Доступно

Энергетическая очистка - просто [И. Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 28 окт 2018.

Цена: 2000р.-91%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2018
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Энергетическая очистка - просто [И. Власова]

    Как снять магическое влияние с себя или со своего любимого человека и восстановить отношения.
    Инесса Власова



    Я поздравляю тебя с уникальной возможностью в ближайшем будущем стать круче любых магов! Не важно вообще веришь ты в это или нет, но в реальности бывает человек сталкивается с какими-то явлениями которые не может объяснить логически. Они не входят в его картину мира. И в таких случаях принято называть то что происходит магией.

    Я вовсе не собираюсь утверждать или доказывать сейчас существует она или нет. Это личный выбор каждого: верить чему-то или не верить. У тебе скорее всего уже давно сформировались свои устойчивые верования. И я ни в коем случае не собираюсь их как-то оспаривать.

    Мы сделаем совершенно другое. Мы сделаем тебя неузвимым(ой) для любого магического воздействия, а также я научу тебя как снять подобного рода воздействия с твоего любимого человека, чтобы восстановить ваши отношения. И не просто восстановить, а чтобы сделать их яркими и счастливыми.

    Все это будет происходить ЛЕГКО и ПРОСТО. Без каких либо ритуалов или чего-то подобного. Единственный инструмент который будет участвовать - это твой УМ. Я открою тебе тайны и покажу как только лишь с помощью твоего великолепного УМА, ты сможешь увидеть нужные тебе результаты.

    Код:
      ПРОДАЖНИК:   http://inessavlasova.com/dolinauma1.htm 
    Стоимость 1990.00 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      5 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      5 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2018.
      2 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С 1го раза не понял. Переслушал несколько раз. Не могу судить насколько предлагаемый способ эффективен для снятия негативных энергетических влияний. Но то, что я понял про управление состояниями перекрыло всю ожидаемую пользу.
      Я думаю что каждый услышит и возьмёт своё. Курс НЕ пустышка!
      9 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей