Доступно

Энергетичекий синтез класса Бытия [Дейн Хир]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 июн 2020.

Цена: 177500р.-97%
Взнос: 3718р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Энергетичекий синтез класса Бытия [Дейн Хир]

    Там, где выбор быть чудом, которым вы являетесь, становится реальностью.

    Этот интенсивный класс проведет вас глубже в удивительное приключение энергетического синтеза бытия (ESB) доктора Дэйна Хира. ESB-это уникальный способ преобразования ограничений в возможности и исцеления, для вас, мира и планеты.



    Во время этого 3-дневного интенсива, Дэйн работает одновременно с существами и телами в классе, чтобы создать пространство, которое позволяет изменить все просят, чтобы показать. В работе с одним человеком, каждый приглашен к этому изменению. Вы и Ваше тело будете введены на уровень бытия и энергетического осознания, который выходит за пределы всего, что вы испытывали раньше.

    Молекулы в вашем теле начинают меняться-и вы осознаете, что являетесь катализатором для другой возможности в мире. В результате возникает акустическая волна единства, которая охватывает настоящее и будущее.

    А что, если тебе больше не нужно будет отделяться ни от кого и ни от чего, включая тебя самого? А что, если бы ты мог иметь все это... и всех вас, начиная с этого момента? Что бы вы могли создать как в своей жизни, так и в окружающем мире?


    ESB-это способ использовать магию, которая была у вас в детстве, чтобы изменить все, что вы хотите изменить как взрослый. Это создает связь между вашим телом, вашим существом и всем, что вас окружает, таким образом, что вы можете начать получать вклад от всего, что вас окружает, и, делая это, осознавать, что вы есть... подарок миру.

    ДОКТОР ДЭЙН ХИР


    Продажник Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2020
    2. Wheeldaisy
      Wheeldaisy оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2020
    3. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2020
    4. Мастерская
      Мастерская оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1859р.
      29 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2020.
      27 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность организатору!!!! Отличный материал! Очень интенсивно, изменения сразу пошли в восприятии. Очень круто!!!!
      23 авг 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я обожаю все классы, которые проводит Гэри или Дейн. Один простой вопрос и ты в другой реальности)))))))))) Раньше эти классы проводились только очно. Этот класс 2018, когда только начали переводить на русский ... у меня есть класс более поздний, но этот класс необыкновенный) Каждый раз слушаю классы разных лет и удивляюсь - какого бы он ни был года - все актуально!
      Организатору благодарность за то, что балует нас бонусами, которых нигде нет... Этот бонусный класс еще и с видео, увидеть процесс работы очень здорово)
      Хотя Дейн не раз говорил - что мы обманываем себя, думая что воспринимаем информацию через зрение, слух ... мы воспринимаем все энергетически.
      22 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто в аксессе тот знает, насколько ценен этот материал. я мечтала об этом классе. Огромная благодарность организатору за такую возможность прикоснуться к нему. Лично я в восторге, бонус - шикарный.
      22 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот класс был для меня невероятно лёгким. Каждое слово откликалось и я прослушала его на одном дыхании в полном присутствии.

      Меняется отношение к себе, своей ценности и тому что мир прекрасен и все желает быть вкладом для меня (Каждого из нас)

      Классы Аксесс это лёгкость и высокая скорость осознание и изменений для меня.

      С радостью и нетерпением жду следующих классов!
      22 авг 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за такой большой вклад. Было бы отлично если кто-то возьмётся за транкрибацию текста.
      22 авг 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ты когда нибудь ощущал гармонию и единство со всем миром? Когда вся шелуха суждений рассеивается по ветру, когда ты дышишь в унисон со всей Планетой, ты становишься пространством между молекулами, ты становишься всем! Этим состоянием хочется делиться с каждым, и если перед тобой унылая коричневая масса, ты просто позволяешь ей быть. Ты становишься пространством приглашения в безграничные возможности. Безмерно благодарна Организатору за возможность быть этим пространством, быть энергией класса ЕСБ.
      22 авг 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс просто невероятно вкусный! Как все продвинутые классы, просится, чтобы я переслушивала его неоднократно. Энергия класса работает невзирая на то, что умом сразу все не охватить. Сессия от Дейна вообще запредельная! Могу порекомендовать тем, кто уже знаком с Аксесом, и понимает язык энергии. Огромная благодарность организатору, жду новые классы!!!
      22 авг 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс просто супер! Своевременно и все получила! Этот класс стал для меня вкладом. Кто желает получить изменения выбирайте. Задайте вопрос где я буду через 5 лет если выберу этот класс? Создаст ли этот класс для меня больше?
      22 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2020
    #2
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    А какой язык берём?
     
  6. 15 июн 2020
    #3
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    как обычно, английский,турецкий,польский,японский...
    возможно,даже русский будет в комплекте ...;);):D:D:D:D:D
     
  7. 15 июн 2020
    #4
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    3х дневный класс "Энергетический Синтез Бытия"
     
  8. 3 июл 2020
    #5
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Вот это класс!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 июл 2020
    #6
    aspendos
    aspendos ЧКЧлен клуба
    Мануал будет интересно?
     
  10. 21 июл 2020
    #7
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Этот класс Дэйна очень крутой!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июл 2020
    #8
    stellablue
    stellablue ЧКЧлен клуба
    А можно для особо одарённых :rolleyes: на каком Всё таки языке класс? Дайте, пожалуйста, правильную ссылку на продажник (у меня страница не найдена):)
     
  12. 27 июл 2020
    #9
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    На продажнике не находит страницу. Каков формат выдачи материала? И присоединяюсь к вопросу по мануалу. Спасибо
     
  13. 27 июл 2020
    #10
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Друзья, в этом классе никогда не было и нет мануала в принципе! :rolleyes:
    Дождемся ответа орга, но думаю, если бы был только английский, то орг бы написал.
    В аксесс недавно сайт полетел, никакие ссылки не работали.
     
  14. 27 июл 2020
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Класс будет с переводом на русский, иначе я бы указал.
    Страница продажника просто уже не существует.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 июл 2020
    #12
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Было бы 9-14 дней, вписался бы в надежде, что народ подтянется в связи с активацией
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июл 2020
    #13
    tatitu
    tatitu ДолжникДолжник
    Этот класс когда проходил? Какого года?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 июл 2020
    #14
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Вы блин серьезно???
    Есть уникальный шанс пройти данный класс, что ещё возможно?
    Как это может быть ещё лучше???
    По мне так, хоть 5 триллионов лет до нашей эры этот класс создан.
    Что я знаю об этом?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 июл 2020
    #15
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Согласна! Данные классы не теряют актуальности... каждый из них уникален и не повторяется. Его проводит только Дейн. И получить любой его класс или Гэри это подарок!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 июл 2020
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Народ, не палите Организатора! Так уже все гайки закрутили, и сложно что-то приобрести!
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 28 июл 2020
    #17
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    Приобрести классы Гэри, Дейна, Симон и Брендона нет никакой сложности, они всегда доступны в магазине Аксесс.

    А вот реально знать хоть примерно какого времени класс хотелось бы. Уже 2жды покупала тут классы большие и оказывалось, что они есть у меня.

    Благодарю орга, который сразу указал что Выбор возможностей с Гэри и Брендоном - 2018 года. Тогда реально появляется выбор брать или нет.

    А так не особо приятно платить за то, что уже есть.
    Когда класс новый - нет вопросов
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 28 июл 2020
    #18
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всё верно, это тоже класс 2018 года, так как в них более менее нормальный перевод, и только после этих классов будет доступ и к Симфонии бытия, и к более продвинутым классам.
    Соответственно - если складчина сорвется, на ней все и закончится. Решать вам!

    Материал участникам выдавался в аудиозаписях.
    Бонусом будет видео сессии Дейна на русском и английском 2020 года.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 28 июл 2020
    #19
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Я мечтаю чтобы эта складчина и более продвинутые состоялись!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 28 июл 2020
    #20
    Мастерская
    Мастерская ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я за!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей