Доступно

Эндокринология старения. Часть I. Инсулинорезистетность. Внешние и внутренние проявления, коррекция [Клиника Калинченко] [Юлия Тишова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Rainold, 30 июн 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2017
    #1
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор

    Эндокринология старения. Часть I. Инсулинорезистетность. Внешние и внутренние проявления, коррекция [Клиника Калинченко] [Юлия Тишова]

    Эндокринология старения. Часть I. Инсулинорезистетность. Внешние и внутренние проявления. Способы коррекции.

    Лектор: Тишова Ю.А., кмн, доцент кафедры эндокринологии ФПК МР РУДН, зав отделением эндокринологии Клиники Профессора Калинченко

    2017-06-30_191925.png
    13 июля 2017

    Клиника Профессора Калинченко

    Стоимость: 1000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    4. Helenkaya
      Helenkaya оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, с медицинскими подробностями . Единственное не очень нравится, что авторы разбили все по темам, и некоторые вебинары повторяют информацию, которая уже была в др. вебинаре.
      16 июл 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала материал после завершения. Изначально подумала, что не для меня, но оказалось еще как для меня ) Очень интересный взгляд на разные симптомы, в том числе и опухоли, волосы на лице у женщин, даже Болезнь Альцгеймера, и это помимо прочего. Полезен был разбор анализов, способов коррекции, междисциплинарный подход. Рекомендую! Благодарю автора! ...и Орга!
      13 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что прослушала вебинар и осталась очень довольна! Считаю, что он очень полезен для любого из нас. Информация подается коротко и только по делу. Можно проанализировать признаки и симптомы ИР у себя или у близких, и при необходимости обратиться к врачу. Да даже просто обладать этим знанием очень полезно на будущее.
      Доктор подробно объясняет как инсулин влияет на все функции организма, и влияние это огромно,его нельзя недооценивать.
      По поводу лечения - это и изменение образа жизни и применение витаминов и лекарств, одно из них он называет. Информация подается с точки зрения доказательной медицины.
      Рекомендую всем.
      17 июл 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация прошла хорошо. Сам материал не понравился. Ведущая вебинар, многие проблемы со здоровьем объясняет инсулинорезестентностью. А лечить предлагает витамином D и омегой 3. А за деталями надо к ним в центр обращаться. Заявленная тема никак не раскрыта.
      17 июл 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела на 1 дыхании. Качественны материал, я не врач, не могу сказать насколько новая информация была в этом вебинаре для врачей, но для меня была очень полезна. Пойду сдавать анализы и возьму на заметку рекомендации. Спасибо оргу. Выдача быстрая. Очень хочу складку про половые гормоны, не нашла пока здесь.((
      17 июл 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей