Открыто

Эмоциональная свобода [Джудит Орлофф] [Часть III из III]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 1 сен 2020.

Цена: 21777р.
Взнос: 12473р.

Основной список: 2 участников

  1. 1 сен 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Эмоциональная свобода [Джудит Орлофф] [Часть III из III]

    Освободитесь от негативных эмоций и измените вашу жизнь
    от автора бестселлера

    Позитивная энергия. Десять надежных рецептов, как превратить усталость, стресс и страх в бодрость, жизнерадостность и любовь
    [​IMG]
    Emotional Freedom: Liberate Yourself from Negative Emotions and Transform
    by Judith Orloff

    * Часть I * Часть II * Часть III *
    upload_2020-9-1_22-45-8.png
    Формат: текст (английский)
    Объём: 418 стр. (~ 765 000 знаков)
    Объём Часть III: 139 стр (~ 255 000 знаков)
    Вывод: текст (русский)
    Переводчик: @Tesla Go


    “Помощь людям в освобождении от страха, безпокойства и тревоги, вот что мы должны делать. Это трудно, но мы умудряемся добиться положительных результатов. Мне нравится ваша книга.”
    — Аунг Сан Су Чжи
    Активная участница борьбы за мир,
    лауреат Нобелевской премии мира из Бирмы

    “Обязательно к прочтению всем, кто устал от разочарования, одиночества, ревности и эмоционального напряжения. Д-р Орлофф показывает вам, как добиться лёгкости существования, и почувствовать себя более позитивным и умиротворённым. Очень рекомендую.”Дипак Чопра

    Руководство по обретению стойкости и позитивности в трудные времена

    Представьте, вы в пробке, но вы совершенно спокойны. Или плохое настроение вашего босса вас совершенно не напрягает. Представьте, что вы умиротворены, а не переживаете. Или наслаждаетесь заботливыми отношениями и тёплым чувством причастности вместо одиночества. Вот каково это, когда вы достигли эмоциональной свободы.

    Автор национальных бестселлеров д-р медицины Джудит Орлофф представляет новый рецепт для борьбы с эмоциональным стрессом в нашем гипер напряжённом мире. Она приглашает вас в замечательное путешествие, ведущее к счастью, безмятежности и преодолению негативности, которая пронизывает повседневную жизнь. Вы обладаете способностью освободиться от тревоги, гнева и страха. Истинная эмоциональная свобода гораздо ближе, чем вы думаете.

    Объединив нейробиологию, интуитивную медицину, психологические методики и тонко энергетические техники, д-р Орлофф показывает схему элегантных отношений между нашим разумом, телом, духом и нашим окружением. С чувством юмора и сопереживанием она демонстрирует вам, как идентифицировать самые сильные негативные эмоции, и как трансформировать их в надежду, сердечность и стойкость. Убедительные случаи из жизни пациентов, истории из её онлайн сообщества и участников её семинаров, и из её собственной личной жизни, иллюстрируют простые, легкие шаги, которые вы можете предпринять, чтобы справиться с эмоциональными вампирами, разочарованием и отвержением.

    Эмоциональная свобода” – это дорожная карта для тех, кто находится в состоянии стресса, разочарования или подавлен, а также для тех, кто находится в добром эмоциональном состоянии, но хотел бы чувствовать себя ещё лучше. Как показывает автор, каждый день предоставляет нам возможности стать героем наших собственных жизней: отвернуться от негатива, конструктивно реагировать и взять под контроль любую ситуацию. Полная эмоциональная свобода в вашей власти.

    Д-р медицины Джудит Орлофф, автор бестселлера Руководство по выживанию эмпатов: жизненные методики для чувствительных людей” по версии New York Times. Д-р Орлофф – психиатр, эмпат. Она является преподавателем факультета клинической психиатрии Калифорнийского Университета. Она объединяет жемчужины традиционной медицины с самыми актуальными знаниями в интуиции, энергетике и духовности. Кроме того, она специализируется в лечении эмпатов и высоко чувствительных людей. Работы д-ра Орлофф представляли The Today Show, CNN, Oprah Magazine, New York Times и USA Today. Она выступала на конференциях Google-LA и TEDX.
     
  2. Последние события

    1. Svetlana35
      Svetlana35 не участвует.
      25 мар 2022
    2. Дана Я
      Дана Я не участвует.
      7 апр 2021
    3. Anna Kari
      Anna Kari участвует.
      11 мар 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 мар 2021

Поделиться этой страницей