Открыто

Энергетика 2020 - ваша удача в год Металлической Крысы [Дмитрий Владимирович]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2019.

Цена: 18000р.-93%
Взнос: 1114р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Энергетика 2020 - ваша удача в год Металлической Крысы [Дмитрий Владимирович]

    1.png

    Почему - тренинг ДЕСЯТИЛЕТИЯ? В 2020 году произойдет два события:

    1) Год Металлической Крысы является началом нового 10-летнего энергетического цикла. Основы, которые мы заложим в этот год, будут действовать на протяжении дальнейших 10 лет

    2) Нам 10 лет! Учебный центр Дао-Сфера основан в 2010 году. В честь начала юбилейного 2020 года мы готовим особенную программу. Я, наконец, смогу рассказать о том, что мой Мастер разрешил рассказывать только после 10 лет консультирования и преподавания китайской метафизики!

    Фен-шуй 2020 - Не только Место Силы!

    Фен-шуй способен поменять условия жизни, само место вашего обитания, если вам этого хочется. Для этого мы используем специальные формулы фокусировки энергии для хозяина (или хозяйки) дома. Вы можете настроить такую формулу на год и забыть об этом, а можете делать настройки каждый месяц, чтобы "собрать" всю энергию.

    Я расскажу как с помощью фен-шуй я достигал важных целей в своей жизни за эти 10 лет. Ведь раньше у меня была всего лишь небольшая квартира-студия на окраине небольшого подмосковного городка, а сейчас - несколько квартир в Москве, дом и недвижимость в Европе.

    Активации Удачи 2020

    В личной жизни судьбоносные события зависят от воли случая. И все что мы здесь делаем - это добавляем свою "волю" к этому самому "случаю". А чтобы это получилось наверняка, участники тренинга будут получать пакет активаций ежемесячно на протяжении всего года Металлической Крысы.

    В активациях объединяются два направления китайской метафизики - фен-шуй и ци-мень. Вы получаете уже готовые рекомендации, которые сводятся к конкретным действиям (установка свечи или фонтана в определенном секторе дома, прогулка в определенный час в определенном направлении). Так же даются и признаки (манифестации), по которым вы сможете сразу понять, что активация прошла успешно. Даже само по себе наблюдение за тем, как Вселенная отвечает вам своим языком - вдохновляет на осознание, что в жизни все возможно! И это действительно так.

    Ба-цзы 2020

    Вы узнаете как построить индивидуальный прогноз на год и по месяцам для себя. Причем это будет особенный прогноз, на который вы сможете влиять. Вы узнаете - в чем энергетика года готова вам помогать, а где придется "грести против течения". А также - о своих скрытых возможностях на протяжении года, о которых большинство людей даже не догадываются.

    По окончании занятий - у вас будет готовый план на год, который будет легко и приятно претворять в жизнь. Чтобы по окончании года с уверенностью сказать, что он прошел не зря.

    В качестве инструмента для составления такого плана-прогноза мы использовали наиболее детальную методику, которая существует для этой цели в ба-цзы. Это - система 12 Дворцов. Вы узнаете при каких условиях и в какой момент включается каждый из 12 аспектов жизни. Как это будет происходить для вас на протяжении года - и как использовать это знание для достижения своих земных целей.

    Ци-мень 2020

    У ци-мень есть любопытная особенность. Если мы составляем карту ци-мень на текущий час и проводим по ней активацию удачи. Она работает в течение недели. Активация по карте дня - работает месяц. А вот активация по карте года - работает 10 лет. Только это совсем не такие активации, о которых вы возможно уже слышали (не прогулки). Как правильно ее делать вы также узнаете на тренинге Энергетика 2020!

    Этим летом в гостях у Мастера, мы много говорили насчет того - что нужно сделать, чтобы в следующие 10 лет удача была с нами. Мы с вами вместе проделаем всю цепочку активаций, которая поможет в наступающем десятилетии реализовать те мечты, которые еще остались не реализованными.

    Программа курса:
    1 модуль "Земная удача" (фен-шуй)

    20 января

    Ваш дом - больше чем Место Силы
    Получите все необходимое для начала практики классического фен-шуй в вашем доме.

    Подготавливаем план-карту с разметкой, уточняем фасадное направление, находим центр помещения и расселяем собственные (натальные) звезды вашего дома. Их важно знать, потому что они постоянны и не меняются год от года.

    Вы узнаете как все сделать правильно и закрыть все имеющиеся вопросы, так чтобы в дальнейшем ваш дом стал Местом Силы для вас и ваших близких. Также вы узнаете как активизировать благоприятные перемены, связанные с вам местом жительства(например, переехать в другой город или страну, поменять квартиру на более "феншуйскую" и комфортную, больше путешествовать и т.д.)

    22 января

    Фен-шуй 2020 - за пределами летящих звезд
    Узнайте: какие акценты принесет энергетика года Крысы в ваш дом?

    Используем принципиально новый подход к гармонизации энергий года, который доказал свою эффективность и является логическим развитием того, что я давал в предыдущие годы.

    Мы по прежнему будем использовать сочетания летящих звезд, но дополнительно используем формулы фокусировки энергии для хозяина (или хозяйки) дома. Вы можете настроить такую формулу на год и забыть об этом, а можете делать настройки каждый месяц, чтобы "собрать" всю энергию. Результат при правильном применении будет заметен уже в первый месяц года Крысы!

    Разумеется, мы разберем и защитные средства от энергии негативных сочетаний звезд, чтобы избежать неприятных неожиданностей.

    2 модуль "Человеческая удача" (ба-цзы)

    24 января

    12 Дворцов ба-цзы
    Специальная методика анализа карты рождения, на основе которой даются самые точные прогнозы на год. В дополнении к традиционным 5 сферам жизни ба-цзы, вы узнаете о том, какие 12 аспектов удачи скрывает ваша карта рождения.

    В чем сильные и слабые стороны вашей внутренней энергетики, конкурентные преимущества и скрытые козыри. Методика будет дана "с нуля", поэтому воспользоваться ей смогут и новички. А для тех, кто уже знаком с ба-цзы, существенно дополнит картину с точки зрения прогнозирования будущего.

    27 января

    Ваш индивидуальный план-прогноз на год Металлической Крысы
    Собираем всю информацию и составляем ваш индивидуальный план-прогноз.

    Как энергетика года Крысы (и отдельно - по всем 12 месяцам) взаимодействует с Дворцами вашей карты? Что будет удаваться легче, а где придется приложить больше усилий? В чем ваши скрытые козыри, используя которые вы можете продвинуть свои планы и мечты гораздо быстрее, чем могли бы ожидать?

    Иными словами: как сделать наступающий год – годом исполнения ваших желаний?

    3 модуль "Небесная удача" (ци-мень)

    29 января

    Ци-Мень года или ваша «палочка выручалочка»
    Изучаем карту года и каждого из 12 месяцев по системе Ци-мень.

    Вы получите дополнительные возможности для коррекции энергетики пространства, применимые даже в тех случаях, когда фен-шуй «совсем плох». Или прогноз по ба-цзы обещает непростой год.

    А также инструмент для глубинной коррекции судьбы, при правильном применении которого, можно активировать удачу на 10 (!) лет вперед.

    31 января

    Стратагемы Ци-Мень
    Выход на новый уровень понимания - что нужно для достижения любой заданной вами цели.

    Правильная стратегия - это план действий с поправкой на очевидные и скрытые обстоятельства, которые влияют на результат.

    Ци-мень создавалась как военная стратегия. И то что не видно рядовому "бойцу на поле боя", должен и может увидеть главнокомандующий.

    Как использовать такую возможность посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть те самые обстоятельства, которые помогут вам стать победителем? Как находить правильные решения для задач, связанных с бизнесом, отношениями, в условиях конкуренции или неопределенности?

    Это занятие дополнит ваш арсенал средств по осознанному управлению своей судьбой и удачей и может быть использовано в дальнейшем в любой год.
    + Специальные Бонусы

    (Дополнительно к основной программе тренинга)

    №1 Путеводитель по 2020 году от Марии Гнатовской
    Электронная книга-справочник, которая так полюбилась постоянным участникам "Энергетики", будет полезна на протяжении всего года в вашей практике фен-шуй и ба-цзы.

    + Символические звезды года Металлической Крысы.

    + Опасные направления и Благородные Помощники.

    + Готовые рекомендации по каждой из 10 стихий личности на весь 2020 год.

    Стоимость вне тренинга - 4000 рублей!

    №2 Ежемесячная рассылка Согревание Денежной Звезды до февраля 2021 г.
    Вы будете получать даты и инструкции по проведению этого очень мощного ритуала привлечения «неожиданных денег» весь год Крысы (до февраля 2021 г.)

    Уже это многократно окупает тренинг!

    Стоимость вне тренинга - 6000 рублей!

    №3 Ежемесячная рассылка активаций Ци Мень Дун Цзя до февраля 2021 г.
    Испытайте на себе знаменитые «прогулки по ци-мень», а также активизации внутри помещения.

    Ежемесячно вы будете получать подробные инструкции как, где и когда проводить активации действенные для налаживания личной жизни, возврата долгов, получения поддержки от начальства, взаимодействия с госорганами и судебными инстанциями, успешного разрешения «тянущихся» задач и многое другое.

    Особые знаки (манифестации), которые позволяют реально, даже самому скептику, увидеть, что энергетика пространства – это реальность.

    Стоимость вне тренинга - 6500 рублей!

    №4 Клуб Дао-Сферы
    Ежемесячные встречи в прямом эфире до июня 2020 года – с дополнительными темами по китайской метафизике и ответами на ваши вопросы!

    Стоимость вне тренинга - 5000 рублей!

    3.png

    Авторы: Дмитрий Владимирович и Мария Гнатовская

    Формат и время: Тренинг Энергетика 2020 пройдет с 20 по 31 января в прямом эфире (через интернет).
    Начало занятий в 19 часов по московскому времени. Продолжительность одного занятия 1,5-2 часа.
    Все участники получат видеозаписи занятий, текстовый конспект-презентацию и обратную связь по возникающим вопросам.

    Код:
    Пакет Платиновая версия
    
    Продажник http://dao.smart-destiny.ru/energy
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Шейла
      Шейла не участвует.
      3 ноя 2022
    2. Elena rom
      Elena rom не участвует.
      31 окт 2022
    3. Lunnajay
      Lunnajay не участвует.
      19 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 18000р.
      17 фев 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2019
    3. skladchik.com
      Тавр организатор.
      18 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2019
    #2
    Mamzeffa
    Mamzeffa ЧКЧлен клуба
    Я так поняла бонусы кроме путеводителя нам не светят?
     
  5. 11 дек 2019
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Все 4 бонуса в комплекте, с энергочисткой только вопрос) Но она в том году была
     
  6. 13 янв 2020
    #4
    Восход
    Восход ЧКЧлен клуба
    Может кто-то проведет... Автор обещал много фишек.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2020
    #5
    starcoach
    starcoach ЧКЧлен клуба
    Орг найдись!!! Очень классные у него курсы! Жаль, я не могу провести складчину.... Цена уже низкая, материал ценнейший всегда и довольно детальный и понятный.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей