Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2018
    #141
    viktor82rus
    viktor82rus СкладчикСкладчик
    @workoles Не очень понимаю, как работает Zennobox. Я когда-то уже покупал его у вас для тестирования LISA VK. Сейчас VK я не пользуюсь, но хочу начать работу с LISA OK. Мне нужно будет участвовать в отдельной складчине для получения Zennobox или вы мне просто шаблоны выпишите?)
     
  2. 11 дек 2018
    #142
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем результатов проверки...
    зеннолаб берет свою комиссию за все привязки шаблонов, поэтому если у вас зеннобокс, то надо будет участвовать в складчине на бокс, несмотря ни на какие более ранние участия в подобных складчинах.
     
  3. 14 дек 2018
    #143
    ErnaK
    ErnaK БанЗабанен
    Всем привет. не подскажите когда старт ?
     
  4. 14 дек 2018
    #144
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    На 1 пост выше написано, что ждем окончания проверки...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 дек 2018
    #145
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Начните...с изучения правил;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2018
  6. 22 дек 2018
    #146
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    ТС, как проверка проходит..?? Интересен вопрос аккаунтов, насколько часто их банят при инвайте
     
  7. 25 дек 2018
    #147
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка идет, параллельно внедряю советы и рекомендации проверяющих. Хотелось бы верить, что в январе получим отзывы.
    По поводу банов все очень сильно зависит от расходников. Сам сейчас для пробы тестирую новые покупные прокси и на них процент банов намного выше чем, на тех которые поднимал сам. Поэтому однозначного ответа на ваш вопрос нет. Все надо пробовать и тестировать в конкретном случае
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 янв 2019
    #148
    viktor82rus
    viktor82rus СкладчикСкладчик
    Спасибо!

    Сколько будет стоить зеннобокс с привязкой всех шаблонов (вместе с бонусными)?
    И будут ли какие-нибудь рекомендации по поставщикам прокси/аккаунтов и т.п.?
     
  9. 6 янв 2019
    #149
    sazonik
    sazonik ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Реклама ТУТ.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2019
    #150
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Привязать все шаблоны будет стоить не более 20$
    Рекомендаций по конкретным поставщикам не будет, т.к. аккаукнты Lisa умеет сама регистрировать, а супер надежных поставщиков прокси я не знаю, а все что знаю, расскажу в видеомануале
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2019
    #151
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    Скачала прототип Lisa с сайта, понимаю ,что это не тот шаблон, что продается здесь.
    Но и по скринам в описании этого шаблона тоже непонятно.
    1)Реализована ли работа с письмами - просто прочитать, автоответ.
    2)Как пролайкать/репостить посты из своих групп? Будут ли адекватные настройки с выбором лайк/репост, за сколько дней, сколько постов в каждой группе пролайкать
    3)Есть ли список пользователей для приглашения в группу или для приглашения в друзья? У меня есть парсер, хотелось бы иметь возможность задавать спарсенные им данные. При выборе будет ли возможность отсеивать минимальное, максимальное количество друзей и т.п.
     
  12. 11 янв 2019
    #152
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    Сейчас идет смена алгоритмов оках и следственно массовая чистка в оках, есть ли массовые баны при работе с данным шаблоном?
     
  13. 11 янв 2019
    #153
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    То, что вы скачали, это действительно совсем не то.
    В Шаблонах LisaOK есть различный функционал, который я сам использую в работе, и в той логике которая требуется мне и моим клиентам. Поэтому возможно эта логика не будет совпадать с вашим видением вопроса. Но в дальнейшем проект будет развиваться и функционал расширяться в зависимости от потребностей и нужд пользователей.
    Теперь по вашим вопросам:
    1. В Эмуляторе одно из заданий есть, связанное с сообщениями. Аккаунт заходит в сообщения, просматривает их и удаляет\скрывает. Все это рандомно
    2. Можно задать ссылки на конкретные посты, которые будут классаться\репоститься аккаунтами
    3. Если у вас есть парсер то вы сможете загружать свой список айдишников акков, но шаблон будет их все брать в работу. Если вам требуется сортировка аккаунтов по каким-либо параметрам то для этого в комплекте с БОНУСАМИ будет шаблон фильтр\парсер который парсит аккаунты с даннымми и сохраняет их в базу, в дальнейшем из них можно делать свои выборки и работать с этими выборками
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2019
    #154
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно я кого-то сейчас удивлю, но в соцсетях всегда идет работа над улучшением своих алгоритмов, прокачке всяких систем по отсеву спама и ботов и т.п. Именно поэтому с ними достаточно сложно работать, т.к. соцсеть - это "живой" постоянно развивающийся организм. и они не заинтересованы в таких деятелях как я и те, кто приобретает подобный софт, и конечно они всегда будут с этим бороться.
    Касательно вашего вопроса, не знаю, о какой смене алгоритмов на данный момент вы говорите, я на себе пока не ощутил каких-то массовых проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 янв 2019
    #155
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, в связи с поступающими вопросами в данной теме и личных сообщениях, хочу обратить ВНИМАНИЕ ВСЕХ текущих и будущих участников вот на какой момент.

    Lisa OK изначально создавался как комплекс шаблонов для максимального упрощения работы, а также максимального очеловечивания и эмуляции жизнедеятельности аккаунта. Лиза позволяет регистрировать\восстанавливать и эмулировать акккаунты, создавать и наполнять группы контентом, приглашать пользователей в созданные группы, отслеживать различную статистику по аккаунтам\группам\прокси и работе самих шаблонов, а также много других вещей, которые описаны в старпосте, и реализованы позже в ожидании старта данной складчины.

    Но это не значит, что если работать через Lisa OK, то у вас гарантированно не будет банов, фризов и прочей ерунды, к сожалению, у меня есть только те же самые инструменты, что и у других пользователей соцсети, и нет никаких подвязок в одноклассниках, которые бы дали мне зеленый свет на безнаказанное создание армий ботов.
    Лиза - это всего лишь инструмент, и использовать его нужно с умом, если пользователь хочет, например, приглашать в одну группу в сутки по 5000 человек с 10 аккаунтов и ждать что одноклассники будут радостно хлопать в ладоши от таких действий и никогда не банить аккаунты только потому что у пользователя Lisa OK, то спешу разочаровать, такого не будет, аккаунты получат "моментальный" бан.
    А если подходить к работе с умом, оценивать как бы работал обычный человек, и эмулировать аккаунты именно таким образом, то здесь Lisa OK будет очень хорошим помощником, который берет на себя львиную долю всей рутины и эмуляции.

    Поэтому, если кто-то из текущих или будущих участников складчины ждет волшебную пилюлю или кнопку "Бабло", то лучше сразу проходите мимо, т.к. этого я вам дать не могу (да даже для себя я такого еще не нашел).

    Мне по пути только с теми, и я готов помогать тем людям, которые понимают и трезво оценивают все возможные риски и сложности работы с условно-бесплатным трафиком, готовы работать, анализировать и оптимизировать свою работу, решать возникшие проблемы, не боятся искать надежные расходники, прокси и данные для аккаунтов и т.д. и т.п.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 11 янв 2019
    #156
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    В начале декабря, у пользователей разного софта, пошли массовые баны и удаление групп за инвайтинг. Меня просто эта тема интересует.
     
  17. 11 янв 2019
    #157
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Меня эта тема тоже интересует, поэтому я и работаю с одноклассниками уже около 5 лет, а может и больше. Помню даже времена когда с одного аккаунта отправлялось по несколько сколько сотен инвайтов за 1 раз, и так по нескольку раз в сутки. и на оин прокси можно было навешивать по сотне акков, а то и вообще без прокси работать. сейчас конечно такого уже нет.

    Но за все это время различного рода блокировок была уйма, до начала декабря, блокировки были в начале октября, а до этого в середине июня. я тоже что-то терял, что-то находил, но как видите продолжаю с этим работать, т.к. пока еще вижу перспективы. Как я написал выше, условно-бесплатный трафик поэтому и называется "условно" что при его добыче есть куча нюансов, сложностей и кропотливой работы.

    Я не знаю о каком софте идет речь в вашем сообщении, но могу точно сказать что во-первых все очень сильно зависит от того, кто сидит за этим софтом, а во-вторых на сколько этот кто-то "наглеет", и как относится к своей работе.

    Я не ванга и не знаю когда будут очередные блокировки или другие нововведения в соцсети, но я на 200% уверен что на рынке подобного софта будущее за теми, кто сумеет максимально качественно эмулировать аккаунт обычного человека, т.к. как не крути но настоящий аккаунт фризится очень редко.
    Но и качественный софт - это только 50% успеха, остальное очень сильно зависит от человека и его подхода к работе, а также качества расходников, которые он использует.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 янв 2019
    #158
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    Да знаю, что многое зависит от рук и головы. Я в оках работаю уже 4й год. Еще вопрос, читал первый пост, но не заметил, есть ли в шаблоне функция автоответчика? Хотя бы на первое сообщение
     
  19. 13 янв 2019
    #159
    devffy
    devffy БанЗабанен
    Да кстати, будет автоответчик?
     
  20. 14 янв 2019
    #160
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент нет, в будущих планах есть, но сейчас это не первостепенная задача
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей