1.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Энергетическая чистка от бывших мужчин [Олёна]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 фев 2020.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Энергетическая чистка от бывших мужчин [Олёна]

    83822796_175137193718780_2510327444079477445_n.jpg
    Очень интересный автор))

    ✨Чистка от энергетических подключек, через которые утекает энергия - очень важное предприятие для сохранения энергии☝️ Я предоставляю информацию-инструкцию по двум важнейшим чисткам (инфо получено в астрале от Высших Сил, в интернете вы этого не найдёте):
    1) Разрыв связей с бывшими мужчинами и другими энерго-вампирами.
    ✨Абсолютно всем мужчинам для развития и жизни нужна подпитка энергией от женщины.
    И здесь не имеет значения, вампир мужчина, или нет. В этом смысле они все вампиры.
    По задумке Вселенной, мужчина даёт женщине защиту, женщина ему энергию.
    Сейчас все перепуталось, но неизменным осталось одно: при эмоциональной связи и/или при физическом контакте(даже если было один раз по пьяни) образуется энергетическая связь, протягивается энергетический мостик от женщины к мужчине.

    А так как в наше время у женщин бывает не один мужчина за всю жизнь, представьте по скольким каналам утекает энергия.
    Чем это грозит:
    ☑ Энергии не хватает на собственную жизнедеятельность, чувствуете себя выжатой как лимон;
    ☑ Вы незаметны для мужчин, хотя в принципе то красивая и следите за собой. Или заметны, но только для слабых энергетических вампиров, которые вас постоянно пытаются вывести на эмоции, т.к. ослабленный организм легче добить.
    ☑ Ваш собственный мужчина не получает то количество энергии от Вас, которую должен был бы получать, хотя защиту и покровительство вам даёт. В этом случае более сильный мужчина от вас уходит к более энергоемкой девушке, более слабый уходит в энергосберегательный режим и ложится на диван.
    Именно поэтому нужно разрывать энергетические связи с бывшими мужчинами.
    19 лунные сутки - самый сильный день для чистки

    Подробнее:
    1. Энергетическая чистка от энергетических вампиров - это разрыв энергетического канала между вами и другим конкретным человеком, которого назовёте. Делать можно на неограниченное количество людей. Она заключается в определённой манипуляции восковой свечкой на каждого, с кем хотите разорвать связь.

    2. Я её назвала "от бывших мужчин", только потому что бывшие мужчины - это отдельный вид энергетических вампиров, не зависимо от их энергетических ресурсов (двоек в квадрате пифагора). Абсолютно ко все мужчинам, с кем был эмоциональный(влюблённость) и/или физический контакт (секс-пекс-фекс), от женщины протягивается энергетический мостик, ибо природой так задумано, что женщина даёт мужику энергию на то, что бы он её защищал на физическом уровне. То, что сейчас баба сама себе все может организовать, это её проблемы, и законов природы это не отменяет. Именно поэтому, издревле, потаскун - самец, а потаскуха просто потаскуха, от слова потасканная, т.е. нересурсная‍♀️ И нет, это не грубо, это отражает суть. Мужик при половых контактах набирает с баб энергию, а бабы просто раздают весь свой потенциал и ресурс, и остаются никакими‍♀️ Поэтому, нужно хотя бы обрывать эти каналы, что бы потом всю жизнь не отдавать энергию ненужным вам людям.

    3. Энергетическая чистка, которую я даю, никак не связана, как вы это называете, с магией. Хотя, магия - это и есть работа с энергетикой. Я переформулирую. Ни с какими сущностями это не связано. Чисто механический разрыв энергетического канала.

    Мне вообще странно, что у кого-то возникают такие вопросы, вроде я не похожа на такую чунга-чангу, которая сущностей призывает и колдует над хрустальный шаром или котлом

    Нет, товарищи, у меня работают только законы Мироздания, конкретнее - энергетики.

    4. Энергетическая чистка делается на тех людей, кто вам уже нахер не нужен. Повторяю, это механический разрыв энергетического канала, что бы тупо не утекала ваша энергия на автомате к другим личностям. Это не лоботамия или поход к психологу. Она не влияет на вашу психику и память. И не лишает вас свободы воли.
    цена - 1000 руб.
    ссылка -
    Код:
    https://www.instagram.com/p/B8LzQX1Ignp/?utm_source=ig_web_copy_link
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Millena
      Millena оставил отзыв "Ужасно".
      21 фев 2020
    2. Nikolet
      Nikolet оставил отзыв "Ужасно".
      21 фев 2020
    3. Demiurges Power
      Demiurges Power оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2020
    4. masteryana
      masteryana оставил отзыв "Ужасно".
      21 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      21 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.02.2020.
      18 фев 2020
  3. Отзывы участников

    1.77778/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      И ведь кто-то заплатил за данный «авторский метод» 1000. Не как мы на складчине, а в разы больше. Вот где обидно то. Надеюсь, что этой барышне деньги не пойдут впрок.
      21 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Как за такое вообще можно брать деньги, даже три рубля?! Это просто лохотрон. Наглости и самоуверенности барышне не занимать. А рекламировалась она как очень интересный автор...
      21 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот честно, от души посмеялась (пол странички - прыгайте через свечу за 43 р) )) К оргу претензий нет, респект за поднятие настроения)))
      21 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я в полном "восторге" от того, как можно было додуматься до того, чтобы вот это "творчество" еще и продавать...Я бы и за бесплатно не стала это делать, что там предлагается. Хоть бы для убедительности объяснил, для чего нужны эти "танцы с бубнами"... Мне и 43 рублей жалко, если честно... Еще раз благодарю наш форум за свое существование...
      21 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Хвала складчику, что ознакомилась в материалом за 43 рубля)) Больше он и не стоит. Ставлю 3, а не 1, тк возможно кому-то и поможет прыганье через свечку.
      И похоже автор среди нас находится, тк сегодня вышел пост про "гавнюков, которые покупают ее интеллектуальную собственность в складчину". Вот только личными разработками здесь и не пахнет, как уже ниже написали. Так что еще вопрос кто у кого ворует и выдает за свое.

      Но надо признать - девушка весьма харизматичная личность.
      21 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Эту технику в незапамятные времена давала на открытой встрече Мара Боронина. Еще тогда возникал большой вопрос об эффективности данного метода.
      21 фев 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      А это вообще что было, не поняла? ...я в шоке, не буду называть вслух за кого нас посчитали и кем ощутила себя я! Это одна сторона медали. Правило дуализма еще никто не отменял, поэтому вторая сторона медали...благодарна автору за доставленную дозу позитива ,дословно: "...Но в один день два раза на человека прыгать нельзя" Говорят, смех продлевает жизнь, спасибо, долго смеялась!
      21 фев 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Бред какой-то!
      И на это надо было собираться!?
      21 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно отзыв будет необъективным, т.к я еще не сделала то, что написано в файле.

      НО, я просто в шоке от того, что весь материал - это вордовский документ, с информацией на половину одного листа.Имейте это ввиду, при покупке.
      21 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей