Доступно

Энергетическая и эмоциональная культура. Страхи-Страсти. Золотая середина. Стандарты качества жизни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем FebruariusMensis, 29 окт 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #1
    FebruariusMensis
    FebruariusMensis ЧКЧлен клуба

    Энергетическая и эмоциональная культура. Страхи-Страсти. Золотая середина. Стандарты качества жизни

    Складчина доступна для складчиков со статусом

    [​IMG]
    Автор: Губанов В.В
    Содержание:
    ЧАСТЬ №1
    • Таблица №1. Норма здорового состояния человека. Принцип энергоизбыточности 3:1
    • Таблица №2. Биооболочечное строение человека. Эмоциональная оболочка
    • Таблица №3. Эмоциональная «емкость» человека
    • Таблица №4. Общие сведения о саморегуляции организма
    • Таблица №5. Эмоциональные «мышцы»
    • Таблица №6. Принцип динамической ориентации
    • Таблица №7. Недостаток или избыток энергии. «Слоненок и колдунья»
    • Таблица №8. Эмоциональные отклонения. Страх – разрушение содержания. Страсть – разрушение формы.
    • Таблица №9. Эмоции и стресс
    • Таблица №10. Качество жизни
    ЧАСТЬ №2
    • Таблица №11. Психоэмоциональное состояние человека. Страх. Просветление. Страсть
    • Таблица №12. Оценка психоэмоционального состояния человека. Шкала зонального смещения АЧХ (амплитудно-частотной характеристики)
    • Таблица №13. Норма. Гармония энергоинформационных качеств человека
    • Таблица №14. «Страхи» - общая таблица
    • Таблица №14-1. Страх разделения. Мало «-». (приложение)
    • Таблица №14-2. Страх объединения. Мало «+». (приложение)
    • Таблица №15. «Страсти» - общая таблица
    • Таблица №15-1. Страсть разделения. Много «-». (приложение)
    • Таблица №15-2. Страсть объединения. Много «+». (приложение)
    • Приложение: «Грешить или не грешить?»
    ЧАСТЬ №3
    • Таблица №16. Эмоции. Общая схема. Три полярных состояния эмоционального тела человека: Отрицательные, Нейтральные, Положительные эмоции. Стыковка с категориями Страха и Страсти
    • Таблица №17. Эмоции. Диапазон Телесно-ориентированного проявления. «Кошки»
    • Таблица №18. Обобщенная схема заголовка к таблицам «Положительные и Отрицательные эмоции»
    • Таблица №18-1. Положительные эмоции
    • Таблица №18-2. Отрицательные эмоции
    • Таблица №19. Эмоциональный баланс. Статика. Динамика
    • Таблица №20. Ощущение – Эмоции – Чувства - Качества
    • Таблица №21. Позиция: Дипломат – Аналитик – Синтезатор – Организатор
    • Приложение: фрагмент из книги Гарбузова В.И. «Древние и новые каноны медицины»
    ЧАСТЬ №4
    • Таблица №22. Общая классификация эмоциональных состояний
    • Таблица №23. Описательная метрология, цифровой образ «Нормы»
    • Таблица №24. Homo-sapiens – Человек разумный. Самопознание. Принцип «4П»
    • Таблица №25. Стандарты качества жизни человека. Основа полевого энергоинформационного ПРАВА
    • Таблица №26. Стандарты качества жизни человека. Этапы энергоинформационного эволюционного развития человека
    • Таблица №27. Устойчивые Планы Существования Материи. «Птичка материализации». Этапы взросления человека
    • Приложение: Стандарты качества жизни человека
    • Ссылка:
    • Цена: 5000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Vasik1 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      mkbooo не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю!
      29 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Методичка хорошо сделана, орг сработал быстро :)) + в продажнике заявлено 87 стр. а по факту вышло 92. ))
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То что надо!
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2014
    #2
    arhRus
    arhRus ЧКЧлен клуба
    Доброго Вам дня
    Добавьте плиз книгу, темы дополняются, я ее в оригинале видел, классная очень по работе со стрессами
    Человек и энерго-информационное поле. Новый выход из стрессов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2014
    #3
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    По правилам клуба: менять состав складчины нельзя. А вот открыть новую складку на интересующую тему (другую книгу) можно (даже вам), а там и орг найдется.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2014
    #4
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, тому кто не знаком с Губановым, стоит потратить сущие копейки на складчину, чтобы составить собственное мнение о предмете. Но Вас смотрю конкретно цепануло :) Но может быть все не так плохо как Вам показалось, не так все однозначно, хотя бы учитывая количество людей участвующих в складчинах на Губанова ? А ?
     
  8. 8 ноя 2014
    #5
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Не стоит кормить его даже копейками. Составить собственное представление можно и по видео из паблика, благо их множество. Вдобавок для членов клуба есть раздачи в разделе "Найдено в сети".

    Количество людей на губановских складчинах, наверное, складывается из двух факторов:
    • у Губанова действительно завлекательно и грамотно написаны анонсы курсов;
    • серийным участникам просто нелегко признать, что они короновали голого короля, вот они и продолжают его нахваливать.
    В целом я не склонен к резким суждениям, но для меня он однозначен. Наглый мошенник, садящийся на уши всеми возможными способами, не потрудившийся даже сделать внятную компиляцию из других источников, а несущий откровенную ахинею.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2014
    #6
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    По вашему мнению - Губанов мошенник, кто участвует в его складчинах - "серийные участники" (я просто в восхищении от этого вашего выражения - я очень надеюсь что оно не затеряется, и появятся "закрытые складчины для серийных участников" :) прям повеселили меня с утра :) НО неужели Вы серьезно можете думать, что сотни "серийных участников" складчин Губанова такие идиоты, что годами участвуют в складчинах, платят деньги просто из страха принять что это все бред и ерунда ? Или может им перед другими складчиками неудобно сознаться что они потратили свои копейки на Губанова ? И я думаю что большинство складчиков уже давно поняли что анонсы курсов мало что значат, и в выборе складчин не очень то этим руководствуются. По моему скромному мнению серийного участника, Вы все же склонны к резким и однозначным суждениям.... Может все же окружающие люди не такие недалекие ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2014
    #7
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Ottoo ! Вы чрезвычайно категоричны )) Наш уважаемый автор, конечно очень специфичен. Он далеко не всем подходит своей манерой и формой подачи информации, но это не значит, что он наглый мошенник, просто Ваш путь познания окружающего мира не через этот источник ( только и всего )) Истина одна, путей к ней множество ! И каждый имеет право на самоопределение ! Я, например, открыла для себя Губанова В. В. именно по той " ужасной " складчине, на которую Вы указываете. Согласна, что качество записи там ужасное, но я поняла, что это именно тот источник, который мне нужен прямо сейчас, который мне близок прямо сейчас, который мне понятен прямо сейчас !!! После этого я приобрела ( спасибо, Складчику )) множество семинаров данного автора, и ни разу не пожалела !!! Теперь с огромным интересом изучаю данный материал, так что ВОТ ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 ноя 2014
    #8
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Ура, теперь наша Секта поимела конкретное название, мы вовсе не губановцы, а СЕРИЙНЫЕ ИДИОТЫ ))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 ноя 2014
    #9
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Я вообще предлагаю всем оргам взять на заметку - ну разве не очаровательно - "Складчина только для серийных участников" :) или "Закрытая складчина для серийных участников" :) Не серийные идите мимо :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 ноя 2014
    #10
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Совершенно не имею целью никого обидеть — и, Альфактория, идиотами я никого не называл — хотя бы потому, что и сам участвовал в одной складчине на Губанова и записался на несколько других. Однако ваш аргумент целиком из разряда "миллионы мух не могут ошибаться". А можете ли вы возразить что-то по сути моих претензий, по содержимому курсов? Я готов аргументировать свою точку зрения на полной конкретике: привести в курсе "Тантра" списки отрывков, подтверждающих каждое моё высказывание. А можете ли вы, например, взять какую-нибудь доступную вам лекцию Губанова (в идеале - первую часть "Тантры", но подойдёт и любая другая) и реферировать её смысл, чтобы показать, что он там вообще есть? Потому что я вижу там только воду, разбавленную постулатами для авторитетности и общедоступными в интернете историями.

    "Если у каждого своя правда, то где же тогда ложь?" То, что вы говорите, можно действительно сказать в защиту любого мошенника, потому что даже у него можно чему-то научиться (например, осознанию того, как люди могут обманывать). Но от этого он не перестанет быть мошенником.

    Расскажите, пожалуйста, чему конкретно он вас научил? Это честный вопрос, без подвоха. Просто я не вижу, чему можно научиться из "Тантры", кроме как калякать фломастером взятые с потолка схемы, громко икать и щупать при этом женские коленки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 ноя 2014
    #11
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Конкретно в Тантре он меня ничему не научил )) Просто через этот материал, приобретённый совершенно случайно, я познакомилась с автором...и уже далее. при дальнейшем изучении материалов с его подачи я нашла очень много интересного....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 ноя 2014
    #12
    Otto
    Otto БанЗабанен
    То есть вы посмотрели 12 часов лекций (которые продаются у автора за 4000 рублей) и ничему не научились. А зачем вы тогда его слушали? Вас успокаивает и расслабляет его голос?

    А чему вы научились из других его материалов?
     
  16. 8 ноя 2014
    #13
    Альфактория
    Альфактория ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Ottoo ! )) Вы таки хотите докопаться до сути...)) Хорошо, подробнее. Я не дослушала семинар Тантра, когда по его ходу поняла. что просто много не догоняю в полноте того, что автор хочет донести. И посему, я временно отложила данный материал, захотев изучить прежде то , Губанов даёт с азов.

    Всё, что говорит Губанов я пропускаю через свои прошлые знания и опыт ( из разных источников ), которые, естественно, невозможно, да и ненужно передавать в двух словах; при наложении этих информаций возникает резонанс, как будто- то пазлы в картинку складываются. Это суть процесса. Каждый в одном и том же видит своё : кто-то цветы на обочине, а кто-то грязь на дороге !

    И да, меня успокаивает и расслабляет его голос ))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 ноя 2014
    #14
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Лично я ничего в ваших словах для себя обидного не увидел, а по сути ваших претензий к Губанову точно не имею никакого для себя интереса возражать. Просто хотел сказать, что если вы что то видите или не видите в материалах Губанова, то это только это и значит, что вы что то увидели или нет. Количество мух не имеет значения :) Каждому свое место и время.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 ноя 2014
    #15
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Мне кажется, вы попались на типичный манипуляторский приём. Потому что если болтать три часа перед некритически настроенной аудиторией, вываливать на неё надёрганные из разных мест концепции, рассказывать о разных общечеловеческих проблемах — то за эти три часа каждый "найдёт" что-то своё. Что-нибудь да выстрелит, не одно, так другое. Вы уделили ему кучу времени, но он ничему вас не научил, просто иногда "резонировал" с вашими проблемами. Если регулярно читать случайные гороскопы, то будет тоже самое: иногда будет совпадать.

    Если это всё, чем он вам привлекателен, то есть куда более эффективные (и менее дорогие) варианты. Звуки природы, медитационная музыка, бинауральные частоты.


    А теперь вопрос ко всем, как вы сами себя называете, "почитателям" Губанова. Предположим, что Губанов действительно супер-мастер, гуру и ух какой иерарх. Допустим. А я - из тех, кому это изысканное знание недоступно, и критика моя глупа, и Губанов во всём прав и непогрешим. Предположим. Может быть. А вы все "в теме" и на правильной волне. Возможно. Но если он несёт вам такую чистую истину, то наверное, не врёт и вот в этом пункте?

    Там чётко сказано: всех пиратов, в том числе складчиков, Губанов найдёт и замучает своим — ух! — энерго-информационным полем. Да так, что за лечением от этого потом придёте к нему и заплатите девятикратную полную стоимость курса. (То есть для этой складчины — 45 000 рублей.) Если вы так доверяете Губанову, то по логике, вы должны были прибежать к нему после первой же складчины с пачкой денег и больше на его курсы не скидываться. Как же тогда могут существовать серийные губановские складчики? Почему вы считаете, что в своих курсах он несёт вам истину, которую вы готовы защищать от любой критики, а на странице про копирайт дядя просто шутит? Не кажется ли вам, что вы сами себя обманываете: подсознательно вы понимаете, что всё это бред и энерго-информационные угрозы вам ничего не сделают, но слушать эти манипуляторские курсы так сладко, так успокаивающе, и поэтому вы им верите?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2014
    #16
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Извините конечно, но я сильно сомневаюсь что вас так сильно беспокоит что кто то на Губанова здесь потратит 64 рубля, то есть судьба складчиков вас вряд ли волнует. В таком случае вы наверное желаете извлечь какую то пользу для себя. Я прошу прощения за совет без спросу, но мне кажется самая большая польза для вас это спросить себя Что Вас так колбасит от просмотра Губанова ? Ну посмотрели, ну не понравилось, ну написали отзыв, ну посоветовали в темах на Губанова не смотреть его....ну так можно же идти дальше :) Что выяснять то? Искать какой то полемики, выяснять кто что нашел.... ЗАЧЕМ ? (вопрос риторический :))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 8 ноя 2014
    #17
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Вопрос не риторический, с удовольствием отвечу. Хотя мне казалось, это очевидно, если помнить, что мы собрались на этом сайте не только ради "скинуться и купить подешевле".

    Основополагающие цели клуба:

    1. Совместное приобретение инфопродуктов в складчину для предварительного ознакомления.
    2. Беспристрастные отзывы, рейтинги и обсуждения авторов и их обучающих материалов.
    3. Повышение личной компетентности участников и членов клуба.
    4. Определение и создание наиболее результативных методик самообразования.
    5. Формирование культуры инфопотребления.

    Вы абсолютно правы, когда предполагаете у меня нацеленность на какую-то личную выгоду. Так и есть.

    Я потратил на Губанова целый вечер, слушая его материалы и составляя о нём структурированное мнение. Я считаю важным донести это мнение до других участников клуба. Изначально я не планировал устраивать дискуссию, но полемики я не боюсь — более того, считаю, что на основе полемики сторонников и противников того или иного автора намного легче составить мнение, чем по одиночным отзывам. Надеюсь, что и мой отзыв, и здешняя переписка ещё кому-нибудь пригодятся.

    И ещё я надеюсь, что когда-нибудь получится наоборот: я увижу какой-нибудь курс с интересно и заманчиво написанным анонсом, захочу записаться в складчину, но прочитаю отзывы или аналогичную дискуссию и пойму: туфта и мошенничество, потому что хорошие доводы "против", никаких внятных "за", а материалы, висящие в паблике, куда убедительнее смотрятся в свете "против". И потрачу только 15 минут времени, а не вечер и несколько десятков рублей. Вот это и есть та выгода, которую я себе ищу. Если больше людей будет брать пример с моего поведения, не оставлять своё мнение при себе, писать развёрнутые отзывы, а не отписки в стиле "Ценный материал, очень ценный, автор столько всего даёт, что даже вспомнить ничего не могу", если будут способны сформулировать, какую пользу они вынесли из курса, - тогда Складчик будет куда более продуктивным клубом.



    Мой вопрос про копирайт не был риторическим, мне дейстительно интересно, как в ваших головах укладывается "и рыбку съесть, и на энерго-информационное поле не сесть".
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 8 ноя 2014
    #18
    Маня Лисина
    Маня Лисина СкладчикСкладчик
    Я вообще не понимаю, в чем собака порылась? Мы здесь с "ознакомительной целью". И "каждый выбирает для себя".
    Вы потратили "целый вечер на изучение материала " не будучи готовым к его восприятию. Это как пытаться доказать теорему Ферма, обладая только знаниями арифметики начальной школы.
    Зачем навязывать свое мнение, обвиняя автора в мошенничестве? Пусть тот, кто заинтересовался, сам зайдет на паблик и примет решение-его это автор или нет.
    Изучать что-то следует с азов (если тема или автор интересны), а не выдергивать материалы из середины курса, а потом возмущаться, что вы не (вос)принимаете информацию.
    Насколько мне известно, на свои семинары ВВ берет только подготовленных слушателей(тех, кто ознакомился с материалом в паблике). Здесь принцип аналогичный. Иначе бессмысленны траты денег и времени.
    На мой взгляд,губанизм прививает, хотя и весьма цинично, правильное мировоззрение, походя разряжая у слушателей УПСы (это звук, который Вы в своем отзыве назвали "иканием"). За что ему низкий поклон и благо-дарность.
    Похоже, сильно Вас автор задел, что Вы не поленились затратить столько времени на хулительные отзывы:rolleyes:
     
  22. 8 ноя 2014
    #19
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Предлагаю оппонентам не скатываться в фантазии на тему того, как Губанов меня задел (энерго-информационным полем?) и как меня колбасит. Давайте не переходить на личности, а оставаться в рамках обсуждения собственно учебных курсов.

    Я услышал ваше мнение. Я глуп, я не готов. А курс "Тантра" кажется мошенничеством, только если смотреть отдельно, но на самом деле раскрывает глубинные знания тем, кто уже "прогубанился" с подготовительных курсов. Ну и славно.

    Но вот ответа про ваш дуализм в вере Губанову (курсы/копирайт) я не услышал.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 ноя 2014
    #20
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Ну наконец то и разобрались. Понятны ваши намерения. Вот и отлично. По моему все у вас идет по плану.
    А касательно копирайта Губанова, как раз те, кому информация Губанова понятна, вряд ли будут беспокоиться из-за последствий. Но про это пусть кто то из желающих заниматься полемикой, обсуждениями, спорами, и рассуждает....:)
    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей