Доступно

Энергетические практики. Разбуди в себе сексуальность. Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 19 ноя 2019.

Цена: 16504р.
Взнос: 1300р.
50%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2019
    #41
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Я говорю про непреодолимые обстоятельства, а не отмазки. На то они и непреодолимые, что ничего предпринять невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 дек 2019
    #42
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Нет непреодолимых препятствий, если тело может передвигаться. Это не лозунги, а опыт.
    Непреодолимое препятствие я видела только в реанимации, когда человек на аппарате.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 9 дек 2019
    #43
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да есть карма, есть родовые проблемы, но их можно решить главное действовать в этом направлении тогда вы сможете на 70% сделать свою жизнь предсказуемой, а если научитесь доверять пространству, и перестаните стараться всё контролировать, то повысите на 90% свои шансы качества жизни.
    Ни кто то с верху, ну вот почему сразу если у нас проблема, значит кто то виноват люди, с выше((((
    Мы и только МЫ виноваты в том что с нами происходит, пока вы сваливает свою вину на кого то не получится улучшить свою судьбу и качество жизни.
    Я в этом убеждена и знаю что всё в руках человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 9 дек 2019
    #44
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    нет таких, вам пространство не даст таких проблем, которые бы вы не вынесли . Поэтому если у вас есть проблемы, вы сильный человек, но не знаете на что способны и очень часто жалеете себя, привлекая ещё к себе жалость других.
    Оно и даёт вам проблемы чтобы вы проходя их стали сильнее. Ну просто вспомните ситуацию до и после того как вы её прошли победителем, какие ваши ощущения?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 9 дек 2019
    #45
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Елена, надеюсь Вы в своих курсах расскажете, как правильно "воевать" с кармой. Записываюсь в складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 дек 2019
    #46
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ))) все мои курсы об этом)) Ни один курс не повторяется, техник очень много. А так же есть курс Реинкарнация, работа на прямую с кармой)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 янв 2020
    #47
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Как скоро планируется активация этой складчины?
     
  8. 3 янв 2020
    #48
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    скорее всего в феврале
     
  9. 7 янв 2020
    #49
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Будет такой курс, про мужественность, ответственность и надёжность от вас?)
     
  10. 8 янв 2020
    #50
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    я планирую для мужчин сделать курс, но пока не знаю когда
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 янв 2020
    #51
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Очень ждем)
     
  12. 8 янв 2020
    #52
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    спасибо, за ваш интерес к моим урокам
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2020
    #53
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    На эту тему есть ещё проверяющие, когда ждать отзывов?
     
  14. 3 фев 2020
    #54
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    проверяющие есть
     
  15. 27 фев 2020
    #55
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме магии-я новичок.
    В теме сексуальности- пара десятков лет брака за плечами (супруг всё тот же)))

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Это 12 видеофайлов в формате MP4
    9 из них с теорией (от 10 до 95 минут) и 3 с практикой в виде коротких медитаций (4-5-10 минут)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Просмотр всех видео: каждый день по одному теоретическому видео. Чтобы усвоить материал. Итого 9 дней. Можно и залпом всё просмотреть при желании (если есть на это время) займёт 5 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал хорошо усваивается. Затруднений при проверке не возникло. Если не считать того, что я энергии, как что-то такое не ощущаю. У Елены Анатольевны есть ветка с обсуждениями её материалов:
    Обсуждение Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка
    Там с 13й страницы есть бесплатные видео. Они мне очень помогли в этом вопросе.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты появились сразу после первых занятий: пошло мощное сопротивление ума новым практикам, пошла энергия, повылезали блоки и проявились негативные ситуации в супружеской жизни. Но дальше всё устаканилось и новые Техники и проработки дали свои плоды. Техника на перетягивание внимания на себя вообще огонь! Работает чуть ли не моментально!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных вложений или навыков не требуется, но для большего эффекта начинающим магам будет неплохо ознакомиться с терминологией автора в ветке https://v14.skladchik.org/posts/7587188/

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, было много вопросов, поскольку я в магии новичок и пока скептик, автор отвечала на всё очень профессионально.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентна в своей области.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя: материал очень классный, без воды, всё по существу: что-откуда-куда-как. Медитации очень понравились:качественный звук, продуманные спецэффекты. Понравившиеся Техники взяла на вооружение. К курсу надо подходить осознанно и тогда будет эффект обязательно. Была ситуация, что муж сидел-рубился в танчики. Я прямо бешусь от этого. Применила технику и как будто подменили мужа, он прямо вслух сказал: «Так, хватит, пойду с детьми займусь чем-нибудь полезным» Такого вообще в нашей супружеской жизни не было- он детям обычно уделяет времени очень мало. Я обычно своими претензиями и запилами ещё больше ситуацию усугубляла, а всего-то надо с другой стороны подойти))) Пришла в складчину, чтобы найти ответы в вопросе супружеской жизни. Нашла и ответы, и решение, и получила даже больше, чем ожидала! Спасибо!
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 1 мар 2020
    #56
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Огромное спасибо вам!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 мар 2020
    #57
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Елена Дунаева,

    Отзыв.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный многолетний практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    12 уроков в папке состоящих из видео файлов формата *.mp4
    Чёткая структура, каждый урок подписан, начинаем изучать с первого и проходя курс полностью понимаем, как работает сексуальность и что это такое. Курс создавался для женщин, но его так же можно использовать мужчинам.

    1Типы женщин.mp4
    2Женские секреты.mp4
    3Мужские секреты.mp4
    4Ненужные связи.mp4
    5.1медитация на внимание мужчины.mp4
    5Внимание мужчин.mp4
    6.1Сексуальная энергия.mp4
    6Упражнения для сексуальности.mp4
    7Притягиваем внимание мужчин.mp4
    8.1медитация на притяжение.mp4
    8Притягиваем своего единственного.mp4
    9Тонкости и нюансы сексуальности.mp4

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Посмотрел практики за четыре дня, по несколько уроков в день. Материал не занимает много времени, для тех, кто заинтересуется темой реально изучить за день и начать применять.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё понятно и доступно. Курс начинается с урока о типах женщин и как это выражается через сексуальность. Автор чётко всё объясняет, проблем и пробелов в освоении материала не возникает. О результатах можно заявить так - они начинают себя проявлять уже после первого дня практики. В общественных местах дамы обращают внимание, легко идут на контакт, сильная притягательность возникает, далее само собой нужно включать режим действия, так как курс и практики это лишь дополнительный инструмент. Тебя начинают оценивать и воспринимать по другому, всё работает и если сильнее это наработать, то результат будет достойным.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не требуются, из данного курса даже новичок, если он того захочет - сможет всё понять и разобраться. Материальные вложения тоже не требуются, видео уроки легко открываются на любом видео плеере безплатном.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Но она не понадобилась, легко изучается, чётко понимается - можно так сказать.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентен. Автор имеет 20-ти летний реальный опыт работы с людьми, однако данный фактор авторитета был мною отброшен, чтобы это не давило при проверке. Информация предоставленная в уроках соответствует реальности и её смело можно применять к своей жизни, чего и показало отношение противоположного пола в общественных местах, при чём залипают даже дамы старше возрастом.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 20 мар 2020
    #58
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Ура, третий отзыв
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 мар 2020
    #59
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ага скоро начнём, ждём время после последней складчины
    Я тоже очень рада) Поставлю этот курс в очередь на середину апреля.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 мар 2020
    #60
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Много уважаемый @Subconsciou совсем запутал:D Елена, подходят ли данные практики для мужчин?)) если мужчины будут в складчине, будет ли доп информация, как это все применять мужчинам, какие практики делать, какие не стоит, а какие видоизменить?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей