Доступно

Эндометриоз не приговор [Павел Сапего]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 6 янв 2021.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эндометриоз не приговор [Павел Сапего]

    Для женщин, у которых диагностирован эндометриоз
    Эндометриоз не приговор
    • Более 200 женщин прошли курс по методике SAPEHA
    • Более 120 женщин получили мощный оздоровительный эффект, а остальные пока сделали шаги к улучшению своего здоровья и перестали пить бесполезные, а в порой даже вредные препараты
    • Более 58, пройдя курс полностью, ушли от эндометриоза и благополучно зачали малыша
    • Это заболевание, которому подвержена каждая третья женщина.
    Вопреки бытующему мнению, эндометриоз успешно исцеляется. Вопрос лишь в том, какое лечение выбрать, чтобы не подвергать свой организм лишним мукам, испытаниям и побочным эффектам.


    Что вы получите, узнаете, поймёте и сможете, пройдя курс:
    • 1. ПОЙМЕТЕ ПРИЧИНУ
      Узнаете и поймёте, что именно питает ваш эндометриоз, не даёт вам вздохнуть спокойно и избавиться от этого мучительного недуга

    • 2. ПРЕДОТВРАТИТЕ ПРОБЛЕМЫ В БУДУЩЕМ:
      Если у вас есть эндометриодная киста, вы получите возможность уменьшить её и предотвратить разрыв

    • 3. ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ ТАБЛЕТОК:
      Перестанете диферелином и другими препаратами делать себе гипофизэктомию, т. е. ещё больше убивать в себе женщину. Визанна, золадекс, мифепристон, даназол и т. д. вам тоже не потребуются – эти препараты большинству женщин не помогают, а только разрушают их организм

    • 3. УЗНАЕТЕ МЕТОДИКУ:
      Уникальной методикой приготовления трав вместе с нормализацией питания вы остановите развитие эндометриоза

    • 5. ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛАЕМОЕ:
      Когда уйдёт эндометриоз, ваша сексуальная жизнь станет ярче, ведь не нужно больше постоянно переживать из-за коричневых выделений и постоянных прокладок

    • 6. СДЕЛАЕТЕ ШАГ К МЕЧТЕ:
      Это бывает у многих, будет и у вас – вы приблизитесь к своей цели, к своей мечте

    • 7. ВОССТАНОВИТЕСЬ:
      Ваш гормональный фон придёт в норму, причём вы сами его восстановите. Эндометриоз уйдёт. И это позволит вам стать ещё красивее, ещё жизнерадостнее, ещё женственнее. Вернутся молодость в тело и огонёк в глаза
    НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
    Спешите восстановить свой организм, свой гормональный фон, уйти от эндометриоза вместе с Павлом Сапего

    Когда вы запишитесь, вот что ждёт вас на курсе:
    КАЖДЫЙ МОДУЛЬ - ЭТО УНИКАЛЬНОЕ СОВМЕЩЕНИЕ ТРЕНИНГА-ЛЕКЦИИ
    • Модуль 1. Знакомство
      В этом модуле вы познакомитесь со мной, Узнаете о моей интересной жизни и о том, как я пришёл к этому. Услышите что будет на курсе, узнаете как избыток некоторых гормонов может приводить к эндометриозу. Получите ссылку для секретного чата в telegram, где мы будем общаться, и где узнаете анонсы предстоящих поясняющих вебинаров по курсу.

    • Модуль 2. Причины эндометриоза
      Этот модуль посвящён главным причинам возникновения эндометриоза. Причинам с точки зрения официальной медицины, и тем, которые не признаются симптоматической медициной - психологическим причинам развития эндометриоза. Узнаете о распространённых формах эндометриоза и их основных проявлениях, и как эндометриоз влияет на беременность. Также услышите основные методы профилактики эндометриоза, которые вы сможете применить на практике. Это всё даст вам шанс распознать этот недуг и своевременно уйти от него без больших потерь в здоровье и благополучии.

    • Модуль 3. Исцеление эндометриоза
      Этот интересный модуль посвящён методам лечения эндометриоза и традиционным и нетрадиционным. Вы сможете составить свой индивидуальный план естественного лечения эндометриоза. В этом модуле вы узнаете как идти к поставленной цели и достичь её сохранив и приумножив своё здоровье.

    • Модуль 4. Репродуктивная система женщины
      В этом модуле вы узнаете о двух цикла о которых нигде не говорят: маточном и яичниковом циклах, которые составляют менструальный цикл женщины. Узнаете о репродуктивной гормональной системе женщины, это даст вам возможность более уверенно ориентироваться в восстановлении своего здоровья.

    • Модуль 5. Питание при эндометриозе. Эндометриопротокол питания.
      В этом важном модуле вы узнаете о правильно питании при эндометриозе, это поможет вам быстрее уйти от болезни и прийти к цели. Питание - это основа нашего здорового тела. Получите важный урок сколько, когда и как пить воды в вашем личном плане восстановления здоровья. Наполняя каждую клеточку водой, вы уходите от хронического обезвоживания - тело говорит вам спасибо. В этом модуле я дам вам небольшой информационный подарок в виде знания о совместимости продуктов.

    • Модуль 6. Релаксация и медитация для успешного исцеления эндометриоза.
      Этот модуль важен для вас, если вы до сих пор напряжены, усталы и не видите света и радости в своей чудесной жизни. Он даст вам возможность уйти от напряжения тела с помощью техники глубокой релаксации каждой мышцы тела. Медитативная практика дополнит вашу релаксацию. Наполнит ваше тело и душу энергией и необходимыми ресурсами для успешного и главное позитивно-расслабленного отношения к всему происходящему. Вы научитесь медитировать маткой, а это даст вам колоссальный заряд энергии и силы жить, рожать, любить и быть здоровой.

    • Модуль 7. Физические упражнения при эндометриозе. (Женская жемчужина)
      Женская жемчужина это уникальный комплекс физических упражнений, который направлен на все эндокринные органы женского тела. Регулярно выполняя его, вы не только восстанавливаете эластичность мышц, связок тела и малого таза, но и восстанавливаете гормноальный фон. У щитовидной железы появляется второе дыхание. Этот комплекс состоит из пяти ритуалов. Вот их названия: 1. Вихрь; 2. Возвращение силы и здоровья; 3. Связь тела, Духа, души и ума; 4. Физическое и энергетическое восстановление организма; 5. Восстановление гормонального здорвья.

    • Модуль 8. Дыхательные упражнения и практики при эндометриозе
      Дыхание основа жизни, основа здоровья. Эти практики помогут вам расслабить все репродуктивные органы в малом тазу. Практикуя диафрагмальное дыхание, которому научитесь в этом модуле, вы сможете сами себе делать бережный массаж низа живота, а это укрепит мышечно-связочный аппарат малого таза. Укрепить нейро-эндокринную связь между головным мозгом и маткой с яичниками. И как следствие - эндометриоз не быстро уходит. Приходит здоровье и возможность здорового зачатия и беременности. В этом модуле вы узнаете какие есть секреты эффективного лечения дыханием в вашей личной программе исцеления эндометриоза. Узнаете о некоторых других эффективных дыхательных практиках.

    • Модуль 9. Психосоматика и психология эндометриоза.
      Это очень важный модуль, изучив который вы наконец-то поймёте причины - почему не можете многое принимать и отпускать. Когда придёт понимание причин вы научитесь принимать и отпускать разные события в вашей жизни. Узнаете причины и деструктивное влияние обиды на события в вашей жизни. Сможете простить и при этом сохранить душевное равновесие.

    • Модуль 10. Очищение печени, кишечника, лечебное голодание.
      В этом модуле вы узнаете наиболее оптимальные методы очищения женского организма при эндометриозе матки, яичников. Разные способы очищения печени, ведь свободная от токсинов печень сможет детоксицировать и способствовать биологическому удалению отработанных гормонов из тела. Кишечник это “второй мозг” и важный эндокринный орган, который в процессе нездорового образа жизни и мыслей зашлаковывается токсинами. Освобождение от токсинов в кишечнике, ведёт к быстрому и беспрепятственному выделению из организма отработанных эстрогенов и других гормонов. С помощью лечебного голодания можно полностью омолодить организм, и уже в этом году прийти к заветной цели.


    • Модуль 11. Фитотерапевтические многоуровневые ритуалы лечения эндометриоза лекарственными травами.
      Это очень важный модуль в вашем пути естественного лечения эндометриоза. Изучив этот модуль вы узнаете что такое фитотерапия (использование лечебных трав), как её применять, когда. Какие травы, в какие фазы цикла нужно использовать для повышения собственного прогестерона без побочных эффектов. Узнаете о разноуровневых фитотерапевтических ритуалах для женщин разных возрастов, у которых есть эндометриоз.
      Просто "что-то делать" - мало! Нужно совершать конкретные, заранее спланированные шаги на пути к цели!
    Для кого
    этот курс
    Курс для женщин, которые:
    • Долго не могут зачать из-за эндометриоза
    • Из-за проблем с репродуктивными органами сами себе стали врагом и утопают в депрессивном настроении
    • Удалили один яичник, а проблема всё равно осталась (или ушла, но вы хотите, чтобы она больше никогда не возвращалась)
    • Столкнулись с диагнозом “эндометриоз” и “эндометриоидные кисты”
    • Сомневаются, пить или не пить гормональные препараты
    • Устали тратить деньги на бесполезные таблетки и бестолковых врачей, которые лечат по «бумажке»
    • Пьют гормоны, но, как только прекращают, эндометриоз возвращается
    • Испытывают постоянные боли во время менструации и после неё
    • Устали от переживаний и хотят перестать испытывать боль и эмоциональные страдания
    • На фоне приёма гормональных таблеток получили «букет» побочных эффектов
    • Устали от постоянной мазни
    • Хотят восстановить отношения с мужем и расстаться с эндометриозом
    • Из-за эндометриоза испытывают сильные боли в поясничном отделе позвоночника и крестце
    • Для женщин, которые постоянно чувствуют тревогу и часто бегают по врачам, пьют годами таблетки, а “воз и ныне там”
    • ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ОТЧАЯННО ВЕРЯТ, ЧТО Я ИМ ПОМОГУ
    Продажник :Скрытая ссылка

    Пакет "Я сама", 4500 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2021
    2. Lokabrenna
      Lokabrenna участвует.
      5 апр 2021
    3. Натальия
      Натальия участвует.
      5 апр 2021
    4. pepper85
      pepper85 участвует.
      5 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2021.
      1 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2021
    #2
    Shamusti
    Shamusti ЧКЧлен клуба
    Внимание! Старт складчины от 25 человек в основном списке. Хотите получить продукт быстрее - рекламируйте складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей