Доступно

Энергетическая алхимия. Первый альбом [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 17 июн 2020.

Цена: 485р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Энергетическая алхимия. Первый альбом [Sapien Medicine]

    [​IMG]
    Хрустальное Королевство 2
    Все аудио наполняют вас энергией кристалла, упомянутого в названии.
    Треки:

    1. Авантюрин (feat. Eilish Hassett) 3:31
    2. азурит 3:07
    3. Черный опал 6:50
    4. Голубой Целестит 11:53
    5. Сезоны Зеленого Флорита (feat. Eclypsis) 3:03
    6. Херкимер Алмаз 12:27
    7. Ларвиките (подвиг. Тельма Эльдрун Ворон) 1:59
    8. Селенит 7:10

    цена: 80р
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Древние искусства
    “Три сокровища " - это состояния энергии в нашем теле. В западной науке мы знаем, что материя существует в трех различных формах - как твердое тело, жидкость или газ. В теле Цзин - это самая твердая субстанциональная энергия, Ци-более кинетическая, текучая и текучая энергия, а Шэнь-более утонченная или эфирная энергия в теле.
    Цзин - это наше материальное тело, клеточная плотность, запасы энергии, наш репродуктивный потенциал, наша ДНК и наше семя. Ци-это текучая сила, или электрические токи, которые приводят наш метаболизм пищи в энергию, и использование этой энергии. Шэнь - это наш дух и царство сердца. Это связь с нашим Высшим Я, и с нашей духовностью, однако, мы определяем ее для себя.
    Культивирование трех сокровищ в теле улучшает функционирование тела, ума и духа. Он также дополнительно активизирует и расширяет ум / тело / дух с течением времени.
    Эликсир Ци
    Эликсир Ци сжимает Ци во всех костях вплоть до костного мозга и в нижних центрах хранения.
    Поток Цзин
    Поток Цзин сжимает Цзин во всем вашем теле с акцентом на надпочечники и почки.
    Шэнь Ян
    Сжимает Шэнь в кровь / кровеносные сосуды, усиливает сжимает в сознание и ум.
    Трансмутация и Микрокосмическая Орбита
    Низшие базальные энергии - это основа, больше животных желаний, ищущих удовольствия от секса и других пороков. Микрокосмическая Орбита - это циркуляционный поток энергии от головы вниз к тазу. Трансмутация низших базальных энергий и инстинктов в высшую вибрационную более духовную энергию, в то же время также проводя энергию через микрокосмическую орбиту, чтобы очистить энергетическую систему от любого мусора и в то же время расширить ее.
    Треки:
    1. Эликсир ци 3:17
    2. Поток Цзин 3:12

    3. Шен ян 3:13
    4. Трансмутация и микрокосм 2:48
    цена:40
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Глубокая Очистка Органов
    Прямо под слоем физического тела находится энергетическое тело. Энергетическая система непосредственно способствует функционированию и благополучию физического тела. Функционирование органов соответствует функционированию энергетической системы, и этот звук работает на очищение энергетической системы, чтобы способствовать лучшему функционированию органов. Глубокий орган очищает энергетически депаттерны и удаляет накопление ненужных энергий, застрявших энергий и блокировок, которые помогают поддерживать работу органов наилучшим образом.
    Нежное Внутреннее Исцеление
    Естественная лечебная система организма уже очень сложна и мощна, но часто используется недостаточно. Нежное внутреннее исцеление ускоряет внутреннее исцеление во всех органах, направляя правильное питание и внимание на те области, которые нуждаются в исцелении.
    Усиленное Функционирование Органов
    Митохондрии-это источник энергии для клеток. Это их центр энергии и функционирования. Этот звук заряжает митохондрии во всех клетках во всех внутренних органах, так что они имеют большое количество энергии. Через этот гипер увеличенный действовать, функции органов восстановлены и регенерация увеличена.

    Треки:
    1. Глубокое очищение органов 10:00
    2. Нежное внутреннее исцеление 10:00
    3. Улучшенное функционирование органов 10:06

    цена: 30р
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Священные Места
    Треки:
    1. Это ведра 3:15
    2. Вулкан Дом (подвиг. Луи Легенда) 3:06
    3. Гора Рорайма (подвиг. Вакуум) 7:25
    4. Стоунхендж 2:40
    5. Храм Фаньцзиншань 3:12
    6. Вихри Седоны (feat. Kano) 4:00
    7. Горы Унтерсберг 3:18
    цена: 70р
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Обильный урожай
    Благословения для очага и дома
    Этот звук наполняет ваше окружение / жизненное пространство энергией изобилия, позитива и удачи. Это почти как энергичный фэн-шуй для вашего дома. Жизнь вокруг такого рода энергии, безусловно, окажет преобразующий эффект на ваши собственные энергетические паттерны и поможет вам начать более последовательно привлекать эти вещи в свою жизнь.
    Совпадения и синхронности
    Этот звук помогает ввести вас в состояние потока бытия, где правильные вещи продолжают происходить с вами очень заметным образом. Совпадения и синхронности-это слова, используемые для описания этих случайных и приятных событий, которые ведут к правильным встречам и ситуациям, чтобы помочь вам на вашем пути к изобилию.
    Чередование удачи и вероятности
    Это аудио работает, чтобы изменить исходы ситуаций или, скорее, повлиять на него, чтобы они работали в вашу пользу.
    Он также работает как маяк, привлекая богатство, изобилие и удачу к вам, а также непосредственно удаляя негативные мыслительные процессы, которые приводят к подсознательному саботажу себя.
    Управляемый Путь
    Это работает, позволяя вашему подсознанию помочь вам сделать те бессознательные последовательности выбора, которые ведут к пути изобильной жизни.
    Это помогает направлять вас по тем путям, которые вам нужно принять, чтобы жить той жизнью, которую вы хотите жить. Он работает так же, как и best path, но больше ориентирован на путь к изобилию.
    Трек:
    1. Благословения для очага и дома 3:05
    2. Совпадение и синхронность 2:39
    3. Удача и вероятность изменения 2:28
    4. Путеводитель 2:39
    цена: 40р
    Скрытая ссылка
    /Energetic_Alchemy_Bountiful_Harvest?id=Bgmvnb7nrgza3nslsm6rs4b3qpe

    [​IMG]
    Алхимия любви
    Притягивай Любовь
    Привлечение любви работает как магнит, чтобы привлечь различные концепции и энергию любви к вам. Вы также получите больше любви от мира через людей.
    божественная любовь
    Божественная любовь - это любовь из 5-го измерения. Это гораздо более высокая вибрационная форма любви, чистая и безусловная. Это может помочь поднять вашу вибрационную энергию и открыть и вырастить вашу сердечную чакру более обильно.
    Любовь Гравитационные Волны
    Любовь гравитационная волна работает так же, как любовь гравитационная волна из семян мечты. Этот звук просто немного улучшен. Короче говоря, звук наполняет вас безусловной энергией любви, а также заставляет энергию распространяться повсюду вокруг вас и дальше достигать реальности.
    Безусловный Ты
    Этот звук наполняет вас безусловной любовью, что также повышает способность привлекать различные виды любви и течь с любовным аспектом реальности. Это означает, что вы будете чувствовать много любви и благодарности каждый момент дня. Вы почувствуете любовь и благодарность за самые простые вещи. Это любовь к настоящему состоянию бытия сейчас.
    Треки:
    1. Привлечь любовь 2:38
    2. Божественная Любовь 2:50
    3. Любовь Гравитон 3:20
    4. Безусловный Ты 3:04
    цена:40р
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Хрустальное Королевство
    Кристаллы все излучают уникальные энергии, которые полезны во множестве способов для тех, кто носит или медитирует с ними. Они могут уравновесить вашу энергетическую систему, стимулировать ваше творчество, усилить вашу силу воли или даже помочь вызвать осознанные сновидения. Но кристаллы все работают по-разному для всех. Часто отмечается, что лучше всего прочувствовать Кристалл и посмотреть, к какому из них вы подключаетесь больше всего, потому что все кристаллы влияют на каждого из нас по-разному. Поэтому слушайте все эти аудиофайлы, наполненные энергией упомянутых кристаллов, и почувствуйте, как каждый из них влияет на вас. Таким образом, вы можете найти тот, к которому вы наиболее настроены и дает вам наиболее благоприятный эффект.


    Трек:
    1. Аметистовые Облака 3:04
    2. Поток изумрудных рек 3:21
    3. Цитрин блеск 2:48
    4. Чужие песни молдавского и ливийского пустынного стекла 3:18
    5.Мелодия Малахита 3:13
    цена:50р
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Альбом Neuro

    Альфа и бета эндорфины
    Альфа-и бета-эндорфины являются нейротрансмиттерами, которые обычно высвобождаются во время физической активности (физические упражнения, секс). Эндорфины взаимодействуют с опиатными рецепторами в головном мозге, чтобы уменьшить наше восприятие боли и действовать аналогично таким препаратам, как морфин и кодеин. Организм выделяет эти химические вещества во время физической активности, чтобы уменьшить чувство боли/напряжения. Этот звук увеличивает производство обоих из них в вашем мозге с мягким исцелением рецепторов. Он также стимулирует выработку этих нейротрансмиттеров по всему телу, посылая больше сигналов в клетки, которые будут производить эндорфины.
    Дофамин Redux
    Дофамин-это нейромедиатор, взаимодействующий с центром удовольствия и вознаграждения нашего мозга, играющий жизненно важную роль в том, насколько мы счастливы. В дополнение к нашему настроению, допамин также влияет на движение, память и концентрацию внимания. Этот звук увеличивает и индуцирует выработку дофамина с мягким заживлением рецепторов. Оно также стимулирует продукцию этих нейротрансмиттеров повсеместно в тело путем посылать больше сигналов к клеткам которые произвели бы допамин.
    Окситоцин
    Окситоцин как инкреть которая повышает ощупывания влюбленности, выпуска облигаций и благополучия. Его даже тестируют как успокоительное средство. Окситоцин уже давно известен как теплый, нечеткий гормон, который способствует чувствам любви, социальной привязанности и благополучия. Этот звук увеличивает и индуцирует выработку окситоцина.
    Серотонин
    Серотонин в нейротрансмиттере, который регулирует беспокойство, счастье и настроение. Низкие уровни этого химического вещества были связаны с депрессией, а повышенные уровни серотонина, вызванные лекарствами, как полагают, уменьшают возбуждение. Этот звук увеличивает и индуцирует выработку серотонина с мягким заживлением рецепторов. Он также стимулирует выработку этих нейротрансмиттеров во всем организме, посылая больше сигналов в клетки, которые будут производить серотонин.
    Серотонин и дофамин находятся в Sapienmed. Это обновленные версии этих аудиофайлов, поскольку мы нашли лучшие и более эффективные способы стимулирования производства этих нейротрансмиттеров в организме.
    Эти аудиофайлы могут помочь людям, которые пытаются бросить наркотики или различные пристрастия. Эти пристрастия, как правило, делают нас зависимыми от приятного эффекта, который приходит от высвобождения нейромедиаторов, когда мы участвуем в аддикции. С помощью этих аудиофайлов вы можете преодолеть снятие средств, слушая эти аудиофайлы вместо этого. Лучше всего выяснить, какие нейротрансмиттеры освобождают вашу зависимость, чтобы вы могли сосредоточиться на этом.

    Треки:
    1. Дофамин Редукс (Redux) 2:57
    2. Альфа и Бета Эндорфины 3:19
    3. Серотонин (feat. Atomic Rebel) 2:47
    4. Окситоцин дайвер 4:18
    цена: 60р
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Первый альбом
    Треки:
    1. Излучать позитивность 2:38
    2. Благодарность и Изобилие (feat. Энергичная Алхимия) 3:34
    3. Дельта Кбд 2:39
    4. Резонанс Шумана 2:51
    5 Скептик (подвиг. Энергичная Алхимия) 2:45
    цена: 75р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2020
    2. Miroslawa
      Miroslawa участвует.
      31 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2020.
      28 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей