Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2018
    #21
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Я этого не исключаю. Но каких-то конкретных сроков сказать не могу.
     
  2. 23 авг 2018
    #22
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Мой вопрос про то, на каком процессоре тестили 20 потоков повис в воздухе. Может там никакой проц. не потянет 20 потоков? Вы же должны были тестить на нагрузку? Или вы больше 5 потоков не тестили? Я бы реально купил, но мне нужно знать на каком железе это запускать на 20 потоков.
     
  3. 23 авг 2018
    #23
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Согласен, есть такое, что люди начинают вникать поздно и дёргают по мелочам потом, но это же одновременно и является отговоркой некоторых авторов дабы не оказывать должный уровень (его оказывать не легко и времязатратно это понятно) поддержки после продаж. Будет ли поддержка оказываться хоть и не в таком интенсивном режиме как в первые 1.5 месяца и после истечения этого срока или нет ? Вот главный вопрос.

    Дело в том что бонусные шаблоны являются важной составной частью схемы по созданию и развитию сетки своих OK групп. Разве не так ?
    Каким образом это делать если например шаблон который наполняет их постами вдруг перестанет работать ? А он как раз один из бонусных.

    Дополнительно возникли вопросы :

    По скринам доходов ... это со скольки групп ? Какое время потребовалось для их развития ? Сколько задействовано аккаунтов ? Помесячно видно что цифры дохода меняются от чего это зависит ? Какой был расход для получения таких результатов ?
    Например там есть скрины на 14К и на 20К а затрачено на это сколько ?
    Сервак 8-10 гигов стоит не мало. Аккаунты, прокси, капчи ... Примерно на какую сумму опираться по расходам для таких показателей ?
    По встроенному регистратору ... он регистрирует и заполняет аккаунты ? Сколько выходит по стоимости один акк ?
     
  4. 23 авг 2018
    #24
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Работает ли данный шаблон с мобпроксями ? И тоже интересно со скольки групп статистика на скринах?
    Работаю в ОК давно , есть и шаблоны и софт , могу быть неоф проверяющим , опыт есть .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 авг 2018
    #25
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    будет
    не совсем так. Как я уже писал выше - эти шаблоны не являются обязательными для работы основного шаблона, а лишь упрощают и ускоряют работу по ведению групп. Напрпимер когда я только начинал работать в данном направлении, я все это делал практически вручную. Да по сути, большая часть моих текущих групп была сделана вручную. а наполнялись они через разные сторонние сервисы.
    в описании складчины ответы на часть ваших вопросов есть.
    Но повторюсь еще, то что на скринах:
    - база +-1000 акков
    - групп +-50
    - именно эта база крутится около 9 месяцев
    - По месяцам смотрите внимательнее, в целом цифры примерно одинаковые, авгут - там указан не полностью, т.к. на момент написания была только середина месяца.
    - примерные расходы у меня в месяц: сервер - 43 евро, 50 прокси около 4500 руб + 100-200 смс для восстановления\регистрации акков это около 1000 руб. Капчу не считаю, т.к. за все время не набралось даже 1000 штук.
    в общем работаю в стабильный плюс. С учетом что это все на автомате.
    Регистратор и регистрирует и заполняет. Стоимость акка равно стоимости смс на используемых сервисах. в среднем 3-4 рубля
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2018
    #26
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    с мобпроксями не знаю, у меня таких нет, поэтому не пробовал. если кто-то даст на тест, то с удовольствием проверю. Но сам пользуюсь старыми добрыми ipv4.
    По статистике отписался на пост выше.
    По поводу проверющего спасибо за отклик, пока неоффициальные проверки не требуются, но если что-то изменится, то буду иметь ввиду.
     
  7. 23 авг 2018
    #27
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    я и не заявлял что это комбайн. Просто не работал с закрытыми группами, поэтому такой необходимости не возникало, но в будущем, если будет востребовано, то можно будет реализовать
     
  8. 23 авг 2018
    #28
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    т.е права в группе нужно вручную назначать?
     
  9. 23 авг 2018
    #29
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Вот как раз я про ведение групп ... руками наполнять или сервисы сторонние пользовать это уже другое.
    Группы нужно же постоянно наполнять интересным контентом а для этого нужен шаблон который и будет всё это делать на автомате.
    Или основной шаблон тоже работает как постер в группы ?
     
  10. 24 авг 2018
    #30
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    нет, все в автоматическом режиме
     
  11. 24 авг 2018
    #31
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    основной шаблон работает как эмулятор, постер постов только один.
     
  12. 24 авг 2018
    #32
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    т.е назначить супермодатора и обычных модератов через него можно ?
     
  13. 24 авг 2018
    #33
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    да, все верно
     
  14. 24 авг 2018
    #34
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Вот и непонятно почему он в качестве бонуса если от него напрямую зависит наполнение групп.
    С чем связано такое решение ? Если он перестанет работать, а его работа не гарантируется, то схема просто рассыпается же.
     
  15. 24 авг 2018
    #35
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Повторю еще раз, этот шаблон не самый ключевой, он является помощником для облегчения рутинной работы по наполнению групп. (Да без него не очень удобно, но я знаю что многим нужен именно эмулятор, без автопостера, т.к. свои группы они ведут самостоятельно). В складчине заявлен прежде всего эмулятор. Если же заявлять в составе складчины автопостер, то стоимость складчины пришлось бы увеличить.

    А в данной ситуации все, кто считают что им этот шаблон нужен, могут помочь в продвижении и получить отличный шаблон с прекрасным функционалом совсем бесплатно.
     
  16. 24 авг 2018
    #36
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Считаю что он просто необходим так как руками наполнять группы это вообще не вариант :)
    Будет ли он так же как и эмулятор поддерживаться в работоспособном состоянии ?
     
  17. 24 авг 2018
    #37
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется мы с вами ходим по кругу:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 авг 2018
    #38
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Здесь такой момент. Их актуальное состояние ... например по той или иной причине через месяц или три это деятельность наскучит или ещё что.
    А те кто взял шаблон и раскручивает с их помощью новые сетки групп останавливаться не намерены. Правки по запросу в него будут вноситься ?
     
  19. 24 авг 2018
    #39
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Вы покупаете готовый продукт. Правки по запросу делаются на платной основе. Обычно пишутся хотелки, а делать не делаль уже дело добровольное. Как вы себе представляете, если продукт купила сотня человек и каждый запросит правки. Я не видел таких услуг бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2018
    #40
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    всегда в авторских складчинах, обновы были бесплатные и поддержка ресурса была , на то они и авторские.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей