Доступно

Энергетическая баня

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тефия, 6 апр 2014.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2014
    #1
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор

    Энергетическая баня

    Новый проект “Энергетическая баня”
    в рамках тренингового центра О.Оламер “Великая Северная Традиция” - один из выходов в пространство Чистоты, Света, Гармонии, Силы.


    Наступила весна - самое время сделать генеральную уборку своих внутренних пространств. освободив их от лишнего, мешающего жить, творить и радоваться жизни хлама. И сделать это можно будет придя в энергетическую баню, где в с помощью энергии Проводника. вы очистите свое пространство гораздо быстрее и эффективнее, чем будет делать это самостоятельно.

    • Если Вы чувствуете, что у вас мало энергии и Вы не в состоянии справиться с житейскими проблемами.

    • Вы также можете почувствовать эмоциональные сбои, перепады настроения, повышенную тревожность, усталость и раздражение

    • Ощущаете усталость и эмоциональное выгорание

    • Здоровье оставляет желать лучшего?

    • Страхи мешают получатать удовольствие от жизни?
    Так что же, так и жить?

    Мы решили восполнить этот пробел и дать возможность приступить к очищению своих пространств от энерго-информационной грязи, чтобы появилась возможность для прихода чистой энергии, позитивной информации для добрых дел на благо себе, окружающим людям и миру.

    Все знают, что чистота тела - это залог здоровья. Слава о русских банях известна далеко за пределами России. Бани способны, не только очистить тело, физически омолодить, но и психологически умиротворить и удовлетворить человека .

    Но мало кто обращает внимание на то, что мы не только физическое тело, но и энергетическое тело. И залог чистоты, здоровья физического тела как раз в первую очередь в уровне энергетики, чистоте энергетического пространства.

    К великому сожалению статистика показывает, что ухудшение состояния здоровья людей с каждым годом все выше и выше поднимает возрастную планку.

    Все потому что раньше наши органы-фильтры хоть как-то справлялись с загрязнениями энерго-информационного пространства, а сейчас поток и загрязнения ежедневно так стремительно увеличивается в геометрической прогрессии многократно, так что тело не успевает даже сообразить, что оно переполнено грязью, не то что ее очистить..

    Сейчас внутреннее пространство человека, завалено энерго-информационным мусором через край. И вместо исполнения желаний человек получает дозу очередных проблем и препятствий.

    И очищение энергетики самостоятельно, как показала практика мало результативно, потому что у человека истощенного энергетически не хватает сил для серьезной процедуры. А без этого нет входа новый мир, где каждый становится хозяином своей судьбы

    Один раз в неделю, предположительно по субботам будет проводиться вебинар, на котором можно будет, используя практики Великой Северной Традиции и поток Проводника:

    • избавиться от накопившегося негатива, обид, расстройств, разочарований .

    • привести мысли, тело и душу в порядок,

    • наполниться энергий созидания, Силы и Творения

    • узнать метод, который помогает снять физические, эмоциональные и ментальные блоки.

    • выровнять поле и защититься от негативных проявлений со стороны.

    • Ресурс для исполнения желаний
    На каждом из вебинаров, каждый из участников будет определять с помощью практик накопившийся мусор, выявлять причины его появления, а я включая поток энергии проводника буду помогать вычищать его более тщательно, мощно и аккуратно.

    После очищения в энергетической бане очищается, восстанавливается и гармонизируется структура оболока,, что влечет за собой и восстановление здоровья физического тела. Улучшается не только психологическое, эмоциональное но и физическое состояние человека.

    Предупреждение!

    Эти вебинары только для тех, кто готов к переменам. Кто гибок в восприятии, сможет быстро ориентироваться в пространстве и следовать по открытым потоком проводника Пути.

    Категорически неприемлемо использование этой энергии для вреда кому-либо. Поэтому мысль “Вот сейчас почищусь, накоплю сила и как дам своим недругам” будет разрушительна в первую очередь тому, кого она посетит.

    После занятий Вы получаете уникальную возможность начать жить иначе, ведь Ваша энергетика становится «чистым листом». Что на нем рисовать — решать вам, Только очищение пространства, для принятия Силы и готовности с ее помощью творить добро, будет на пользу.

     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      23 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      23 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо Оргу за оперативность и качественный материал.Буду благодарна за приглашения еще поучаствовать в складчинах этого автора.
      3 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2014
    #2
    Маня Лисина
    Маня Лисина СкладчикСкладчик
    Я не очень поняла, как это будет происходить? У нас появятся записи по окончании курса?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2014
    #3
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    да
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2014
    #4
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Запись вводного бесплатного вебинара можно посмотреть здесь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 апр 2014
    #5
    marga-3052
    marga-3052 ЧКЧлен клуба
    Ребята. кто смотрел данный вебинар, объясните мне ,пожалуйста, что имеет ввиду О.Оламер, когда говорит вот это:
    1.Самое главное с чего надо начинать своё желание - это с любви.Без этого вообще ничего невозможно сделать.
    Это та энергия, о которой я говорю, это тот бензин энергетического двигателя, без которого мы не можем ничего абсолютно.
    Потому что энергия Абсолюта, энергия Бога. энергия Высших Сил и есть энергия Любви. Безусловной любви к которой мы стремимся с самого рождения.
    Мой вопрос: "О какой любви идёт речь и главное к кому?"
    2. Знакомит с собой - Практически 50 лет занимаюсь парапсихологией.Бог забыл закрыть дверь за мной, когда я пришла в этот Мир. .Восприятие тонкого Мира было практически с рождения, знала что происходит.
    Мой вопрос: "Сколько ей лет и правда что ли можно себя помнить с рождения ?"
    Еще одна моя ипостась, которая выходит на широкую арену - это целительсттво., буду поддерживать вас пока вы не расправите крылья и станете сами подобным Богам.
    Если кому-то будет нужна помощь,в плане целительства - могу единственно сказать, что эти услуги дорогие.Поэтому кому будет интересно. то в личку напишите, обсудим это.
    Мой вопросы: "Если она может сделать других подобным Богам, кто же тогда она?"
    " У Бога ведь
    Любовь Бесусловная, значит если ты подобен Богу, то денег за свои услуги брать не должен, а если берёшь, да еще дорого, то Любовь у тебя не безусловная , так или ни так, как вы считаете?"

     
  9. 11 апр 2014
    #6
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    marga-3052, по ссылке, которую я писала в теме сейчас находится уже второй бесплатный вебинар, который проходил вчера. Поэтому это получается как читать книгу ссередины, выхватить кусок и не знать о чем идет речь.
    О любви Ольга упоминала и на первом вебинаре и приводила пример безусловной любви.
    Ольге 50 лет и она часто рассказывает о своих детских воспоминаниях и впечатлениях. Насчет возможности помнить или не помнить что-то из детства - нужно наверное как раз из детских лет иметь какие-то способности, чтобы можно было рассуждать на эту тему. Я их не имею, поэтому ничего по данному вопросу сказать не могу.
    Если у Вас настолько много претензий к автору и, если то, что она говорит вами не воспринимается, значит просто не готовы к получению информации от этого человека и возможно вам нужен другой проводник в мир тонких энергий.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 апр 2014
    #7
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Может быть кто-нибудь скачал первую часть, выложите сюда?
     
  11. 11 апр 2014
    #8
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    первую часть можно посмотреть здесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2014
    #9
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    мне интересно только одно - работает ли этот поток, к которому Ольга подключает участников, в записи?
     
  13. 13 апр 2014
    #10
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Работает.
    Кто сомневается, можно посмотреть бесплатные вебинары, в обоих была использована энергия Проводника.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 апр 2014
    #11
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    А в складчину еще можно вступить? Пустите, пожалуйста! А то статус члена клуба я потеряла, а информация нужна очень. Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 апр 2014
    #12
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Складчина будет открыта теперь только после завершения, правила есть правила.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей