Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2019
    #181
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Это такая нативная реклама? ;)
     
  2. 28 янв 2019
    #182
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Что я по твоему рекламирую?
     
  3. 28 янв 2019
    #183
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    У вас, наверное, смайлик не отобразился.

    Просто странный был вопрос: "что лучше - вк или одноклассники". Разые соцсети, разные аудитории, разные подходы.
     
  4. 28 янв 2019
    #184
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Странный для опытных, я вообще не в теме, только прицеливаюсь, и покупать то да сё для тестов нет возможности. Одноклассники мне кажутся более перспективными, т.к. там сидят взрослые люди с бабками, а не школота, поэтому продать там проще что угодно (на мой взгяд)
     
  5. 28 янв 2019
    #185
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Друзья, такой вопрос/опрос. У кого какой опыт работы с группами в ОД? Какие тематики групп лучше монетизируются? Кто в теме, ответьте. Выскажитесь по данному вопросу, плиззз... Интересно.
     
  6. 29 янв 2019
    #186
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно состоять в данной складчине. А после старта определим тех, кому нужен зеннобокс и проведем отдельную складку на него
     
  7. 29 янв 2019
    #187
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    В любой соцсети есть деньги, но нет кнопки "бабло". Также есть разные механизмы работы, какие-то проще и понятнее в ОК, а какие-то в ВК. Нужно работать, искать, тестировать и пробовать. Поэтому, к сожалению, на данный вопрос однозначного ответа нет и быть не может.
     
  8. 30 янв 2019
    #188
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    Ребята а что дает реклама в подписи? это обязательно? если да - подскажите пожалуйста как ее сделать?
     
  9. 30 янв 2019
    #189
    Tomcat32
    Tomcat32 ЧКЧлен клуба
    Вам - пока никак не сделать. Ссылки на рекламируемые складчины можно размещать в подписи начиная со статуса "Член клуба", а у вас пока "Складчик".
     
  10. 31 янв 2019
    #190
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Реклама в подписи позволит получить дополнительные бонусы (подробнее можете прочитать в старпосте).
    Так как ваш статус не позволяет размещать ссылку в подписи, то вы можете разместить рекламу складчины в трех смежных темах
    для получения бонусов
     
  11. 31 янв 2019
    #191
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @nikita_karpin если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
    Изучите правила, боле устно предупреждать не буду.
     
  12. 31 янв 2019
    #192
    nikita_karpin
    nikita_karpin ЧКЧлен клуба
    Извините, проявил невнимательность.
     
  13. 31 янв 2019
    #193
    sergey_business
    sergey_business ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор )) наконец то более менее разобрался в вашем шаблоне по ВК (до этого руки все не доходили), и теперь с нетерпением жду шаблона по ВК
    Спасибо вам за работу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2019
    #194
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо вам за доверие и использование моих шаблонов, надеюсь оправдать оказанное доверие
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 фев 2019
    #195
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
  16. 5 фев 2019
    #196
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    @Huligan3
    Да, сможете. Складчина для зеннобокс обязательно будет. Если вы планируете работать серьезно, то версии lite будет очень мало

    Сборы будут не раньше, чем появится третий отзыв. Ждём его в самое ближайшее время
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 фев 2019
    #197
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    @Huligan3 можно сначала отвязать, а можно и не отвязывать, все зависит от вашего желания
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 фев 2019
    #198
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    @workoles Привет, вопрос такой. С твоим софтом после подключения к нему аккаунтов и до момента как они начинают гнать народ на группы, время на раскачку-прогрев аккаунта нужно? Если да то сколько?
     
  19. 8 фев 2019
    #199
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Мой софт настолько чудесен, что он может гнать людей в группу, даже до подключения аккаунтов, а еще ходят слухи, что некоторые умудряются даже зенку не запускать, а народ уже гонится к ним в группы )))
    А если без сарказма, то я уже писал выше, что софт использует стандартный функционал и механизмы соцсети, поэтому
    как бы вы работали с аккаунтами без софта, так с ними и надо работать с использованием софта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 фев 2019
    #200
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    У данного автора покупал шаблон по ВК, в ОК я примерно год. Были продажи.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки, которые подробно рассказывают все возможность данного шаблона и админ панели. А так же установка админки.
    Сами шаблоны.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Получил продукт 19го ноября. Видео я проглотил за 1 день и поставил все необходимое. Работал шаблон не переставая до сего момента и работает как часы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, надо понять только логику выставления заданий, которые будет делать бот и правильно рассчитать потоки.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Одним из критериев проверки - получить 1 лид. Я его сегодня получил ), т.е. почти 3 месяца.
    Но это у меня - другие раньше получили)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Поехали по порядку:
    1. Зенка, у меня стандарт, но хочу сказать - если хотите нормально развивать группы нужна зенка выше.
    2. Прокси - я использую 27 прокси ( на данный момент рабочие) - это 2000 р в месяц и еще покупал 30 шт (про них потом отдельно), но больше их не использую
    3. Я использую сервак (500 р в месяц), если у вас хороший комп и он всегда в сети, то не надо.
    4. Симки (смс активаторы) - в общей сложности я зарегал 236 акков - 230*4=920 рубля ( 6шт свои симки, проверял работоспособность данной опции)
    5. Хостинг для админки - у меня он давно проплачен и просто создал поддомен.(использовал спринтхост)

    вроде все и того - 2000*3+3000(30 проксей, которые потом выкинул) + 500*3 + 920 = 11420 руб.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да постоянно на связи и очень быстро реагирует.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    От себя.
    Изначально вы должны понимать, что вы работаете на перспективу - это группы, которые начнут приносить доход позже. (автором заявлено что необходимо хотя бы 200 человек в группе для старта продаж в группе). По этой причине вам придется сначала вкладываться.

    Я создал 4 группы + 1 своя. Купил сторонние прокси в первый месяц, думал будут рабочими. ( сначала 15 шт потом еще 15). Как оказалось зря я так думал. А автор предупреждал, что прокси должны быть качественными. А это какие ? Правильно - свои. По этой причине я потерял 1 месяц работы, так как почти все акки ушли в бан. Логика шаблона такова, что администраторы делают минимум действий и шанс бана мал.
    Поднял свои прокси 27 шт. и сначала перекинул самых главных - админы. через 3 дня остальные живые аккаунты. Ни одного бана я не получил.
    Шаблон работал отлично и за 1.5 месяца никто в не ушел ни в бан ни на восстановление. В конце января в ОК были критические дни и 27 акков сразу в бан (все новореги). Дальше все гладко.
    у меня работали все 5 потоков:
    1 поток на фильтр (поиск ЦА)
    1 поток на пост в 5 групп
    3 потока на работу эмулятора.

    за 3 месяца работы во всех группах набралось чуть больше тысячи человек Вот статистика:

    к2.jpg
    к3.jpg
    почему началось с 1500 ? просто в моей старой группе именно столько участников было

    Теперь статистика по эмуляциям

    к1.jpg
    В самом начале не разобрался и крутил постоянно, шаблон устроен так - если достигнут лимит эмуляций в день, то он будет онлайн какое-то время и выйдет. А это считается статистикой как эмуляция. Потом зарегал акки и все стабилизировалось.

    в Новый год у меня упал сервер и я узнал только 2го числа

    Статистика по группе, а точнее кол-во участников на данный момент.

    к4.jpg

    Теперь перейдем к статистике из ПП

    q1.jpg
    q2.jpg
    q3.jpg

    Сначала я подключил только свою группу, но она мертвая, как набралось в остальных группах и их подключил.
    В среднем 25-30 кликов в день. Конечно это число будет расти с ростом кол-ва групп

    На все изменения в ОК автор реагирует мгновенно и я даже не успевал заливать обновы

    Были просьбы к автору на счет админки, надеюсь поправит. А именно - редактирование акков не только через 2й клик, и горизонтальную прокрутку зафиксировать - это усложняет делать изменения для отдельного акка.

    Я после того как настроил все - просто смотрел статистику и корректировал все через планшет.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей