинаре вы сможете отпустить много проблем связанных с родовой и личной кармой, работа проходит в атмосфере высоких энергий.
    Тренинг проходит в атмосфере высоких энергий, что позволяет телу войти в состояние самовосстановления и отпустить контроль мозга. который сдерживал процесс исцеления.

    Продолжительность - 2 часа.
    Самостоятельно с этой аудио записью рекомендую работать от 21 до 30 дней, что бы процесс восстановления тела стал автоматизированным
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Alenka8
      Alenka8 оставил отзыв "Хорошо".
      4 июн 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      20 май 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С данной складчиной у меня сложились непростые отношения: уезжала, не хватило нескольких часов, чтобы оплатить, стала резервистом.
      Но вместе с тем, материал оцениваю как чрезвычайно полезный.
      На мой взгляд, для использования предлагаемой методики работы с телом, человек должен быть подготовлен: было бы замечательно, если бы он уже мог наслаждаться самим процессом дыхания. Вот у меня, например, дыхание долгое время было очень сдержанным и я его практически не ощущала, и только в последнее время мое дыхание стало более глубоким и приятным.
      Плюс методики - мы настраиваемся на определенное состояние через конкретный образ и дыхание.
      Практикую сейчас каждый день, мне нравится, о серьезных результатах можно будет судить по прошествии более значительного времени (отпишусь месяца через 3).
      4 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2015
    #2
    Алка
    Алка ДолжникДолжник
    Почему не могу записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2015
    #3
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже вопрос - почему складчина остановлена? Ведь только сегодня активаровалась.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей