Доступно

Энергетическая подпись Источника (Расширенная версия) - The Energy Signature of Source (Advanced Version) [Spirituality Zone]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2021.

Цена: 1700р.-94%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Энергетическая подпись Источника (Расширенная версия)
    The Energy Signature of Source (Advanced Version)
    Spirituality Zone

    Screen-Shot-2021-01-26-at-6.48.42-pm.jpg

    Это расширенная версия «Энергетической сигнатуры источника». Это один файл - на 1000% интенсивнее, чем в бесплатной версии. Бесплатную версию можно скачать здесь.

    Это один из моих любимых релизов. Это фактическая энергетическая подпись Источника, из которой происходит вся физическая Вселенная и все, что внутри нее, включая нас.

    Я наткнулся на него совершенно случайно, когда искал энергетическую подпись нашей Вселенной.

    Вы, вероятно, думаете: «Разве Источник и Вселенная не одно и то же?». Технически да, но не так, как вы думаете.
    Точно так же, как ваши родители являются источником вашей физической сущности и ваших братьев и сестер, вы и ваши братья и сестры - не ваши родители.
    Точно так же Вселенная произошла из Источника, но остается отдельным существованием.
    Основное различие заключается в способе его существования. Физическая Вселенная - это сознание, а Источник - осознание. У него нет собственного сознания.
    Это тот момент, прямо перед творением. Мне это показали во время сеанса медитации.
    Поскольку у Источника нет сознания, вы не можете общаться с ним, однако вы можете ощутить его вибрацию через его энергетическую подпись.

    Используйте этот файл во время сеансов медитации. Сядьте поудобнее с закрытыми глазами, пока вы проигрываете этот файл на малой громкости.

    Я считаю, что мои файлы более эффективны без наушников.

    Пожалуйста, не злоупотребляйте этим файлом или другими моими файлами. Не зацикливайте этот файл за ночь. Энергии могут быть слишком интенсивными для вашего физического тела.

    Сайт: Скрытая ссылка
    Стоимость: $21

    Spirituality Zone++.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. Filippa
      Filippa участвует.
      8 май 2021
    3. Ирочек10
      Ирочек10 участвует.
      7 май 2021
    4. Ришша
      Ришша участвует.
      7 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      7 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2021.
      4 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей