Обсуждение

Энергетическая практика

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем невеста, 25 ноя 2016.

  1. 28 ноя 2016
    #81
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Невеста, БЛАГО ДАРЮ, получила первый сеанс, были ощущения энергий, видений пока не было, но я точно знаю (не видела, но уверена), что моё тотемное животное - чёрная рысь. Невеста - это положительный результат? ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 ноя 2016
    #82
    Ирина-Влада
    Ирина-Влада ЧКЧлен клуба
    Присоединюсь с благодарностью Невесте. Тоже приняла сеанс, очень мощная энергия и погружение глубокое. Были ощущения, что я стремительно летела между гор, а потом наоборот я была неподвижная, а окружающее пространство проносились мимо...Животное не увидела, видимо все- таки ум вмешивался с ожиданиями. Но вот в тот день, когда прочитала пост о сеансе, невольно задался вопрос и увидела себя и прямо почувствовала, как мягко ступаю в образе медведицы. ...Теперь и не знаю, оно или не оно...?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2016
    #83
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    У тебя видимо яснознание больше развито ( поэтому и видишь плохо).
    Если оно, то тебе потом интуитивно придёт.Можешь при следующем сеансе попросить, что бы в реальности тебе знак дали.
    Например, будешь случайно на песни про медведей попадать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 28 ноя 2016
    #84
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Т.е. не стоит так сильно стремиться увидеть...но я всё равно буду продолжать работать в этом направлении)) и что теперь делать с информацией про своего тотемного животного, как использовать это знание?
     
  5. 28 ноя 2016
    #85
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Нет, почему.Конечно стоит, просто основной упор делай на интуитивное знание.
    Когда видеть начнёшь( а ты НАЧНЁШЬ:))призови своё животное.Если тебе от него пойдёт какая-то информация, то прислушайся.
    А вообще можешь помощи, защиты попросить. Пусть тебе ресурс свой отдаст.
    Основная задача его ПОЧУВСТВОВАТЬ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2016
    #86
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Невеста, благодарю! Получила первый сеанс, пока видений не было, но буду работать до победного)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 ноя 2016
    #87
    Оксана Анатольевна
    Оксана Анатольевна ЧКЧлен клуба
    Невеста, благодарю за сеанс! Меня сначала наполняла какая-то энергия, как при приеме настроек, хотя я этого не ждала, думала, будут видения сразу. А вот с видениями что-то непонятное, я сомневаюсь, что это именно они, может, я сама их генерировала? Фантазия-то богатая, могу такие картины себе напридумывать... Вот как отличить настоящее от придуманного? Животное появилось почти сразу, я внутри несколько усомнилась, что это мне показывают, а не я из себя вытаскиваю, и стали появляться другие животные. В общем, похоже, я просто не могу очистить голову от мыслей и образов
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 ноя 2016
    #88
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Вы попытайтесь максимально расслабиться и принимать сеанс " без эмоций" и ожиданий.Ничего страшного если фантазия разыгралась ( по крайней мере умеете визуализировать) пусть образы идут потоком. Когда пойдёт настоящая информация Вы сразу интуитивно почувствуете - Вот оно и есть то самое.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 28 ноя 2016
    #89
    Faminell
    Faminell ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс. Тотем 2 й прилетел сразу. Первый уже был ранее вызван по средствам ритуала. Видила их вместе хотя в природе эти животные не контактируют интересная картина вышла. Больше ничего не видела
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2016
    #90
    PushHvost
    PushHvost ЧКЧлен клуба
    Приветствую и сердечно благодарю дорогую невесту!
    Приняла 1 -й сеанс, была практически в отключке,
    Энергия шла через ладошки, чуть не смыла меня с дивана.
    Про тотем не спрашивала, т.к. для первого сеанса рано, но видела в первых "кадрах" увиденного на сеансе.
    Еще раз, моя глубокая благодарность!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2016
    #91
    lunitta
    lunitta ЧКЧлен клуба
    Благодарю, я сделала) мне очень понравилось! сразу четко увидела свое высшее я. Потом увидела свое тотемное животное:) тоже вышел отчетливо образ))) супер!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 ноя 2016
    #92
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    У меня начали возникать цветные образы за 12 часов до начала :rolleyes:
    Я просто закрыла глаза и поняла, что вижу не черноту, а оригинальные и постоянно перемещающиеся радужные разводы.
    В тот момент поняла, что работа уже идёт, хотя я к ней ещё не приступала.

    При стандартной медитации увидела ось личности не как обычно, а удивительно четко и частично сформированной.
    И это тоже до назначенного времени.

    Зато в сам сеанс не увидела ничего. Видимо, сыграл роль эффект ожидания.

    Сделала уже два сеанса. Хочу доработать до четких образов.

    Про тотемного животного пока осторожно спрашивала.
    Ответили мне по ожиданиям. "Что ты хочешь? Вот же оно"

    Вообще, у меня не животное, а дерево постоянно выскакивает :)
    Вроде это нормально, но как-то все про животные говорят, а у меня дерево. :eek:

    А здесь сверху увидела, что можно иметь два тотема.
    Теперь вот думаю, может и у меня есть второй?

    Не, надо работать определенно дальше.

    Нужно разобраться в этом вопросе :cool:

    Невеста, Спасибо за такую внутреннюю красоту и возможности!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 29 ноя 2016
    #93
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    @невеста, БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС!!! Он волшебный! Когда я задала вопрос про тотемное животное, то пошел немного другой поток, но тоже совершенно незабываемый. Животное я увидела, но не прям вот так как на видео или фото, а более образно что ли, но какое именно было животное, я не сомневаюсь. Потом проверю еще как выше рекомендовалось - точно ли оно. Потому что раньше я определяла свое тотемное животное по методике Ксении Меньш-й, и там у меня было другое животное.
    P.S. Кстати, на ее вебинаре ( Ксении ) еще и тотемное растение определяли. Так что, @Зимняя Роза, деревья тоже имеют место быть, но не вместо животного, а вместе с ним.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 ноя 2016
    #94
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    А вот это интересно) Надо продолжать. Спасибо
     
  15. 29 ноя 2016
    #95
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Ольга правильно ответила. Это просто твоё тот.растение.
    Точно также можно и камень силы определять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 ноя 2016
    #96
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Силу может не одно животное давать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 ноя 2016
    #97
    Орлана
    Орлана ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс!!!!!! Ощущения непередаваемые,настолько мощный поток энергии.В принятии настроек почти новичок. Приняла уже два сеанса, в первый сеанс энергия толчками входила в тело и такое ощущение, что застревала на уровне груди и чувствовала пульсацию в матке( такую же пульсацию чувствую при прослушивании ЗАКЛИНАНИЕ—На Здоровое потомство [Империя технологий]). Во рту ощущался жар, как при горячем уколе хлористым. При приеме второго сеанса энергия прошла дальше- уже чувствовала её до кончиков ног. Тотемного животного пока ясно не увидела, что то привиделось, но возможно плод моего воображения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2016
    #98
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @невеста, Благодарю за прикольную игру))
    Осознал, когда я закрыл себе образы. Кошмары в "святочную" неделю были очень яркими и реальными, а мне внушали родные и знакомые, что это сны вещие в эту неделю :D. Ну вот эту яркость и реальность я тогда закрыл видимо))
    Буду дальше смотреть. Интересно.
    Пробую уже третий раз. Первые два не было ощущений. А сейчас сразу уловил поток в руках и макушке, движение во лбу. Ну круто))
    Образов животных очень много)) Склоняюсь к тому, что у меня нет "тотемного", и я не играю в эту игру, хотя если натужится приходят всякие симпатичные зверушки, которые мне приятны. Например ворон, скорее всего, от книги "Хохот Шамана", где он говорил "Я - ворон" :D.
    В общем, прикольно поиграть. Благодарю ещё раз, Юлия! :)

    пс. прикол вспомнил. Когда первый раз принимал и пришёл образ ворона, мне в скайпе сообщение пришло про какого-то "воронцова" и в оповещении на рабочем столе вылезло дословно: "Это был Ворон..." :D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2016
    #99
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Невеста, благодарю за сеанс. Решила подключиться перед сном (единственное время, когда никто не мешает) ну и как результат - заснула без всяких видений, ощущений и даже сны не видела, правда в самом начале было чувство ну вот как река несёт тебя и покачивает немного на волнах))) . Сегодня в течении дня выберу время и ещё раз проделаю практику, очень интересно.
     
  20. 30 ноя 2016
    #100
    Natalja2015
    Natalja2015 ЧКЧлен клуба
    Юля, благодарю за сеанс! Поток был очень сильный. Энергии я чувствовала очень долго,часа четыре точно. Пока ничего не показали, но чувствовала,как убирался блок с горловой чакры. Еще раз большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей