Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2018
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)

    Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

    [​IMG]

    Привет и добро пожаловать в долгожданную складчину на эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK], который скрупулёзно разрабатывался и тестировался последние 1,5 года вслед за своим старшим собратом — эмулятором жизни аккаунтов ВК [LISA VK]!

    Вы готовы открыть для себя ещё один источник качественного трафика, добавить в свой арсенал ещё один неимоверно мощный инструмент и значительно увеличить доход, следуя подробному пошаговому кейсу? Тогда давайте обо всём подробнее...;)


    Развивай и властвуй (коротко об эмуляторе):

    Известно ли вам, что старый бот лучше новых двухсот? Конечно, я утрирую, но правда в этом есть. На практике восстановить временно заблокированный аккаунт выходит гораздо дешевле, чем прикупить ему новый на замену. Да к тому же вся собранная ЦА и все «пузомерки» остаются с вами, а не уходят в небытие. А стало быть не стоит мириться с мыслью о том, что боты — это расходный материал, а единственно верная стратегия — это успеть выжать максимум до того момента, пока они не ушли в баню вечную. Такая схема уже давно не работает, а значит самое время начать бережно взращивать базу, время развивать и выводить своих ботов «в люди».

    Представляю вашему вниманию эмулятор жизнедеятельности аккаунтов Одноклассников LISA OK [Life Imitation System Accounts OK], призванный одновременно развивать и монетизировать ваши аккаунты путём осуществления ими необходимых вам действий, но не просто однотипно и «в лоб», как это реализовано во множестве прочего софта, а путём их случайного комбинирования между собой. Основной принцип эмуляторамаксимальная случайность! Случайные аккаунты, случайные задания в случайной последовательности случайное количество раз со случайными задержками. Таким образом, обеспечивается более естественная среднесуточная активность каждого бота, которая в сравнении с обычным софтом может быть, например, следующей:

    [​IMG]
    Всё это позволяет свести к минимуму количество вечных банов, что, несомненно, сделает вашу текущую работу в ОК ещё более эффективной. А для кого-то, возможно, откроет новые горизонты монетизации.

    Кому будет полезен:

    [​IMG][​IMG] SMM'щикам,
    [​IMG][​IMG] Арбитражникам,
    [​IMG][​IMG] Администраторам сообществ,
    [​IMG][​IMG] Начинающим предпринимателям,
    [​IMG][​IMG] Интернет-маркетологам широкого спектра,
    [​IMG][​IMG] Инфобизнесменам,
    [​IMG][​IMG] Сетевикам (MLM).

    Главные ништяки:

    [​IMG]

    Забудьте об однотипных действиях, неестественных скачках активности и простоях потоков. С LISA OK каждый поток принесёт максимум пользы!

    [​IMG]
    Работа шаблона как на ладони. Меняйте настройки, работайте с базой и отслеживайте эффективность работы в режиме реального времени.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Никаких CTRL + C => CTRL + V ! Работайте с аккаунтами в режиме браузера через закреплённый за ними прокси и юзер агент. Хотите выбрать аккаунт для работы вручную? Не проблема. Активируйте соответствующую опцию, и перед запуском браузера вам будет предложен список со всеми доступными для работы аккаунтами.
    Минимум банов, минимум капчи, минимум подозрений на фоне максимальной отдачи от каждого аккаунта! А, если аккаунт всё же подвергся временной заморозке, то шаблон укомплектован штатным антифризером, который проведёт всю процедуру разблокировки самостоятельно на полном автомате.
    Единожды настройте эмулятор под свои задачи и наблюдайте за пузомерками. Всё остальное сделает LISA ОК!

    Монетизация:

    LISA ОК (так же как и LISA VK) можно монетизировать множеством вариантов. Однако в качестве кейса я раскрою вам способ, который активно использую сам вот уже почти 2 года, и который отлично зарекомендовал себя за это время. Речь пойдёт о монетизации групп и о том, как с их помощью можно выстроить дополнительный источник пассивного дохода. Возможно, вы уже неоднократно слышали об этом способе, он не нов. Но и результаты, как и прежде, даёт стабильные и исправно, а главное почти на полном автомате. В шаблоне есть всё необходимое для работы по данному способу, а в качестве бонусов я готов предоставить ещё несколько уникальных шаблонов для автоматического создания и наполнения групп, так что ваша задача по их ведению упростится на порядки и будет сведена к реальному минимуму. Подробнее о бонусах и о том, как их получить читайте ниже в блоке про бонусы. А пока небольшой дисклеймер.

    ВНИМАНИЕ!!! Сразу же, пока мы не перешли к конкретным цифрам, хочу предупредить, что эмулятор — это лишь инструмент, а не заветная кнопка «БАБЛО!» и, как и любым другим инструментом, им можно вершить великие дела, а можно «разбить лоб». Всё, что отображено ниже — это скромный результат конкретно моих трудов. Если вы захотите, то сможете легко меня переплюнуть. А, если не захотите, то... не переплюнете) Сэнкс, кэп. Тем не менее в курсе я проведу вас от начала и до конца, покажу конкретные примеры, расскажу всё, что мне известно о работе в ОК, поделюсь опытом и отвечу на все ваши вопросы. Открывая спойлер, вы подтверждаете факт своего согласия со всем вышесказанным. Итак, немного статы за последний квартал:


    Август 2018:[​IMG]

    Июль 2018:[​IMG]

    Июнь 2018:[​IMG]

    Май 2018:[​IMG]

    FAQ:
    Несмотря на то, что главный принцип работы остался без изменений, отличия, разумеется, есть. Часть из них продиктована спецификой работы самой соц. сети, часть — логикой работы с эмулятором. К числу главных особенностей стоит отнести:
    [​IMG][​IMG] Отказ от API в пользу WEB. Это вовсе не значит, что API плох, просто как показала практика некоторые методы ОК через браузер работают стабильнее.
    [​IMG][​IMG] Полное управление шаблоном через веб интерфейс, а значит на смену таблицам и спискам пришла база данных.
    [​IMG][​IMG] Смещение фокуса в сторону максимальной автономности работы аккаунтов (на борту авторегистратор + антифризер).
    Да, конечно. Вот, например, результаты эмуляции партии из 988 акков со стандартными настройками в 18-20 потоков. Общее человеческое время эмулирования — примерно 9 месяцев. Средняя продолжительность одной сессии эмулирования — примерно 4 минуты. Заблокировано на совсем 52 акка (сюда же входят угнанные акки, к которым был утрачен доступ). За это время было собрано 377 946 друзей (ЦА), что в среднем примерно 400 друзей на акк. При этом стоит отметить, что специально друзья не собирались (только в виде небольшой случайной активности). Суммарное количество разгаданных капч — 369, это примерно 0,4 капчи на акк. Вот пример базы с цифрами:
    Оперативная память. Каждый поток шаблона потребляет в среднем не более 500 МБ. Соответственно, в случае запуска под ZennoBox вам потребуется порядка 8-10 ГБ оперативной памяти для работы в полную мощь.
    Процессор. Здесь всё чуть менее однозначно, т.к. разные хостеры предоставляют разные лимиты на использование процессорного времени и разные ядра в плане производительности, но, тем не менее, конфигурация 1 ядро (2,5-3 GHz) на 4-6 потоков вполне себе справится со своей задачей.
    Жёсткий диск. Подойдёт любой, однако, советую SSD минимум на 10 GB.
    Канал. Не самая значимая характеристика, но канала в 100 Мбит/с с лёгкостью хватить для запуска 20 потоков одновременно. Здесь скорее узким местом может оказаться качество работы прокси, нежели пропускная способность самого сервера.
    Для желающих получить ZennoBox будет проведена отдельная быстрая складчина после завершения основной. О её старте будет отдельно сообщено в привате.
    Преимущества участия в складчине:

    [​IMG][​IMG] Вы получите полностью безлимитные версии всех шаблонов, входящих в комплект.
    [​IMG][​IMG] Вы получите 1,5 месяца техподдержки и общения с единомышленниками в привате.
    [​IMG][​IMG] Вы получите очень вкусные бонусы, которые помогут заработать ещё больше (подробнее в блоке «Бонусы»).

    Состав складчины:

    [​IMG][​IMG] Безлимитная версия шаблона LISA OK.
    [​IMG][​IMG] Безлимитная версия авторегистратора аккаунтов (работает в связке с основным шаблоном).
    [​IMG][​IMG] Скрипт админпанели для управления базой аккаунтов и шаблонами.
    [​IMG][​IMG] Видео по настройке скрипта, шаблонов и всего остального.
    [​IMG][​IMG] Кейс пассивного заработка на группах в видеоформате.
    [​IMG][​IMG] 1,5 месяца техподдержки в привате.
    Системные требования:

    [​IMG][​IMG] ZennoPoster или ZennoBox (версия от 5.10.2.0),
    [​IMG][​IMG] ОС на базе Windows (>= Win 7).
    Обновления:

    Все дальнейшие обновления абсолютно бесплатны.

    Удачи в использовании, высокого конверта и 100% аппрува! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кассандра1
      Кассандра1 оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2019
    2. Nelliu
      Nelliu оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2019
    4. Manu88
      Manu88 участвует.
      1 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2019.
      13 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это мой второй шаблон по соцсетям от автора workoles, первый был по ВК. Шаблоном и автором я довольна. Всё работает, а если были какие то ошибки (все-таки это пилотная версия шаблона по ОК, как я поняла), то автор всегда помогал. Всё сделано с душой. Спасибо автору!
      14 май 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приветик.Это мой первый отзыв.Мною пройдено уже более 70 складчин.Не мало по заработку.Не мало по ботам.Это первая складчина,где всё что заявлял автор работает как часы.А когда часы ломаются,то это не по вине разработчика,а по вине того,что соц сеть ввела какие-то изменения. @workoles в быстром темпе решает эти проблемы, выкатывает нам новые шаблоны.
      Максимум,что мы ждали экстренных обновлений было чуть менее 2х суток.За это время было всё починено,и мы дальше продолжили работать.
      Идущий вместе с шаблонами курс, впечатляет своей доходчивостью.Многим авторам на складчике надо поучиться записывать так структурированно курсы,чтобы после просмотра было минимум вопросов.Хотя от меня вопросов масса идёт каждый день.На все свои вопросы я получаю ответы в приватке.
      Что хотелось бы? Чтобы наши хотелки по дополнениям в шаблоны реализовывались все, реализовывались быстрее. Но @workoles имеет своё мнение на этот счёт и реализовывает только то,что ему кажется необходимым.Хотя например парсер из инсты мне кажется был бы не лишним.
      Ещё хотелось бы чтобы поддержка в приватке была не меньше 6 месяцев.

      Однозначно рекомендую к покупке шаблоны этого автора.
      Своё дело знает, делает на отлично.
      11 апр 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Писать можно много! Шаблон работает, боты крутятся. Характеристики эмулятора- работают. Одна из не многих покупок на Складчике которой полностью доволен!
      26 мар 2019
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2018
    #2
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Приветствую, автопостинга своих постов нету?
     
  6. 22 авг 2018
    #3
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент еще нет, но думаю что к старту складчины будет реализовано. т.к. как раз над автопостером еще идет работа и тестирование
     
  7. 22 авг 2018
    #4
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Привет, можно узнать почему разница в цене между lisa vk и lisa ок более чем в два раза?
     
  8. 22 авг 2018
    #5
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Отличный софт-все работает.Отличная поддержка-оперативно реагируют и фиксят все баги. Использовал этот софт,брал вне складчика.
    Если допилят все задуманное-то будет вообще супер:)
     
  9. 22 авг 2018
    #6
    ndruman
    ndruman ЧКЧлен клуба
    Сколько аккаунтов может спокойно обслуживаться 20ю потоками зенки?
     
  10. 22 авг 2018
    #7
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Не совсем корректный вопрос, т.к. несмотря на свою схожесть - это два различных проекта. С различной реализацией, разными задачами, разными затратами на реализацию и т.п. и т.д. Фундаментальные различия приведены в описании складчины. Кроме того в комплект с LisaOK будет конкретный кейс, который позволяет на нем зарабатывать.
    Опять же рынки софта для ВК и для ОК различны.
    В общем причин масса, но и сравнивать эти два продукта, как и сравнивать, например, соцсети с которыми они работают, до определенной степени бессмысленно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2018
    #8
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Все зависит от задач которые требуется реализовать.
    Функционал по эмуляции и настройкам заданий достаточно широкий, поэтому за одну сессию работы аккаунт в зависимости от количества заданий, а также пауз между ними может работать от 1 минуты и до "бесконечности".
    Поэтому однозначного ответа на ваш вопрос у меня нет.
    Но! Если говорить о том, сколько аккаунтов на 20 потоках может работать в рамках описанного кейса, то там спокойно можно работать с +-1000 аккаунтов.
     
  12. 22 авг 2018
    #9
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Лиза ВК вообще огонь !
    Только два дня назад думал о одноклассниках! прям мои мысли читаешь ))
    Вопросы : Лицензия будет безлимитная?
    Как будет решаться вопрос с проксями на ОД , (так как там можно схлопотать ,бан чек поинт, если пользуешь акк с другого ип.) это чтоб вдолгосрочной перспективе нужно со старта выбирать хорошего поставшика прокси или как то быть уверенным в проксе на 100%.
    Готов взять на проверку. (как не офиц.)
    Когда примерно планируеться складчина? чтоб денег подготовить , можеть автор еще какието скидки напридумывает ))
     
  13. 22 авг 2018
    #10
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    После беглого прочтения грамотно составленного текста сходу возникают вопросы ...
    Первый про только 1.5 месяца тех поддержки ... достаточно короткий срок для подобного инструмента, вопросы могут появиться и через три месяца например.
    А в ответ тишина ? Мол я же предупреждал что поддержка только 1.5 месяца ? Или как ?
    Второй, цитирую: "Все бонусные шаблоны предоставляются в формате «as is», что подразумевает отсутствие гарантий их бесперебойной работы на протяжении всего времени существования сервисов, для которых они предназначены".
    Т.е. на бонусные шаблоны бесплатные обновления не распространяются или как ?
    Например шаблон "наполнитель групп" критически важен в схеме создания сетки OK групп.
    И если он перестанет работать, а его работа не гарантируется, то комплекс для создания групп превратиться просто в гулялку Лизу :)
    Хотелось бы по этим вопросам получить разъяснения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 22 авг 2018
    #11
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Администрирование будет ? принять заявки (если группа закрытая), удалить спам и т.д
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 авг 2018
    #12
    VladVV
    VladVV ЧКЧлен клуба
    Пользовался Lisa ВК, результат был даже больше чем ожидал.

    Готов быть проверяющим.
     
  16. 23 авг 2018
    #13
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это интересный вопрос. А то получиться что бонусные шаблоны работают , но на древних версиях ( не просто так говорю. потому что в паралельной складке автор выдавал ватцап автоответ , который работал на версии не выше 5.11.3 - Я долго выяснял это , но когда все пустил работа его оставляла лучшего.)
     
  17. 23 авг 2018
    #14
    Jonn75
    Jonn75 ЧКЧлен клуба
    Хочу у автора узнать, увидел в этой складчине веб панель, но для ОД. А когда то покупал у вас под ВК, можете ли сделать такую же веб панель туда?
     
  18. 23 авг 2018
    #15
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, для участников складчины все безлимитное

    С проксями рекомендую каждому искать самостоятельно. А нюансах работы расскажу в мануале.

    Сейчас шаблон окончательно готовится к выходу в массы и будет записываться мануал. Думаю что через 2-3 недели проверяющие смогут начать проверки. ну а там все будет зависеть от скорости получения отзывов.
     
  19. 23 авг 2018
    #16
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    1.5 месяцев поддержки - это значит что в это время складчина будет для меня в приоритете и в это время я буду стараться максимально оперативно помогать. После этого времени мои приоритеты могут немного поменяться и я уже не гарантирую максимально оперативные ответы.
    По опыту скажу так, всегда найдутся участники, которые складывают себе складчины на потом, а спустя полгода даже не изучив мануалы, а тем более не изучив приват, под отмазкой "многа букав и страниц" начинают задавать примитивные вопросы, которые уже обсуждались. Поэтому и введено такое ограничение.

    Бонусные шаблоны. Они по тому и бонусные, что сама система может вполне работать без них. Да, они облегчают и ускоряют работу, но и без них работать можно.
    По поводу их работоспособности скажу следующее, я занимаюсь этой темой уже не первый год, и пока планирую заниматься дальше. Собственно пока эти шаблоны будут использоваться мной, они будут в актуальном состоянии.
     
  20. 23 авг 2018
    #17
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понятен данный вопрос. но попробую на него ответить как понимаю.
    - Если вы имеете ввиду требуется ли администрирование групп, созданных в рамках шаблона, то нет, не требуется, этого не предусмотрено.
    - Если вы имеете есть ли в шаблонах возможность такого администрирования групп, то нет, шаблоны этого не делают. Хотя, в режиме браузера, можно вручную зайти под модераторами и администрировать группы.
     
  21. 23 авг 2018
    #18
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за предложение, как я уже писал выше пока проект готовится к выходу в массы и пишется мануал. Как все будет готово, можно будет проверять.
    неоф. проверки пока не требуются, но если что-то изменится, то буду иметь вас ввиду.
     
  22. 23 авг 2018
    #19
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Обновления распространяются на все шаблоны, которые будут выданы в данной складчине.
     
  23. 23 авг 2018
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Этого и имел в виду. Т.е если группа закрытая то придется вручную заходить принимать заявки назначать модераторов? не полный комбайн получается.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей