Доступно

Эмоционально- образная терапия,большое путешествие [Светлана Ладейщикова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mielena, 2 сен 2018.

Цена: 22000р.
Взнос: 556р.-97%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2018
    #1
    Mielena
    Mielena ЧКЧлен клуба

    Эмоционально- образная терапия,большое путешествие [Светлана Ладейщикова]

    Онлайн курс
    “Эмоционально-образная терапия. Большое путешествие.”
    Что такое эмоционально – образная терапия (ЭОТ)?

    ЭОТ родилась тогда, когда стало понятно, что осознания проблемы саму проблему не решает. Методы ЭОТ аналитически действенные, они позволяют проникать в корень проблемы, мягко обходя сопротивление клиента. ЭОТ работает быстро и точно. Нет необходимости ходить к психологу годами. Большинство проблем могут быть разрешены за нескольку сессий. Там где классический психоанализ работает год, ЭОТ справляется за за 2-3 сессии.

    Для кого?
    • Для практикующих психологов, которые хотят расширить свой арсенал
    • Для начинающих психологов, которые ищут эффективный инструмент для старта психологической практики
    • Для увлеченных психологией пользователей, которые хотят быть в курсе самых важных трендов от
      30 психотерапевтических техник
      за 21 онлайн урок
    • Цена : 22000 руб.
    • Продажник:
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Драгуновский
      Драгуновский оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      этот метод работает. Применял в консультациях с клиентами, положительные результаты есть. Если клиенты, которых ценелаправлено отправлял к эот терапевтам
      23 июл 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна, что поучаствовала в этой складчине. Автор интересно и доступно преподносит материал. Много практических упражнений. Вообще данный курс подкупил именно своей практической направленностью. Демонстрационные сессии с клиентами позволили посмотреть, как мастер на практике реализует метод и оценить его эффективность. Метод эмоционально-образной терапии однозначно заслуживает доверия практикующих специалистов. Спасибо организатору складчины.
      7 янв 2019
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 сен 2018
    #2
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Сейчас смотрю промо-вебинар, мне очень импонирует ведущая, думаю, что курс будет мега-полезным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2018
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Да! Здорово, что появился ответственный орг!
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2018
    #4
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Ребята, не разбегайтесь! Это двухмесячный курс, который потом однозначно поднимет ваше мастерство в психологии на высокий уровень. За 2-3 сеанса реально будет решить запрос, требующий 7-10 сессий в других подходах. Результаты всегда прекрасны. Отличный инструмент!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2018
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Меньше конкурентов ;)

    А дезертиров, которые наперегонки убегают из темы, походу уже ничего не исправит :confused:

    Не судьба, видите ли, подождать хотя бы денек-другой... чтобы не провоцировать срыв.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2018
    #6
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Эта тенденция уже очень сильно начинает раздражать :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2018
    #7
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Остается надеяться, что карма воздаст им по заслугам :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2018
    #8
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Не от хорошей жизни бегут, это понятно. Просто рассчитываешь на взнос один, а на выходе порой совершенно другой. Эта непредсказуемость и нервирует ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 сен 2018
    #9
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Да дело же не в том, что они выписываются, - мы то тоже выписываемся, если это необходимо. Дело в том, КАК они это делают. Выписываться в течение суток после объявления сборов - просто не уважение к организатору и другим участникам, и это мягко говоря.

    Давно уже пора ввести ограничение на выписку в течение какого-то срока после объявления сборов, это бы спасло много складчин от срыва... эти стадные бегуны... ой, ладно, проехали.

    Уверен, эта тема состоится и все будет хорошо. А остальное - на их совести)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 сен 2018
    #10
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Дай Бог!!! По крайней мере, со своей стороны все сделаю ;) прошу всех заинтересованных порекламировать со мной складчину
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 сен 2018
    #11
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к словам @Mikaella ! Знаю, что автор - профессионал высшего уровня, а направление очень эффективно и перспективно. Какое счастье, что вообще нашелся Орг на такую непростую складчину, да еще и такой классный - считаю, что это надо очень ценить. @Mikaella , удачи Вам!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 сен 2018
    #12
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Спасибо огромное на добром слове! Безумно приятно ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 29 сен 2018
    #13
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Да, и еще хочу отметить, что это ПЕРВЫЙ онлайн курс по этому направлению, поэтому возможность, которая нам предоставляется - его изучить - можно считать действительно уникальной. Лично я ждала её несколько лет!!! Уверена, что все, кто останется, не пожалеют ни на грамм - материал очень ценный, да еще и в таком профессиональном исполнении.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 29 сен 2018
    #14
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Ну хватит уже конкурентов плодить :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 30 сен 2018
    #15
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Нарооооод!!! Поймите же, пожалуйста, разбирается целое направление психотерапии и преподаватель не коуч, а профессионал. В связи с этим цена на такой глубокий курс не может быть копеечная - юзеры и по 1000 и 2000 платят. Вы зачем выписывайтесь? ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 1 окт 2018
    #16
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Долго думал, но когда посмотрел ролики на ютубе, понял, что этот инструмент должен быть в портфеле психолога :)
    У меня бывали случаи, когда начинал работать с клиентом одной техникой, но та не шла. Применял другую и все хорошо проходило. А эта техника мне напомнила одну из моих любимых. Так что для себя решил, что надо брать. Можно будет расширить, дополнить свой арсенал. Ну и хорошо то, что это обучающий курс. Значит последовательно можно будет вникнуть в суть этой психотехники.
     
    37 пользователям это понравилось.
  20. 1 окт 2018
    #17
    Id-Ero
    Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)
    Теория российского специалиста - Николая Дмитриевича Линде (кандидата психологических наук, профессора) уже здесь достаточно подробно разбиралась в теме "Метафоры и образы в психотерапии (2017)" одним аспирантом Калифорнийского университета (но тоже из наших), там больше 100 чел. собралось, и уже тогда эта теория меня впечатлила своей наглядностью, образностью и простотой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 окт 2018
    #18
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Круууть нас все больше и больше, подтягиваемся, коллеги;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 3 окт 2018
    #19
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    ЭОТ действительно хорош. Чем-то на психокатализ Ермошина мне похож. В работе с клиенктам очень даже помогает. А бегунки... Мне например сейчас совсем не с руки посещать живые семинары (хотя конечно лучше их), да и найди день два свободных, а вот посмотреть в свободное и удобное время самое то.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей