Доступно

Энергетическая практика омоложения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 22 ноя 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 223 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2016
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник

    Энергетическая практика омоложения

    Предлагаю вам новую методику для полноценного омоложения тела и активации, пробуждения лобных долей мозга.

    Здоровый мозг- это ключ к долгой молодости всего нашего тела, чем здоровее управитель, тем бодрее подчиненные, согласитесь?

    В методику включено несколько специальных упражнений, очень простых, делать их можно стоя или сидя.
    Веления себе, утверждающие ваше право на постоянное состояние молодости и бодрости.
    И энергетическая работа.

    Я начала работать таким образом 3 месяца назад, когда, вот ужас! заметила у себя седые волосы.
    Сейчас седина пропала, её просто нет. Ушли морщинки, и что ценно, знакомые говорят: "Ты как девочка!"

    Что ещё ценно в этом методе, вы практически сразу сможете передавать как методику, так и проводить сеансы другим людям, освоение её очень и очень простое. То есть и сами станете моложе, оставив себе мудрость и своё финансовое положение сможете поправить.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2023
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      какие-то куцые знания бабки из деревни. Помесь отрывочных знаний про акупунктурные точки, аюрведы и медитация собственного изготовления. Фото автора мне не удалось найти, дабы посмотреть как она "омолодилась". А что джип приобрела, продавая такую лабуду- видно на фото, да. Наврено, полезно для тех кто ничего про гимнастику для лица, психологию, эзотерику, магию не слышал. А для все остальных - в мусор. Спасибо еще раз складчику, что смогла ознакомиться с таким материалом .
      30 ноя 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2016
    #2
    Sulinga
    Sulinga ЧКЧлен клуба
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ МОЙ ПЛАТЕЖ НЕ ДОШЕЛ? Я ЗАПЛАТИЛА ВЧЕРА, НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТМЕЧЕННА
     
  6. 24 дек 2016
    #3
    эдуард1
    эдуард1 ДолжникДолжник
    24.12.2016 4:55:13
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей