Закрыто

Энергетические практики. Тайны денежного потока. Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 19 ноя 2019.

Цена: 57052р.
Взнос: 1500р.
58%

Основной список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2019
    #81
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Иначе говоря, в случае, если деньги не придут - виноват купивший курс, если придут, то хвала автору? Удобная точка зрения...
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 13 дек 2019
    #82
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    спасение утопающего дело рук самих утопающих
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 13 дек 2019
    #83
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я последняя, видимо, кто еще не до конца дослушал курс, но у меня результаты есть) Мой отзыв уже не нужен, но расскажу, тем более что есть такой вопрос. После прослушивания первого урока (вводный урок и потом 1 урок), где я, признаюсь честно, поняла многое о своих денежных метаниях, пришли денежки! Утром проснулась и +550 рублей на балансе! 3 или 4 года никому эта складчина нужна не была, а тут раз и записались и сразу оплатили. По-моему, совсем не плохо) Далее, еще через пару дней получила способ заработка, который, уверена, тоже принесет мне хорошие денежки. Подарок подарили еще, просто так)) А ведь я даже не до конца досмотрела! Курс интересный, я вроде изучаю эзотерику, фен-шуй и т.д., а многого не знала. Но у меня с визуализацией и т.д. все хорошо, я легко представляю где что находится, во что превращается и т.д. Так что я в этот курс верю! Если даже просто послушать и понять как все в мире происходит, что с чем взаимосвязано, как стоит делать, а как не надо, то уже толк будет, а если еще и упражнения не лениться делать, то вообще супер! И деньги обязательно придут в нашу жизнь в нужном количестве)
     
    18 пользователям это понравилось.
  4. 14 дек 2019
    #84
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Неправильно сказала(( 3 урок называется "Первая причина", вот после него поняла и 500 рублей)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2019
    #85
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Прекращай флуд.

    @karhu, @ZibukaZavr
    В темах психологии и эзотерики нет такого, как привыкли видеть в бизнес темах. Если недопонимаете - ждите отзывы. И да, тут работать нужно даже может похлеще, чем в бизнесовых тематиках, потому что с собой работать у нас край как не любят.
    От того, как уже каждый будет это делать, и зависят сроки результатов.
    Добавила.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 14 дек 2019
    #86
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    это же не от меня зависит , а от модератора, я не могу добавлять отзывы
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 дек 2019
    #87
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, @Елена Дунаева
    Подскажите, пожалуйста, будет ли складчина доступна позже?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 дек 2019
    #88
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    не знаю ещё у меня много других планов)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2019
    #89
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Добавлены, о чем выше написала. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2019
    #90
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба

    Елена, я хочу участвовать, но в настоящее время, помимо основной работы, параллельно прохожу два тренинга у авторов - по предназначению и по деньгам (сроки ограниченны), еще и слушаю аудио от
    нашего уважаемого Subconscoiu. Боюсь, что будет перебор. Поэтому хочу начать изучать ваш материал позже. Тем более, что я совсем новичок в вашей теме.
    Скажите, пожалуйста, будете ли вы отвечать на вопросы и помогать участникам в выполнении упражнений? В течение какого времени после старта складчины?

     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 14 дек 2019
    #91
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Наверно, у многих такое. Я поставила себе цель и следую ей, в складчине участвую, но, думаю, что если погонюсь за двумя зайцами, ничего не поймаю. Тоже намерена позже вплотную денежками заняться, как достигну другой цели
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 14 дек 2019
    #92
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Я вообще никогда не бросаю учеников)) Считаю в этом и постигается сила, когда вы занимаетесь в разных направлениях, ну это моё мнение Чем больше занимаетесь чем больше сил приходит и дают знаний. Удачи вам в изучении))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 14 дек 2019
    #93
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    я никогда ни кому не отказываю в ответах на вопросы, даже ученики которые 5 лет назад проходили задают вопросы я всегда отвечаю, ну вы наверно заметили, что я даже тут из вас тяну вопросы иногда)))) Извините!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 15 дек 2019
    #94
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева
    Скажите, пожалуйста - у любого человека должно получиться? Нужно ли обязательно верить в магию? Или если просто механически выполнять все практики, то результат будет?
     
  15. 15 дек 2019
    #95
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    А почему нет? Важна не вера, а знание как это работает и можно положится на опыт мастера. ПРосто почему вы не верите, потому что с вами не происходили чудеса. Но вот почему мы например верим учетелям о том, что 2+2 =4 Мы принимаем информацию за чистую монету потому, что так кто то доказал. Так почему нельзя принять магию как существующий факт тем более что о нём говорили с самых древних времён , ведь не могли стольок людей ошибаться. Кстати физика уже подобралась в плотную и доказывает что сё живёт по закону и открыло материю с которого всё состоит, а человек имеет возможности взять эту материю(как пластилин) и создать то чего он хочет или наверняка вы слышали такое изречение, что мысль материальна(но эмоции то же имеют большую силу и на них делаются самые страшные проклятья). Но в магии нет ничего волшебного, вы можете чувствовать энергии и управлять ими своим сознанием. Вы можете читать мысли друг друга и многое другое, просто надо начать практиковать))) и тогда вы увидите сами что магия существует и у вас будет появляться собственное мнение по ней. Но пока вы не практикуете, вы не сможете понять и уверовать(хотя мне это слово не нравится) И только человек в праве выбирать стоит или нет. И ещё если бы было всё так просто то все были бы магами, но эта блокировка не просто так, ведь предыдущие цивилизации человечества уничтожали себя доказывая кто круче и если сейчас человеку дать такую силу и он будет не подготовленный, и не умеющий управлять своими эмоциями, то наворотит очень много, а равновесие и гармония в приоритет у пространства. Вот смысл избранности , как многие говорят, что магией могут заниматься избранные, те которые научились управлять энергиями и своими эмоциями, мыслями и действиями. А вот вы можете? Я убеждена, что каждый может было бы желание, настырность и цель. Выживают сильнейшие!!!
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 15 дек 2019
    #96
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Всё очень просто, посмотрите на ребёнка как он учится ходить, он же постоянно пробует и не боится убиться или поставить шишку и наконец начинает бега, а в школе когда вы учитесь писать и считать что сразу всё получалось?? не уверена))) а читать ну возьмите всё что с нами происходит только при определённых усилиях. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Все пословицы описывают путь в магию и не только. Нужно доказать пространству что вы достойны, заслужить своим рвением и стремлением только вперёд.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 15 дек 2019
    #97
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    кстати вспомните как вас заставляли в школе учить таблицу умножения)) или ещё что то что давалась вам с трудом, вы помните это сейчас? На изусть да но души в этом нет, поэтому и для магии нужен огромный интерес познать, практиковать и получать результаты
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 дек 2019
    #98
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответы! Записалась в складчину. Буду действовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей