Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2019
    #201
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    В 3 отзыве смущает пару моментов. У меня пару недохлых групп крутится в этой ПП и с 2к участников 20-25 кликов - это просто праздник какой то. Скажу осторожно - я не понимаю. Далее, 2к участников за 3 мес.??? Хотя мес. пропал, и перед НГ была волна банов и 2 недели можно было вообще не работать, банили пачками. Все равно 2к это мало. Хотя бы 9к в мес. - это было бы приемлимо.
     
  2. 9 фев 2019
    #202
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Если честно, то немного не понял.
    У меня была 1 дохлая группа с 1.5к участников. Там при постах было всего 20 просмотров (сами понимаете это ни о чем). Эту группу я использовал для того, чтобы проверить возможность подключения к шаблону своих групп.
    Месяц на смарку- это почти все акки в бане, кроме модераторов и супермодераторов. Но эти аккаунты приглашали участников. Имеется ввиду, что пришлось «разогревать» новые аккаунты, а это время.
    Волна была, у меня улетело 27 кажется за 1 день, но 90% это были новореги.


    Про кол-во в месяц. У меня 3 потока работало - это все-таки мало. У ребят по 20 потоков наверно. У Брата 600 акков в работе, там все бодрее. И автор так же говорит - тише едешь дальше будешь.

    Если на что-то не ответил или не правильно понял вопрос, просьба написать подробнее.
     
  3. 9 фев 2019
    #203
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Прошу прощения - у них 8-10 потоков чисто на эмулятор.
     
  4. 10 фев 2019
    #204
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    А что тут непонятного? Я не верю, что с 2-3к участников будет 20-25 переходов на ПП. И за столько времени наинвайтить чуть больше 1к - это ниочем. При всем уважении - это больше похоже на отрицательный отзыв. Или как вариант вы "забили" на проверку.
     
  5. 10 фев 2019
    #205
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Вы, по-моему, не очень понимаете суть проверки. Наша задача как проверяющих была в том, чтобы подтвердить, что шаблон полностью выполняет заявленные функции, которые обозначены в старт посте, а не выход на какой-то определенный заработок или на определенное число участников в группах. Это уже автор поставил условие непременного наличия лидов, поэтому и проверка затянулась. Так вот функции свои софт выполняет, группы с его помощью растут, клики на партнерку есть, лиды и заработок тоже. Это подтверждают 3 человека с различными техническими и финансовыми возможностями.
    Начиная проверку, мы понятия не имели, какое понадобится железо и сколько нужно будет вложить денег. У каждого были свои возможности и каждый проверял, исходя из них. И каждый добился результата. Поставите на более мощное железо и вложите больше денег - получите больший результат. Вот так как-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 фев 2019
    #206
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Наверно, тогда сори, никого не хотел обидеть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 фев 2019
    #207
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    тут минусуй 1,5 к, моя группа давно дохлая, там нет никакой активности. Я проверял возможность вести свои группы.
    по 25 кликов по ПП - для сравнения возьми статистику Брата, у него 14к кажется участников, а сколько кликов ? - 60 максимум
    Я писал это на перспективу - надо разгонять группы до 100к ) тогда будет норм
     
  8. 11 фев 2019
    #208
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    2 группы. 1я - 30к живая, по 100чел в день сама прибавляется. 2я - 70к, наполняется постами, но активность хуже 1й, сама не прибавляется никак. В ПП - по скринам с этой же, 13 переходов с обеих групп. Постится по 2 поста в день. Поэтому и странно мне.
     
  9. 11 фев 2019
    #209
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Может проблема в ЦА и самих группах, в подходе сливу трафика на ПП, в креативах. Как по мне то странная картина у Вас, а не у проверяющих. Тут явно проблема на Вашей стороне.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 фев 2019
    #210
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    ПП сама постит автоматом и там и там, "в подходе сливу трафика на ПП, в креативах" поэтому какие могут быть разные подходы непонятно, только время рекламных постов если.
     
  11. 12 фев 2019
    #211
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    ПП просто постит, она не выполняет твою работу. Не подбирает ЦА, с креативами они тоже шибко не заморачиваются, они у них как правило заезженные. Время постинга да, может тоже играть роль.
     
  12. 12 фев 2019
    #212
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    ну так что , я так понимаю отзывы от проверяющих есть, когда старт уже?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2019
    #213
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Отправлен запрос администрации. После получения ответа, согласовываем время с организатором и стартуем. Думаю что это
    произойдет в самое ближайшее время. Как только будут новости, я обязательно дам знать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2019
    #214
    zBaldr
    zBaldr ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 фев 2019
    #215
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие участники складчины, вот наконец-то настал тот момент когда все готово, и остались считаные дни до выдачи продукта.
    В связи с этим у меня есть два момента, которые хотелось бы сразу проверить.
    1. Ниже прикряпляю списко тех, кто на данный момент претендует на бонусы, прошу вас его помотреть и проверить попали ли вы в него или нет.
    Напомню, что люди из данного списка получать бонусом, два очень полезных шаблона из комплекта Lisa_OK.
    1. Шаблон "Создатель групп", который умеет создавать группы по заданным настройкам, и сохранять их в БД, а также автоматичесски назначать в группах супермодераторов.
    2. Шаблон "Автопостер в группы". Он умеет полностью в автоматическом режиме искать и выбирать наиболее интересные посты из групп-доноров ОК и ВК. А также постить в группы свои посты, которые момжно создать в админке Lisa OK.
    Думаю что бонусы более чем достойные, поэтому если есть те, кто еще не выполнил условия по их получению, у вас есть немного времени до старта сборов.

    Напомню условия их получения:
    Для получения бонусов необходимо одновременно выполнить 2 простых условия:

    1. Разместить ссылку на данную тему в своей подписи и продержать её до завершения складчины,
    2. Разместить ссылку на данную тему в любой другой смежной теме (любого раздела) форума https://v14.skladchik.org и продержать её до завершения складчины.

    ВНИМАНИЕ: если ваш статус не позволяет вам размещать ссылки в подписи, то в таком случае можете разместить не менее трёх ссылок в смежных темах форума https://v14.skladchik.org (п.2).
    33dvb
    Алекс Смит
    Renir12
    Кассандра 1
    Turga
    ndruman
    AlexMas
    kidbri
    AlexGoodWeb
    Jimmy TJ
    Pokupec
    forest7
    vadoil
    Vladin
    Nelliu
    Jironimo
    Vito25
    managa
    DonXyan
    Tomcat32
    lexgaga
    VladVV
    vazielin
    Mishanya81
    Cesar
    dizarx
    chernomor
    eklmnq
    Makss44
    vikivik
    serenevenkiy
    Profes
    milagros
    zBaldr
    ruzaev
    Menyaly
    Фрилансер
    splat
    netsalex
    vasquezj
    Artem77
    Andrei_H
    sazonik
    sergey_business
    skiftut
    Vegetable
    kapindra
    remni
    verizing
    Maryiana
    UsurpatoRRR
    Gord997
    dokta
    Макбет
    Huligan3
    Xsib
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2019
    #216
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Кроме того, т.к. складчина была создана полгода назад, за это время многое произошло, в том числе комплект шаблонов Lisa_OK пополнился еще одним полезным шаблоном "Фильтр пользователей". Данный шаблон предназначен для парсинга аудитории Ок и сбора данных по ним.
    Шаблон собирает набор данных (доступных к просмотру), о каждом пользователе, Сразу проверяет их и выбирает наиболее живых и активных пользователей, которых складывает в базу данных Лизы. В дальнейшем, из спарсенных юзеров в админке можно создавать свои выборки, исходя из данных, сохраненных фильтром.
    Данные которые может получить фильтр:
    - Пол
    - Страна
    - Год, месяц, день рождения
    - Тип онлайна (Если юзер на момент парсинга в онлайне)
    - Пузомерки аккаунта (Друзья, группы, фото, игры, заметки, видео)

    По созданнным выборкам аккаунты могут гулять, либо приглашать в друзья.

    Этот шаблон также прошел проверку, и я готов отдать его также в качестве бонуса, тем самым терпеливым участникам, которые дождались-таки завершения всех проверок.
    Условие получения данного бонуса №2 крайне простое:
    - Разместить хотя бы ОДНУ ссылку на данную тему в любой другой смежной теме (любого раздела) форума https://v14.skladchik.org и продержать её до завершения складчины.
    Ссылку нужно размещать не нарушая правил форума.

    Данное требование относится такде и к тем, кто уже ранее рекламировал складчину для получения основного бонуса.

    Спасибо всем за терпение и доверие оказанное мне и моему софту.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 фев 2019
    #217
    managa
    managa ЧКЧлен клуба
    Вы перечислили данные "страна" которые может получить фильтр, а параметр "населённый пункт" будет?
     
  18. 15 фев 2019
    #218
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Эти данный фильтр тоже собирает, они хранятся в базе, но проблема в том, что они могут храниться в различном формате. например г.Москва, Москва, МоскоуСити и т.п.
    Поэтому делать выборку по таким пользователям достаточно сложно.
    Опять же при необходимости, по населенным пунктам всегда можно настроить результаты поиска ОК и по ним инвайтить
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 фев 2019
    #219
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Макбет
     
  20. 16 фев 2019
    #220
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, я отфильтровал пользователей из нужных мне групп, с помощью сервиса ok.oktarget, у меня есть файл со списком ID пользователей,

    Вопрос: можно ли будет загрузить данный список ID в софт, чтобы этих людей приглашать в группу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей